Страница 7 из 7
[Fred]
mikal писал(а):

svarnoi писал(а):

.Он так высказывается о дамочках нехорошо и про старух и про нестираные труселя.
Вывод и слепой увидит


Именно, а вот против моделек ничего не имею, в отличии рт тебя, пидарок Smile

как ты уважительно про Торта! Он всего лишь пидорнесса.
Drw75
svarnoi писал(а):

Я не извиваюсь,голосую за него регулярно.Так что поддерживаю. И на следующих выборах поддержу.Так можешь и записать.А теперича.
Отвечай, сучье вымя, где была в 91-м?



Выходит не пидераст, извиняюсь Pardon
не знаю где было сучье вымя, я был в городе обнинске учился в институте атомной энергетики на IT
mikal
svarnoi писал(а):

и поилицы


Ты ещё и дождь золотой принимаешь facepalm совсем опущенный Pardon
svarnoi
Всегда со мной монопод которым можно от вас,геев и трансвеститов отбиться и заодно вам в ваши чертовы сучьи задницы вогнать)). Имею право.Самооборона и вспоможение стране и государству от толерастов) называющих себя патриотами которыми на самом деле вы и близко не являетесь.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Drw75 писал(а):


Выходит не пидераст, извиняюсь Pardon
не знаю где было сучье вымя, я был в городе обнинске учился в институте атомной энергетики на IT


Облучился значит давно и теперь несещь тут пургу.В Сарове военный городок ядерщиков известный.там видно добавил. facepalm
Drw75
svarnoi писал(а):

Всегда со мной монопод которым можно от вас,геев и трансвеститов отбиться и заодно вам в ваши чертовы сучьи задницы вогнать))



это ты про яшу, шестеркина и никитку так?
дай бох тебе здоровья, бей врага! gpn

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

svarnoi писал(а):

Всегда со мной монопод которым можно от вас,геев и трансвеститов отбиться и заодно вам в ваши чертовы сучьи задницы вогнать)). Имею право.Самооборона и вспоможение стране и государству от толерастов) называющих себя патриотами которыми на самом деле вы и близко не являетесь.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Drw75 писал(а):


Выходит не пидераст, извиняюсь Pardon
не знаю где было сучье вымя, я был в городе обнинске учился в институте атомной энергетики на IT


Облучился значит давно и теперь несещь тут пургу.В Сарове военный городок ядерщиков известный.там видно добавил. facepalm



какой городок? каких военных? тут оазис, город-сад, где российские ученые куют щит родины! gpn
svarnoi
mikal писал(а):

svarnoi писал(а):

и поилицы


Ты ещё и дождь золотой принимаешь facepalm совсем опущенный Pardon


А это еще че за шняга? ты дурилка картонная хоть знаешь сколько золото нынче на бирже стоит.
скипидар тебе на пустую твою башку а не золотой дождь.А то,возомнил себя каким то Ротшильдом. ROFL
А дождесся ты ядерного дождя однозначно.А вначале тебе двойное проникновение замастрычат тут есть желающие тока свистни.
Вон леша 123 короткие портки копытом бьет 63
wonderer
фига вы понаписали.

все, кто хотел свалить - давно свалили. facepalm

народ просто всякой паникой по ковиду и войне переболел - и в отпуск по турциям-ебибптам снова поехал Pardon Pardon
Nekto
Лежандр писал(а):

Nekto писал(а):

Лежандр писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Ой!Ой-е-ей dns4
Дорогие подписчики и гости канала! Сегодня утром, сразу после сна, президент России Владимир Путин пожаловался медикам на нарушение зрения, онемение языка, частичную потерю чувствительности правой руки и ноги, и сильную головную боль. Были вызваны дополнительно врачи принимающие участие в лечении президента. Путину была оказана первая помощь, сейчас он проходит медицинское обследование.
https://t.me/generalsvr/1524



"Сегодня утром, после продолжительной тяжелой болезни с параличом мозга, языка и конечностей, не приходя в сознание, генеральный секретарь цк кпсс ***** приступил к выполнению своих обязанностей," ( советский типа анекдот 80-хгг).


Байден надеется что про него тоже начнут такое писать, как думаешь?



Наверное... hehe


Не он один
Цитата:

Американские СМИ сообщают, что Байден (или его окружение) принял решение идти в президенты США на второй срок. В 2024-м году ему будет 82 года. Бороться с ним будет молодой и перспективный Дональд Трамп, которому в 2024-м году будет 78 лет. И эти люди еще смеялись над Брежневым, который умер в 76.

приорист
Янки гоу хом
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы