Страница 1 из 1
[Fred]
На выхах в поисках бальзамического соуса объездил несколько гамазинов. Какой только херени не продают. Из того, что я знаю и периодически ем типо чесночного с петрушкой, тартар, аджики, хрена, тобаско, кетчупа - это капля в море. В любом гипере есть ещё десятка два названий типо всяких кабонары, рёбер, цацики, терияки-хуяки, ссальсы, рохли, песта. И судя по распространенности, на них есть устойчивый спрос. Кто какие соуса употре6ляет с какой едой? Вдруг есть что-то стоящее, а мужеки-то не знают.
antipinoman
Юзай кекчук и мазик федька, тебе достаточно будет
Vassya
[Fred] писал(а):

На выхах в поисках бальзамического соуса объездил несколько гамазинов. Какой только херени не продают. Из того, что я знаю и периодически ем типо чесночного с петрушкой, тартар, аджики, хрена, тобаско, кетчупа - это капля в море. В любом гипере есть ещё десятка два названий типо всяких кабонары, рёбер, цацики, терияки-хуяки, ссальсы, рохли, песта. И судя по распространенности, на них есть устойчивый спрос. Кто какие соуса употре6ляет с какой едой? Вдруг есть что-то стоящее, а мужеки-то не знают.


Перепробовал много всяких, по большому счету - все говно. Если говорить за Хайнц - сырный ниче такой, ну и кисло-сладкий тоже.
приорист
Соус тартарскии
Лежандр
У хайнцев неплох "Четыре перца", по вкусу примерно смесь горчицы с майонезом...под пельмени хорошо идет. Smile
Солярко
Ткемали купил для харчо, вчера с макаронами нормально зашёл.
Limon
я отсюда пару раз заказывал
https://chilibros.co/catalog/russian/
но там острые, федя такое не ест
Патрикевна
[Fred] писал(а):

На выхах в поисках бальзамического соуса объездил несколько гамазинов.


можно в домашних условиях сделать. погугли
приорист
майонез сами делали дажэ лудше чем в магазине получактся
Alexandr008
[Fred] писал(а):

объездил несколько гамазинов.


Набуя? В Вайлдберриз забанили что ли?
Meffex
Vassya писал(а):

Перепробовал много всяких, по большому счету - все г@$но.


+1. Лучше дешманской томатной пасты еще поискать надо. Ну ткемали еще так ничего к мясу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы