Страница 3 из 3
х123ас
Dron_spb писал(а):

Может будет лучше им с отцом например на речку поехать, рыбу там ловить, костер жечь


Одно другому не мешает.
Dron_spb писал(а):

Это наверное будет лучше, чем маршировать с памятной ленточкой о отце погибшем в чужой стране


Это сравнение к чему вообще?
Otto Frija
Vassya писал(а):

Otto Frija писал(а):

чтобы у них было больше шансов выжить и дожить до прбеды.


Не надейся. Сгорят в очищающем пламени ядерного огня gpn

Поживём - увидим.
Но как это связано с заголовком темы? А с идеей что мне надо бежать добровольцем?
masta
antipinoman писал(а):


Мне твои детские сексуальные травмы не интересны. Если с тобой приходящие папки играли в кукольный театр - это не значит что так бывает со всеми, совершенно наоборот, ты особенный получаешься, избранный 63


Ну, да... Когда ты своих пухляшей в сракотан тарабанишь и на чужих поглядываешь, то это лишь свидетельствует о твоей профдеформации и не более... 63
antipinoman
Ещё раз тебе идиоту повторяю что если тебя оттарабанили - это твоё приключение, я тут ни причем.
GENA
Чего тут? педофилы от марширующих детей возбудились? facepalm
алекс спб
Все не читал
А зачем тс смотрел на бегающих детей?
Еще и рассматривал, кто и на кого орет? pst
приорист
так они сами милитаризируются дети раньше в войну играли на улице а щаз что, в компьютере в стрелялки принципе тожэ самое
masta
antipinoman писал(а):

Ещё раз тебе идиоту повторяю что если тебя оттарабанили - это твоё приключение, я тут ни причем.


Действительно, причем тут ты со своим естественным и исключительно здоровым мужским желанием передернуть на детскую фотку жигуара... 63

ЗЫ: Маску баттмена напялить не забудь при этом... supercool
Восьмеркин
facepalm
В Хабаровске для новорождённых, отцы которых отправились на СВО, начали изготавливать камуфляжные конверты. При выписке младенца из роддома в каждое одеяло помещают записку «Папа, я с тобой».
Идею подала Елена Дмитриева, чей зять находится на СВО. Её дочь захотела «тематический» конверт в стиле милитари, но таких вещей в детских магазинах не оказалось, и бабушка сшила конверт сама.
Другие жёны военных одобрили проект, и Елена Дмитриева продолжает шить детский камуфляж.
Сейчас пошито 30 комбинезонов, планируется минимум еще 200.
Сюжет об этом снял телеканал «Хабаровск».
https://m.vk.com/wall-117749682_1178597
masta
Восьмеркин писал(а):

facepalm
В Хабаровске для новорождённых, отцы которых отправились на СВО, начали изготавливать камуфляжные конверты.


Ну, бытует мнение, что овуляхи из типичных обывателей за период вынашивания знатно тупеют, но чтобы до такого... facepalm
Восьмеркин
Страна с каждым днём всё глубже погружается в морок facepalm
приорист
Восьмеркин писал(а):

Страна с каждым днём всё глубже погружается в морок facepalm


таки для гейцропы эта странв всегда была так и называли торта

https://ru.wikipedia.org/wiki/Тартар
"Торта'р (др.-греч. Τάρταρος) — в древнегреческой мифологии глубочайшая бездна, находящаяся под царством Аида[1] (представление, начиная с Гесиода[2]), куда после титаномахии Зевс низвергнул Кроноса и титанов и где их стерегли сторукие исполины Гекатонхейры[3], дети Урана[4]. Там же были заточены циклопы[5]. Тартар — это тюрьма для титанов.

Это тёмная бездна, которая настолько же далека от поверхности земли, насколько от земли небо[3][6]: по словам Гесиода, медная наковальня летела бы от поверхности земли до Тартара в течение девяти дней и столько же в глубь Земли. Тартар является нижним небом[7]. Тартар был окружён тройным слоем мрака бога Эреба[3][6] и медными стенами с медными воротами бога Посейдона[3]. Эти ворота стерегут сторукие исполины, за ними томятся титаны и древние чудовища, побеждённые олимпийцами. Как пишет Гесиод, тот, кто попадёт туда через медные врата, достигнет дна Тартара только через год, и то лишь с помощью сильных ветров, дующих в темноте.

Согласно Гесиоду, Тартар возник вслед за Хаосом и Геей[8]. По Эпимениду, рождён от Аэра и Нюкты[9]. По другим авторам, как персонификация этой бездны Тартар был сыном Эфира и Геи[2]. От Тартара Гея породила чудовищных Тифона и Ехидну[3].

По свидетельствам древнегреческих авторов, Тартар находился на Севере[источник не указан 854 дня].

Древнегреческий поэт Гесиод в поэме «Теогония» указывает расположение Тартара под землёй «столь глубоко, сколь далеко до неба»[10]. Позднее авторы стали считать Тартар самым отдалённым местом в Аиде.

В Средние века Тартаром стали называть наиболее заброшенные и удалённые уголки земли. Во времена поздней античности Тартар представлялся пространством плотного холода и тьмы[11].

Позднее в европейской картографии из-за контаминации Тартар связали с Тартарией — северной Азией. "
Кот Чеширский
[Fred] писал(а):

Накуярить бы его.



Ну так в чем проблема? Или ты только говнотемы на лоле можешь создавать?
Evgen-24RUS
Я чето не одобряю прям совсем когда на 9 мая детей в пилотки одевают и форму времен войны.
Vassya
Evgen-24RUS писал(а):

Я чето не одобряю прям совсем когда на 9 мая детей в пилотки одевают и форму времен войны.


Так современной не хватает. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы