Страница 2 из 5
Extreme
GENA писал(а):

Крым надо туркам отдать. будет ближе на их 5 звездочные курорты недорогие ездить, вместо трехзвездочных дорогих нынешних русско украинских.


Отдать нет, а вот пустить их туда чтоб туризм развивали и нологи плотили это годная идея. Только они вряд ли пойдут
GENA
Extreme писал(а):

GENA писал(а):

Крым надо туркам отдать. будет ближе на их 5 звездочные курорты недорогие ездить, вместо трехзвездочных дорогих нынешних русско украинских.


Отдать нет, а вот пустить их туда чтоб туризм развивали и нологи плотили это годная идея. Только они вряд ли пойдут


Они что тупые? Что бы потом все отжали? Не пойдут они на чужую землю. Тем более москальскую. Где гопник на гопнике.
Extreme
GENA
Это когда РФ что-то отжимала у иностранных компаний?
SDRIVER
Limon писал(а):

я вот чего понял - всегда есть ссыкуны которые всего боятся и считают что вот-вот и всё пропадет или уже пропало



"Я смотрю, дядя, ты дохрена понимаешь че. Это только дураки типа вас ниче не боятся, а реальные люди всегда на измене…" (с)

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Extreme писал(а):

GENA писал(а):

Крым надо туркам отдать. будет ближе на их 5 звездочные курорты недорогие ездить, вместо трехзвездочных дорогих нынешних русско украинских.


Отдать нет, а вот пустить их туда чтоб туризм развивали и нологи плотили это годная идея. Только они вряд ли пойдут


Одних лохов сюда уже пустили автопром развивать. Врятли турки клюнут на этот развод
Otto Frija
Extreme писал(а):

GENA
Это когда РФ что-то отжимала у иностранных компаний?

Всю продукцию Бош сразу запхали в список параллельного имплрта. Бо7 год мучился, пытался продрлжить но нет, русские добились закрытия и продажи заводов.
Не американцы это сделали, федералы.
GENA
Extreme писал(а):

GENA
Это когда РФ что-то отжимала у иностранных компаний?


facepalm
У Миллера с Сечиным спроси. Но можешь напрямую у путина. Smile
Ты думаешь война в Украине из за донобасса?! facepalm
Обиделись мировые ГОПники на местных российских. Плюс украинцы поддались на майдан.
Трубы рванули и никто в России не пукнул. Сглотнули и все. pst А это ответка за отжим пришла.
приорист
алекс спб писал(а):

Надо присмотреться, когда украина-2 начнется
Ипонцы же под сшп


таки сга скинули пару бомб на них , если их это ничему не научило то это можэт повторится
GENA
приорист писал(а):

алекс спб писал(а):

Надо присмотреться, когда украина-2 начнется
Ипонцы же под сшп


таки сга скинули пару бомб на них , если их это ничему не научило то это можэт повторится


если повториться, то ты жить переедешь в пещеру с лучиной, если выживешь. lol1 или думаешь путин не врал и ты сразу в Рай?! pst
приорист
GENA писал(а):

приорист писал(а):

алекс спб писал(а):

Надо присмотреться, когда украина-2 начнется
Ипонцы же под сшп


таки сга скинули пару бомб на них , если их это ничему не научило то это можэт повторится


если повториться, то ты жить переедешь в пещеру с лучиной, если выживешь. lol1 или думаешь путин не врал и ты сразу в Рай?! pst


у япноии дажэ армии нет не точто яо атоб они давно сга расхерачили
Перец
Не только Крымом приросли Good

Цитата:

15 марта 2014 года на 33-й сессии комиссии ООН мировое сообщество признало исключительные права России на все Охотское море. На взгляд обывателя разрешилась странная ситуация, когда практически внутреннее российское море оказалось частично под юрисдикцией международного права. Случившийся факт играет весьма существенную роль в экономическом будущем Дальнего Востока: Охотское море содержит огромные природные богатства, о реальных цифрах пока можно только догадываться.

GENA
Перец писал(а):

Не только Крымом приросли Good

Цитата:

15 марта 2014 года на 33-й сессии комиссии ООН мировое сообщество признало исключительные права России на все Охотское море. На взгляд обывателя разрешилась странная ситуация, когда практически внутреннее российское море оказалось частично под юрисдикцией международного права. Случившийся факт играет весьма существенную роль в экономическом будущем Дальнего Востока: Охотское море содержит огромные природные богатства, о реальных цифрах пока можно только догадываться.


Я только рыбы нормальной все меньше вижу. Видать японцы трубу снизу провели и высасывают ее из Охотского моря. pst
И в Крым кто раз съездил, все пишут уж лучше три раза в Турцию. 63 В Zопу этот Крiм.
hakim11
Перец писал(а):

Не только Крымом приросли Good

Цитата:

15 марта 2014 года на 33-й сессии комиссии ООН мировое сообщество признало исключительные права России на все Охотское море. На взгляд обывателя разрешилась странная ситуация, когда практически внутреннее российское море оказалось частично под юрисдикцией международного права. Случившийся факт играет весьма существенную роль в экономическом будущем Дальнего Востока: Охотское море содержит огромные природные богатства, о реальных цифрах пока можно только догадываться.


Таки удобнее будет нашим морякам ошибаться портом и всё сдавать японцам
Extreme
Otto Frija писал(а):

Всю продукцию Бош сразу запхали в список параллельного имплрта


Кажется вы путаете, причину и следствие. Сначала западные компании прогнулись под пиндосскик санкции, и в ущерб себе свернули продажи/производства в россии, а потом уже мы включили параллельный импорт и отжим, потому что не кидать же людей на рабочие места? Это вполне нормальное поведение.
GENA писал(а):

Ты думаешь война в Украине из за донобасса?!


Я кажется единственный на форуме, кто точно знает что не из-за донбаса. gpn
Limon
GENA писал(а):

Меня она ваще не волнует. Я и был за то что бы чечню за границу России вынести по тереку. И за то что бы Крым не наш. пусть турецкий будет. И тем более не за укрианские окраины. И курилы пусть японские будут.


https://www.youtube.com/watch?v=YpgHb2Iz5ao

GENA писал(а):

Я смотрю у нас все патриоты в моске и живут


Я в Москве не просто живу, я здесь родился. Родился бы на дальнем востоке - жил бы там
Extreme
GENA писал(а):

У Миллера с Сечиным спроси. Но можешь напрямую у путина


Т.е. ты не знаешь и конкретных фактов привести не можешь? Только в лужу пернуть, понятно.
GENA
Extreme писал(а):

GENA писал(а):

У Миллера с Сечиным спроси. Но можешь напрямую у путина


Т.е. ты не знаешь и конкретных фактов привести не можешь? Только в лужу пернуть, понятно.


А ты привык с ложечки кушать? Не можешь сам нюхай пуки из лужи. Wink

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Limon писал(а):

GENA писал(а):

Меня она ваще не волнует. Я и был за то что бы чечню за границу России вынести по тереку. И за то что бы Крым не наш. пусть турецкий будет. И тем более не за укрианские окраины. И курилы пусть японские будут.


https://www.youtube.com/watch?v=YpgHb2Iz5ao

GENA писал(а):

Я смотрю у нас все патриоты в моске и живут


Я в Москве не просто живу, я здесь родился. Родился бы на дальнем востоке - жил бы там


Тем более зачем тебе Крым и Курилы?! Родился в москвии в ней и живи.
Limon
GENA писал(а):

Тем более зачем тебе Крым и Курилы?!


ты такие вопросы задаешь facepalm
появляются мысли что ты дурачек
Extreme
GENA
Я привык что люди не балаболы и могут подтвердить свои слова фактами. В моём кругу такие)) или ты думаешь люди должны мчаться каждый довод любого идиота интернетного самостоятельно подтверждать? Бремя доказательства лежит на утверждающем Wink
А ты можешь срать в штаны дальше, у тебя это хорошо получается 63
GENA
Extreme писал(а):

GENA
Я привык что люди не балаболы и могут подтвердить свои слова фактами. В моём кругу такие)) или ты думаешь люди должны мчаться каждый довод любого идиота интернетного самостоятельно подтверждать? Бремя доказательства лежит на утверждающем Wink
А ты можешь срать в штаны дальше, у тебя это хорошо получается 63


В твои с удовольствием. Как и в твою голову. Wink

Ладно сикану тебе в ушко, раз в твоем кругу это принято. Впитывай -

Цитата:

Владимир Путин подписал указ, согласно которому оператор проекта «Сахалин-2» — Sakhalin Energy (совместное предприятие «Газпрома», Shell, Mitsui и Mitsubishi) — будет заменен на новое российское юридическое лицо. А имущество компании станет собственностью страны. Решение президента многие считают началом масштабной национализации тех энергетических активов, к которым имеют отношение компании из «недружественных» стран. В то же время есть мнение, что российские власти таким образом подталкивают западные компании к принятию принципиального решения: уходить им или оставаться. По мнению ведущего эксперта Финансового университета при правительстве РФ Игоря Юшкова, если Shell откажется от участия в проекте, никаких денег за свою долю она не получит.



Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Limon писал(а):

GENA писал(а):

Тем более зачем тебе Крым и Курилы?!


ты такие вопросы задаешь facepalm
появляются мысли что ты дурачек


Ну а зачем тебе москалю замкадье?! Что бы оно тебя кормило?
Limon
GENA писал(а):

Ну а зачем тебе москалю замкадье?! Что бы оно тебя кормило?


Москаль это хохляцкое слово. Ты хохол что ли? Тогда понятно почему такую чушь несешь.
А что касается замкадья - оно меня не кормит. Всё необходимое я покупаю за деньги которые сам заработал
Восьмеркин
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Otto Frija писал(а):

НяшиКрымоской



Где она, кстати, что она? Smile


Вроде какую то номинальную должность ей придумали, лишь бы не пистела Smile


Заявила что считает себя украинкой, что Украина это не Россия и что вся эта эпопея с Крымом была ошибкой Pardon
Vassya
Восьмеркин писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Otto Frija писал(а):

НяшиКрымоской



Где она, кстати, что она? Smile


Вроде какую то номинальную должность ей придумали, лишь бы не пистела Smile


Заявила что считает себя украинкой, что Украина это не Россия и что вся эта эпопея с Крымом была ошибкой Pardon


Иноагентом ее не признали?
poliman
Extreme писал(а):

GENA
Это когда РФ что-то отжимала у иностранных компаний?


Цитата:

Автомобильный завод требует взыскать с немецкого концерна 28,4 млрд руб. В прошлый раз сумма иска составила почти 15,6 млрд руб. Сейчас поводом стало расторжение договора о контрактной сборке автомобилей


https://www.rbc.ru/business/10/04/2023/6434057c9a794742c59c221f
приорист
GENA писал(а):

Перец писал(а):

Не только Крымом приросли Good

Цитата:

15 марта 2014 года на 33-й сессии комиссии ООН мировое сообщество признало исключительные права России на все Охотское море. На взгляд обывателя разрешилась странная ситуация, когда практически внутреннее российское море оказалось частично под юрисдикцией международного права. Случившийся факт играет весьма существенную роль в экономическом будущем Дальнего Востока: Охотское море содержит огромные природные богатства, о реальных цифрах пока можно только догадываться.


Я только рыбы нормальной все меньше вижу. Видать японцы трубу снизу провели и высасывают ее из Охотского моря. pst
И в Крым кто раз съездил, все пишут уж лучше три раза в Турцию. 63 В Zопу этот Крiм.


в ссср рыба была дешевая и всегда в магазине было полно в столовых рыбный день был в четверг . спрашивается куда перцы рыбу девают
Otto Frija
Extreme писал(а):

Otto Frija писал(а):

Всю продукцию Бош сразу запхали в список параллельного имплрта


Кажется вы путаете, причину и следствие. Сначала западные компании прогнулись под пиндосскик санкции, и в ущерб себе свернули продажи/производства в россии, а потом уже мы включили параллельный импорт и отжим, потому что не кидать же людей на рабочие места? Это вполне нормальное поведение...


Да?
Что было раньше?
06.05.2022г: Неизвестный герой ЦРУ пострался и продукция в списке параллели:
http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001202205060001
В марте 2023г завод, работавший ещё в феврале 2023г - продан.
https://m.vk.com/wall-45822189_501864
10ть месяцев. 10ть, Карл контора стонала но держала. Члeн. Не только не помогали, топили.
10ть месяцев, жёвaнный крот, фирма не могла добиться правды.
А теперь скрепоносцы, своими руками угробившие столько заводов ещё сказки рассказывают?!
Про "прогнулись под пиндосские санкции" - мил друг, как Вы себе представляете контрабанду в промышленных масштабах при прямом участии производителя? Таможня не пропускает, а "производитель прогнуля"? Чего-чего?
Кстати, как там с рабочими местами на заводе холодильникрв Бош электроинструментов Бош? Сотрудники типа год как ходят туда, в потолок плюют, а им зарплату платят - так? Или не так?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы