Страница 1 из 2
Olegan-TLT
Достойно отдельной темы. Новый альбом мэтров. Очень прикольно, хотя еще все не послушал.
Очень и очень мрачно, как само название, так и там стилистика музыки внутри. Вполне возможно что и Алан Вайлдер помогал судя по звукам. Ну и помер у них один при записи альбома, без него дописывали, Без Энди Флетчера.

Так сходу напомнило и Блек Селебрейшен, и наверное лучший их альбом Ультра (97-го года).
antipinoman
Где ссылка??
Olegan-TLT
На яндекс музыке вроде нету. С первого попавшегося торрента скачал.
antipinoman
Слуханул. Ну так себе. Сейчас такие времена настали что таких озарений как раньше ни у наших нету, ни за кордоном. Всё одноразовое. Редко-редко что можно повторно слухануть.
Да и более прекрасного и невероятного чем зе лав оф тивес придумать невозможно, это эталон более недостижимый.
Поэтому пойду я ещё пяток раз пересмотрю и подумаю над тем, какой же я уже старый((
Olegan-TLT
Да не ну есть там сходу так очень нормальные песняки. Хитами будут на кучу муз сервисов, радиостанций и тд. То есть не то что вот только для определенной категории старобрядцев. Нет, Депеш мод пока такие же как и были мировые музыкальные монстры.
Holz
antipinoman писал(а):

Сейчас такие времена настали что таких озарений как раньше ни у наших нету, ни за кордоном. Всё одноразовое. Редко-редко что можно повторно слухануть


Да,Шурань, ты прав. Я тут Uriah Heep последний качнул, сплошные разочарования и это у всех старичков, кого не возьми.
antipinoman
Все зажирели, лепят одноразовое. Вот будет опять слом эпох, катаклизмы всякие - и тогда, возможно всплывут новые таланты. А пока всё одноразовое.
А может это особенность психологии, в молодости что-то слуханул, запало в душу, и другое кажется плохим, не знаю.
Но из современного, из многих тысяч "песен" - только свахили всегда слушаю с удовольствием, особенно под кирогаз, и слухануть приятно и даже поплясать.
https://youtu.be/y1M8mj-5oHY Good
Holz
antipinoman писал(а):

даже поплясать.


бедные соседи... hehe
antipinoman
Holz писал(а):

antipinoman писал(а):

даже поплясать.


бедные соседи... hehe


Отец, я знаю что будь ты моложе и имей возможность плясать - тоже бы под это скакал как молодой козлик Smile
wonderer
тема законно перетекает во "все самое хорошее было записано в 80-е" уже с первой страницы Good Good
Vassya
wonderer писал(а):

тема законно перетекает во "все самое хорошее было записано в 80-е" уже с первой страницы Good Good


Не. Просто уже не воспринимается новое. Это медицинский факт. Pardon
wonderer
Vassya писал(а):

wonderer писал(а):

тема законно перетекает во "все самое хорошее было записано в 80-е" уже с первой страницы Good Good


Не. Просто уже не воспринимается новое. Это медицинский факт. Pardon



херня твой медицинский факт.

постоянно открываю для себя с подачи друзей шикарную музыку!

но почему-то в 90% случаев это не слушанные ранее песни из 80-х Razz

Добавлено спустя 19 секунд:

https://youtu.be/IM46Yd92J4o
Vassya
wonderer писал(а):

постоянно открываю для себя с подачи друзей шикарную музыку!

но почему-то в 90% случаев это не слушанные ранее песни из 80-х

Добавлено спустя 19 секунд:

https://youtu.be/IM46Yd92J4o


Такое впечатление, что ты у Сварного бабок сманиваешь hehe
Olegan-TLT
Ну я не согласен про сравнение с Юрай Хип. Их вообще давным давно не слышно чтобы по выходу новых альбомов где-то в хит парадах были.
А у этого альбома ДМ я как минимум пару хитов услышал - этот первый, на который клип раньше вышел (в феврале) Ghosts Again - мелодия прилипалка. На радиостанциях раскрутили уже, фоном идти будет во всяких мегамоллах аэропортах и тд. Мелодичная же песня и слышно, что Депеш мод.
Еще Before We Drown - тоже хит. Ну и с вокалом Мартина Гора Soul With Me. А собственно больше двух-трех хитов и не было ни у них ни у кого другого ни одного альбома.
CoolM
Olegan-TLT писал(а):

Достойно отдельной темы. Новый альбом мэтров. Очень прикольно, хотя еще все не послушал.
Очень и очень мрачно, как само название, так и там стилистика музыки внутри. Вполне возможно что и Алан Вайлдер помогал судя по звукам. Ну и помер у них один при записи альбома, без него дописывали, Без Энди Флетчера.

Так сходу напомнило и Блек Селебрейшен, и наверное лучший их альбом Ультра (97-го года).


прослушал еще до оф выхода. в ВК кто то слил)))
мне наоборот напомнило 83-84 годы. ДМ. Пора свыкнуться с мыслью что лучше Виалатора ничего не будет. ). А так в каждом аккорде именно ДМ. прям и голос Дейва..отрываются метры как хотят.

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

Olegan-TLT писал(а):

Ну я не согласен про сравнение с Юрай Хип. Их вообще давным давно не слышно чтобы по выходу новых альбомов где-то в хит парадах были.
А у этого альбома ДМ я как минимум пару хитов услышал - этот первый, на который клип раньше вышел (в феврале) Ghosts Again - мелодия прилипалка. На радиостанциях раскрутили уже, фоном идти будет во всяких мегамоллах аэропортах и тд. Мелодичная же песня и слышно, что Депеш мод.
Еще Before We Drown - тоже хит. Ну и с вокалом Мартина Гора Soul With Me. А собственно больше двух-трех хитов и не было ни у них ни у кого другого ни одного альбома.


Не согласен.
для меня прям альбомы Black Celebration 1986, Music for the Masses 1987, Violator 1990, состоят сплош из хитов, а в остальных как раз именно по 2-3 хита.
Olegan-TLT
Ну тут я не согласен. Это со временем и с Виолатора, и с Блек селебрейшен и с ряда других альбомов вышли типа хиты. Но так то хитов хит парадных на то время и с тех альбомов были не все песни. Также 2 - 3. Ну может 4. Тоже самое и сейчас. Ну вот Чостс эгейн - точно хит. Стопроцентный. Уже. С прошлого альбома 17-го года был один хит - про революцию.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Re: Memento mori (Депеш мод-2023)

CoolM писал(а):


мне наоборот напомнило 83-84 годы. ДМ.


Ну так и есть. Потому что гитар мало, такие же синтезаторы как и 40 лет назад. В других альбомах наоборот много гитар было.

А так даже у Майкла Джексона, уж куда самый великий деятель (величайший и непревзойденный я бы сказал) поп музыки, не было ни одного альбома, чтобы в нем прям все песни хитами стали. Большинство песен в хитах - да. Но не все Smile)
Продюсеры же работают, они знают как продать. Вот эта Чостс эгейн. Мелодично? Мелодично. Депеш мод? Депеш мод. Ну и веред, на всех музыкальных сервисах и радиостанциях лидер ротации Smile)
Mihalych78
что то наркоманское?

Добавлено спустя 32 секунды:

Olegan-TLT
Цитата:

Очень и очень мрачно, как само название, так и там стилистика



прямо как твой кран ROFL
Olegan-TLT
Да, прямо как мой кран. Ни дать ни взять. Сплагиатили Smile) Но так то им не впервой. И Блек селебрейшен альбом мрачный (86-1 чтоль год), и Сонгс оф фейт энд девоушен (93-й год). Стабильность (С). Тут просто и название особо мрачное.
Mihalych78
вполне веселые альбомы
просты ты -нудный и тупой
FHR
Mihalych78 писал(а):

вполне веселые альбомы
просты ты -нудный и тупой


Мхлч как твои шутки, сдаёшь старина
Olegan-TLT
Ну значит и этот такой же веселый. С веселым названием "Помни о смерти" и элементами музыки из траурных ритуалов Smile) Но так то не во всех песнях.
Эта песня которую Мартин Гор спел в этом альбоме -считаю вообще самая зачотная из спетых им со времен альбома Ультра (Хоум песню он там пел). Он так то во всех альбомах по песне со своим вокалом выдает. Эта хитовая точно. Гитарно-ударная.
Mihalych78
FHR писал(а):

Mihalych78 писал(а):

вполне веселые альбомы
просты ты -нудный и тупой


Мхлч как твои шутки, сдаёшь старина



а че шутки?
под оба этих альбома танцевать можно
он депресняки просто не слышал видимо и тут пытается умничать bboyan
Olegan-TLT
Танцуйте, я не возражаю Smile) Я то куле- не танцуя, стар уже стал. Я пою. Вот эту Соул вид ми как раз буду петь. Уже в Стар мейкере появилась Smile)
TRANS MISSION
так себе. Pardon из последних мб и неплохой, но не виолейтор...Ну вот надо Уайлдера звать обратно. Все проблема в саунде-аранжировках. По мелодиям мб и неплохо, но звучание как кота за яйца тянут. Монотонно и однообразно очень.
Olegan-TLT
TRANS MISSION писал(а):

но звучание как кота за яйца тянут. Монотонно и однообразно очень.


да это типовая к ним претензия. Кому то же вообще не нравится категорически. Я вот тоже слушаю, но не вот прям фанат. Но я никого не фанат Smile)
Но они все равно в первом эшелоне. До сих пор вот.
Хотя Мадонна, Майкл Джексон, Куин - еще в более первом Smile) Печально что не видно такого уровня молодежи. Есть, но не то.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы