Страница 3 из 5
Evgen
Восьмеркин писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Otto Frija писал(а):

НяшиКрымоской

Где она, кстати, что она? Smile

Вроде какую то номинальную должность ей придумали, лишь бы не пистела Smile

Заявила что считает себя украинкой, что Украина это не Россия и что вся эта эпопея с Крымом была ошибкой Pardon


Прозрела? Там, глядишь, и пройдет путь от Савла до Павла
GENA
Limon писал(а):

GENA писал(а):

Ну а зачем тебе москалю замкадье?! Что бы оно тебя кормило?


Москаль это хохляцкое слово. Ты хохол что ли? Тогда понятно почему такую чушь несешь.
А что касается замкадья - оно меня не кормит. Всё необходимое я покупаю за деньги которые сам заработал


Я сделан в СССР.
Не кормит? А откуда берется то что ты покупаешь?
Нельзя же быть таким москалем непуганным. facepalm
TRANS MISSION
Otto Frija писал(а):

Limon писал(а):

я вот чего понял - всегда есть ссыкуны которые всего боятся и считают что вот-вот и всё пропадет или уже пропало


Лучше б ты понял, что всегда есть скрепоносные урякатели типа Касьянова, НяшиКрымоской и тд которые всегда будут бурно радоваться и рукоплескать любому самому лютому и вредительскому бреду, льющемуся из зомбоящика.
Озвиздюлились под Изюмом? Урррряяяяяя!!!! - доносится ликование Лимона.
Огребли под Харьковом, Херсоном? Снова -Урррряяяяяя!!!! Обратно доносится ликование Лимона.
Год в камуфло выкраситься не могут, всем плевать на Уставы? Иии? - Урррряяяяяя!!!! доносится ликование Лимона.
Под два миллиона абсврдных запретов, постановлений, подзаконных актов, невыполнимых, нелепых, мешающих? -Урррряяяяяя!!!! Снова доносится ликование Лимона.
Шельф за айфон продали? Урррряяяяяя!!!!
На пропаганду менее 0,5% повелось? Отличный результат!!!! Урррряяяяяя!!!!


так делов в том, что гниды типа тебя когда будет хорошо уряяя не будете кричать supercool а так как задача таких гнид отыскивать только плохое, то и когда будет за что кричать уряяя вы все равно ныть будете Pardon
Extreme
Вы опять путаете причину и следствие.
Повторю вопрос для совсем тупых, у какой иностранной компании россия отжала имущество до 24.02.2022? Wink
То что вы пишите это всё ответка на санкции. Как вы себе представляете дальнейшую работу предприятий, если инокомпании отказываются продолжать сотрудничество?
Да им это не выгодно, да их заставляет иховое правительство, ну а нам то что теперь, не работать? Пусть меняют президентов на пророссийских, тогда отжимать никто ничего не будет, и энергия дармовая Good
А не хотят, ну пусть живут на подсосе у бидона
TRANS MISSION
Extreme писал(а):

Вы опять путаете причину и следствие.
Повторю вопрос для совсем тупых, у какой иностранной компании россия отжала имущество до 24.02.2022? Wink
То что вы пишите это всё ответка на санкции. Как вы себе представляете дальнейшую работу предприятий, если инокомпании отказываются продолжать сотрудничество?
Да им это не выгодно, да их заставляет иховое правительство, ну а нам то что теперь, не работать? Пусть меняют президентов на пророссийских, тогда отжимать никто ничего не будет, и энергия дармовая Good
А не хотят, ну пусть живут на подсосе у бидона


вообще не понимаю плача про отжатие когда там заморозили кучу российских баблосов.читал по диагонали. т.е. либерда сначала пишет как же наши умудрились бабло просрать так, а потом ноет, что в ответку не надо так же действовать ? hehe
Vassya
Extreme писал(а):

до 24.02.2022


А че они так залупились после 24го? Нормально же общались
приорист
на камчатке там вулкан херачит
Extreme
Vassya
Хороший вопрос. Многим нужно над ним задуматься...
Otto Frija
Extreme писал(а):

Вы опять путаете причину и следствие.
Повторю вопрос для совсем тупых, у какой иностранной компании россия отжала имущество до 24.02.2022? Wink


У Континенталя, помнится, знаменитый скандал был. В кратком пересказе - Конти начал строить завод, наполовину построил, и тут прибегают бюрократы и говорят, что тётя Дуся не туда печать год назад поставила. Ну ладно, штампуйте туда. Нет, грят, пакет доков недействительный, отзывается, а вам сексибо, пшли вон.
Extreme писал(а):

...
То что вы пишите это всё ответка на санкции. Как вы себе представляете дальнейшую работу предприятий, если инокомпании отказываются продолжать сотрудничество?


???
Кто отказывпется продолжать сотрудничество? Что за скреповраньё 146%го розлива?
Контора 10ть месяцев прлтивостояла всем истерикам немецкого правительствп и общественности, в лепешку расшибалась, возила компоненты через анус, оплачивала простои, пыталась вычеркнуться из параллельных списков и спасти заводы - это, бл@ть, называется, "отказывается продолжать сотрудничество"?!!!
Федерация издохнет. От своего же тупого вранья.
Extreme писал(а):

...
Да им это не выгодно, да их заставляет иховое правительство, ну а нам то что теперь, не работать? ...


Перестать быть тупыми животными.
Включить мозги. Вычеркнуть оборудование, импортозамещённое в федерации без вас из списка параллелей. Дебилы, бл@ть.
Хотя щас уже поздно, просрали заводы.
Читайте чеоез 30ть лет восплминания пламенной россиянской поцреотки с израильским гражданством "и тут я пришла с нашего пляжа, а Мойша и говорит - давставь ты их в список параллельного импорта. Так заводы точно закроются, а скрепные тупезни ничего не поймут! И я встввила. Как хорошо как хорошо у своей яхты и своего вертолёта под пальмой понимать что одним словом в списке закрыла под десяток орочьих заводов, а они так ничё и не поняли!"

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:

TRANS MISSION писал(а):

Extreme писал(а):

Вы опять путаете причину и следствие.
Повторю вопрос для совсем тупых, у какой иностранной компании россия отжала имущество до 24.02.2022? Wink
То что вы пишите это всё ответка на санкции. Как вы себе представляете дальнейшую работу предприятий, если инокомпании отказываются продолжать сотрудничество?
Да им это не выгодно, да их заставляет иховое правительство, ну а нам то что теперь, не работать? Пусть меняют президентов на пророссийских, тогда отжимать никто ничего не будет, и энергия дармовая Good
А не хотят, ну пусть живут на подсосе у бидона


вообще не понимаю плача про отжатие когда там заморозили кучу российских баблосов.читал по диагонали. т.е. либерда сначала пишет как же наши умудрились бабло просрать так, а потом ноет, что в ответку не надо так же действовать ? hehe


Ты кретин.
Limon
GENA писал(а):

Не кормит? А откуда берется то что ты покупаешь?


хочешь чтобы я расписал всю логистическую цепочку? От магазина до пастбищ и полей? И что это даст?
Во всем мире разделение трудовых ролей. Человек делает определенную работу и получает за это деньги.
Ты **йню несешь facepalm
FHR
У нас Циско отключила всю связь. Оч удобно во время войны нажал на кнопку и враг без связи
приорист
Цитата:


Москаль это хохляцкое слово.

чувашское на тюркских языках москва это москау а москвичи москаулар
Цитата:

Известный востоковед Александр Казем-Бек не отрицает польский первоисточник, но высказывает версию о вхождении слова «москаль» в украинский опосредованно, через тюркские заимствования при контактах с Оттоманской империей[8]. Подобно тому, как во многих европейских странах для обозначения жителей Московского государства наряду со словами лат. russi, rutheni, нем. Reussen, Russen («русские») использовали слово лат. moscovitae («московиты») по названию столицы, так же и тюрки Оттоманской империи для обозначения русских использовали слово mosqovlu[8][9].

GENA
Limon писал(а):

GENA писал(а):

Не кормит? А откуда берется то что ты покупаешь?


хочешь чтобы я расписал всю логистическую цепочку? От магазина до пастбищ и полей? И что это даст?
Во всем мире разделение трудовых ролей. Человек делает определенную работу и получает за это деньги.
Ты **йню несешь facepalm


Тяжелый случай москализма. facepalm
Деньги это мера обмена. твоих дел на другие или вещи. Думаю что твои дела нахрен никому не сдались в этом мире. Ну или как минимум в 10 раз по москальски раздуты.
Поэтому как не логистируй, ты по сути трутень.
Otto Frija
TRANS MISSION писал(а):

...
так делов в том, что гниды типа тебя когда будет хорошо уряяя не будете кричать supercool а так как задача таких гнид отыскивать только плохое, то и когда будет за что кричать уряяя вы все равно ныть будете Pardon


Кто тебе, дебилу, сказал что гордыня - это хорошо?
Гордыня, как и ложь являются оружием прямого немедленного действия, Для результата не требуется волшебного еврея на облаках.
Федералы обгадились от и до и в идеологии, и в кадровых вопросах, и в законотворческой деятельности, и в импортозамещении, и в глобальной стратегии, и в космосе, и таки да, на фронте - если темпов не уменьшат, через какте-то 200-300 лет освободят путь к ПМР.
В каком месте скрепонлсцам надо раздуваться от гордости? Читая бредни Твиста типа "На УстьЗадрищенском заводе наладили производство дрезин и вышли на 7% от советских объёмов"? Нуну. Вопи Уррряяяя!!!! Кто ж тебе мешант.
Кот Чеширский
Че ш л ю х а фрида опять обызвается?
Налакалась видать сранья. 63
Otto Frija
О, ищо один сатанист прибежал, мешает проповедовать Заповеди, обличать первейший грех гордыни, призывать к скромности ииии прально, лжёт.
Изыдъи, диавол! Всъякайа ложъ отъ сатаны, она протъивъна богу! Сгинь, лукавый лжесвидетель!
XADZZOX
GENA писал(а):

Я смотрю у нас все патриоты в моске и живут. pst И все путина любят.


Лимон за светлое имя путена мать родную сто раз продаст 63
СанёкСтавропольский
FHR писал(а):

У нас Циско отключила всю связь. Оч удобно во время войны нажал на кнопку и враг без связи


Прекрасное, надёжное оборудование. Надо управление ЯОружием перевести на сервера Циско Good
алексей213
GENA писал(а):

[q... Думаю что твои дела нахрен никому не сдались в этом мире. Ну или как минимум в 10 раз п....раздуты.
....


Истину глаголешь.

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:

FHR писал(а):

У нас Циско отключила всю связь. Оч удобно во время войны нажал на кнопку и враг без связи



Не занаю кто такой ЦИско, и где это у вас.

Но у нас возможно аналгичное. Когдато вся проиводственая связь между обьектами базировалась на своих каналах. Потом новые веяния, все перевели в цифру, цифру запустили в некие арендованые каналы, но если ктото щелкнет банальным рубильником 220 вольт то вся связь рвется , и это при том что Циско даже с дивана еще не вставала.
SAY72
Да извинят меня читающие и Вадя Pardon Но ты сам кретин, упёртый, самозабвенный и тупой ROFL Какой нах Континенталь? Какое пиво, бля??? Вся коммерция и автозаводы ушли! Сами? Вот просто, захотели так?)))
FHR
SAY72 писал(а):

Да извинят меня читающие и Вадя Pardon Но ты сам кретин, упёртый, самозабвенный и тупой ROFL Какой нафиг Континенталь? Какое пиво, блин??? Вся коммерция и автозаводы ушли! Сами? Вот просто, захотели так?)))


И чо? Без пендосской писе в своей ж@пе ты не мыслишь существование? Выйди в окно
TRANS MISSION
Otto Frija писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

...
так делов в том, что гниды типа тебя когда будет хорошо уряяя не будете кричать supercool а так как задача таких гнид отыскивать только плохое, то и когда будет за что кричать уряяя вы все равно ныть будете Pardon


Кто тебе, дебилу, сказал что гордыня - это хорошо?
Гордыня, как и ложь являются оружием прямого немедленного действия, Для результата не требуется волшебного еврея на облаках.
Федералы обгадились от и до и в идеологии, и в кадровых вопросах, и в законотворческой деятельности, и в импортозамещении, и в глобальной стратегии, и в космосе, и таки да, на фронте - если темпов не уменьшат, через какте-то 200-300 лет освободят путь к ПМР.
В каком месте скрепонлсцам надо раздуваться от гордости? Читая бредни Твиста типа "На УстьЗадрищенском заводе наладили производство дрезин и вышли на 7% от советских объёмов"? Нуну. Вопи Уррряяяя!!!! Кто ж тебе мешант.


какие вопли ? вот ты просто обыватель. зевака. ничего не умеешь. только по клаве стучать. от чего у нас все появится то?чтобы можно было кричать уряяя ? Pardon а остальные все такие же lol1
Otto Frija
TRANS MISSION писал(а):

...
какие вопли ? вот ты просто обыватель. зевака. ничего не умеешь. только по клаве стучать. от чего у нас все появится то?чтобы можно было кричать уряяя ? Pardon а остальные все такие же Pardon


? Слышь ты, дегенерат, я 16+ в концерне с заявленной ротацией кадров отпахал, и щас там же, хотя компанию покинули сильно больше 95% сотрудников. А я остался.
Чем ты, чмырь, докадешь что я ничего не умею?
И у вас, козлин, "всё" уже было - немцы постоили. А вы ессно, всё прогадили.
TRANS MISSION
Otto Frija писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

...
какие вопли ? вот ты просто обыватель. зевака. ничего не умеешь. только по клаве стучать. от чего у нас все появится то?чтобы можно было кричать уряяя ? Pardon а остальные все такие же Pardon


? Слышь ты, дегенерат, я 16+ в концерне с заявленной ротацией кадров отпахал, и щас там же, хотя компанию покинули сильно больше 95% сотрудников. А я остался.
Чем ты, чмырь, докадешь что я ничег не умею?
И у вас, козлин, "всё" уже было - немцы постоили. А вы ессно, всё прогадили.


т.е. вы куету выпускаете , а тут ноешь что все плохо ? hehe
Otto Frija
TRANS MISSION писал(а):

...
т.е. вы куету выпускаете , а тут ноешь что все плохо ? hehe

Кто и какую куету где выпускает - конкретно?
Ты, дебил, уже забыл о чём вообще разговор?
Я те напомню - ты только что признал, что в федерации абдрыстунг и радоваться нечему. Но ты прёшься как удав от изобилия гордыни несмотря на чрезвычайно плачевные дела Ррррусскага Миррра.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы