Страница 1 из 2
svarnoi
Нихрена себе.Федеральное агенство получило данные что примадонна не толко залупалась, она еще с большой вероятностью донатировала
украинскую армию.
Руководитель службы написал заявление Бастрыкину с целью проверить факты.
https://www.starhit.ru/novosti/genprokuraturu-prosyat-proverit-primadonnu-na-finansirovanie-armii-ukrainy-878478/ facepalm
Писец вот я лез то куда....Эти гады которые заступаются за примадонну свою матку которая их продвигала а именно группу Мираж и в частности Е.В.Б.-ва .так и не удалили мои работы с офф сайтов и с сайтов соцсетей ВК Одноклассники инстаграмм.Я уже почти 2 года как удалил все свои сообщения в ихгруппе давая понять что им следует удалить мои авторские работы.А они вместо этого меня ввели в черный список.Этож произвол блин.Хрен знает как бороться.В суд чтоли идти?

Более того еще в июне прошлого года я еще не будучи в черном списке написал свое видение их оправдания пугачевой, а также некоторые их кадры
комментарием примерного содержания. А почему бы вам не последовать в Израиль прямо сейчас вслед за артисткой которую вы защищаете и оправдываете.?
И зачем вы демонстративно фотографируетесь на фоне английского и французского флагов государств поставляющих военную технику из которой убивают наших российских военных на фронте?
Вот за эти 2 сообщения они-удалили меня из друзей запретив редактирование и просмотр.Внесли в черный список в ВК.
Вот блиади.Печати негде ставить.

Последний раз редактировалось: svarnoi (12 Апреля 2023 15:45), всего редактировалось 1 раз
Limon
GENA
Тебе не по барабану? шебутной?
Ее деньги, куда хочет туда и тратит.
Набиулина с Силуановым на 300 000 000 000 $ супостатов проспоснировали, таргетируя инфляцию в России и ничего. Цветут и пахнут.
Vassya
Щас и тебя в иноагенты запишут Smile
GENA
Путин с Сечиным вообще трубы супостатам тянули, хотели через них всю Россию спустить в трубу. И ни чего . Цветут и пахнут.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Vassya писал(а):

Щас и тебя в иноагенты запишут Smile


Ты вообще с компа буржуйского пишешь с супостатским ПО. Иди сам застрелись, как иноагент. pst
Drw75
свинорылый эксперт-говноед гена, и муж леща тут как тут pst
svarnoi
Vassya писал(а):

Щас и тебя в иноагенты запишут Smile


Сначала мираж и компания.Я ещераз говорю только увидев это все сразу написал четко свое презрение к предателям.
Яков_Лещ
С каждым днём я всё больше и больше уважаю Аллу Борисовну, и горжусь ей. Надеюсь, когда придёт наше время, она, милосердно простив стоящих перед ней на коленях русских, примет предложение о назначении её на пост Министра культуры. Good
TRANS MISSION
GENA писал(а):

Тебе не по барабану? шебутной?
Ее деньги, куда хочет туда и тратит.
Набиулина с Силуановым на 300 000 000 000 $ супостатов проспоснировали, таргетируя инфляцию в России и ничего. Цветут и пахнут.


никто ж не знал, что ваши их конфискуют . Pardon ваши же учили про надежную руку рынка. hehe

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (12 Апреля 2023 16:04), всего редактировалось 1 раз
GENA
svarnoi писал(а):

Vassya писал(а):

Щас и тебя в иноагенты запишут Smile


Сначала мираж и компания.Я ещераз говорю только увидев это все сразу написал четко свое презрение к предателям.


А до этого взахлеб их слушал под стопарик. pst
Kulagin
svarnoi писал(а):

Нихрена себе.Федеральное агенство получило данные что примадонна не толко залупалась, она еще с большой вероятностью донатировала
украинскую армию.
Руководитель службы написал заявление Бастрыкину с целью проверить факты.
https://www.starhit.ru/novosti/genprokuraturu-prosyat-proverit-primadonnu-na-finansirovanie-armii-ukrainy-878478/ facepalm
Писец вот я лез то куда....Эти гады которые заступаются за примадонну свою матку которая их продвигала а именно группу Мираж и в частности Е.В.Б.-ва .так и не удалили мои работы с офф сайтов и с сайтов соцсетей ВК Одноклассники инстаграмм.Я уже почти 2 года как удалил все свои сообщения в ихгруппе давая понять что им следует удалить мои авторские работы.А они вместо этого меня ввели в черный список.Этож произвол блин.Хрен знает как бороться.В суд чтоли идти?

Более того еще в июне прошлого года я еще не будучи в черном списке написал свое видение их оправдания пугачевой, а также некоторые их кадры
комментарием примерного содержания. А почему бы вам не последовать в Израиль прямо сейчас вслед за артисткой которую вы защищаете и оправдываете.?
И зачем вы демонстративно фотографируетесь на фоне английского и французского флагов государств поставляющих военную технику из которой убивают наших российских военных на фронте?
Вот за эти 2 сообщения они-удалили меня из друзей запретив редактирование и просмотр.Внесли в черный список в ВК.
Вот блиади.Печати негде ставить.

Какое агентство федеральное? Клоун какой-то, по типу тс, назвал свой проект федеральным и начал на всех строчить "анонимки" с просьбой проверить, тупой и примитивный пиар.
svarnoi
GENA писал(а):

svarnoi писал(а):

Vassya писал(а):

Щас и тебя в иноагенты запишут Smile


Сначала мираж и компания.Я ещераз говорю только увидев это все сразу написал четко свое презрение к предателям.


А до этого взахлеб их слушал под стопарик. pst

Я с теми с кем работаю в проекте,не слушаю.Еслиб я Мию бойку слушал я не знаю наверно к школьникам приравнялся бы.также и Мираж я слушал только не 1-м курсе института.
Яков_Лещ
Норкин-то - чует, к чему дело идёт, зафлюгерил.. Smile
Патрикевна
Яков_Лещ писал(а):

Надеюсь, когда придёт наше время, она, милосердно простив стоящих перед ней на коленях русских, примет предложение о назначении её на пост Министра культуры


не надейся hehe
Meffex
svarnoi писал(а):

еще с большой вероятностью


Highly likely...
svarnoi писал(а):

с целью проверить факты


То есть, еще даже уголовного дела нет, а ты уже...
svarnoi
Да подожду.Сначала должны Примадонну дело завести.Потом взяться за тех кто за ней платье носит.Ну а когда до тех доберутся тогда можно уже судится с ими.
Внесу ясность.
группы Мираж а также группа Звезды это исключительный протекторат и проекты А.Б.Пугачевой для тех кто не вкурсе.
GENA
Цитата:

Генпрокуратуру попросили проверить певицу Аллу Пугачеву на предмет финансирования Вооруженных сил Украины (ВСУ). Соответствующее обращение генпрокурору Игорю Краснову направил глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин,


А Виталя всю коррупцию в стране уже поборол?! facepalm Заняться нечем? Как И сварному.
Кот Чеширский
какая она примадонна???
дешевка и хабалка. facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

svarnoi писал(а):

группы Мираж а также группа Звезды



с р а ть и на тех и на этих.
wasd
Яков_Лещ писал(а):

примет предложение о назначении её на пост Министра культуры


facepalm Яша,бери выше supercool
Яков_Лещ
wasd писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

примет предложение о назначении её на пост Министра культуры


facepalm Яша,бери выше supercool



Министра обороны? Smile
Slavny
Кот Чеширский писал(а):

какая она примадонна???
дешевка и хабалка. facepalm


на твоём фоне очень впечатляющие у неё успехи.
так что ещё неизвестно кто дешёвка и хабалка
wasd
Яков_Лещ
Товарищ студент.что Индия постовляет в СССР?
Мммм,дддаааа....
Наводящий вопрос-Что Вы пьёте по утрам?
Студент с удивлением-Неужели россол
Кот Чеширский
Slavny писал(а):

так что ещё неизвестно кто дешёвка и хабалка



ты тоже епта
Slavny
Кот Чеширский писал(а):

Slavny писал(а):

так что ещё неизвестно кто дешёвка и хабалка



ты тоже епта


я, в отличие от тебя, не называю человека, имеющего заслуги перед отечеством, дешёвкой и хабалкой только потому, что он не согласен с моей оценкой текущих событий.
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):

С каждым днём я всё больше и больше уважаю Аллу Борисовну, и горжусь ей. Надеюсь, когда придёт наше время, она, милосердно простив стоящих перед ней на коленях русских, примет предложение о назначении её на пост Министра культуры. Good



facepalm Нинада.... nea Не скажу ничего хорошего про нынешнего министра, но пугачевой власть давать низзя. Она и так за время своего примадонства наводнила сцену бездарями чтоб не дай бог конкурентов себе не допустить..При этом своего вкуса не было и нет. bbbee
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы