Страница 2 из 2
masta
Яков_Лещ писал(а):

Какая прелесть. Smile


Прелесть вот:
wild82 писал(а):

когда закроется граница.


facepalm
wild82
Коллега который уже там, говорит москвичей на передок не отправляют, принеси подай и тд. Но трупы разгружать ежедневно тоже не весело

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:

masta писал(а):


Прелесть вот:

wild82 писал(а):

когда закроется граница.


facepalm


Ну так у нас всю жизнь раньше была граница на замке, только замок изнутри, чтоб не щемились сильно facepalm
Vassya
FHR писал(а):

Vassya писал(а):

FHR писал(а):

Война - дело молодых, эхехе


Сынка твой уже в военкомате?


Война - дело бедных



Сынка твой уже в военкомате?
По всем параметрам подходит - молодой, бедный, без каких-либо перспектив. Мечта военкома Good
masta
Vassya писал(а):

молодой, бедный, без каких-либо перспектив


Прям полю описал... Good
FHR
Поля по здоровью откосит
masta
FHR писал(а):

Поля по здоровью откосит


То придется гранту продать, чтобы откосить... supercool
Vassya
masta писал(а):

FHR писал(а):

Поля по здоровью откосит


То придется гранту продать, чтобы откосить... supercool


На кой ему гранта, если все равно водить запретят? Smile
Восьмеркин
wild82 писал(а):

Коллега который уже там, говорит москвичей на передок не отправляют, принеси подай и тд. Но трупы разгружать ежедневно тоже не весело


Какие ещё трупы ежедневно? Фэйк! Потерь нет!
masta
Vassya писал(а):


На кой ему гранта, если все равно водить запретят? Smile


Так не всем же и не везде... supercool
Вадя™
[Fred] писал(а):

а почему кильку не забанили?


Искал сообщения пользователя с ником килька- не нашел.
Некого и не за что банить.
Что-то ты не то....

помню времён сысысыр кильку- ффккусная
Vassya
masta писал(а):

Vassya писал(а):


На кой ему гранта, если все равно водить запретят? Smile


Так не всем же и не везде... supercool


Вряд ли у него есть гринкард Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Вадя™ писал(а):

помню времён сысысыр кильку- ффккусная


Рекомендую

masta
Vassya писал(а):


Вряд ли у него есть гринкард Pardon


Чот вспоминаю, как мне тут в один голос кричали: получай ВУ РФ, а то как лошара ездишь... 63
[Fred]
FHR писал(а):

Поля по здоровью откосит

когда я был молод, то всех (на полном серьезе) заставляли в военкомате приснять трусы нагибаться и раздвинуть булки. думаю они не гимар смотрели, а пидор или нет.
пройдет ли Олежа этот тест?
masta
[Fred] писал(а):

FHR писал(а):

Поля по здоровью откосит

когда я был молод, то всех (на полном серьезе) заставляли в военкомате приснять трусы нагибаться и раздвинуть булки. думаю они не гимар смотрели, а нехороший человек или нет.
пройдет ли Олежа этот тест?


Скорее на пригодность к службе в фскн оценивали... supercool
Восьмеркин
Глава комитета Госдумы РФ по обороне Андрей Картаполов после одобрения парламентом законопроекта о реестре военнообязанных и электронных повестках вышел в эфир ВГТРК и рассказал о своих впечатлениях о реакции общества на закон. По словам депутата, он просмотрел оппозиционные телеграм-каналы и с удовлетворением увидел, что новый закон вызвал в их постах бурную реакцию.
"Я порадовался, какой поднялся вой, - сообщил Картаполов с усмешкой. - Я порадовался, как раздухарилась вся вот эта вот пропиндосская шушера".
По мнению депутата, "это значит, что мы попали не просто в яблочко, мы попали в центр нолика цифры 10 в этом самом яблочке".
Погоны в госдурке это диагноз дебила facepalm
GENA
Восьмеркин писал(а):

Глава комитета Госдумы РФ по обороне Андрей Картаполов после одобрения парламентом законопроекта о реестре военнообязанных и электронных повестках вышел в эфир ВГТРК и рассказал о своих впечатлениях о реакции общества на закон. По словам депутата, он просмотрел оппозиционные телеграм-каналы и с удовлетворением увидел, что новый закон вызвал в их постах бурную реакцию.
"Я порадовался, какой поднялся вой, - сообщил Картаполов с усмешкой. - Я порадовался, как раздухарилась вся вот эта вот пропиндосская шушера".
По мнению депутата, "это значит, что мы попали не просто в яблочко, мы попали в центр нолика цифры 10 в этом самом яблочке".
Погоны в госдурке это диагноз дебила facepalm


А что у этого оборонщика то проблемы с добровольцами? Без кнута никто за его сапоги воевать не хочет. В военкоматах истерика, на фронтах застой и болото. Клоун. facepalm
И почему этот депутатишко сам не на фронте? И детенышей его надо посмотреть. Wink

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

Глянул биографию. Там 146% сапог. Присягу давал при СССР служит капиталистам феодалам. Перекатиполе ни морали ни чести. Служба за бабло.
Практически не выездной -
Цитата:

Из-за нарушения территориальной целостности и независимости Украины во время российско-украинской войны находится под персональными международными санкциями разных стран.


Это типа сам в овне живу и других в него окунать буду.
Страна - ать -два.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Цитата:

Обвинения в причастности к уничтожению MH17
17 июля 2014 года ракетой из установки Бук-М1, по утверждениям неофициальных иностранных экспертов, из состава 53-й зенитной ракетной бригады ПВО России, над территорией Украины был сбит Боинг 777, принадлежащий Малайзийским Авиалиниям, погибло 298 человек. По данным неофициальной международной исследовательской группы, занимающейся расследованием катастрофы, установки Бук-М1 были тайно переброшены на территорию Украины в июне 2014 года. 53-я зенитная ракетная бригада ПВО относится к Западному военному округу, начальником штаба которого в то время являлся Картаполов[13]. Таким образом, как утверждают эксперты, переброска его подчинёнными зенитных комплексов на территорию Украины и атака воздушных целей над её территорией происходили с его ведома и по его приказу[источник не указан 544 дня].

Обвинения в участии в фабрикации ложных доказательств
21 июля 2014 года Андрей Картаполов, принимая участие в пресс-конференции Минобороны России, сообщил, что средства радиолокационного наблюдения Минобороны РФ зафиксировали, что незадолго до катастрофы самолёт Су-25 Вооружённых сил Украины летел на расстоянии 3-5 км от малайзийского Boeing[14]. По утверждениям, опубликованным на сайте Беллингкэт, проведённая международными экспертами проверка показала, что данные, представленные Картаполовым, были специально сфабрикованы и никаких украинских военных самолётов поблизости от Боинга в день катастрофы зафиксировано не было[15]. Министерство обороны Российской Федерации заявило о надуманности этих выводов[источник не указан 544 дня].

26 сентября 2016 года на брифинге Минобороны России заместитель главного конструктора научно-производственного объединения «Лианозовский электромеханический завод» Виктор Мещеряков заявил, что радиолокационный комплекс «Утёс Т» показал, что вблизи малайзийского самолёта не было никаких сторонних воздушных объектов. Данное заявление было сделано в присутствии официального представителя Минобороны генерал-майора Игоря Конашенкова и начальника радиотехнических войск ВКС генерал-майора Андрея Кобана[16]. Эта информация является фактическим опровержением утверждения Андрея Картаполова, сделанного им двумя годами ранее[17].

16 февраля 2015 года включён Евросоюзом в санкционный список лиц, у которых в ЕС замораживаются активы и в отношении которых введены визовые ограничения[18].

Участие в политических преследованиях
ФБК обвинял Картаполова в координации похищения в армию их сотрудников Руслана Шаведдинова, Артема Ионова и Ивана Коновалова[19][20]. За это Картаполов был включён Навальным в список 35, состоящих из чиновников, которых необходимо предать санкциям. Перед выборами 2021 года фонд опубликовал расследование, согласно которому дочь Андрея Картаполова владеет долей в уставном капитале Брасовского машиностроительного завода, производящего в том числе специальные контейнеры для боеприпасов.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы