Страница 4 из 5
TRANS MISSION
Otto Frija писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

...
т.е. вы куету выпускаете , а тут ноешь что все плохо ? hehe

Кто и какую куеиу где выпускает - конкретно?
Ты, дебил, уже забыл о чём вообще разговор?
Я те напомню - ты только что признал, что в федерации абдрыстунг и радоваться нечему. Но ты прёшься как удав от изобилия гордыни несмотря на чрезвычайно плачевные дела Ррррусскага Миррра.


да нечему потому, что вот ты бездарь и ничего нового придумать не можешь. не пойму только почему от других то требуешь? они такие же как ты Pardon
Otto Frija
TRANS MISSION писал(а):

...
да нечему потому, что вот ты бездарь и ничего нового придумать не можешь. не пойму только почему от других то требуешь? они такие же как ты Pardon


Ложь.
Я и ктн и изобретатель и поэт-песеник. Сюжеты "Гринсливз по-советски", "В 6 часов вечера перед миром" и многие другие придумал именно я. Это - новое.
Ну а теперь еще раз - кто выпускает каки и где? Ты выше утверждал.
TRANS MISSION
Otto Frija писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

...
да нечему потому, что вот ты бездарь и ничего нового придумать не можешь. не пойму только почему от других то требуешь? они такие же как ты Pardon


Ложь.
Я и ктн и изобретатель и поэт-песеник. Сюжеты "Гринсливз по-советски", "В 6 часов вечера перед миром" и многие другие придумал именно я. Это - новое.
Ну а теперь еще раз - кто выпускает каки и где? Ты выше утверждал.


когда придумывал то ? если ты все время тут на клаве фигаришь ? в перерывах что ли ?
Otto Frija
TRANS MISSION писал(а):

...
когда придумывал то ? если ты все время тут на клаве фигаришь ? в перерывах что ли ?


Не твоё собачье дело, скреплносец вонючтий.
Ты, склеротик, так и не прояснил что за бред ты постил выше?

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

Вот это про что конкретно?
TRANS MISSION писал(а):

...
т.е. вы куету выпускаете , а тут ноешь что все плохо ? hehe

TRANS MISSION
Otto Frija писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

...
когда придумывал то ? если ты все время тут на клаве фигаришь ? в перерывах что ли ?


Не твоё собачье дело, скреплносец вонючтий.
Ты, склеротик, так и не прояснил что за бред ты постил выше?

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

Вот это про что конкретно?
TRANS MISSION писал(а):

...
т.е. вы куету выпускаете , а тут ноешь что все плохо ? hehe


Так почему поцреотам нечем похвастаться? Потому, что либерда работает в конторе, которая выпускает то, чем нельзя похвастаться? Так что за дерьмо ты там выпускаете? facepalm
*Nikita*
вчера слышал мнение что до реального успеха всу на фронте никто путина сливать не будет. типо нужен конкретный проёп чтоб на него всё списать, все ждут. что шойгу и герасимов прекрасно понимают что войну с украиной никогда не выиграть, а затянувшийся на годы конфликт окончательно разорит россию.
Лежандр
*Nikita* писал(а):

вчера слышал мнение что до реального успеха всу на фронте никто путина сливать не будет. типо нужен конкретный проёп чтоб на него всё списать, все ждут. что шойгу и герасимов прекрасно понимают что войну с украиной никогда не выиграть, а затянувшийся на годы конфликт окончательно разорит россию.




Они дождутся...Щас путин опять повернется на 180 градусов, объявит о достижении целей и окончании сво, и выйдет белый и пушистый спаситель родины. И еще лет 20 царствовать будет. hehe А что он сам это всё затеял этого никто и не вспомнит вслух, побоится.. facepalm
TRANS MISSION
*Nikita* писал(а):

вчера слышал мнение что до реального успеха всу на фронте никто путина сливать не будет. типо нужен конкретный проёп чтоб на него всё списать, все ждут. что шойгу и герасимов прекрасно понимают что войну с украиной никогда не выиграть, а затянувшийся на годы конфликт окончательно разорит россию.


Что ещё чубатые сайты интересного вещают?
aai
*Nikita* писал(а):

вчера слышал мнение что до реального успеха всу на фронте никто путина сливать...

facepalm Влажные мечты идиотов: Киева , Харькова, Херсона не хватило, а они все продолжают грезить! pst Военные поражения далеко не всегда приводят к падению текущей власти.
Otto Frija
TRANS MISSION писал(а):

Otto Frija писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

...
когда придумывал то ? если ты все время тут на клаве фигаришь ? в перерывах что ли ?


Не твоё собачье дело, скреплносец вонючтий.
Ты, склеротик, так и не прояснил что за бред ты постил выше?

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

Вот это про что конкретно?
TRANS MISSION писал(а):

...
т.е. вы куету выпускаете , а тут ноешь что все плохо ? hehe


Так почему поцреотам нечем похвастаться? Потому, что либерда работает в конторе, которая выпускает то, чем нельзя похвастаться? Так что за дерьмо ты там выпускаете? facepalm


? Кто либерда-то?
Почему нельзя похвастаться захватом примерно 80% мирового рынка автокомпоннтов в области АБС, ЕСП и тд?
ГовноВАЗ имеет 80% мирового рынка автомобилей? А Роскосмос 80% мирового объёма космических пусков? РПЦ 80% населения мира? Нет? О.
TRANS MISSION
Otto Frija писал(а):


? Кто либерда-то?
Почему нельзя похвастаться захватом примерно 80% мирового рынка автокомпоннтов в области АБС, ЕСП и тд?
ГовноВАЗ имеет 80% мирового рынка автомобилей? А Роскосмос 80% мирового объёма космических пусков? РПЦ 80% населения мира? Нет? О.


а ты каким боком к этому ? ну есть бош какой-нибудь. ты то чего придумал?
Алексей 123
Лежандр писал(а):

*Nikita* писал(а):

вчера слышал мнение что до реального успеха всу на фронте никто путина сливать не будет. типо нужен конкретный проёп чтоб на него всё списать, все ждут. что шойгу и герасимов прекрасно понимают что войну с украиной никогда не выиграть, а затянувшийся на годы конфликт окончательно разорит россию.




Они дождутся...Щас путин опять повернется на 180 градусов, объявит о достижении целей и окончании сво, и выйдет белый и пушистый спаситель родины. И еще лет 20 царствовать будет. hehe А что он сам это всё затеял этого никто и не вспомнит вслух, побоится.. facepalm



Я давно предлагаю завершить СВО Великой Победой - удержанием Воронежа от захватчиков. gpn
А всем сомневающимся в Великой Победе давать по 25 лет.
Otto Frija
TRANS MISSION писал(а):

Otto Frija писал(а):


? Кто либерда-то?
Почему нельзя похвастаться захватом примерно 80% мирового рынка автокомпоннтов в области АБС, ЕСП и тд?
ГовноВАЗ имеет 80% мирового рынка автомобилей? А Роскосмос 80% мирового объёма космических пусков? РПЦ 80% населения мира? Нет? О.


а ты каким боком к этому ? ну есть бош какой-нибудь. ты то чего придумал?


??? Ты только что говорил, что конторе, где я работаю нечем похвастатлся. Оказывается, 80% мирового рынка.
До этого ты облажался с идеей, что я ничего не придумал.
Так возвращаемся к центральному вопросу - и как это всё доказывает крайнюю необходимость греха гордыни, на который ты тут всех толкаешь?
Да, кстати, а ТЫ что сделал для рокнролла?
А шоблы малолетних ягопотребителей в ленточках какое отношение имеют к победителям 45го?
А какое отношение торговцы свечками, пирожками и мороженым хеком в церковной лавке имеют к Христу?
TRANS MISSION
Otto Frija писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Otto Frija писал(а):


? Кто либерда-то?
Почему нельзя похвастаться захватом примерно 80% мирового рынка автокомпоннтов в области АБС, ЕСП и тд?
ГовноВАЗ имеет 80% мирового рынка автомобилей? А Роскосмос 80% мирового объёма космических пусков? РПЦ 80% населения мира? Нет? О.


а ты каким боком к этому ? ну есть бош какой-нибудь. ты то чего придумал?


??? Ты только что говорил, что конторе, где я работаю нечем похвастатлся. Оказывается, 80% мирового рынка.
До этого ты облажался с идеей, что я ничего не придумал.
Так возвращаемся к центральному вопросу - и как это всё доказывает крайнюю необходимость греха гордыни, на который ты тут всех толкаешь?
Да, кстати, а ТЫ что сделал для рокнролла?
А шоблы малолетних ягопотребителей в ленточках какое отношение имеют к победителям 45го?
А какое отношение торговцы свечками, пирожками и мороженым хеком в церковной лавке имеют к Христу?


в россии нет боша. ты колодками бош из китая что-ли торгуешь, манахер по жгутам или чего делаешь то ?
Otto Frija
TRANS MISSION писал(а):

..
в россии нет боша....


Это ложь 146%.
TRANS MISSION писал(а):

..
Поэтому все россиянцы должны страдать грехом гордыни в крайних формах!!! Так победим!!! Урррааааа!!!!!!


hehe
Ну ты клоун.
TRANS MISSION
Otto Frija писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

..
в россии нет боша....


Это ложь 146%.
TRANS MISSION писал(а):

..
Поэтому все россиянцы должны страдать грехом гордыни в крайних формах!!! Так победим!!! Урррааааа!!!!!!


hehe
Ну ты клоун.


так ты колодками бош торгуешь или что ? мне скоро менять. может подгонишь оригинал ?
что осталось то ? немчура пишет после кляузы ваших чубатых немчура удочки свернула.
https://www.spiegel.de/wirtschaft/ukraine-krieg-bosch-faehrt-russlandgeschaeft-stark-zurueck-a-eea374f3-cc42-44a6-b988-71038ede3f4f
Otto Frija
Тебе только подсрачник подгоню.

Итак, россиянцы должны страдать крайними формами греха гордыни так как ты будешь менять колодки. Чюдно, чюдно. Прелестный психоз.
А что будет в результате?
TRANS MISSION
Otto Frija писал(а):

Тебе только подсрачник подгоню.

Итак, россиянцы должны страдать крайними формами греха гордыни так как ты будешь менять колодки. Чюдно, чюдно. Прелестный психоз.
А что будет в результате?


т.е. ты просто хомячек в срулившей крупной иностранной компании ? а это сказалось степени твоей либерастии ? ну т.е. хомячить стало меньше вот и недоволен происходящим ?
Otto Frija
TRANS MISSION писал(а):

... Россиянцы должны страдать грехом гордыни в крайних формах, так как Otto Frija хомячёк...


pst
А ведь пациент не может сосредоточиться на одиной мысли даже пару минут. Наркоман, видимо.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

TRANS MISSION писал(а):

... в срулившей крупной иностранной компании...

Пациент безнадёжен. Читать умеет, думать ему нечем.
TRANS MISSION
Otto Frija писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

... Россиянцы должны страдать грехом гордыни в крайних формах, так как Otto Frija хомячёк...


pst
А ведь пациент не может сосредоточиться на одиной мысли даже пару минут. Наркоман, видимо.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

TRANS MISSION писал(а):

... в срулившей крупной иностранной компании...

Пациент безнадёжен. Читать умеет, думать ему нечем.


угадал ? скоро тебя вышвырнут когда бош договорится о закрытии и ты на панель пойдешь вот ты и либерастишь? facepalm
Otto Frija
TRANS MISSION писал(а):

... скоро тебя вышвырнут когда бош договорится о закрытии ...


Психопат, ты ж 2 минуты назад говоиил что Боша в стране нет.
TRANS MISSION писал(а):

...
и ты на панель пойдешь вот ты и либерастишь? facepalm


Рехнувшийся на либералах, ты с каких глюков решил что я либерал? Не, понятно, скрепоносцы без вранья не могут, но тут-то ты кого обмануть пытаешься?
Итого:
TRANS MISSION писал(а):

...
Россиянцы должны страдать грехом гордыни, потому что Бош скоо уйдёт из федерации...


Бл... Я ж тебя спрашиваю ЗАЧЕМ.
ЗАЧЕМ россиянцы должны предаваться гордыне?
TRANS MISSION
Otto Frija писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

... скоро тебя вышвырнут когда бош договорится о закрытии ...


Психопат, ты ж 2 минуты назад говоиил что Боша в стране нет.
TRANS MISSION писал(а):

...
и ты на панель пойдешь вот ты и либерастишь? facepalm


Рехнувшийся на либералах, ты с каких глюков решил что я либерал? Не, понятно, скрепоносцы без вранья не могут, но тут-то ты кого обмануть пытаешься?
Итого:
TRANS MISSION писал(а):

...
Россиянцы должны страдать грехом гордыни, потому что Бош скоо уйдёт из федерации...


Бл... Я ж тебя спрашиваю ЗАЧЕМ.
ЗАЧЕМ россиянцы должны предаваться гордыне?


Так уходящие платють работникам, но продукцию не выпускают. Так многие делали при уходе. Их рано или поздно отпускают. И Лафа заканчивается. Мб сделают наподобие вкусно и трочка-2 и с бошем, а может и нет . Вот тогда хомячье как ты на панель и пойдет. Не из-за этого ли ты ноешь здесь? supercool
Otto Frija
Да, точно наркоман. Мысли у Трнасмиссии разбегаются как тараканы, ноль когнитичных способностей, жуже Бидоныча.
Ещё раз, попытайся сосредоточиться, на 10 секунд хватить должно:
1. ТЫ требуешь от россиянцев постоянного греха гордыни.
ЗАЧЕМ? Что от этого станет лучше?
TRANS MISSION
Otto Frija писал(а):

Да, точно наркоман. Мысли у Трнасмиссии разбегаются как тараканы, ноль когнитичных способностей, жуже Бидоныча.
Ещё раз, попытайся сосредоточиться, на 10 секунд хватить должно:
1. ТЫ требуешь от россиянцев постоянного греха гордыни.
ЗАЧЕМ? Что от этого станет лучше?


Т.е. название темы для тебя в тему? Побарыжил колодками бош надо новое место хомячества искать? Из-за этого зол на Вову? supercool так теперь можно за китайцев гордиться. Ищи кто возьмёт манаХера мб найдутся там дураки hehe
Otto Frija
TRANS MISSION писал(а):

.... Ищи кто возьмёт манаХера мб найдутся там дураки hehe


?
Зачем мне искать кто где возьмёт какого-то мэнегера? Тут ты психопат, не я.
TRANS MISSION писал(а):

.... Россиянцы должны страдать грехом гордыни в крайних формах для того, что теперь можно за китайц5в гордиться!


Мдааа, многое становится понятнее.
Хочет чего-то, а зачем сам не знает.
Ну иди, гордись, что в армии ЦРУшник на ЦРУшнике сидит и ЦРУшником погоняет, что всем очевидно после Лимана, Изюма, Харькова, Херсона. Зачем - тебе пофиг, абы Заповеди понарушать. Сатанист, фигли.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы