Страница 5 из 5
TRANS MISSION
Ты не нервничай. Придут ваши ты ж надеешься на это? Обратно возьмут. Дадут ведро варенья и пачку печенья бонусом.
А вот ты же гордишься , что работал в захватившей 80 процентов АБС фирме? А представляешь как если бы авитовазовцы хвалились, что работают в одном из крупнейших автоконцернов hehe
Otto Frija
TRANS MISSION писал(а):

...
А вот ты же гордишься , что работал в захватившей 80 процентов АБС фирме? ?..

Что значит работал?

А вот чего это ты гордишься тем, что федералы озвиздюлились в Изюме, Ливане, Харькове и Херсоне - для меня загадка.

Итак, 36я попытка, сосредоточься, пожалуйста.
ЗАЧЕМ ты хочешь чтобы россиянцы страдали гордыней?
TRANS MISSION
Otto Frija писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

...
А вот ты же гордишься , что работал в захватившей 80 процентов АБС фирме? ?..

Что значит работал?

А вот чего это ты гордишься тем, что федералы озвиздюлились в Изюме, Ливане, Харькове и Херсоне - для меня загадка.

Итак, 36я попытка, сосредоточься, пожалуйста.
ЗАЧЕМ ты хочешь чтобы россиянцы страдали гордыней?


я не горжусь. просто принимаю как есть. вы же, сволочи, только ныть умеете. Сначала про афган-3 песню завыли.Когда оказалось, что регулярка в основном на месте осталась, а воюют контрактники, то сместили песенный репертуар в сторону а шо так долго ? facepalm и когда контрактников не хватило все удержать чисто физически и пришлось отступить, но и доп мобилизацию объявить, то тут вы стали на оба фронта ныть.и про жертвы и про скорость-оставление некоторых позиций. питары, короче вы. Pardon
Otto Frija
TRANS MISSION писал(а):

...
я не горжусь. просто принимаю как есть...


? То есть ты принимаешь всю гнусь, мерзость, предательство, ошибки, глупости как они есть? Ну ты и тварь.
Животное. Животные принимают мир. Разумные виды мир преобразуют и улучшают.
Все нормальные люди с дерьмом борятся.
TRANS MISSION писал(а):

...вы же, сволочи, только ныть умеете...


Пациент забыл содержание предыдущего разговора.
Ау, голова из ваты, перечитай тему что ли. Это не у тебя, урякательного скота, а у меня свыше 50и научных публикаций.

37й чтоли, раз: Пробуй удержать свои тараканьи мысли хоть пару минут.
ЗАЧЕМ россмянцы должны страдать гордыней?
Только чтобы безропотно принимать как есть предателей, взяточников, дураков, лжецов, конформистов, эксплуататоров как ты гордишься выше? А зачем ТЕБЕ это? Зачем такие отборные мрази стране?
TRANS MISSION
Конечно принимаю. Даже, если тебя назначить главнокомандующим, то будет сильно хуже. Но никто хомяка, торгующим колодками бош не допустит, конечно же. Но ситуация такая, что надо выигрывать и мнение суслика, который умеет обыграть Барселону никак нам не поможет. Pardon
FHR
Мне вот интересно почему эти хомяки решили что их мнение значит? Они что решают? Ничего. Их задача принять решение Верховного Главнокомандующего. И утром пнд брать метлу чтобы мести конские яблоки
Otto Frija
TRANS MISSION писал(а):

...Конечно принимаю.


Ты укронацист, что всё это дерьмо принимаешь? За чтооо же тыыыы таак ненавидишь Рроссийууууу?!!
TRANS MISSION писал(а):

...
Даже, если тебя назначить главнокомандующим, то будет сильно хуже.


Кто предлагал или требовал меня назначить гоавнокомандующим?
А, да, у тебя ж наркоманские глюки, да.
TRANS MISSION писал(а):

...
Но никто хомяка, торгующим колодками бош не допустит, конечно же.


А тут кто-то хомяк? Кися да, хомяк, Перец, а во мне пардон никогда больше 80и не было. Так что ты снова тупо врёшь. А, да, ты ж россиянец, ты без этого не можешь.
TRANS MISSION писал(а):

...
Но ситуация такая, что надо выигрывать и мнение суслика, который умеет обыграть Барселону никак нам не поможет. Pardon

?
Суслмки на окладе в ЦРУ год (год!!!) гонят людеф на тёмно-зеленой технике на убой.
А такие скоты как ты урякают этому преступлению и мешают красить технику. У вас руки по локоть в крови. Примеино 20-30% потерь - зряшные и именно из-за гордыни, пркдательства и тупости.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы