Страница 97 из 202
Яков_Лещ
дмитрийй, неужели Вам самому не хочется сменяемости власти, хоть какого-то прогресса? Smile
Восьмеркин
Яков_Лещ писал(а):

дмитрийй, неужели Вам самому не хочется сменяемости власти, хоть какого-то прогресса? Smile


Ссыкливые мусора боятся что их новая власть пенсии лишит за поддержку антинародного режима Pardon
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

дмитрийй, неужели Вам самому не хочется сменяемости власти, хоть какого-то прогресса? Smile


Прогрессирующий маразм - тоже прогресс Pardon
дмитрийй
hehe
Василий, берегите себя
Яков_Лещ
Восьмеркин писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

дмитрийй, неужели Вам самому не хочется сменяемости власти, хоть какого-то прогресса? Smile


Ссыкливые мусора боятся что их новая власть пенсии лишит за поддержку антинародного режима Pardon



Да что там этой пенсии, тысяч двадцать... nea
mikal
Алексей 123 писал(а):

Это звучало бы логично.
Но написали что повреждена.
Вот это как то непонятно.


Что тебе не понятно? Smile Поражена заявили наши. Повреждена американцы.
Алексей 123 писал(а):

Если сбили на подлете, то могли получить повреждение обломком. А затем оперативно отремонтировать на месте.
Вот это уже стыкуется с имеющейся инфой.


Когда мне понадобится натянусь сову на глобус первым к кому я обращусь будешь ты hehe Это у наших так может получиться потому что поражение цели идёт осколками направленным взрывом. У поцреота прямым попаданием . На таких встречных скоростях это полное разрушение. А на ролике через какое-то время прилетело и взорвалось.
Алексей 123 писал(а):


В материалах уголовного дела все детально расписано и приложено фото установки.


В твоей голове, если только Pardon
https://inosmi-ru.turbopages.org/inosmi.ru/s/20200609/247582475.html
Алексей 123 писал(а):


Зафиксировано. Ликвидировано. Все.


Что ликвидировано? Всё собрали и убрали. Ну воронка на месте и что? Что там было, как попало? Вон в Залужного прилетело и что? Как буд-то и не было ничего. А тебя послушать он до сих пор на поле валяется только сфотать надо facepalm
Алексей 123 писал(а):


Ладно, про Искандеры.


Во-во. Не выиграл, а проиграл, не 500, а 10 тыр и не в шашки, а в преферанс. И о чём с вами говорить при такой подкованности в вопросе?
Перец
после патриота еще одна зрада подоспела

Цитата:

Президент Украины Владимир Зеленский на саммите G7 в Хиросиме подтвердил, что Россия установила контроль над Бахмутом (Артемовском), пишет Associated Press.



supercool
Яков_Лещ
Перец, неужели у кого-то были сомнения в том, что Украина уступит Бахмут? Smile
приорист
Таки и где ваш бандеровский контранаступ
dmabr
приорист писал(а):

Таки и где ваш бандеровский контранаступ


Еще не подсохло. В памперсах у бандеровцев.
svarnoi
Выловил к свитану еще одного эксперта. Беглый гбшник Жирнов. Вот этот лепит красиво, аж заслушаешься. Бросайте вы телик смотреть, вот экземпляр . Рубит правду матку топором . Сам по его рассказам в клетке живет под замком, всегда его могут как Мишку меченого закрыть как захотят отрезать от связи и т.п. от чемоданчиков))
TRANS MISSION
Восьмеркин писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Шо либерда таки обиделась сильно, что патриот завалили? Они же вроде как патриотами себя заявляют? Типа родину любят просто против Вовы. Но ведь могли бы тогда и порадоваться успехам российского ракетостроения не ? А так выдают полностью себя . Правда мы то после ФМ знаем правду про них, но так палиться facepalm


Пресловутая "победа" рфии в этой никчёмной войне не отвечает интересам ее жителей от слова совсем. К тому же критерии этой "победы" до сих пор не обозначены, как и границы самой рфии 63


Интересам кого? Питерастов на электосамокатах? Этим да не соответствует.
дмитрийй
Восьмеркин писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

дмитрийй, неужели Вам самому не хочется сменяемости власти, хоть какого-то прогресса? Smile


Ссыкливые мусора боятся что их новая власть пенсии лишит за поддержку антинародного режима Pardon


FHR
Давайте подведём промежуточный Итог. Хохлома это амеровской проект под названием "АнтиРоссия" идёт корнями из бандеровских корнях с 40-х годов прошлого века. Результат: конкретное опизд@ливание щирых громодян. Срок: к Октябрю 2023г. От страны останется что-то типа Румынии или Молдавии -табор с армией морд полтораста кавалерия.ю на тачанках. Её просто не станет как Державы, останется плечевая с трассы Варшава-Минск с зависимостями зппп и нарко. Поделом.
Перец
Яков_Лещ писал(а):

Перец, неужели у кого-то были сомнения в том, что Украина уступит Бахмут? Smile



а че там кстати с контранступом? главнокомандующий ваш куда то пропал, клоун гастролирует по заграницам премии там всякие получает, да на саммитах деньги клянчит, а в стране тем временем военное положение, очкует возвращаться в неньку? supercool

да и на саммитах походу клоуна проигнорили facepalm

Цитата:

В пятницу в Саудовской Аравии состоялся саммит Лиги арабских государств, на который также прибыл… экс-комик Зеленский. Для чего президенту Украины присутствовать на этом мероприятии - загадка, но бывший юморист попытался и здесь завести свою "шарманку" о "преступлениях России". К слову, находившийся там глава Сирии Башар Асад осадил Зеленского, не произнеся ни слова - во-первых, он убрал наушники с переводом, когда экс-комик стал жаловаться на Россию, во-вторых, бросил в адрес Зеленского откровенно презрительный взгляд.

Напомним, что Лига арабских государств недавно восстановила членство Сирии, и флаг республики подняли в саудовском городе Джидда, где проходит саммит организации.

Новость о том, что впервые после восстановления членства Сирии на саммит прибыл Башар Асад, буквально взорвала арабские СМИ. А вот визит Зеленского прошёл абсолютно незамеченным - на всех обложках Асад, во всех заголовках приветствие и радость от возвращения Сирии.

*Nikita*
Бахмут сровняли с землёй за 200 дней. Как раз к 2036 году на Донбассе победа и Путин опять молодой, и кооператив озеро впереди! Цену в турбопатриотах не будем озвучивать.
svarnoi


Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Перец писал(а):



а че там кстати с контранступом? главнокомандующий ваш куда то пропал, клоун гастролирует по заграницам премии там всякие получает, да на саммитах деньги клянчит, а в стране тем временем военное положение, очкует возвращаться в неньку? supercool

да и на саммитах походу клоуна проигнорили facepalm

]


Затрехсотили , в госпитале.На нескольких телегах написали уже.
Где то под Днiпром в штабе и еще до кучи вроде как с 8-го мая еще.
*Nikita*
У меня двое знакомых уже 3 недели на связь не выходят: один по дурости в Вагнер пошел, на птурщика обучили по быстрому, второй мобилизованный в артиллерию. Вот цена путинской авантюры. Но жопами на диванах конечно же легко "хохлов мочить". Лоловские кровожадные облюдки.
dmabr
*Nikita* писал(а):

У меня двое знакомых уже 3 недели на связь не выходят: один по дурости в Вагнер пошел, на птурщика обучили по быстрому, второй мобилизованный в артиллерию. Вот цена путинской авантюры. Но жопами на диванах конечно же легко "хохлов мочить". Лоловские кровожадные облюдки.


А ты хочешь чтобы они с передовой тебе звонили? Отсутствие новостей- уже хорошая новость. Smile
neclassik
*Nikita* писал(а):

У меня двое знакомых уже 3 недели на связь не выходят: один по дурости в Вагнер пошел,



По дурости можно Форд 3-х дверный купить,а раз он туда пошел,то или Родину любит или деньги..а может совмещает..но в любом случае это смелый человек,а не чванливое недоразумение типо тебя...как не крути.

svarnoi писал(а):

Затрехсотили , в госпитале.На нескольких телегах написали уже.
Где то под Днiпром в штабе и еще до кучи вроде как с 8-го мая еще.



Вычухался уже...на какой-то конференции по видео с госпиталя пару фраз сказал ...правая рука в рукав не продета.. но живой facepalm
https://www.sila-rf.ru/2023/05/21/zaluzhnyj-pojavilsja-v-telejefire-posle-ranenija/
дмитрийй
neclassik писал(а):

По дурости можно Форд 3-х дверный купить


63 подъепнул,так подъепнул
antipinoman
Доложите обстановку согласно уставу.
Drw75
Восьмеркин писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Шо либерда таки обиделась сильно, что патриот завалили? Они же вроде как патриотами себя заявляют? Типа родину любят просто против Вовы. Но ведь могли бы тогда и порадоваться успехам российского ракетостроения не ? А так выдают полностью себя . Правда мы то после ФМ знаем правду про них, но так палиться facepalm


Пресловутая "победа" рфии в этой никчёмной войне не отвечает интересам ее жителей от слова совсем. К тому же критерии этой "победы" до сих пор не обозначены, как и границы самой рфии 63

чмо номер шесть это ты сам придумал или по методичке шпаришь? hehe
XADZZOX
red_rata писал(а):

Недолго твоя душа будет греться, если ты солидаризируешься с врагами желающими поражения России.


В том и дело, что я никогда не солидаризируюсь ни с врагами моей страны, ведущм страну к развалу, ни с теми кто желает поражения РФ. Чтобы это понять надо меня знать. Ты меня не знаешь, но позволяешь вольные оценочные суждения моей личности. Ты коммуняка видишь во мне врага. Путенские шестерки олигархического развития тоже меня считают врагом. Либералы тоже вовсю спорят со мной, считая то коммунякой, ко поклонником авторитаризма. Вы себе, или вам, в тупые головы вбили что жить надо исключительно ИЗМами (коммунизм, нацизм, либерализм и тд) А я срать хотел на измы. Измы для ограниченной личности самое то. Вы ограниченные мудаки. То, что я иногда тут пишу для вас, надо принимать как подарок , читайте, внимайте и не ворчите. А можете не читать , вскидывая зиги или посылая детей на гибель , находясь в поцреотическом угаре. Время рассудит.
Limon писал(а):

да ты не груби, ты лучше поясни в чем развод то заключается?


Я уже написал достаточно, чтобы понять что и как. Если ты такой тупой, то я не нянька мусолить тут всякую очевидную муйню для идиотов.

Могу подкинуть еще для размышления и анализа. Рокировка медвепутов это тоже один из разводов. Вас развели для сохранения одного человека у власти. Человека, который активно лжет как раз примерно с той медвепутской истории.

Последний раз редактировалось: XADZZOX (21 Май 2023 22:45), всего редактировалось 1 раз
Drw75
antipinoman писал(а):

Доложите обстановку согласно уставу.

шампанского выпили, еще один русский город освобожден gpn как сам?

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

📢🗣 «В населенном пункте Бахмут нет ни одного украинского военного по той причине, что мы перестали брать пленных. Трупов украинских военных огромное количество. Бахмут взят полностью по всем его юридическим границам до последнего сантиметра. Поэтому Владимир Александрович Зеленский лукавит, либо он, как и многие наши военные руководители, не в курсе, что происходит на земле», заявил глава ЧВК «Вагнер» Пригожин.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

*Nikita* писал(а):

Путин не сможет быть у власти вечно. Это не может не радовать.

ты реальный дебил похоже)))

Добавлено спустя 3 минуты:

*Nikita* писал(а):

У меня двое знакомых уже 3 недели на связь не выходят: один по дурости в Вагнер пошел, на птурщика обучили по быстрому, второй мобилизованный в артиллерию. Вот цена путинской авантюры. Но жопами на диванах конечно же легко "хохлов мочить". Лоловские кровожадные облюдки.

тупое чмо не хрюкай , твои знакомые знали бы какое ты чмо, задвухсотили бы тебя в ближайшей подворотне supercool
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 97 из 202
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы