Страница 101 из 202
viper31
antipinoman писал(а):

И чо делать? Смириться и смотреть как сапоги солдат режима наркомана и сатаниста топчут исторические российские земли???


Если не готов погибнуть "исторически российские земли", то смирись.
poliman
antipinoman писал(а):

Не, я лучше дома перекантуюсь. А тудой пусть сотрудники всяких министерств едут


У товарища брат работает в МВД
Рассказывал что туда отправляют в командировки на 4 месяца и денег говорят привозят под лям
antipinoman
poliman писал(а):

привозят под лям


Ну на лям ничего и не купишь, а опасность приехать в цинковом ящике неиллюзорная.
Алексей 123
antipinoman писал(а):

poliman писал(а):

привозят под лям


Ну на лям ничего и не купишь, а опасность приехать в цинковом ящике неиллюзорная.



Есть вариант похуже - вернуться инвалидом.
poliman
Белую гранту можно взять Smile
antipinoman
И это тоже, да.
kulmuk
poliman писал(а):

Белую гранту можно взять Smile


Или тапочки того же цвета.
FHR
Чойта помните я тему создавал как бух к себе двух млядей привел и 3 дня бухал а потом с карты лям ушел Drinks or Beer
приорист
Алексей 123 писал(а):



Один Володя пока затрудняется сказать каковы цели спецоперации.
Другой Володя назвал конкретные и понятные цели после которых бойня закончится - выход армии на границы страны.

ты в какой стране живёшь по всем СМИ каждый день говорят идет демилитаризация укрины
Алексей 123
приорист писал(а):

ты в какой стране живёшь по всем СМИ каждый день говорят идет демилитаризация укрины



Тагды ОЙ. Цель все дальше. hehe
[Fred]
FHR писал(а):

Чойта помните я тему создавал как бух к себе двух млядей привел и 3 дня бухал а потом с карты лям ушел Drinks or Beer

мы думали ты фантазируешь Drinks or Beer
SDRIVER
antipinoman писал(а):

И чо делать? Смириться и смотреть как сапоги солдат режима наркомана и сатаниста топчут исторические российские земли???

Ответ очевидный. Ехать на сво родину защищать как деды защищали
Алексей 123
SDRIVER писал(а):

antipinoman писал(а):

И чо делать? Смириться и смотреть как сапоги солдат режима наркомана и сатаниста топчут исторические российские земли???

Ответ очевидный. Ехать на сво родину защищать как деды защищали



Так не получится.
У тех дедов был ленд-лиз, а у нас санкции.
antipinoman
SDRIVER писал(а):

Ответ очевидный. Ехать на сво родину защищать как деды защищали


А справедливо ли будет если я например в окопы кременной, а перец в венесуэлу? И ещё такой момент - я в окопы кременной, в каске сш40, обмотках и обрывках, т.е. в казенном обмундировании, том, которое не успел украсть так и не арестованный булгаков, дико нуждаюсь в касках, коптерах и прочей снаряге, и всё это в принципе может мне купить перец, денег у него дурниной, но он жрёт гонады в каракасе и говорит мол мои деньги - это мои деньги, куда хочу туда и трачу. А я его же по идее защищаю от нападений сатанистов и антироссиянцев с лгбт.
Так вот с каким же настроением мне там службу нести, неужели это справедливо?
Вот как с таким неравенством и перекосом в обществе - воевать и побеждать? И наккуя мне этого перца защищать?
Алексей 123
antipinoman писал(а):

SDRIVER писал(а):

Ответ очевидный. Ехать на сво родину защищать как деды защищали


А справедливо ли будет если я например в окопы кременной, а перец в венесуэлу? И ещё такой момент - я в окопы кременной, в каске сш40, обмотках и обрывках, т.е. в казенном обмундировании, том, которое не успел украсть так и не арестованный булгаков, дико нуждаюсь в касках, коптерах и прочей снаряге, и всё это в принципе может мне купить перец, денег у него дурниной, но он жрёт гонады в каракасе и говорит мол мои деньги - это мои деньги, куда хочу туда и трачу. А я его же по идее защищаю от нападений сатанистов и антироссиянцев с лгбт.
Так вот с каким же настроением мне там службу нести, неужели это справедливо?
Вот как с таким неравенством и перекосом в обществе - воевать и побеждать? И наккуя мне этого перца защищать?



Что тебе Родина даст тому и будь благодарен. Главнокомандующему лучше знать кому и что положено. supercool

Стрелков, который Гиркин возмущался что миллиардер Пригожин требовал и вытребовал с МО РФ саперные лопатки для своих бойцов.
Хотя мог бы и на свои купить. И наверное получше чем на складах МО РФ. Типа грит, вот как яшины корни себя показывают.

С другой стороны, а почему он должен тратить свои личные?
Яков_Лещ
Nekto
Из телеги
В чем особенность F16?
Цитата:

В том, что он может нести тактическое ядерное оружие. Вроде авиабомбы B61 и даже B83 (1,2 мегатонны). Радиус боевого применения F16 — 500 миль, ракет из-под его крыла — 1200 миль. С помощью F16, самого распространенного в мире боевого самолета, НАТО реализует европейскую стратегию "ядерного совместного использования" (nuclear sharing). Она подразумевает доступ оснащенных F16 неядерных стран к атомной "оружейке блока" — в случае начала того, что Д.А.Медведев именует апокалИпсисом. Это моментально отменяет все оставшиеся международные договоры по нераспространению, о чем Вашингтон заблаговременно предупредил партнеров.
С появлением F16 на Украине никто не сможет сказать, с каким именно боеприпасом поднялся в воздух тот или иной экипаж. В целом это означает только одно — обеими сторонами взят курс на безоглядную эскалацию. Мечты о компромиссах остаются римскому Папе. Надежды на то, что все рассосется само или как-нибудь заморозится, не имеют под собой оснований.

antipinoman
Glocke
Бандерлох ты почему не в бахмуте
Восьмеркин
antipinoman писал(а):

Интересно почему другие подразделения не могут давать подобные вагнеру результаты. Когда уже марьинка и авдеевка будут наши? И далее везде?


Никогда. Всё по плану hehe
дмитрийй
Восьмеркин писал(а):

antipinoman писал(а):

Интересно почему другие подразделения не могут давать подобные вагнеру результаты. Когда уже марьинка и авдеевка будут наши? И далее везде?


Никогда. Всё по плану hehe


Планировщик буефф
Hudoi
А зачем, вы Яков, выкладываете такую куйню ?
SDRIVER
antipinoman писал(а):

А справедливо ли будет если я например в окопы кременной, а перец в венесуэлу?


Езжай делай что должен. А история рассудит справедливо или нет. Деды такие вопросы не задавали

antipinoman писал(а):

А я его же по идее защищаю от нападений сатанистов и антироссиянцев с лгбт.


Ты себя защищаешь и свою семью
Алексей 123
Nekto писал(а):

Из телеги



Это все нюансы. Интересные, но не более того.
Стратегическое решение, теперь уже и от G7, о полной поддержке Украины всем необходимом для восстановления ее территориальной целостности.
Яков_Лещ
Hudoi писал(а):

А зачем, вы Яков, выкладываете такую куйню ?



Так на радостях же! Smile
poliman
SDRIVER писал(а):

Езжай делай что должен. А история рассудит справедливо или нет. Деды такие вопросы не задавали


+1
шура слишком много вопросов задает в столь трудный для страны час
нужно ехать и воевать за русский миръ
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 101 из 202
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы