Страница 110 из 202
Алексей 123
FHR писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

FHR писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

FHR писал(а):

Французская газета Ле Монд назвала тур Зеленского по Европе "Цирком-шапито" (с) , на требование извиниться ему посоветовали не учить их свободе слова. Пора сливать клоунессу. Скрипач не нужен (с)



А можно ссылочку на французскую газету Ле Монд? dns4


Ссылка защищена от копирования.
Уточнение: газета Ле Фигаро



Ок, на Фигаро ссылочка будет? dns4


Яша заканчивай с алкоголем, сказано: ссылки залочены в России



Разлочим.
Это не проблема.
А вот со ссылкой похоже проблема. Smile
Яков_Лещ
FHR писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

FHR писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

FHR писал(а):

Французская газета Ле Монд назвала тур Зеленского по Европе "Цирком-шапито" (с) , на требование извиниться ему посоветовали не учить их свободе слова. Пора сливать клоунессу. Скрипач не нужен (с)



А можно ссылочку на французскую газету Ле Монд? dns4


Ссылка защищена от копирования.
Уточнение: газета Ле Фигаро



Ок, на Фигаро ссылочка будет? dns4


Яша заканчивай с алкоголем, сказано: ссылки залочены в России



А я теперь совсем и не выпиваю. Smile
FHR
Кстати вернулись на днях карифан с копа. Дали подержать в руках ППШ, тяжеленький такой, сколько из него фрицев положили? Прям вдохновился. Связь времен. Good hehe
дмитрийй
FHR писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

FHR писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

FHR писал(а):

Французская газета Ле Монд назвала тур Зеленского по Европе "Цирком-шапито" (с) , на требование извиниться ему посоветовали не учить их свободе слова. Пора сливать клоунессу. Скрипач не нужен (с)



А можно ссылочку на французскую газету Ле Монд? dns4


Ссылка защищена от копирования.
Уточнение: газета Ле Фигаро



Ок, на Фигаро ссылочка будет? dns4


Яша заканчивай с алкоголем, сказано: ссылки залочены в России

хвара, пусь русский лемонд четают
https://www.yaplakal.com/forum28/topic2615019.html
Яков_Лещ
FHR писал(а):

ППШ, тяжеленький такой, сколько из него фрицев положили?



Ни одного фрица, потому что Иван, с единственным на всю роту тяжёленьким таким ППШ, мигом получил от снайпера Ганса пулю в лоб, а все остальные иваны тут же и сдались, хенде хох, рус - гут, Сталин - капут, нихт щизен. Good
Evgen
Olegan-TLT писал(а):

Да. В Мариуполе дядька уже на трамвае недавно пущенном ездит Smile) По российскому пенсионному Smile)


Вроде в трамваях в России по билетам ездят, а не по пенсионным. Или Мариуполь - не Россия?
dmabr
Evgen писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Да. В Мариуполе дядька уже на трамвае недавно пущенном ездит Smile) По российскому пенсионному Smile)


Вроде в трамваях в России по билетам ездят, а не по пенсионным. Или Мариуполь - не Россия?


Пенсионеры бесплатно наверное.
Тут сотрудница с работы инвалидность себе оформила, теперь даже в электричках бесплатно ездит.
Evgen
dmabr писал(а):

Evgen писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Да. В Мариуполе дядька уже на трамвае недавно пущенном ездит Smile) По российскому пенсионному Smile)


Вроде в трамваях в России по билетам ездят, а не по пенсионным. Или Мариуполь - не Россия?


Пенсионеры бесплатно наверное


Вот я и хочу у флюгера уточнить, где это в России в трамваях ездят по пенсионному?
Vassya
dmabr писал(а):

Evgen писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Да. В Мариуполе дядька уже на трамвае недавно пущенном ездит Smile) По российскому пенсионному Smile)


Вроде в трамваях в России по билетам ездят, а не по пенсионным. Или Мариуполь - не Россия?


Пенсионеры бесплатно наверное.
Тут сотрудница с работы инвалидность себе оформила, теперь даже в электричках бесплатно ездит.


Хорошо, наверное, быть инвалидом в России. Оторвало, скажем, ноги, а тебе сразу - куяк и бесплатный проезд Good
Бамбук
Evgen писал(а):

где это в России в трамваях ездят по пенсионному?


В общественном транспорте в Московской области по соц.карте.
Evgen
Бамбук писал(а):

Evgen писал(а):

где это в России в трамваях ездят по пенсионному?


В общественном транспорте в Московской области по соц.карте.


Я вопрос поставил вполне чётко - где ездят по пенсионному? Билеты, проездные, соц.карты - это совсем не пенсионные удостоверения.
*Nikita*
Цитата:

— По поводу стоимости строительства защитных сооружений в области и том, можно ли считать нападение свидетельством полного провала работы по укреплению границы, Песков заявил, что не может давать оценки характеристикам защитных конструкций.



Местные перчики красиво освоили 10 ярдов, баксы для дубаев сами в карманах не появятся
[Fred]
А ДСГ-то и впрямь побегала. Оф. инфо власти не отрицают факт, даже Песков что-то брякнул. Вот это конфуз вышел.
алексей213
Olegan-TLT писал(а):

[.... Из тех пенсионеров кого знаю, никаких льгот ЕР не отбирала.



У меня к примеру отобрали *ветеран труда* который дает льготу на коммуналку плюс по мелочи -в сумме 2тысячи в месяц. После начала СВО просто пересмотрели положение о ветеранах , сделав проходное в него размером с отверстие для иголки и ...привет, шлите письма...
Я мог того ветерана оформить сразу после 60, но не торопился...успею... -и не успел.

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:

Evgen писал(а):

[....
Пенсионеры бесплатно наверное


Вот я и хочу у флюгера уточнить, где это в России в трамваях ездят по пенсионному?[/quote]

Пенсионых удостоверений как таковых уже лет 10 нет.
Проезд пенсионерам компенсируют-закидывают на социальную карту некую сумму, в итоге к примеру 20 поездок выходят по 5 рублей при номинале в 25. Кондуктору предьявляешь ту кркту, он с нее списывает.
Olegan-TLT
Evgen писал(а):


Вот я и хочу у флюгера уточнить, где это в России в трамваях ездят по пенсионному?


Я вообще не в курсе где так на трамваях ездят. В Тольятти нет трамваев, а на автобусах я не езжу. Насколько слышал от своих знакомых пенсов- оформляют по пенсионному, и на каких то автобусах ездят (на маршрутках не действует). Условно и образно говоря- по пенсионному Smile)
Женя
Evgen писал(а):

Я вопрос поставил вполне чётко - где ездят по пенсионному? Билеты, проездные, соц.карты - это совсем не пенсионные удостоверения.


Если не ошибаюсь, у нас в Тюмени в пригород, в пределах области (может не всей) в кассе автовокзала по пенсионному выдают билет на автобус. Федеральная или региональная это программа - не интересовался
franzferdinand
А Воронеж разбомбили у нас такого нет. Пенсионерам платно. Не в той стране пенсию зарабатывали.[/s]
Женя
А может по ветерану труда, а не по пенсионному supercool
franzferdinand
Ветеран армии страны, которая была после ссср на территории нынешней России.
Nekto
Типичные бизнес-процессы

Администрация Зеленского занимается преступным захватом украинского бизнеса, — Politico

Цитата:

▪️С начала спецоперации украинские политики во главе с президентом Зеленским начали передел бизнес-сектора страны с привлечением спецслужб, пишет Politico со ссылкой на источники.
▪️«Ни одна прежняя администрация не сосредоточивала в своих руках столько власти, это неограниченная власть. А из-за конфликта она стала неприкасаемой в глазах международного сообщества и средств массовой информации", — сказал изданию неназванный руководитель украинской компании.
▪️Сейчас новые собственники пытаются перераспределить между собой состояние старой элиты, пренебрегая нормами права. В ход идут вымогательства, грабежи и устранение конкурентов по бизнесу.
▪️Распространена схема, по которой некоторым фирмам из соображений национальной безопасности предъявляют обвинения в совершении преступлений или СБУ включает их в список подвергнутых санкциям компаний.


"На войнах богачей - гибнут бедняки"(с)
mikal
алексей213 писал(а):

Проезд пенсионерам компенсируют-закидывают на социальную карту некую сумму, в итоге к примеру 20 поездок выходят по 5 рублей при номинале в 25. Кондуктору предьявляешь ту кркту, он с нее списывает.


В Москве у пенсионеров, инвалидов, вроде и у многодетных, могу уточнить, проезд по социальной карте бесплатный на всём ОТ. Включая электрички.
Бомбовоз
mikal писал(а):

алексей213 писал(а):

Проезд пенсионерам компенсируют-закидывают на социальную карту некую сумму, в итоге к примеру 20 поездок выходят по 5 рублей при номинале в 25. Кондуктору предьявляешь ту кркту, он с нее списывает.


В Москве у пенсионеров, инвалидов, вроде и у многодетных, могу уточнить, проезд по социальной карте бесплатный на всём ОТ. Включая электрички.



странно живем все в одной стране - а освобождали только Москву и Мариуполь ? Good
Olegan-TLT
Спросил сейчас у своего приходящего пенсионера- социальная (или старческая как он говорит) карта. По ней он ездит на автобусах и троллейбусах. Оформлял 10 лет назад, когда с ВАЗа на пенсию ушел. Сейчас срок истекает - новую дадут.
алексей213
mikal писал(а):

[q...
В Москве у пенсионеров, инвалидов, вроде и у многодетных, могу уточнить, проезд по социальной карте бесплатный на всём ОТ. Включая электрички.



На социальной карте лимит поездок в двадцать (жена активно пользует)-после выбора лимита на нее надо закинуть свои-с этих своих проезд выходит рублей пять.
Лично мне срать на тот проезд ценой в пару сотен, когда у меня украли комунальную льготу в пару тысяч.
Otto Frija
алексей213 писал(а):

mikal писал(а):

[q...
В Москве у пенсионеров, инвалидов, вроде и у многодетных, могу уточнить, проезд по социальной карте бесплатный на всём ОТ. Включая электрички.



На социальной карте лимит поездок в двадцать (жена активно пользует)-после выбора лимита на нее надо закинуть свои-с этих своих проезд выходит рублей пять.
Лично мне срать на тот проезд ценой в пару сотен, когда у меня украли комунальную льготу в пару тысяч.

Вы это, батенька, кому рассказываете? Он не видит проблемы в том, что русский миръ обокрал народ на 2-3 лямам сносом гаражей и компенсацией около 180 тыр, а тут вообще копейки.
https://autolada.ru/viewtopic.php?t=396837&highlight=%F1%ED%E5%F1%EB%E8&start=100
Для него воровство государства у граждан - это абсолютно нормально
А потом они поражаются, а их-то за що ненавидят, и почему в тылу Русского Миръа поезда постоянно под откос пускают, а в тылу укронацистов - нет? Вот странно, а?
Шариковые ручки ещё запретите, да. И унитазы. И люстры. facepalm
Дебилы. Несчастные злобные проворовавшиеся дебилы.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 110 из 202
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы