Страница 112 из 202
алексей213
пересекашись с добровольцем с под оттуда, малост зацепило, контракт закончен. По итогу скидыват всю свою нехилую недвижимость и движимость . Както это озадачивает.....
hakim11
Это всё ладно. Там план есть. С отвертками в свете последних новостей что делать?
Бомбовоз
по потерям озвученными поваром с учётом месячных штурмов это 1 полк в месяц или 1 батальон в неделю 200-тыми.

facepalm

в Афгане за 10 лет столько не потеряли facepalm

читал у пиндосов все потери во Вьетнаме 50 тысяч.
Vassya
hakim11 писал(а):

С отвертками в свете последних новостей что делать?


Сперва под кат убери. Донесет еще ктонить Pardon
Бомбовоз
магазин срочно закрыть

алексей213
Бомбовоз писал(а):

по потерям озвученными поваром с учётом месячных штурмов это 1 полк в месяц или 1 батальон в неделю 200-тыми.
......



Не то считаешь. Считай выживши и вернувшихся, имеющих за плечами тяжелые статьи, вкусившие силу оружия .
Vassya
antipinoman писал(а):

шойгу угрожае прям ваще жоска отвечать на очередные выкрутасы украинских партнеров по транзиту углеводородов Smile


Цитата:

Госсовет Крыма «национализировал» 57 объектов недвижимости, принадлежащих украинским бизнесменам, политикам и предприятиям. В том числе квартиру Владимира Зеленского в Ялте.

Илья В.
mikal писал(а):

Я привёл его интервью, и дал из него цитату,



ты дал ссылку на пропагандона из телеграмма.

Я дал ссылку на прямые слова

Цитата:

«За время ведения операции я выбрал 50 тыс. заключенных, из которых погибло около 20%. Их погибло ровно столько же, сколько и тех, кто пришел к нам по контракту», — сказал Пригожин.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/24/05/2023/646dcc099a79478ef157061b?from=newsfeed



10К заключенных +10К из тех кто по контракту. Сколько в сумме? + раненые. это только Вагнер, без учета потерь МО. Хотя в МО потерь нет. это я забыл да.
Хотя зачем это все. Ты и сам все понимаешь ведь вроде не глупый человек.
dmabr
Илья В. писал(а):

10К заключенных +10К из тех кто по контракту. Сколько в сумме? + раненые. это только Вагнер, без учета потерь МО. Хотя в МО потерь нет. это я забыл да.


Это все бла-бла-бла. Взял 50 тыс, в Бахмуте воевало 35 тыс… 20 процентов потерь…. Вроде назвал какие-то цифры, а реального понимания нет. То есть и хочет он поразить всех цифрами потерь, но саму цифру боится назвать. Достал бы блокнотик и прочитал- погибших ххх человек, раненых ууу человек, без вести пропавших zzz человек… А так только тень на плетень навел, понимай как хочешь.
XADZZOX
mikal писал(а):

что я переврал?


Куйло тупое, Илья сказал, что жертв 20 + тысяч только в бахмуте. Ты встрял со своим брехливым поцреотическим комментом , что 20 это не тысяч а процентов от 55000, то есть на 10 тысяч решил наибать. pst
Хитрожопая и неграмотная мразь, учись считать. 63

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

алексей213 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

по потерям озвученными поваром с учётом месячных штурмов это 1 полк в месяц или 1 батальон в неделю 200-тыми.
......



Не то считаешь. Считай выживши и вернувшихся, имеющих за плечами тяжелые статьи, вкусившие силу оружия .


Дружище, ты смотрю таки прозрел.
Бомбовоз
dmabr писал(а):

Илья В. писал(а):

10К заключенных +10К из тех кто по контракту. Сколько в сумме? + раненые. это только Вагнер, без учета потерь МО. Хотя в МО потерь нет. это я забыл да.


Это все бла-бла-бла. Взял 50 тыс, в Бахмуте воевало 35 тыс… 20 процентов потерь…. Вроде назвал какие-то цифры, а реального понимания нет. То есть и хочет он поразить всех цифрами потерь, но саму цифру боится назвать. Достал бы блокнотик и прочитал- погибших ххх человек, раненых ууу человек, без вести пропавших zzz человек… А так только тень на плетень навел, понимай как хочешь.



ты реально думаешь там всех за 9 месяцев вынесли с поля, похоронили и нет пропавших без вести ? facepalm

у нас с ВОВ за 80 лет всех похоронить не смогли в МИРНОЕ время - там в Бахмуте вообще в 3 слоя лежат ещё с 2022
XADZZOX
Бомбовоз писал(а):

ты реально думаешь там всех за 9 месяцев вынесли с поля, похоронили и нет пропавших без вести ?


Он реальный поцреот, им думать не надо. Им вова светит и греет. Даже одна человеческая жизнь бесценна. А тут десятки тысяч. За Что они отданы?За тот список "побед" на картинке выше?
алексей213
XADZZOX писал(а):

[....
Дружище, ты смотрю таки прозрел.



В чем я был незрячим?
дмитрийй
Илья В. писал(а):

ты дал ссылку на пропагандона из телеграмма.


Ты видео то хоть смарел идиота кусок?
dmabr
Бомбовоз писал(а):

ты реально думаешь там всех за 9 месяцев вынесли с поля, похоронили и нет пропавших без вести ?


Почему ты решил что я так думаю? Я говорю есть потери- но точную цифру никто так и не назвал. 50тыс зеков- это было поставлено под ружье за все время спец операции. Из них 20 процентов потерь. Что такое потери?- кто-то в плену, кто-то сбежал, кто-то сам к хохлам ушел. Кто-то в лесу догнивает. У меня арендатор в Вагнере воевал полгода с прошлого лета и до января. Говорит ранение получил легкое- в плечо. Вот вернулся, на вид живой-здоровый. Может его тоже в эти 20 процентов потерь записали?
Илья В.
dmabr писал(а):

А так только тень на плетень навел, понимай как хочешь.



Я то понимаю что и сколько уже давно. Мне Пригожина не надо ждать.
А остальные все равно не поймут у них потери 1 к 7 хохлов при нашем наступлении.
antipinoman
Гутарят залужному капут в плане службы, полбашки снесло искандером👍
приорист
Vassya писал(а):

hakim11 писал(а):

С отвертками в свете последних новостей что делать?


Сперва под кат убери. Донесет еще ктонить Pardon


отвертка это олкогольный напиток
XADZZOX
алексей213 писал(а):

XADZZOX писал(а):

[....
Дружище, ты смотрю таки прозрел.



В чем я был незрячим?


Ну , скажем так, поцреотом тебя назвать было нельзя, ну или с натяжкой, но как муж бюджетницы ты был приверженцем существующей системы. Это мое личное мнение.
Если я ошибся, извини.

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

antipinoman писал(а):

Гутарят залужному капут в плане службы, полбашки снесло искандером👍


Сань, а тебе правда интересно следить за реалиями, хохлореалиями?
Мне вот похъ совершенно, к примеру. Теперь я понимаю, почему я не в курсах че такое ЗСУ, а ты прям сильно тому удивился однажды. hehe
Vassya
dmabr писал(а):

Достал бы блокнотик и прочитал- погибших ххх человек, раненых ууу человек, без вести пропавших zzz человек… А так только тень на плетень навел, понимай как хочешь.


А Шойгу не навел? Четко сказал - 5900 скокото человек. В сентябре. И все, больше потерь нет Good

Добавлено спустя 56 секунд:

дмитрийй писал(а):

Илья В. писал(а):

ты дал ссылку на пропагандона из телеграмма.


Ты видео то хоть смарел идиота кусок?


И че там? Трупы шевелятся? Постанова?
mikal
Илья В. писал(а):

Я дал ссылку на прямые слова


Не поленился послушал интервью в отличии от тех кто пиарит выжимки.. Сделай тоже самое. Могу даже упростить задачу с 36 минуты. В итоге он говорит - хохлов погибло 50 тык. нас в 3.2 раза меньше. Т.е. 15.600 получается. Из них соответственно 10 тык. з/к. Остальное контрактники.
XADZZOX писал(а):

Хитрожопая и неграмотная мразь, учись считать


Гниль тупая, ты вообще способен только подтявкивать. Поэтому завали своё щербатое ипло, не раз сапога получавшее, и иди водил обирай bboyan
Бомбовоз писал(а):


ты реально думаешь там всех за 9 месяцев вынесли с поля, похоронили и нет пропавших без вести ?


На этот вопрос там тоже дан ответ прямо после озвучивания цифры потерь. Слушайте. Pardon
А ваще очень смешанное впечатление мужик оставил. С одной стороны очень многое по делу, с другой явно свою игру ведёт Pardon
Vassya писал(а):

А Шойгу не навел? Четко сказал - 5900 скокото человек. В сентябре. И все, больше потерь нет


Ну у хохлов же 14. Всё сходится bboyan
antipinoman
XADZZOX писал(а):

Сань, а тебе правда интересно следить за реалиями, хохлореалиями?


Конечно. Ибо, если ты не интересуешься реалиями, то вдруг, неожиданно, реалии начинают интересоваться тобой.
Vassya
mikal писал(а):


Vassya писал(а):

А Шойгу не навел? Четко сказал - 5900 скокото человек. В сентябре. И все, больше потерь нет


Ну у хохлов же 14. Всё сходится bboyan


Оно и видно. За восемь месяцев ни одного потерянного. Даже АВТОВАЗ остановился - лады Весты не нужны стали Pardon
алексей213
XADZZOX писал(а):

[..бюджет... ты был приверженцем существующей системы. ...



Я был против искажения фактов. А факт в том что в конце 14 года рубль был дефольвирован в 2 раза, при неизменых доходах от нефти. Что позволило правительству в два раза сократить потребление и ...денег в бюджете стало немеряно на всякие проекты.
В частности завалили сельское хозяйство деньгами (и подняли его)-второй год спецоперации, а свинины навалом -по 200р.
В противовес -мирный СССР 80-х, а жрать было нечего.

Сегодня взял палочку Фуэт(в белой обсыпке), палочку Австийской (и та и та сыровяленые), шпрот в стекляной банке,банку маринованых маслят, селедку кусочками в масляной заливке-большая банка. Для побаловаться. Чек на 800р.
Бомбовоз
mikal писал(а):

Илья В. писал(а):

Я дал ссылку на прямые слова


Не поленился послушал интервью в отличии от тех кто пиарит выжимки.. Сделай тоже самое. Могу даже упростить задачу с 36 минуты. В итоге он говорит - хохлов погибло 50 тык. нас в 3.2 раза меньше. Т.е. 15.600 получается. Из них соответственно 10 тык. з/к. Остальное контрактники.



это тянет на Нобелевку и изучение в военных академиях мира - когда у наступающего потери в 3 раза меньше чем у того кто сидит в обороне.

если только хохлы не холостыми стреляли.

просто гениально Good
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 112 из 202
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы