Страница 113 из 202
mikal
Бомбовоз писал(а):

это тянет на Нобелевку и изучение в военных академиях мира - когда у наступающего потери в 3 раза меньше чем у того кто сидит в обороне.


Тогда она давно в Ираке выдана. bboyan Вы, цуко, определитесь верите вы ему или нет. Или верите только в вырванное из контекста и то что вас лично устраивает? Собсно, он и твой скепсис там объясняет. Слушай bboyan
Бомбовоз
mikal писал(а):

Бомбовоз писал(а):

это тянет на Нобелевку и изучение в военных академиях мира - когда у наступающего потери в 3 раза меньше чем у того кто сидит в обороне.


Тогда она давно в Ираке выдана. bboyan



ну тогда почитай аналитику Комитета штабов по Ираку - по плотности войск какая должна быть при оккупации и наложи на территорию хохлов.

а то тут трансмиссии и перцы хотят 300 тысячной группировкой 40 млн страну оккупировать - при том что даже при Сталине освобождало Украину 2 млн бойцов facepalm
mikal
Бомбовоз писал(а):


ну тогда почитай аналитику Комитета штабов по Ираку - по плотности войск какая должна быть при оккупации и наложи на территорию хохлов.


Ну и? Smile Силы коалиции - 255 тыс. Силы Ирака - 450.
Бомбовоз писал(а):

а то тут трансмиссии и перцы хотят 300 тысячной группировкой 40 млн страну оккупировать - при том что даже при Сталине освобождало Украину 2 млн бойцов


Пустые слова Pardon
Илья В.
mikal писал(а):

Т.е. 15.600 получается. Из них соответственно 10 тык. з/к. Остальное контрактники.



Сойдёмся на 15.600. Так вроде и немного выходит supercool
mikal
Илья В. писал(а):


Сойдёмся на 15.600. Так вроде и немного выходит


И все ведь идиоты на которых природа отдохнула, а цвет нации тут им оценку ставит facepalm
алексей213
Бомбовоз писал(а):

[..

а то тут трансмиссии и перцы хотят 300 тысячной группировкой 40 млн страну оккупировать - при том что даже при Сталине освобождало Украину 2 млн бойцов ..



Дзен иной раз пробегаю, трепотня пустобрехов, но иногда проскакивают Вещи, как то....война моторов, да не была вторая мировая войной моторов-тяжелый ручной труд и лошади....
И вспомнился рассказ коллеги-как его батя начинал неистовать, когда он-пионер начинал чирикать про танки и самолеты-....нихрена не было, 4 года пешком с винтовкой....

Это в тему того что на момент вторжения в СССР у немцев было на ходу 3,5 тысячи танков, из которых 2 тысячи легкие пулеметные танкетки Т-1 и Т-2 весом до 10 тонн -танками они были только в нашей пропаганде.
Итого немцы по всему фронту имели 1,5-2 тысячи танков.
У нас в нынешней операции было задействовано 3 тысячи танков, вся пехота и артилерия на колесах.
Перец
Бомбовоз писал(а):

а то тут трансмиссии и перцы хотят



Перец наоборот за полную мобилизацию и применение тяжелого вооружения, включая тяо gpn

Всех либо под ружье, либо на заводы - снаряды точить и танки клепать gpn

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

а еще за отключение интернета и массовые расстрелы паникеров и предателей lol1
Яков_Лещ
Перец писал(а):

Всех либо под ружье, либо на заводы - снаряды точить и танки клепать gpn



А народа для этого хватит? Smile
алексей213
Яков_Лещ писал(а):

Перец писал(а):

Всех либо под ружье, либо на заводы - снаряды точить и танки клепать gpn



А народа для этого хватит? Smile



В корее 10% от нашего-и хватает!
Восьмеркин
Перец писал(а):

Бомбовоз писал(а):

а то тут трансмиссии и перцы хотят



Перец наоборот за полную мобилизацию и применение тяжелого вооружения, включая тяо gpn

Всех либо под ружье, либо на заводы - снаряды точить и танки клепать gpn


ну так телеграфируй Писькову, чтож они там срутся то на полную могилизацию? Smile
Яков_Лещ
алексей213 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Перец писал(а):

Всех либо под ружье, либо на заводы - снаряды точить и танки клепать gpn



А народа для этого хватит? Smile



В корее 10% от нашего-и хватает!



В Корее хватает, потому что Корея не собирается воевать с Украиной. Smile
hakim11
Перец писал(а):

Бомбовоз писал(а):

а то тут трансмиссии и перцы хотят



Перец наоборот за полную мобилизацию и применение тяжелого вооружения, включая тяо gpn

Всех либо под ружье, либо на заводы - снаряды точить и танки клепать gpn



Что примечательно-почти никто из перцев ни в зону сво не идёт ни на заводы. Только кидают умные идеи как простым Ванькам и Ильдарам жить\воевать из салона личных дорогих иномарок или с курортов...

Последний раз редактировалось: hakim11 (24 Май 2023 21:08), всего редактировалось 1 раз
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Перец писал(а):

Всех либо под ружье, либо на заводы - снаряды точить и танки клепать gpn



А народа для этого хватит? Smile


Цитата:

Глянул Мальчиш-Кибальчиш на улицу: пустая улица. Не хлопают ставни, не скрипят ворота — некому вставать: и отцы в Казахстан уехали, и братья в Армению уехали — никого не осталось.

Только видит Мальчиш, что вышел из ворот один старый дядь Митя. Хотел дядь Митя винтовку поднять, да такой он старый, что не поднимет. Хотел дядь Митя саблю нацепить, да такой он слабый, что не нацепит. Сел тогда дядь Митя на завалинку, опустил голову и заплакал...

hakim11
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Перец писал(а):

Всех либо под ружье, либо на заводы - снаряды точить и танки клепать gpn



А народа для этого хватит? Smile


Цитата:

Глянул Мальчиш-Кибальчиш на улицу: пустая улица. Не хлопают ставни, не скрипят ворота — некому вставать: и отцы в Казахстан уехали, и братья в Армению уехали — никого не осталось.

Только видит Мальчиш, что вышел из ворот один старый дядь Митя. Хотел дядь Митя винтовку поднять, да такой он старый, что не поднимет. Хотел дядь Митя саблю нацепить, да такой он слабый, что не нацепит. Сел тогда дядь Митя на завалинку, опустил голову и заплакал...



Меня всегда интересовала судьба плохиша. Насколько сытую жизнь он себе обеспечил?
Да, и ещё. Цвет волос у плохиша какой был?
Vassya
hakim11 писал(а):

Меня всегда интересовала судьба плохиша. Насколько сытую жизнь он себе обеспечил?


Бежал в Венесуэлу, изменил внешность и затерялся в пампасах

Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Перец писал(а):

Всех либо под ружье, либо на заводы - снаряды точить и танки клепать gpn



А народа для этого хватит? Smile


Цитата:

Глянул Мальчиш-Кибальчиш на улицу: пустая улица. Не хлопают ставни, не скрипят ворота — некому вставать: и отцы в Казахстан уехали, и братья в Армению уехали — никого не осталось.

Только видит Мальчиш, что вышел из ворот один старый дядь Митя. Хотел дядь Митя винтовку поднять, да такой он старый, что не поднимет. Хотел дядь Митя саблю нацепить, да такой он слабый, что не нацепит. Сел тогда дядь Митя на завалинку, опустил голову и заплакал...



63 Good
SDRIVER
Перец писал(а):

Всех либо под ружье, либо на заводы - снаряды точить и танки клепать


ТЫ это из окопа пишешь или на минуту отвлекся от токарного станка ?
Илья В.
mikal писал(а):

Илья В. писал(а):

Сойдёмся на 15.600. Так вроде и немного выходит

И все ведь идиоты на которых природа отдохнула, а цвет нации тут им оценку ставит



ну с моей плохой оценкой они живые бы были, а в вашей похвалой - мертвые.
FHR
Илья В. писал(а):

mikal писал(а):

Илья В. писал(а):

Сойдёмся на 15.600. Так вроде и немного выходит

И все ведь идиоты на которых природа отдохнула, а цвет нации тут им оценку ставит



ну с моей плохой оценкой они живые бы были, а в вашей похвалой - мертвые.


Мёртвые сраму не имут (с)
Беда у либедрилов в том что за словами о человеколюбие они скрывают то что потеряли возможность красиво гулять в гейропа, а на шахтёров которых бомбили 8 лет им срать с высокой колокольни
Vassya
FHR писал(а):

на шахтёров которых бомбили 8 лет им срать с высокой колокольни


Если так переживаешь за шахтеров - то почему не с ними? В окопе, плечом к плечу?
Бздила картонная ©
SDRIVER
FHR писал(а):

а на шахтёров которых бомбили 8 лет им срать с высокой колокольни


А тебе не срать? Если нет, то почему ты до сих пор не на фронте? Мудило лицемерное
Илья В.
FHR писал(а):

Беда у либедрилов в том что за словами о человеколюбие они скрывают то что потеряли возможность красиво гулять в гейропа, а на шахтёров которых бомбили 8 лет им срать с высокой колокольни



А твоя беда, что ты мысли чужие транслируешь, причем того, кто был либедрилом совсем недавно. Ибо своих нет.
FHR
SDRIVER писал(а):

FHR писал(а):

а на шахтёров которых бомбили 8 лет им срать с высокой колокольни


А тебе не срать? Если нет, то почему ты до сих пор не на фронте? Мудило лицемерное


Я писал уже, но для трудно доступного калхозника повторю: я плачу налоги с белой зп, я ремонтирую дороги во дворе, я построил дом но не смог без взяток подключить ни одной коммуникации, причём в городе воякам на мои налоги возвели дом, дали льготные кредиты, накормили, дали хорошую зп.
Так теперь вопрос колхозной обезьяне: КТО должен воевать?
Яков_Лещ
Smile

Цитата:

Глава СВР Сергей Нарышкин заявил, что не может утверждать, что слухи о ранении главкома ВСУ Валерия Залужного правдивы.

"Конечно, мы получаем информацию, но я не могу вам гарантировать, что эта информация на 100% достоверна", - заявил Нарышкин в среду журналистам, отвечая на вопрос о сообщениях насчет тяжелого ранения главкома ВСУ Залужного.

"Вряд ли сообщу вам что-то, что находится за пределами имеющихся у вас знаний", - добавил глава СВР.

"Думаю, что не стоит этой теме уделять какое-то особое внимание, она не является определяющей во всем этом сложном контексте", - заявил Нарышкин.

https://www.interfax.ru/russia/903072

SDRIVER
FHR писал(а):

Я писал уже, но для трудно доступного калхозника повторю: я плачу налоги с белой зп, я ремонтирую дороги во дворе, я построил дом но не смог без взяток


А ты что думаешь либерда налоги не платит и дороги не ремонтирует?

FHR писал(а):

КТО должен воевать?


Если тебе не срать на шахтеров донбасса , то ты мудило должен идти воевать. Иначе ты просто лицемер и балабол . И на самом деле тебе срать на всех
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 113 из 202
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы