Страница 61 из 123
GENA
neclassik писал(а):

Бамбук писал(а):

Это мой конёк. Стало только хуже, перспектив не видно.



У нас её нет с 1988 года...не знаю что там твой конёк...всё с Китая...
ну надо признать,что чипы делают 2 страны и все ну 3 ,если Тайвань не считать частью Китая Pardon


Ой дурилка картонная. facepalm Иди бамбук кури лучше.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

FHR писал(а):

чипы -бесовская задумка, Митрич сидя в деревянном ватерклозете не страдает от того что его заведение не умеет того что умеет японский унитаз


так и японский унитаз не умеет как митрич сфинктером свистеть против ветра. 63

Последний раз редактировалось: GENA (15 Июня 2023 12:12), всего редактировалось 1 раз
дмитрийй
XADZZOX писал(а):

даже и говорить стремно.


Так не говори и забудь...а то сидишь и ждёшь моих постов 63 pst hehe
GENA
Hudoi писал(а):

Limon писал(а):

XADZZOX писал(а):

Моя страна Россия втюхалась в войну по прихоти пендосов, в которой славяне уничтожают славян.


война началась в 2014году. И её как могли оттягивали и пытались остановить мирным путем.



можно узнать, что началось в 2014 году ?


трубы не поделили и пропутинских потциков украинских от нее отогнали.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Hudoi писал(а):

Limon писал(а):


Я в будущее смотрю с оптимизмом. Потому что вижу что проблема на Украине стала наконец-то решаться в пользу России



интересно сколько десятков лет будет жить ненависть в украинских семьях по отношению к РФ ?

или вам пример Балкан не поучителен


Я бы сказал с ненавистью к москалям. Wink А москалей почти вся периферия РФ не любит.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

FHR писал(а):

Hudoi писал(а):

Limon писал(а):


Я в будущее смотрю с оптимизмом. Потому что вижу что проблема на Украине стала наконец-то решаться в пользу России



интересно сколько десятков лет будет жить ненависть в украинских семьях по отношению к РФ ?

или вам пример Балкан не поучителен


на территории Украины до 2022 уже было подготовлены 10 баз НАТО -вот цель СВО а эмоции это к бабам nea


pst ROFL hehe
А что не 100! gpn
дмитрийй
GENA писал(а):

попой


Николай Николаевич, жмакните Ваде, пусь нажмёт кнопочку 63 pst hehe
GENA
Бомбовоз писал(а):

FHR писал(а):

Hudoi писал(а):

Limon писал(а):


Я в будущее смотрю с оптимизмом. Потому что вижу что проблема на Украине стала наконец-то решаться в пользу России



интересно сколько десятков лет будет жить ненависть в украинских семьях по отношению к РФ ?

или вам пример Балкан не поучителен


на территории Украины до 2022 уже было подготовлены 10 баз НАТО -вот цель СВО а эмоции это к бабам nea



ну так Путин сам признался позавчера что он ПОСТОЯННО в НАТО удочки закидывал а его не взяли - может в этом причина - обидели эго гопника с питерской подворотни ?


Еще и воришкой мелким да жуликом обозвали. Pardon

Добавлено спустя 48 секунд:

neclassik писал(а):

FHR писал(а):

на территории Украины до 2022 уже было подготовлены 10 баз НАТО -вот цель СВО а эмоции это к бабам



Бестолку идиотам что то разжевывать....жизнь рассудит...они идиоты Pardon


Тебе никто и не разжевывает. У тебя мозг жвачка жованная. Живи так.
XADZZOX
дмитрийй писал(а):

XADZZOX писал(а):

даже и говорить стремно.


Так не говори и забудь...а то сидишь и ждёшь моих постов 63 pst hehe


Раньше мож и ждал и читал, но не поцреотские реплики. А сейчас читаю и понимаю, что вот так вот в жизни и бывает - был человек, а потом его жизнь довела до безрассудства и хлоп, то в универмаге с пехаля ментовского палить в людей начал, то родных своих уепал , а сам в окно вышел. Жизнь она сложная штука. Читать надо , чтоб готовым быть hehe
Бамбук
neclassik писал(а):

У нас её нет с 1988 года...не знаю что там твой конёк...всё с Китая...
ну надо признать,что чипы делают 2 страны и все ну 3 ,если Тайвань не считать частью Китая


Ты - тупое брехло. У нас на предприятии делают электронику, валом всё прёт. Только всё устаревшее.
дмитрийй
XADZZOX
Вы кнопочку то будете Ваде жмакать? Геннадий упомянул про мускулюс глютеус
XADZZOX
дмитрийй писал(а):

GENA писал(а):

попой


Николай Николаевич, жмакните Ваде, пусь нажмёт кнопочку 63 pst hehe


Легко.
Надо на первый раз предупреждение вынести, второй раз Вадя на месяц, а третий бессрочно.
Гена и кто читает, тут беседа с Вадей была и договорились что упоминание о всяких педовещах будет им караццо, причем возможно даже списком!
дмитрийй
XADZZOX писал(а):

договорились


Надо б письменный договорчик составить
GENA
Бамбук писал(а):

neclassik писал(а):

У нас её нет с 1988 года...не знаю что там твой конёк...всё с Китая...
ну надо признать,что чипы делают 2 страны и все ну 3 ,если Тайвань не считать частью Китая


Ты - тупое брехло. У нас на предприятии делают электронику, валом всё прёт. Только всё устаревшее.


Да там у чела жвачка мозга. Сдается мне он ваще из ЛДПРовских, которые чипами в мозгу пугают и Маска бояться. pst
Vassya
дмитрийй писал(а):

мускулюс глютеус


Херасе, ты паталогоанатом wwow
дмитрийй
Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

мускулюс глютеус


Херасе, ты паталогоанатом wwow

тока тише
XADZZOX
дмитрийй писал(а):

XADZZOX
Вы кнопочку то будете Ваде жмакать? Геннадий упомянул про мускулюс глютеус



Митя, вы настолько уже развращены, что отказываетесь понимать где задница это часть тела, а где - сексуальный объект. facepalm
Не тупите.
GENA
XADZZOX писал(а):

дмитрийй писал(а):

GENA писал(а):

попой


Николай Николаевич, жмакните Ваде, пусь нажмёт кнопочку 63 pst hehe


Легко.
Надо на первый раз предупреждение вынести, второй раз Вадя на месяц, а третий бессрочно.
Гена и кто читает, тут беседа с Вадей была и договорились что упоминание о всяких педовещах будет им караццо, причем возможно даже списком!


https://youtu.be/4_DPaLm0ddU

Последний раз редактировалось: GENA (15 Июня 2023 12:10), всего редактировалось 1 раз
дмитрийй
XADZZOX писал(а):

дмитрийй писал(а):

XADZZOX
Вы кнопочку то будете Ваде жмакать? Геннадий упомянул про мускулюс глютеус



Митя, вы настолько уже развращены, что отказываетесь понимать где задница это часть тела, а где - сексуальный объект. facepalm
Не тупите.

мускулюс глютеус ягодичная мышца...а про сексуальный объект вы уж сами давайте разъянения
XADZZOX
дмитрийй писал(а):

XADZZOX писал(а):

договорились


Надо б письменный договорчик составить


Думаю в случае с Вадей это излишне. Не помню случаев, что бы он скандалы устраивал за три копейки.
GENA
Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

мускулюс глютеус


Херасе, ты паталогоанатом wwow


А херась к теме педирастии не относится? pst
дмитрийй
XADZZOX писал(а):

дмитрийй писал(а):

XADZZOX писал(а):

договорились


Надо б письменный договорчик составить


Думаю в случае с Вадей это излишне. Не помню случаев, что бы он скандалы устраивал за три копейки.

а это и не для вади
XADZZOX
дмитрийй писал(а):

мускулюс глютеус ягодичная мышца...а про сексуальный объект вы уж сами давайте разъянения


Я в курсе. Тупого учить , тока портить, поэтому остановимся на общепринятом понимании этих вещей. Думаю, что это не трудно.
tvist
Vassya писал(а):

Дуй-воюй, куле ты здесь штаны просиживаешь


Все потянутся, когда увидят, что ваших отправилось больше, чем в 1941 году отправилось ополченцами.
Старт дает Москва!
А мы все следом - все как один, один как все.
XADZZOX
дмитрийй писал(а):

XADZZOX писал(а):

дмитрийй писал(а):

XADZZOX писал(а):

договорились


Надо б письменный договорчик составить


Думаю в случае с Вадей это излишне. Не помню случаев, что бы он скандалы устраивал за три копейки.

а это и не для вади


Боитесь , что опять не сдержите личное и устроите скандал?

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

tvist писал(а):

А мы все следом - все как один, один как все.


В рот спирт брызгал или уже просто полощешь стаканАми и глотаешь? 63
дмитрийй
XADZZOX писал(а):

дмитрийй писал(а):

XADZZOX писал(а):

дмитрийй писал(а):

XADZZOX писал(а):

договорились


Надо б письменный договорчик составить


Думаю в случае с Вадей это излишне. Не помню случаев, что бы он скандалы устраивал за три копейки.

а это и не для вади


Боитесь , что опять не сдержите личное и устроите скандал?

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

tvist писал(а):

А мы все следом - все как один, один как все.


В рот спирт брызгал или уже просто полощешь стаканАми и глотаешь? 63

пусь будет,а время покажет.
GENA
Цитата:

В МИД России отметили, что Эбелю «был сделан демарш» по поводу заявления Канады о намерении конфисковать авиалайнер Ан-124, принадлежащий компании «Волга-Днепр». Россия расценивает намерение передать самолет Киеву, как воровство, подчеркнули в министерстве.

«Речь идет о попытке неприкрытого грабежа с присвоением уникального воздушного судна, выполнявшего гуманитарный рейс в Торонто по заказу канадских властей для доставки антиковидных препаратов, и подло взятого в заложники», - отмечается в заявлении.

В ведомстве предупредили, что действия Оттавы «будут иметь самые серьезные последствия для российско-канадских отношений», которые уже находятся «на грани обрушения».

Ранее канадский кабмин принял решение о передаче Украине российского транспортного самолета Ан-124 «Руслан». Решение было анонсировано премьером Джастином Трюдо во время визита в Киев. В Канаде считают, что это якобы послужит «компенсацией жертвам нарушений прав человека и восстановлению Украины».


Все! Осталась Симонян без канадской бобрятины. pst

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

Цитата:

Сотрудники одного из баров в Воронеже отказались впускать в заведение посетителя в военной форме, несмотря на забронированный им столик. Мужчина только что вернулся из зоны проведения специальной военной операции (СВО). На кадрах одетый в шорты менеджер заявляет, что в военной в форме посещать заведение нельзя. При этом он ссылается на дресс-код.Видеозапись инцидента опубликовал Telegram-канал RT.Автор видео обращает внимание на сидящего рядом охранника с закрытым маской лицом и нашивкой в виде буквы Z на рукаве.


Не уважают перцев. Pardon
XADZZOX
дмитрийй писал(а):

пусь будет,а время покажет.



Ну так кто мешает инициативу проявить и обратиться с этим к Ваде?
Думаю, что достаточно будет его объявления в закрепленной теме , где про разговоры с клонами
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 61 из 123
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы