Страница 2 из 4
Патрикевна
XADZZOX писал(а):

что в это время они не залошат какую нить бабку. Добро надо творить.


Good
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX писал(а):

Нужно максимально прикинуццо бестолковым и задавать наиглупейшие вопросы по той теме, что они причесывают.



Я рассказываю, что недавно продал бабушкину квартиру в Капотне, и у меня поэтому на карточке лежит девять миллионов. Smile


Цуко, это жоска! До озвучки № карточки, кодов доходишь? pst



До этого не доходит. Зимой я находился в Путилково, куда меня, пьяного, без карточек и документов, привезли друзья продолжать праздновать НГ. ВАМ СРОЧНО НУЖНО ВЕРНУТЬСЯ ДОМОЙ К КАРТОЧКАМ!!1!1!11!! Да как же, отвечаю, я вернусь, если все разъехались, и оставили меня одного? Pardon

А недавно я не мог прибыть в отделение банка, потому что открывал шлагбаум на платной парковке, и подменить меня было некому... cry
Meffex
Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX писал(а):

Нужно максимально прикинуццо бестолковым и задавать наиглупейшие вопросы по той теме, что они причесывают.



Я рассказываю, что недавно продал бабушкину квартиру в Капотне, и у меня поэтому на карточке лежит девять миллионов. Smile


Вся Капотня стоит 9 миллионов Smile
Патрикевна
Meffex писал(а):

Вся Капотня стоит 9 миллионов


мошенники не в курсе этого .
Яков_Лещ
63
Яков_Лещ
Meffex писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX писал(а):

Нужно максимально прикинуццо бестолковым и задавать наиглупейшие вопросы по той теме, что они причесывают.



Я рассказываю, что недавно продал бабушкину квартиру в Капотне, и у меня поэтому на карточке лежит девять миллионов. Smile


Вся Капотня стоит 9 миллионов Smile



Да им без разницы, ещё волшебным образом действует кредит на Ягуар, который я регулярно оплачиваю. Smile
дмитрийй
XADZZOX писал(а):

придумать новые схемы, а не пользоваццо теми, что я юзал еще 10 лет назад


Николай Николаевич, вы и этим промышляли? wwow

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

Тока вчорась звонила пецда с +74951377995 цельный копетан полеции обхэса, но звонок сорвался...я в обиде, перезванивать не стал а то мог ненароком завгара здать hehe
CoolM
franzferdinand писал(а):

Боян. Два раза уже звонили.
Насчета крика с той стороны не верю. Телефонные мошенники трубку ложат, уже когда просто чувствуют по тону, что им не верят. Не дискредитируют они себя криком. Но это видимо тактика была такая.



мои "сотрудинки" коллцентра сбера поперхнулись на встречный вопрос крым чей hehe

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

звонили цуки в вайбере.
Лежандр
Мне последние подобные звонки через вацап шли. Как только звучит слово полиция или следователь - тут же даю отбой и номер в блокировку...скучно их троллить, каждый раз одно и то же.. beee
dmabr
Что-то последнее время не звонят. Бывают трынкнет пару раз и тут же отбой дают. Думают что перезвоню, деньги экономят?
У жены подружка рассказывала- с полицейским болтала. Понимала что разводят, но никак трубку положить не могла, словно загипнотизировали. Говорит отвечала на всякие вопросы и думала- только не говори ДА. У нее такой бзик, что если скажешь слово ДА, то тебя запишут на диктофон, потом его куда-нибудь вставят, смонтируют и кредит на тебя возьмут. hehe В итоге она сказала что ей надо на работе к станку и положила трубку. Хотя дома сидела. Там чувак так разозлился, что жертва соскочила- раз 20 перезванивал и все с разных номеров. Она уже трубку не брала. Потом посмотрела- разговор длился 27 минут. 27 минут ей мозг взломать пытались, а она трубку положить не могла! facepalm
aai
XADZZOX писал(а):

Нужно максимально прикинуццо бестолковым ...

Удобно, что тебе даже прикидываться не нужно. ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Вот девушка качественно троллит.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

franzferdinand писал(а):

Насчета крика с той стороны не верю.

Бывает и нередко, кстати.
Восьмеркин
Патрикевна писал(а):

Звонок якобы от следователя такого то из такого то управления .Называет ф.и.о и год рождения сына мол типа попытка взлома банкомата на кутузовском. намекает на деньги что бы замять ситуацию . Я спокойно говорю- пакуйте его по полной .
-но вы же мать . как вы так можете?
--могу. не ваше дело
Перешёл на крик. Я тоже. Повесил трубку


Главное разобраться сразу что это мошенники. А то мне как-то звонили опер и следачка из ОВД по аварии моего "сбежавшего бардачка от фуры Рено", я их чуть не послал, но они видать привыкшие hehe
Вообще когда звонят почему-то все с сильным провинциальным акцентом, я им и говорю что вы мошенники с таким акцентом. Обижаются Pardon
aai
Восьмеркин писал(а):

Вообще когда звонят почему-то все с сильным провинциальным акцентом, я им и говорю что вы мошенники с таким акцентом. Обижаются Pardon

Так как это хохлы, в большинстве случаев.
Evgen-24RUS
Я люблю с ними разговаривать. Если время позволяет конечно. Как то в кабинете бабка уже сидит заяву пишет, а ей на телефон продолжают звонить Я отвечаю, типа все, давай до свидания. А он сначала, ты кто такой, дай трубку бабуле.
как есть говорю, майор милиции, вот с бабки которую ты нае@ал заявление принимаю. Он сначала не верил, потом разговорились чето. Говорит, слушай, майор, я знаю что у бабки еще сотка есть, почти готова была отдать. бери себе половину мол, дай мне ее доработать.
Я ему говорю, совесть поимей. Он извинился, на том расстались.
FHR
Не беру незнакомые номера хотя понимаю что может позвонить Семёнович с предложением посмотреть сиськт
dmabr
Evgen-24RUS писал(а):

Я люблю с ними разговаривать. Если время позволяет конечно. Как то в кабинете бабка уже сидит заяву пишет, а ей на телефон продолжают звонить Я отвечаю, типа все, давай до свидания. А он сначала, ты кто такой, дай трубку бабуле.
как есть говорю, майор милиции, вот с бабки которую ты нае@ал заявление принимаю. Он сначала не верил, потом разговорились чето. Говорит, слушай, майор, я знаю что у бабки еще сотка есть, почти готова была отдать. бери себе половину мол, дай мне ее доработать.
Я ему говорю, совесть поимей. Он извинился, на том расстались.


Ну и как, перспективы есть у таких дел бабки вернуть, мошенников найти? У жены на работе мужика то ли на 4, то ли на 9 лямов развели. Все свои отдал и еще кредитов набрал. Бегал несколько раз отпрашивался с работы в банкомат. И таких несколько человек у нее на работе было.

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:

Восьмеркин писал(а):

Главное разобраться сразу что это мошенники. А то мне как-то звонили опер и следачка из ОВД по аварии моего "сбежавшего бардачка от фуры Рено", я их чуть не послал, но они видать привыкшие


Товарищу с прокуратуры позвонили как-то. Он отвечает- слышь,, мусор, пошел ты на 3 буквы, хочешь поговорить- вызывай повесткой! Его вызвали повесткой- а вы что так грубо разговариваете по телефону? Он- да фиг вас знает, мне каждый день то прокуроры, то следователи звонят! hehe
приорист
Восьмеркин писал(а):


Вообще когда звонят почему-то все с сильным провинциальным акцентом, я им и говорю что вы мошенники с таким акцентом. Обижаются Pardon

таки как раз наоборот это у мокшовцев окцент они же мокши болотные
Art_16R
В магазе мужику разводилы позвонили, он их послал, так они ему потом раз 20 перезванивали hehe
Обидчивые какие-то
XADZZOX
дмитрийй писал(а):

XADZZOX писал(а):
придумать новые схемы, а не пользоваццо теми, что я юзал еще 10 лет назад

Николай Николаевич, вы и этим промышляли?


Я преподавал там, где эти черти учились.
Art_16R писал(а):

В магазе мужику разводилы позвонили, он их послал, так они ему потом раз 20 перезванивали hehe
Обидчивые какие-то


Это ккуйня, мне 2 суток терроризировалиСМС, звонки...
Но надо признаться потроллил я их сильно
wonderer
печально это.

вот попадет ваш родственник в беду.. никто же не поможет facepalm
s-t-r-i-k-e-r
Яков_Лещ писал(а):


А недавно я не мог прибыть в отделение банка, потому что открывал шлагбаум на платной парковке, и подменить меня было некому... cry


pst
приорист
Таки хоть одного мошенника поймали и к стенке поставили или четвертовали на площади
Evgen-24RUS
dmabr писал(а):

Ну и как, перспективы есть у таких дел бабки вернуть, мошенников найти?


Таких нет конечно. ЭТо же хохляндия. Только если в случае когда курьеры есть, которые у бабок бабки на адресе забирают. Но там схема другая, не с банком, а родственник в ДТП когда
Art_16R
CoolM писал(а):

мои "сотрудинки" коллцентра сбера поперхнулись на встречный вопрос крым чей


Я тоже так спросил. Мне ответили "наш" facepalm
Патрикевна
wonderer писал(а):

печально это.

вот попадет ваш родственник в беду.. никто же не поможет


О какой беде речь ? И раньше ( когда не было мобильных и мошенников) помогали.И сейчас можно и нужно помогать. Когда реально друг в беде. Вот только ''беды'' у всех разные . И если надо отмазать чьего то родственника - я не считаю это помощью.
FHR писал(а):

Не беру незнакомые номера хотя понимаю что может позвонить Семёнович с предложением посмотреть сиськт


Семёныч может и позвонит ROFL Семенович вряд ли 63
dorinspector
когда мне звонят и говорят что мол следователь или дознаватель я говорю -здравствуйте, коллега, чем могу? Вешают трубку
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы