Страница 71 из 123
*Nikita*
Там рассерженные патриоты очень недовольны тем, что Путин больше не пойдет на Киев. Так и сказал лично. Странно, а почему?
Алексей 123
*Nikita* писал(а):

Там рассерженные патриоты очень недовольны тем, что Путин больше не пойдет на Киев. Так и сказал лично. Странно, а почему?



Собирались брать Варшаву с Парижем, на каналах пропаганды, а тут вона как. Один Бахмут получился.
Диванные герои очучают что их поимели и возмущены. pst
SDRIVER
*Nikita* писал(а):

Там рассерженные патриоты очень недовольны тем, что Путин больше не пойдет на Киев. Так и сказал лично. Странно, а почему?

Киев брать никто и не собирался
*Nikita*
Ну один известный академик до сих пор говорит что готов Польшу взять, но только если поступит приказ от верховного.

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

SDRIVER писал(а):

*Nikita* писал(а):

Там рассерженные патриоты очень недовольны тем, что Путин больше не пойдет на Киев. Так и сказал лично. Странно, а почему?

Киев брать никто и не собирался



Под гостомелем десант чисто по приколу высадился получается, навигатор не туда завел? И колонны из Беларуси Киев по объездной должны были обойти и сразу на Польшу?

Тебе вот самому не стыдно такое писать? Киевская оборона дала всем по зубам и защитила город. Это факт. Уже десятки документальных фильмов с поминутной хронологией тех дней.
Яков_Лещ
Ураъ! rlzz

Цитата:

Байкальская отшельница Любовь Мореходова рассказала о будущем России. Предсказанием она поделилась в программе "Прямой эфир".

"Мы выстоим. И все, кто на нас ополчился, будут на коленях просить, чтобы мы их приняли на нашу землю. Россия была и будет существовать еще много веков. Никто ее не победит", — уверена Мореходова.

Она также отметила, что Россия преодолеет все невзгоды.

"Мы победим и преодолеем все наши трудности. И мы будем жить счастливо", — заявила отшельница.

https://ria.ru/20230617/otshelnitsa-1878732021.html

Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Ураъ! rlzz

Цитата:

Байкальская отшельница Любовь Мореходова рассказала о будущем России. Предсказанием она поделилась в программе "Прямой эфир".

"Мы выстоим. И все, кто на нас ополчился, будут на коленях просить, чтобы мы их приняли на нашу землю. Россия была и будет существовать еще много веков. Никто ее не победит", — уверена Мореходова.

Она также отметила, что Россия преодолеет все невзгоды.

"Мы победим и преодолеем все наши трудности. И мы будем жить счастливо", — заявила отшельница.

https://ria.ru/20230617/otshelnitsa-1878732021.html



Цитата:

Мореходова похоронила большую часть семьи и знает: время не лечит, оно просто притупляет боль, но чувства остаются и никуда не деваются. Совет для тех, кто потерял свое дитя: просто жить дальше.


Бабка тонко чувствует политический момент Good
GENA
Предсказанием она поделилась в программе "Прямой эфир".

В зомбиящик привели очередную прорицательницу, выживающую пропитанием грибочками и комарами с рыбой. Smile
Яков_Лещ
Vassya, я бегло ознакомился с её биографией, всё там печально. Smile
GENA
Ну наконец то! А я все гадал когда же причину междуусобицы начнут взрывать. Smile А то все у Бахмута трутся и трутся.
Цитата:

Российские силы противовоздушной обороны (ПВО) отразили ночную атаку беспилотников (БПЛА) на нефтеперегонную станцию «Дружба» в Брянской области. Об этом сообщает губернатор региона Александр Богомаз в своем Telegram-канале.

Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya, я бегло ознакомился с её биографией, всё там печально. Smile


Бабка крайне подозрительно себя ведет. Почему она живет отшельником, противопоставляя себя обществу? Это отрицание и неприятие традиционных ценностей?
Яков_Лещ
Vassya, да она такая же отшельница, как я багдадский вор. Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya, да она такая же отшельница, как я багдадский вор. Smile


Значит она еще и в этом врет Pardon
Ничего, СМЕРШ разберётся. Не таким раскалывали
Яков_Лещ
Вот, кого ванькам выдают за "отшельницу":

Цитата:

...до ближайшего населённого пункта несколько километров, связь с внуками бабушка поддерживает по сотовому телефону. При этом баба Люба даже не помышляет о возвращении в город.

Едва мы переступили порог небольшого дома, как зазвонил телефон хозяйки.

Весной баба Люба ждёт телят и сокрушается, что сена мало. Хорошее, то, что сама накосила на небольшом лугу на берегу, бережёт для малышей, пока кормит «тракторным», привезённым.

Летом к Любови Николаевне приезжают сыновья, внуки и племянники.

Катание бабы Любы снял в начале января на видео приехавший в гости знакомый, а ролик выложил в Интернет. После этого к одиноко живущей старушке зачастили журналисты и даже пригласили её в столицу.

Любовь Николаевна к своей неожиданной славе относится настороженно:

— Что от меня надо? Живу, никого не трогаю, делом занимаюсь. У меня времени свободного нет, а вы говорите — в Москву. Я телевизор почти не смотрю, только вечером немного, и то передачи непереживательные.

В небольшом буфете несколько грамот: «за всякую ерунду», смеется хозяйка. Выясняется, что Любовь Николаевна Мореходова два раза занимала первое место в конкурсе «Супербабушка» в Еланцах, на районном Дне поэзии читала «Свадьбы» Евтушенко, на Ёрдынских играх демонстрировала искусство прядения, на 80-летии Ольхонского района — свои вышитые работы.

— Когда зовут, принимаю участие, — стесняясь, подтверждает она. — А чего? Так я сижу и сижу дома, а тут меня увезут и обратно привезут.

Ближайшие соседи — в четырех километрах.

— Нет, мне не страшно. А кого бояться-то? — удивляется пенсионерка. — Отдыхающие пьяные только вот на квадроциклах гоняют, траву портят да пакость какую-нибудь могут сделать: двух собак задавили, лодку перевернули.

http://baik-info.ru/stalnye-koni-lyubovi-morehodovoy-0

Vassya
Яков_Лещ писал(а):

на Ёрдынских играх


Срамота!
Восьмеркин
GENA писал(а):

Предсказанием она поделилась в программе "Прямой эфир".

В зомбиящик привели очередную прорицательницу, выживающую пропитанием грибочками и комарами с рыбой. Smile


Каким образом отшельница попала в прямой эфир? Smile
neclassik
*Nikita* писал(а):

Там рассерженные патриоты очень недовольны тем, что Путин больше не пойдет на Киев. Так и сказал лично. Странно, а почему?



Можно и сходить,только нужно пару млн человек мобилизовать,обеспечить их техникой,обучить и вперёд...Как всегда вопрос цены,стоит оно того или нет. У таких как ты или шортиков псковских сразу приступы диареи начнутся от одних слов и даже мыслей про это hehe

https://t.me/RVvoenkor/47448

Еще леопарды+бредли....Краснополем прямое попадание Good
Восьмеркин
[quote="neclassik"]
seregaZ писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Имперец Максим Калашников (друган Стрелкова-Гиркина) посетил Донбасс и дискредитировал армию РФ
https://www.youtube.com/watch?v=mS9ED2mD5GY&t=450s[/quote0]


это пропагандисты с той стороны проиграли на репортаже. тут два варианта либо ложить людей, либо выносить все, дома восстановят. кстати, про Мариуполь, чего знатный пропагандон с канала от туда видее не постит? а ну да, это другое...



Так ты зайди на канал автора этого ролика...там украинский флаг и часть роликов на мове...Потому у шестёркиных и никиток в голове хрен пойми что,из хохлов дураков сделали за несколько лет..а эти добровольно ими становятся.


Дура ты тогонрожская, срать мне что там на канале, меня интересует высказанное Калашникова, истинным имперо-фашиком gpn
neclassik писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Сколько территорий за последние недели отвоевала армия РФ? ВСУ, как свидетельствует Евгений Викторович, вернула более 100 кв.км и цифра увеличивается каждый день.



Взяли они 3 села по 10-20 хат каждое и еще не дошли даже до первой линии обороны и при этом потеряли 30-40% техники от друганов своих...пехоту вообще никто не считает...так что наступление "успешное" Good


Чудило, наступ ещё и не начался, больше похоже на разведку боем с задействованием 10-15% сил, вы, дуры, слушаете только первый канал, да и тот одним ухом 63
neclassik
Восьмеркин писал(а):

Чудило, наступ ещё и не начался, больше похоже на разведку боем с задействованием 10-15% сил, вы, дуры, слушаете только первый канал, да и тот одним ухом



Ага,разведка...проипали 30-40% всей техники,кинули лучше бригады из
стратегического резерва,которые почти полностью уничтожены и уехали уже с фронта на доукомплектование...такая вот разведка получилась..а по итогу заняли 3 села в серой зоне,не дойдя даже до первой линии нашей обороны hehe

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Восьмеркин писал(а):

Дура ты тогонрожская, срать мне что там на канале, меня интересует высказанное Калашникова, истинным имперо-фашиком



Я и не тебе писал убогому...ты хоть смотри что цитируешь..и ваши говноканалы не смотрю и Калашникова знаю только изобретателя автомата hehe
Яков_Лещ
neclassik писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Чудило, наступ ещё и не начался, больше похоже на разведку боем с задействованием 10-15% сил, вы, дуры, слушаете только первый канал, да и тот одним ухом



Ага,разведка...проипали 30-40% всей техники,кинули лучше бригады из
стратегического резерва,которые почти полностью уничтожены и уехали уже с фронта на доукомплектование...такая вот разведка получилась..а по итогу заняли 3 села в серой зоне,не дойдя даже до первой линии нашей обороны hehe



Воевать не умеют-с. Pardon

Когда там, кстати, концерт Газманова на Крещатике-то? ppc
Andrey163
Эксперты диванные, свято верят интернетам.
Восьмеркин
Andrey163 писал(а):

Эксперты диванные, свято верят интернетам.


А не диванные кому верят? Конашенковым и Скобеевым? 63
Andrey163
Восьмеркин писал(а):

Andrey163 писал(а):

Эксперты диванные, свято верят интернетам.


А не диванные кому верят? Конашенковым и Скобеевым? 63


Че тебе объяснять. Если у тебя давно кукуха ускакала.
дмитрийй
*Nikita* писал(а):

Путин больше не пойдет на Киев.


Ты ж не веришь Путину?
neclassik
Яков_Лещ писал(а):

Воевать не умеют-с



Как вам сказать-с...как с тебя балерина примерно hehe
GENA
neclassik
Это у тебя главком путин перед строем генштаба? pst
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 71 из 123
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы