Страница 75 из 123
neclassik
Бои за Пятихатки: Враг выбит из Пятихаток, ВСУ гонят пехоту, не считаясь с потерями
Васильевский р-н, рубеж обороны Пятихатки-Жеребянки.
Наши войска ведут маневренную оборону - подпускают врага ближе, а затем отрабатывают по нему артиллерией, авиацией и "Солнцепёками".
По последним данным, подразделения ВСУ, которым в какой-то момент удалось закрепиться в населенном пункте Пятихатки, уже отброшены частями 58 армии.
https://dnepr-news.ru/incident/2023/06/18/23773.html
Яков_Лещ
Нету больше никаких Пятихаток... cry
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

Нету больше никаких Пятихаток... cry

у хохлов...
Яков_Лещ
дмитрийй писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Нету больше никаких Пятихаток... cry

у хохлов...



Их в принципе нету. Smile
neclassik
Яков_Лещ писал(а):

Их в принципе нету.



Good
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

дмитрийй писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Нету больше никаких Пятихаток... cry

у хохлов...



Их в принципе нету. Smile


Новые построим. 25ти этажные многохатки
приорист
Яков_Лещ писал(а):

Нету больше никаких Пятихаток... cry

отевропезировали вашу пятихатку
neclassik
Завязался бой: спецгруппа ВСУ на Урале с Z и в форме ВС РФ пыталась проникнуть на наши позиции на Запорожском фронте.
https://www.yandex.ru/video/preview/8274322662971217657
Limon
Определенную группу людей сейчас стали называть так - "нетвойняшки"
я думаю по названию понятно кто это такие hehe
XADZZOX
Limon писал(а):

Определенную группу людей сейчас стали называть так - "нетвойняшки"
я думаю по названию понятно кто это такие hehe






"лимоноеблашка" это правда смешно? Ну ты ты и тупяшка. pst
Limon
XADZZOX
Это не я придумал. Pardon
Новая реальность породила новый термин. И ты есть прямой представитель этих самых нетвойняшек hehe
dmabr
Восьмеркин писал(а):

По полной ломятся только те у кого в ходу выражение "бабы ещё нарожают". А хохлы они хитрююющие


Предпочитают хвост рубить по частям?
Evgen
Limon писал(а):

Определенную группу людей сейчас стали называть так - "нетвойняшки"
я думаю по названию понятно кто это такие hehe


А как называются антагонисты этой определённой группы?
*Nikita*
Конкретные примеры загубленных судеб безумной путинской войной. А то я смотрю многие патриотики веселятся. А эти жизни больше не вернуть.

https://youtu.be/cI1YcGO9qVA
XADZZOX
Limon писал(а):

Это не я придумал.


И неудивительно, ты даже для этого туп. Твое это слушать других , восхищаццо их глупостями и тащить сюда. facepalm
neclassik
*Nikita* писал(а):

Конкретные примеры загубленных судеб безумной путинской войной. А то я смотрю многие патриотики веселятся. А эти жизни больше не вернуть.

https://youtu.be/cI1YcGO9qVA



В очко себе этот кАНАЛЬчик засунь,а то будешь тоже руковички шить..как тот что фото твоего канала hehe
Limon
XADZZOX писал(а):

И неудивительно, ты даже для этого туп.


конечно не удивительно, у меня много других интересных дел
а сидеть и придумывать что-то типа такого
Развернуть
XADZZOX писал(а):

"лимоноеблашка"


это удел нетвойняшек hehe
neclassik
XADZZOX писал(а):

И неудивительно, ты даже для этого туп. Твое это слушать других , восхищаццо их глупостями и тащить сюда.



Старпер просто шикарно описал либерашек Good
Limon
давайте попробуем разобраться в причинах такого массового засорения мозга у окружающих
Цитата:

у «нетвойнетства» могут быть только две банальные, издавна известные причины: глупость или измена.

1. Глупость.

Абсолютной глупостью можно считать слепую веру украинским каналам, а также западным и русским либеральным СМИ, финансируемым с того же Запада. Веру без всяческих попыток перепроверить информацию. И это при том, что достоверных независимых источников у нас много и ни один из них не является запрещённым, в отличие от тех же западных стран, где блокируется вся информация, не вписывающаяся в русло местной пропаганды. Поэтому напрашивается сам собой вопрос: а нужно ли таких нетвойняшек, вообще, как-то понимать? Как можно понять банальную глупость? К ней можно, разве что, отнестись с жалостью или вовсе проигнорировать как недостойную внимания.

2. Измена.

Здесь всё намного банальнее. Если у первых нетвойняшек не хватает мозгов, чтобы тупо научиться пользоваться интернетом и найти правдивую информацию, то эти обладают всеми данными в полной мере. Но осознанно искажают их для первых. Самые яркие примеры подобных личностей – «недополитики» вроде Ходорковского, Навального, Соболь и тд. Вот они, действительно, являются вражескими агентами. Действительно являются врагами и предателями Родины. И понимать их нужно именно так. И относиться к ним так же.

Что до дискуссий с этими ребятами, то я, признаться, не вижу в них особого смысла. Разве что можете отправить нетвойняшкам-дурачкам видео с доказательствами жестокости укронацистов. Подействует, встанут мозги на место - хорошо. А нет - значит, мозгов там не было от слова совсем. А с предателями и разговаривать нечего.

XADZZOX
Limon писал(а):

давайте попробуем разобраться в причинах такого массового засорения мозга у окружающих


pst
Давай попробуем и втюхивает цитату какого то еплана, у которого есть два цвета черный и белый. ROFL
Вот же идиот. facepalm
дмитрийй
А что нам скажет начальник транспортного цеха?
neclassik
дмитрийй писал(а):

А что нам скажет начальник транспортного цеха?



Он нашел жертву в виде безобидного Лимона...сюда тявкать боится...псина
старая hehe
XADZZOX
дмитрийй писал(а):

А что нам скажет начальник транспортного цеха?


Скажу, что умные люди, подозревая какую то готовящуюся гадость от оппонента, спровоцируют оппонента первым проявить агрессию. Ну а поскольку умный готов к такому сценарию ибо он им и разработан, то агрессия та будет пшиком, но зато в ответку умный может делать все, что ему заблагорассудится, думая прежде всего о том, что ему выгодно. Все окружающие, в этом разе, тихо будут стоять в сторонке и и в носу ковыряццо. Но это речь об умных людях, они не ваши кумиры. Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

neclassik писал(а):

сюда тявкать боится.


А ты кто? Плесень подзалупная! И что я должен беседовать с плесенью? pst
Ну ты и дура. Лимон и то умнее.
Limon
XADZZOX писал(а):

у которого есть два цвета черный и белый.


так это же про тебя hehe
а ты попробуй немного поумнеть и не быть ни за черное и ни за белое. Займи так сказать позицию наблюдателя
TRANS MISSION
XADZZOX писал(а):

Limon писал(а):

давайте попробуем разобраться в причинах такого массового засорения мозга у окружающих


pst
Давай попробуем и втюхивает цитату какого то еплана, у которого есть два цвета черный и белый. ROFL
Вот же идиот. facepalm


нетвойняшка, куда спизж..ые карданы девал ? lol1 facepalm
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 75 из 123
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы