Страница 14 из 15
Женя
Vassya писал(а):

Г-ну Каршкову хватило одной


ну так я так понял это роковое стечение обстоятельств, которое бывает крайне редко. Или действительно это сильно вредная и тяжелая процедура, как химия какая -нибудь?
Vassya
Женя писал(а):

Vassya писал(а):

Г-ну Каршкову хватило одной


ну так я так понял это роковое стечение обстоятельств, которое бывает крайне редко. Или действительно это сильно вредная и тяжелая процедура, как химия какая -нибудь?


ХЗ. Знакомая как-то делала, вроде ниче такого вредно-тяжелого
tvist
Шульц писал(а):

Какие?
Тестостерон?
Его сдают при подозрении или раке простаты ТТГ ?


Вроде сдача анализа на ПСА.
Затем берется биопсия из простаты.
После этого куча анализов и исследований.... операция по удалению простаты.
Старшему поколению сдавать анализ на скрытую кровь в кале.
УЗИ ОБП и почек.
Limon
tvist писал(а):

Старшему поколению сдавать анализ на скрытую кровь в кале.


анализ на скрытую кровь может выявить скрытый геморрой, так что хз на сколько этот анализ информативен. Побежишь в панике к врачам а там скажут что геморрой
FHR
аллергия на лекарства это страшная вещь, несколько 200-х на памяти, у одного почки отказали, другие в кому впали
tvist
Limon писал(а):

анализ на скрытую кровь может выявить скрытый геморрой, так что хз на сколько этот анализ информативен.
Побежишь в панике к врачам а там скажут что геморрой


Тогда как правило делают колоноскопию во сне и она всё точно покажет.
kex888
Блин , печально про Стаса. Про рыбалку помню общались , писал еще ,творческий чел был. Дай Бог Царствия Небесного.
Mihalych78
он фрегат то отцу успел доделать?
Jaguar El Negro
Mihalych78 писал(а):

он фрегат то отцу успел доделать?


Стас вроде мильёны на старость безбедную откладывал, экономил на всем, даже бухал паленку... Кому интересно те мильёны достались?
wasd
Через пол года,узнают supercool
алексей213
Печальная тема.
Mihalych78
отец получается пережил его?
SDRIVER
Mihalych78 писал(а):

отец получается пережил его?

и доллар тоже его пережил
Gravesen
Ему уже все равно. Главное при жизни покуролесил.
Mihalych78
SDRIVER писал(а):

Mihalych78 писал(а):

отец получается пережил его?

и доллар тоже его пережил



доллар походу и Перца нашего переживет
и даже Каца
alexandro70
Офигеть,Стасу земля пухом.
Вася в этой теме писал и его тоже уже нет.
antipinoman
Да, сюда пришли 20-ти - 30-ти летними юнцами, а уже считай предпенсионеры, которые начали вымирать.
Насколько я помню с момента нахождения здесь - уже четверых похоронили.
alexandro70
antipinoman писал(а):

Да, сюда пришли 20-ти - 30-ти летними юнцами, а уже считай предпенсионеры, которые начали вымирать.
Насколько я помню с момента нахождения здесь - уже четверых похоронили.


Кот Матроскин,Стас ,Вася а кто ещё?
Alexandr008
alexandro70
Могу ошибаться. Был такой "21 см удовольствия" вроде. Что то писали в дтп погиб. cry
GENA
alexandro70 писал(а):

antipinoman писал(а):

Да, сюда пришли 20-ти - 30-ти летними юнцами, а уже считай предпенсионеры, которые начали вымирать.
Насколько я помню с момента нахождения здесь - уже четверых похоронили.


Кот Матроскин,Стас ,Вася а кто ещё?


Взял 100 гр. Помяну ЛОЛовцев. Прям что то воспоминания нахлынули и мысли.
Шульц
Alexandr008 писал(а):

alexandro70
Могу ошибаться. Был такой "21 см удовольствия" вроде. Что то писали в дтп погиб. cry



С армии пришел и разбился на мотоцикле на трассе
GENA
Стас вроде ровесником был. Василий (Слава) чуток по младше. Но все одно мое поколение - не только сделанных но еще и развившихся в СССР. Тогда нас учила жизнь, семья и школа не так и не тому, чему учат ныне. Дружили тогда и уважали точно не так как ныне молодежь. Не за понты и шмотки, брюлики на зопе и марку автомобиля. За понятия пацан ты или чушпан. За пойду я с тобой в разведку, за лежачих и девчонок не бъем, за спорт и его дух без денег, за светлое будущее без зависти и кредитов!
Надеюсь смотрят на нас сверху и с нами подымают 100 грамм скорбных. Стас! за тебя. Славик (Василий), по канонам ты ныне еще в пути. Но думаю ты на верном пути как и всегда! За упокоение твоей души и за ее вселенское будущее. Будете со Стасом нас тут направлять на путь истинный, как ангелы ЛОЛа. И защищать от дураков на встречке. Вам там сверху виднее.
За настоящих пацанов, сделанных в СССР! Не чокаясь. cry
Если честно реально слезу пустил за пацанов под ....
https://youtu.be/psXtaZ5cBLo
Guk
И Серго Ко ( Сергей Анатольевич Кожевников) давно нас не посещает. Совпадение?
XADZZOX
Так это мы четверых только знаем. А сколько еще ушло тихо? У многих родственники то и не знают или не знали, где их родные зависали. Стаса дочь вон мне в личку написала о смерти Стаса, а сама просила не сообщать на лоле. Дескать пусть думают, как о живом. Но это неправильно, еле-еле ее убедил, что люди должны знать о судьбе тех, с кем долго общались. Мы же на похороны ходим, так и тут - должны знать, помянуть.
GENA
Guk писал(а):

И Серго Ко ( Сергей Анатольевич Кожевников) давно нас не посещает. Совпадение?


Помню этого нефтянника. Может зам зам зам министра стал и западло ему на ЛОЛе.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

XADZZOX писал(а):

Так это мы четверых только знаем. А сколько еще ушло тихо? У многих родственники то и не знают или не знали, где их родные зависали. Стаса дочь вон мне в личку написала о смерти Стаса, а сама просила не сообщать на лоле. Дескать пусть думают, как о живом. Но это неправильно, еле-еле ее убедил, что люди должны знать о судьбе тех, с кем долго общались. Мы же на похороны ходим, так и тут - должны знать, помянуть.


Моя половинка то же не знает что я тут 20 лет общаюсь. И без логина и пароля не зайти. Если они не в автосохранении паролей.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы