Страница 9 из 200
hakim11
рыдаю глядя на установку усилителя за 10 тыр или изготовление вентилятора за 1 тыр ROFL

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Vassya писал(а):

ALIGAN писал(а):

Vassya писал(а):

ALIGAN писал(а):

Можно без чудаком на М.


Ты просил мотор - вот тебе мотор hehe



У меня с одной подушкой Smile


Good
Мечта Хакима



Не мечта, но почему то после того как перестали красить-стало симпатично. Но думаю как всегда- сяду в салон и опять все упадет

Кстати мне нравится камуфляж и голубая планета
ALIGAN
Olegan-TLT писал(а):

neclassik писал(а):



Средний между чем и чем? Есть расход город он по паспорту 14 л,есть расход по трассе он 9 л...Эти замеры сделаны на пустой машине с 1 водителем и в идеальных условиях т.е реальный будет на 10% выше.


Средний это и есть средний. Тоже некая средняя величина статистическая. Это не ко мне вопросы, а к тем, кто делает замеры и декларирует расход.
Я езжу почти всегда один (ну дочка ребенок) и не груженый если что Smile)

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

ALIGAN писал(а):


Тебя разводят.


А я раводке рад Smile) И именно там буду ставить. Пробовал в других местах (я тот же комплект из двенашки в шниву в свое время поставил - не так играло уже). Больше пробовать не буду. Это самые известные инсталляторы в Тольятти. Я хочу, чтобы играло хорошо и так, как хочу. Это стОит денег. Как что играет - я прекрасно слышу и во всем этом разбираюсь.


Самое главное, музыку, её прогреть надо .
Vassya
hakim11 писал(а):

рыдаю глядя на установку усилителя за 10 тыр


Подозрительно. Да. Pardon
Olegan-TLT
Да пусть ставит за 10, лишь бы хорошо Smile Но так то там возиться - дня три ставить делать будут. И 20 лет назад также было. А ставили мне усилитель и саб в других местах- не то пальто. Так что музыку надо подогреть прогреть.
Женя
Vassya писал(а):

hakim11 писал(а):

рыдаю глядя на установку усилителя за 10 тыр


Подозрительно. Да. Pardon


Так приятели институтские не должны наглеть supercool
Илья В.
Эти причитания про расход вообще смешны. Или тут такситы одни сидят или авто путешественники

Если большое значение имеет расход вместо 11 литров 14, то тут вопрос может вообще авто вам не по карману и нужно на велосипед смотреть?

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

hakim11 писал(а):

рыдаю глядя на установку усилителя за 10 тыр или изготовление вентилятора за 1 тыр



А что не так?
У меня только цены на провода вызвали сомнение. Это реально нах не надо.
А все остальное нормально по цене.

Чтобы усилитель нормально поставить надо пол салона разобрать.
Я бы хрен взялся бы за 10ку ставить.
или ты хотел сам провода под ковриками кинуть и все?
neclassik
Илья В. писал(а):

Эти причитания про расход вообще смешны. Или тут такситы одни сидят или авто путешественники

Если большое значение имеет расход вместо 11 литров 14, то тут вопрос может вообще авто вам не по карману и нужно на велосипед смотреть?



Чего же ты Мерса покупал за 10 тыщ $ ,а не взял Теслу например за 10 млн или Крузак 300-й за 15 млн... Взял УАЗ 469 ,а не Рубикон?
Чё так то? Понтов на мильён а денех нема hehe

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Илья В. писал(а):

А что не так?



Смысл ставить на 100+ тыщ музыки когда голова там китайская за 2 тыщи рублей и как надо оно априори играть не будет...Это просто бессмысленные вложения если не купить хорошую голову. facepalm
Olegan-TLT
Не родную голову неохота ставить. Заморочки будут (вернее не родного нет, в тревеле шниве два боока- магнитоы и экрана). Нормально будет играть при такой инсталляции, примеры есть, ставили.
Провода хорошие так и стоят- 8 руб самые дорогие, от мафона к усилителю.
ALIGAN
Olegan-TLT писал(а):


Провода хорошие так и стоят- 8 руб самые дорогие, от мафона к усилителю.


Медь. без кислородная ?
Olegan-TLT
Вообще не в курсе. Наверное меди дорогой хватает. А так все последние годы инсталляции делают к родным головам. Ибо их менять почти не вариант. У приятеля в мазде сх5 узкоглазой норм инсталляция, подороже, чем в тревел делаю (колонки передние за полтос, усилок за 80). Играет супер от родной балалайки. А с родной и у мегя мазда такая- средней паршивости звук даже для обычной системы штатной. В шниве не лучше и не хуже мафон (колонок меньше с завода). И это не ахти какой дорогой вариант за 114тр.
neclassik
Olegan-TLT писал(а):

Не родную голову неохота ставить.



Её там просто не поставишь. А родное это затычка для пары колонок 13 размера. Дело хозяйское конешь,но спроси у любого кто занимается автозвуком и он тебе скажет,что начинать надо с хорошего головного устройства.
Olegan-TLT
Так те кто занииаются хорошим автозвуком, мне и будут делать. Конечно спрашивал. Голова влияет. Но в таком случае, когда после нее усилители провода и тд- влияет не сильно.
Vassya
neclassik писал(а):

Илья В. писал(а):

Эти причитания про расход вообще смешны. Или тут такситы одни сидят или авто путешественники

Если большое значение имеет расход вместо 11 литров 14, то тут вопрос может вообще авто вам не по карману и нужно на велосипед смотреть?



Чего же ты Мерса покупал за 10 тыщ $ ,а не взял Теслу например за 10 млн или Крузак 300-й за 15 млн... Взял УАЗ 469 ,а не Рубикон?
Чё так то? Понтов на мильён а денех нема hehe


Так он же вроде про расход, а не про стоимость авто Pardon
Женя
Так со штатной головой это не заиграет. Если ты в перспективе рассматриваешь замену головы, тогда, конечно
Olegan-TLT
Да не рассматриваю я никакую нештатную голову. И не поставить ее в принципе, как на мазде не поставить, на мерсе. Вернее можно поставить нижнюю часть- обычный мафон туда. Но экран тогда работать не будет. В мазде например сложнее- там тупо куча интерфнйсов при мафоне нестандартном работать не будет. Там тоько эмуляторы можно ставить, чтобы андроид проги работали. Но на качество звука это не влияет.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

А замену в перспективе я рассматриваю. Замену машины Smile
Женя
Olegan-TLT писал(а):

А замену в перспективе я рассматриваю. Замену машины


музыку перетаскивать будешь или с ней будешь продавать?
hakim11
Цирк с конями.

Это как на копейку поставить резину мишлен и думать что машина стала более спортивной
Olegan-TLT
Зачем мне думать об этом? Даже не задумывался. С музыкой буду продавать. Без музвки буду продавать. Вообще не буду продавать а остввлю или ребенку отдам.
Илья В.
neclassik писал(а):

Взял УАЗ 469 ,а не Рубикон?



Если выложу видео из рубикона с субботней поездке в суздаль признаешь себя треплом? Хотя ты и так препло.

neclassik писал(а):

когда голова там китайская за 2 тыщи рублей и как надо оно априори играть не будет...Это просто бессмысленные вложения если не купить хорошую голову.



Голова там при наличии распайки линейных выходов на усилок уже сильно не влияет. процессорная конечно лучше, но нафиг не надо
neclassik
Илья В. писал(а):

Если выложу видео из рубикона с субботней поездке в суздаль признаешь себя треплом? Хотя ты и так препло.



Я могу из чего угодно выложить и толку? Если ты не понимаешь,что при покупке бюджетной тачки расход всегда важен т.к это самая большая статья расходов. А если человеку вроде как на словах это не важно,а он покупает мерс по цене Гранты,то тут возникает вопрос кто еще трепло.

Илья В. писал(а):

Голова там при наличии распайки линейных выходов на усилок уже сильно не влияет. процессорная конечно лучше, но нафиг не надо


Скаэи это Алпайну,Пионеру что голова не важна и можно купить Урал на китайские схемах и будет тоже самое 63
Vassya
Женя писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

А замену в перспективе я рассматриваю. Замену машины


музыку перетаскивать будешь или с ней будешь продавать?


Он еще, можно сказать, не купил, а ты уже про продажу спрашиваешь Smile
Olegan-TLT
Вообще тоже самое будет для уха. У меня дома по боютусу с самого простого источника звук идет на недешевый ресивер и хорошие колонки - кассный звук. А пионеры альпайны- это уже вопрос второй. Тут смотрю знатоки звука собраись. Как там- никто не разбирается в дорогих часах и авто как некоторые.
Давайте еще расскажите про чистый ламповый звук.
Женя
Тут вопрос насколько плохая у тебя штатная голова. Если она совсем плохая, то тут без вариантов, начиная с того, что она читать будет плохо и не все. Другое дело, что штат ставят с виду простой, но вполне нормальный по характиристикам и сбалансированный. Но это на иномарки. Что за гу в ниве - вопрос
Gravesen
По уму и шутить надо не только двери, а пол, потолок, арки, если уж городить такие инсталляции.
Кстати что за башка штатная? Какой то Китай?
Olegan-TLT
Да обычная там голова, не хуже не лучше других в штате. И инсталляция не ахти какая и дорогая, чтобы все и вся шумовать.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 9 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы