Страница 1 из 2
Женя
Обратил внимание, что на фирменном Лючке, аи92 и аи95 теперь не экто, а евро. аи100 и ДТ пока что экто написано. Евро раньше видел на франшизных азс, подешевле. На фирменном лукойле много лет не видел. Я так понял без присадок фирменных теперь. Кто заправлялся, как Вам?
Vassya
Какая разница, если понятия не формализованы? Называй как хочешь. Хотя, конечно, "евро" в наше время - дурной тон
Солярко
Нет, он раньше так и назывался евро типо обычный и экто.
antipinoman
На лукойле только богатые заправляются. Россияне попроще предпочитают тамик или роснефть
Limon
Женя писал(а):

Кто заправлялся, как Вам?


хз
я на этот лукойл лет 10-12 уже не заезжаю Smile
antipinoman писал(а):

На лукойле только богатые заправляются.


+1
цена не оправдано высокая у них

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:

В Казани был не давно, 95-ым за 48.60 заправился Good
СанёкСтавропольский
Семимильными шагами страна движется в сторону Европы! Теперь надеемся и с нетерпением ждём не только названия "Евро", но и евроценника gpn
ЗЫ: при расходе 5л, клал на цены supercool
CoolM
Женя писал(а):

Обратил внимание, что на фирменном Лючке, аи92 и аи95 теперь не экто, а евро. аи100 и ДТ пока что экто написано. Евро раньше видел на франшизных азс, подешевле. На фирменном лукойле много лет не видел. Я так понял без присадок фирменных теперь. Кто заправлялся, как Вам?


Башнефть наше все
antipinoman
А ваще самый лучший бенз на танеко, я на дачу когда еду то лью там полный бак второго, и машина едет на нём лучше чем на любом пятом из Москвы
И хватает его надолго.
Солярко
По М4 в основном Лукойл.
приорист
На лукое заправился газом машина не едет показывает ошибку и переключает на бензин кароч говно этот ваш лукойл
SDRIVER
лукойл всегда был га8ном
дмитрийй
antipinoman писал(а):

На лукойле только богатые заправляются. Россияне попроще предпочитают тамик или роснефть

по 35 рублей 63
antipinoman
По 35 только я заливаю пока есть возможность
neclassik
Limon писал(а):

цена не оправдано высокая у них



Так у них автоматом идет скидка 2-3 рубля с литра,так что цена получается как у всех.
Limon
neclassik
вот у меня на газпромнефти тоже бонусы есть
надо сравнивать изначальную цену, ту которая на табло размещена перед въездом на АЗС
neclassik
Limon писал(а):

вот у меня на газпромнефти тоже бонусы есть
надо сравнивать изначальную цену, ту которая на табло размещена перед въездом на АЗС



У нас 95-й на Лук 56 руб и скидка идёт или 2 или 3 руб ...получается 53-54р. Я около дома на другой заправляюсь там просто 53+ без скидки ...так что цена одинаковая получается. А ГПН много франшизы и качество у них не алё...
Женя
antipinoman писал(а):

А ваще самый лучший бенз на танеко, я на дачу когда еду то лью там полный бак второго, и машина едет на нём лучше чем на любом пятом из Москвы
И хватает его надолго.


Вот у меня на лукойле так же. Я на нем лью 92 и едет дольше и лучше, чем на гпн 95. А танеко, башнефти, роснефти у нас нет. Основные это гпн, лукойл и местная любимая вайпера Н1 сеть заправок
приорист
башнефть ужэ евро 6 есть
Vassya
приорист писал(а):

башнефть ужэ евро 6 есть


Это актуально для жыгулей с евро-2
приорист
Vassya писал(а):

приорист писал(а):

башнефть ужэ евро 6 есть


Это актуально для жыгулей с евро-2


таки да
Цитата:

В результате сравнительных стендовых испытаний для бензина АИ-95-К5 «Евро 6» относительно бензина сравнения (АИ-95-К5) отмечено снижение:

- на 12,5% - количества отложений на впускных клапанах,

- на 12,7% - количества нагара в камере сгорания,

а также значения показателей токсичности (концентрации СО, СН и NOx) отработавших газов.

Vassya
приорист писал(а):

Vassya писал(а):

приорист писал(а):

башнефть ужэ евро 6 есть


Это актуально для жыгулей с евро-2


таки да
Цитата:

В результате сравнительных стендовых испытаний для бензина АИ-95-К5 «Евро 6» относительно бензина сравнения (АИ-95-К5) отмечено снижение:

- на 12,5% - количества отложений на впускных клапанах,

- на 12,7% - количества нагара в камере сгорания,

а также значения показателей токсичности (концентрации СО, СН и NOx) отработавших газов.


Йопт. Надо же как-то обосновать повышение стоимости на 12,7%
приорист
Vassya писал(а):

приорист писал(а):

Vassya писал(а):

приорист писал(а):

башнефть ужэ евро 6 есть


Это актуально для жыгулей с евро-2


таки да
Цитата:

В результате сравнительных стендовых испытаний для бензина АИ-95-К5 «Евро 6» относительно бензина сравнения (АИ-95-К5) отмечено снижение:

- на 12,5% - количества отложений на впускных клапанах,

- на 12,7% - количества нагара в камере сгорания,

а также значения показателей токсичности (концентрации СО, СН и NOx) отработавших газов.


Йопт. Надо же как-то обосновать повышение стоимости на 12,7%



таки научно о доказано
Цитата:

Высокие эксплуатационные характеристики бензинов «Евро 6» подтверждены заключением АО «Всероссийский научно-исследовательский институт по переработке нефти». По результатам проведения квалификационных испытаний эксперты ВНИИНП рекомендовали к производству и применению на автомобильной технике автомобильные бензины «Евро 6» с улучшенными экологическими и эксплуатационными свойствами.

Andrey163
Тю, какую та жижу льют
Vassya
приорист писал(а):



таки научно о доказано

Цитата:

Высокие эксплуатационные характеристики бензинов «Евро 6» подтверждены заключением АО «Всероссийский научно-исследовательский институт по переработке нефти». По результатам проведения квалификационных испытаний эксперты ВНИИНП рекомендовали к производству и применению на автомобильной технике автомобильные бензины «Евро 6» с улучшенными экологическими и эксплуатационными свойствами.


За те деньги, что им платят за экспертизу, я тебе научно докажу, что картофан, политый бензином евро-6, нажористей на 14,8%
приорист
Vassya писал(а):

приорист писал(а):



таки научно о доказано

Цитата:

Высокие эксплуатационные характеристики бензинов «Евро 6» подтверждены заключением АО «Всероссийский научно-исследовательский институт по переработке нефти». По результатам проведения квалификационных испытаний эксперты ВНИИНП рекомендовали к производству и применению на автомобильной технике автомобильные бензины «Евро 6» с улучшенными экологическими и эксплуатационными свойствами.


За те деньги, что им платят за экспертизу, я тебе научно докажу, что картофан, политый бензином евро-6, нажористей на 14,8%

таки всего то на 80 копеек дороже , там 92 евро 6 едет как 95

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

при том что 95стоит 50р95к , а 92 атум 48р55к
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы