Страница 2 из 2

нужна ли помощь бабушек

  • позарез[ 4 ]33%
  • можно без, но они помогают растить правильно[ 3 ]25%
  • только от безвыходности[ 3 ]25%
  • упси боже[ 2 ]16%
Всего голосов: 12
Илья В.
Мои сами помогают и на выходные берут. Я особо не прошу даже. Им в кайф
Meffex
Давайте так: бабушки и дедушки - это степень родства, а не возраст. Бабушке и дедушке может быть и 40-50 лет, а это расцвет сил и еще весьма и весьма трудоспособный возраст. Я уже как-то писал про бывшую коллегу - она родила и думала посидеть дома с полгода, а потом скинуть дитя на бабушку и выйти на работу. А бабушка показала +уй, потому что самой еще не так много лет, работает в банке на неплохой должности, получает нехреновую зарплату, ездит на мерсе глк и вообще сама еще вполне себе игого.
Лежандр
Meffex писал(а):

Давайте так: бабушки и дедушки - это степень родства, а не возраст. Бабушке и дедушке может быть и 40-50 лет, а это расцвет сил и еще весьма и весьма трудоспособный возраст. Я уже как-то писал про бывшую коллегу - она родила и думала посидеть дома с полгода, а потом скинуть дитя на бабушку и выйти на работу. А бабушка показала +уй, потому что самой еще не так много лет, работает в банке на неплохой должности, получает нехреновую зарплату, ездит на мерсе глк и вообще сама еще вполне себе игого.



Может быть это был дедушка? Если *уй-то показал? wwow

З.Ы А прежде чем рожать спросить не судьба была?.. ROFL
Meffex
Лежандр писал(а):

Может быть это был дедушка? Если *уй-то показал?


Во, нашел:
Meffex писал(а):

Ср Апр 23, 2014 12:48
...На работе сотрудница родила в прошлом сентябре. "Вот, - говорит, - ща три-четыре месяца посижу, а потом маме отдам, и сама на работу вернусь". А мама нехерово себя чувствует и на хорошей работе в банке с новым мерседесом ... и говорит, что ей дочкины 70 тыр в хрен не впились, когда у самой 200.


Pardon
wonderer
Meffex писал(а):

Давайте так: бабушки и дедушки - это степень родства, а не возраст. Бабушке и дедушке может быть и 40-50 лет, а это расцвет сил и еще весьма и весьма трудоспособный возраст.



дык вопрос даже не про возраст, а про готовность помогать.
кто-то и в 70 скажет "идите нафиг"

но у меня-то тема вполне утилитарная...
Лежандр
wonderer писал(а):

Meffex писал(а):

Давайте так: бабушки и дедушки - это степень родства, а не возраст. Бабушке и дедушке может быть и 40-50 лет, а это расцвет сил и еще весьма и весьма трудоспособный возраст.



дык вопрос даже не про возраст, а про готовность помогать.
кто-то и в 70 скажет "идите нафиг"

но у меня-то тема вполне утилитарная...



Утилитарные вопросы своим родителям задавать будешь, тут каждый конкретный случай индивидуален...мож они с радостью метнутся из москвы на сейшельские острова твоих детей от негритоски воспитывать, а может козью морду скроят.. ROFL
wonderer
Лежандр писал(а):



Утилитарные вопросы своим родителям задавать будешь, тут каждый конкретный случай индивидуален...мож они с радостью метнутся из москвы на сейшельские острова твоих детей от негритоски воспитывать, а может козью морду скроят.. ROFL



за 4 года ни разу не прилетели cry cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы