Страница 166 из 200
Mihalych78
ждем фото соседских домов
Женя
poliman
Кстати, че там по новому закону у вас слышно? 1 сентября совсем скоро
poliman
Женя писал(а):

poliman
Кстати, че там по новому закону у вас слышно? 1 сентября совсем скоро


Ничего не слышно
Местные власти молчат
Яндекс молчит
Илья В.
mikal писал(а):

Да. Очень клёвые. Особенно третья Но такие от 40
https://kovkagrad.ru/catalog/mangaly/kostrishcha/6543/



Посмотрел щас у меня она сфера называется. По докам 20К с НДС где то стоила. Если кому надо штук от 5 могу сделать.
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

Не отступая гараж к дому пристроил. Получилось по границе участка. По другому никак. Но после этой границы - дорога к двум соседним домам, мини проезд. Поэтому с соседом согласовал



Дорога это земля общего пользования. А не соседа.
poliman
для расширения так сказать кругозора докладаю
вез сегодня мужика, директор производственной площадки по сборке прицепов кемперов
оказывается у нас в нн делают
заказывали такие прицепы галустян и еще кто то с камеди клаба, а так же остальнеые жырные перцы
https://www.youtube.com/watch?v=suH0BCCp52c
https://www.youtube.com/watch?v=xQYBn8NgnNE
https://www.youtube.com/watch?v=AICJBAPmLo4
https://www.youtube.com/watch?v=-2NZbbrjhLk

по баблу от 700к, на сайте написано от 950к
максимум 1,5-2млн
прикольная штуковина, смею вам отметить Good
даже немцы брали под реализацию в их стране

в принципе если раз взять такую вещь по цене гранты, можно всю жызнь кайофовать
мне думается шо 700к вполне приемлимо
Alexandr008
poliman
Еще фисташки посмотри. Они по дешевле наверное будут
https://xn----8sbarocp8achqmxy2b.xn--p1ai/ceny-komplektaciya
poliman
Alexandr008 писал(а):

poliman
Еще фисташки посмотри. Они по дешевле наверное будут
https://xn----8sbarocp8achqmxy2b.xn--p1ai/ceny-komplektaciya


он говорил шо фисташки типа попсы, качество не то, я конечно не сравнивал, но я и не специалист

кстати такой прицеп можно взять в аренду, 10тыс за 5 дней.
залог 30ка
говорил шо с иховыми прицепами люди ездили чуть ли не на эльбрус.
короче робяты толковые.

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:

тут ктстаи говоря
в прошлый раз с дачи ехал, впереди меня тлк 200 епашил с прицепом 140-150кмч
еле еле обогнал его

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

https://www.youtube.com/watch?v=Fpx9w8B-Y_E
во шо народ делает, обуеть
ролик начинается с 5-44
Vassya
poliman писал(а):

впереди меня тлк 200 епашил с прицепом 140-150кмч
еле еле обогнал его


Да ты круче Олегана Good
Илья В.
Не очень понятно набуй нужен этот прицеп
poliman
Илья В. писал(а):

Не очень понятно набуй нужен этот прицеп


шобы с бичами в одной деревне не жыть,а уехать сразу в лес по грибы hehe
poliman
Vassya писал(а):

poliman писал(а):

впереди меня тлк 200 епашил с прицепом 140-150кмч
еле еле обогнал его


Да ты круче Олегана Good


надоел мне акпп,
буду брать машину на православной мешалке
новая гранта 16кл едет 10сек до сотки в стоке.
а с акпп 14
Vassya
poliman писал(а):

новая гранта 16кл едет 10сек до сотки в стоке.


Good
Это вам не допотопная нива с ее 20ю секундами
poliman
пушка бомба
еще тудой распредвалы вкинуть, впуск, выпуск
авось и 8сек поедит
Good
Vassya
poliman писал(а):

пушка бомба
еще тудой распредвалы вкинуть, впуск, выпуск
авось и 8сек поедит
Good


Болид, йоба! rlzz
Olegan-TLT
Алексей 123 писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Не отступая гараж к дому пристроил. Получилось по границе участка. По другому никак. Но после этой границы - дорога к двум соседним домам, мини проезд. Поэтому с соседом согласовал



Дорога это земля общего пользования. А не соседа.


Это земля соседа, часть его участка эта дорога. Частная собственность, ничего общественного там нет. Просто так участок размежевали бывший большой - мой участок оказался около основной дороги, а двух других дома в глубине - к ним проезд с основной улицы. И вот этот проезд наполовину поделен (суммарно ширина 4 метра). Половина - одного соседа. Половина - другого. И никакого забора они поставить по этой дороге в принципе не могут. А мой участок справа внизу.
poliman
Alexandr008
Цитата:

Расскажите, в чем отличие первого Навигатора от дешёвых капель других производителей по цене в 2 раза ; например от той же самой Фисташки !? Ваша продукция очень привлекательная, но почему такая разница в цене?! Сразу скажу, Ваш первый Навигатор меня привлекает больше остальных и давно на него прицеливаюсь; очень стильный, функциональный и красивый, да и спальное место только у Вас 220 см в длину; что для меня очень важно при моём росте. Кстати, у всех Ваших моделей такое спальное место в 220 см !? И ещё, почему на Ютубе нет обзоров покупателей на Вашу продукцию ? На другие капли полно, а Навигаторы почему то нигде не встречаются ни на просторах России, ни на слётах кемперов, ни на выставках. Что очень странно так как Ваша продукция достойна большого внимания на мой взгляд!


Цитата:

Попытаемся вкратце ответить на ваши вопросы:
1. - “Расскажите, в чем отличие первого Навигатора от дешёвых капель других производителей по цене в 2 раза ; например от той же самой Фисташки !? Ваша продукция очень привлекательная, но почему такая разница в цене?!”
Ответ: Вы сами же и ответили на свой вопрос…”от ДЕШЁВЫХ капель других производителей”)
От разработки конструкции прицепа и технологии сборки, до материалов используемых в производстве - это все влияет на качество и стоимость конечного продукта. Ознакомьтесь внимательнее с данными факторами у всех производителей и выберите для себя подходящий вариант. Мы, ни в коем случае, не говорим при этом, что прицепы других производителей не достойны внимания, каждый найдет своего потребителя! Наша компания настроена больше на европейский рынок, поэтому и прицепы должны соответствовать евро стандартам.


Цитата:

. - ”И ещё, почему на Ютубе нет обзоров покупателей на Вашу продукцию? На другие капли полно, а Навигаторы почему то нигде не встречаются ни на просторах России, ни на слётах кемперов, ни на выставках. И ещё, почему на Ютубе нет обзоров покупателей на Вашу продукцию? На другие капли полно, а Навигаторы почему то нигде не встречаются ни на просторах России, ни на слётах кемперов, ни на выставках”

Потому что, НЕ все люди являются блогерами?) Следите за нами в соц. сетях, мы публикуем фото и видео из поездок наших заказчиков (если они дают согласие на данные действия). Поверьте, многие просто не желают “светиться” во всех "щелях" и предпочитают уединение. Для чего, кстати, и созданы наши внедорожные кемперы, чтобы одному или со своей семьей “уединиться с природой” там, где нет масс шумных туристов) Но мы и не против и даже ЗА развитие слетов туристов и кемпинг индустрии в нашей стране..каждому свое! Что же касается выставок, то опять же наши кемперы участвуют в европейских выставках (данные новости публикуем в Instagram или Vk, подписывайтесь и следите за нами). На российских площадках мы не выставлялись и скорее всего не планируем, нас и без них найдут!) Приезжайте на производство в гости в Нижний Новгород , мы всегда рады провести экскурсию и показать наши прицепы со всех сторон.

Alexandr008
poliman
В общем то как ино и таз Pardon
Смотрю периодически видосы пары из Липецка. На фисташке пол страны объехали. Достойная вещь.
Лежандр
poliman писал(а):


надоел мне акпп,
буду брать машину на православной мешалке
новая гранта 16кл едет 10сек до сотки в стоке.
а с акпп 14



Денег нет на автомат короче пишется. А грант на автомате и нету вдобавок новых.. Pardon
dmabr
Лежандр писал(а):

poliman писал(а):


надоел мне акпп,
буду брать машину на православной мешалке
новая гранта 16кл едет 10сек до сотки в стоке.
а с акпп 14



Денег нет на автомат короче пишется. А грант на автомате и нету вдобавок новых.. Pardon


Это он так себя уговаривает. Smile раньше пел тут оды автомату.
Vassya
Лежандр писал(а):

poliman писал(а):


надоел мне акпп,
буду брать машину на православной мешалке
новая гранта 16кл едет 10сек до сотки в стоке.
а с акпп 14



Денег нет на автомат короче пишется. А грант на автомате и нету вдобавок новых.. Pardon


Так это нормально. Взять, к примеру, Олегана. Раньше он на икс5 теребонькал, купить мечтал, а теперь на, прости Господи, китайскую тугелу слюни пускает. Под влиянием обстоятельств люди меняются Smile
Mihalych78
Цитата:

Взять, к примеру, Олегана. Раньше он на икс5 теребонькал, купить мечтал, а теперь на, прости Господи, китайскую тугелу слюни пускает. Под влиянием обстоятельств люди меняются Smile



у него одна решека к сабу нержи вмещает больше чем вся его новая шнива
наверное hehe
Olegan-TLT
Vassya писал(а):


Так это нормально. Взять, к примеру, Олегана. Раньше он на икс5 теребонькал, купить мечтал, а теперь на, прости Господи, китайскую тугелу слюни пускает. Под влиянием обстоятельств люди меняются Smile


Да не теребонькал я и не мечтал. Я черствый по этой части. И на Тугелу эту слюни не пускаю. Но какое время - такие и автомобили. И вот сейчас вот она - тугела и подобные в разряде недешевых паркетов.
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

Vassya писал(а):


Так это нормально. Взять, к примеру, Олегана. Раньше он на икс5 теребонькал, купить мечтал, а теперь на, прости Господи, китайскую тугелу слюни пускает. Под влиянием обстоятельств люди меняются Smile


Да не теребонькал я и не мечтал. Я черствый по этой части. И на Тугелу эту слюни не пускаю. Но какое время - такие и автомобили. И вот сейчас вот она - тугела и подобные в разряде недешевых паркетов.


Да ладно. Ты ж сам писал, что полковник себе икс7 купит, а ты у него - икс5го. Ну это когда еще были и те и другие Smile
А тугела - клевая. На драйве, кстати, ее с бэхачкой и сравнивали Wink
Алексей 123
poliman писал(а):

Vassya писал(а):

poliman писал(а):

впереди меня тлк 200 епашил с прицепом 140-150кмч
еле еле обогнал его


Да ты круче Олегана Good


надоел мне акпп,
буду брать машину на православной мешалке
новая гранта 16кл едет 10сек до сотки в стоке.
а с акпп 14



Тыж БЧЖ брать собирался.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 166 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы