Страница 167 из 200
Vassya
Алексей 123 писал(а):

poliman писал(а):

Vassya писал(а):

poliman писал(а):

впереди меня тлк 200 епашил с прицепом 140-150кмч
еле еле обогнал его


Да ты круче Олегана Good


надоел мне акпп,
буду брать машину на православной мешалке
новая гранта 16кл едет 10сек до сотки в стоке.
а с акпп 14



Тыж БЧЖ брать собирался.


Как будто БЧЖ не может быть на ручке Pardon
Алексей 123
Vassya писал(а):

Алексей 123 писал(а):

poliman писал(а):

Vassya писал(а):

poliman писал(а):

впереди меня тлк 200 епашил с прицепом 140-150кмч
еле еле обогнал его


Да ты круче Олегана Good


надоел мне акпп,
буду брать машину на православной мешалке
новая гранта 16кл едет 10сек до сотки в стоке.
а с акпп 14



Тыж БЧЖ брать собирался.


Как будто БЧЖ не может быть на ручке Pardon



Какой именно БЧЖ Полиман не уточнял.
Неужели Гранта? Razz
Mihalych78
Цитата:

Какой именно БЧЖ Полиман не уточнял.
Неужели Гранта?



в данном случе Ж это что?
mikal
Vassya писал(а):

А тугела - клевая.


Были в этом году двое на новых Тугелле и Хавале типа Х6. Ну не ФВ пока даже, но таки да, ничего лучше с гарантированным сервисом по более менее вменяемой цене нет. Тайрон только. Но там тоже непонятно что с сервисом.
Vassya
mikal писал(а):

Vassya писал(а):

А тугела - клевая.


Были в этом году двое на новых Тугелле и Хавале типа Х6. Ну не ФВ пока даже, но таки да, ничего лучше с гарантированным сервисом по более менее вменяемой цене нет. Тайрон только. Но там тоже непонятно что с сервисом.


Насчет гарантированного сервиса я бы не был столь категоричен Smile
mikal
Vassya писал(а):

Насчет гарантированного сервиса я бы не был столь категоричен


Да я под этим подразумеваю что хотя бы прописка всех сканеров онлайн не отключена как сейчас у немецкой тройки на машинах от 20 г.в. Pardon А та - да. С китаёзами всё равно лотерея.
Алексей 123
mikal писал(а):

хотя бы прописка всех сканеров онлайн не отключена как сейчас у немецкой тройки на машинах от 20 г.в. Pardon



НефиГ врагам платить. Купляй наше.
Лежандр
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

Какой именно БЧЖ Полиман не уточнял.
Неужели Гранта?



в данном случе Ж это что?



Жопа? wwow

З.Ы А хотя это у вайпера черная гранта... Pardon
Vassya
Алексей 123 писал(а):

НефиГ врагам платить. Купляй наше.


Сам-то че на американском авто ездишь? Не хочешь наше купить?
Алексей 123
Лежандр писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Цитата:

Какой именно БЧЖ Полиман не уточнял.
Неужели Гранта?



в данном случе Ж это что?



ж#@а? wwow



Похоже это все что светит Полиману. hehe

Добавлено спустя 58 секунд:

Vassya писал(а):

Алексей 123 писал(а):

НефиГ врагам платить. Купляй наше.


Сам-то че на американском авто ездишь? Не хочешь наше купить?



Американцы для меня друзья. Мне моно. gpn

Я не хочу. Предложил жене - отказалась. Pardon
Vassya
Алексей 123 писал(а):

Американцы для меня друзья.


Эти друзья сейчас с тобой, в одной комнате?
mikal
Алексей 123 писал(а):


НефиГ врагам платить. Купляй наше.


Да посмотрим как будет. Я ни от чего не зарекаюсь. Начинал с 5-ки и если придётся на какую-нибудь весту сарай сесть не обломаюсь ни разу. Пока проблема никак не стоит, до состояния твоей некры страшно далеко, а через 5-7 лет и машина особо не нужна будет. В ту же Карелию куплю Ниву и пусть там стоит, а я на поезде ездить буду. А по Москве такси с каршерингом выше крыши Pardon
Алексей 123
Vassya писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Американцы для меня друзья.


Эти друзья сейчас с тобой, в одной комнате?



Таки да. Цельная куча.

Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:

mikal писал(а):

Да посмотрим как будет.



Понятно. Значит продолжаешь финансирование ВПК Германии.

mikal писал(а):

Я ни от чего не зарекаюсь. Начинал с 5-ки и если придётся на какую-нибудь весту сарай сесть



Гы. pst
Это пока для тебя Веста самое страшное что может быть. supercool
mikal
Алексей 123 писал(а):

Значит продолжаешь финансирование ВПК Германии.


И что? Ты же финансируешь ненавистный Путинский режим. Почему мне нельзя? Может ещё теперь Дюма перестать читать или Битлз слушать? Ты сам начни с отказа от русских продуктов Smile
Алексей 123 писал(а):

Это пока для тебя Веста самое страшное что может быть.


Самое страшное это стать похожим на тебя hehe А так, повторюсь, меня и 5 - летняя шнива в депрессию не загонит. Smile
Olegan-TLT
Vassya писал(а):


Да ладно. Ты ж сам писал, что полковник себе икс7 купит, а ты у него - икс5го. Ну это когда еще были и те и другие Smile
А тугела - клевая. На драйве, кстати, ее с бэхачкой и сравнивали Wink


Я такого не писал Smile) И товарищи, которые на иксах ездят, не полковники. Вот один как раз беху хапятую и предлагает сейчас -за 3 мульта, 16-й год, 160 тыс пробега, вся прозрачная (новой еще одним нашим товарищем купленная). Он купил вместо нее 20-го года хапятую, помоднее поебее.
Но мое мнение- прям категорический я противник сейчас что-то немецкое беушное покупать. Если оно есть, то есть. А чтобы брать беу- неа, я против. А Тугела это другое (С). Она на самом деле как люкс или почти люкс паркет -огонь авто.
mikal
Olegan-TLT писал(а):

Она на самом деле как люкс или почти люкс паркет -огонь авто.


Ну да. Из Китая тоже считаю что топчик. По крайней мере на проверенной вольвовской платформе и узлах.
Vassya
mikal писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Она на самом деле как люкс или почти люкс паркет -огонь авто.


Ну да. Из Китая тоже считаю что топчик. По крайней мере на проверенной вольвовской платформе и узлах.


Ну не знаю... Что там от вольвы осталось, какие узлы... Не верю я в китайцев. Ни в новых, ни в старых. Эдакий китайский смартфон на колесах - вроде всяких свистоперделок полно, красиво, а через три года - выкинуть и забыть Pardon
Olegan-TLT
Vassya писал(а):


Ну не знаю... Что там от вольвы осталось, какие узлы... Не верю я в китайцев. Ни в новых, ни в старых. Эдакий китайский смартфон на колесах - вроде всяких свистоперделок полно, красиво, а через три года - выкинуть и забыть Pardon


Джили это собственник вольво так то. Все нормально с китайцами. И за ними не то что будущее - они уже в настоящем. Объективная реальность. Нюансы - новые, пока устаканиваются с сервисом вопросы и тд. Но в общем то гарантийные дела все делаются, заходят они на рынок российский нормально. Рынок этот европейцы и прочие сдали без боя. Заодно кинув с сервисом россиян с недавно купленными автомобилями.

А если про меня- так я с бОльшим удовольствием на шниве новой покатаюсь, чем на жестком паркете. Ну мне так лучше.
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

пока устаканиваются с сервисом вопросы и тд.


Вот и посмотрим как они устаканятся. А за 3-4-5 лямов нехай кто-нить другой тестдрайвит. У чертежников нет денег на такие эксперименты Smile

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Olegan-TLT писал(а):

Джили это собственник вольво так то


Рено были собственниками АвтоВАЗа. И че? Научили откаты брать, а достижения завода похерили, замениа своей гомосятиной. Теперь вот восстанавливаем из руин Pardon
mikal
Vassya писал(а):

Что там от вольвы осталось, какие узлы..


Платформа, коробка, муфта всё это те же самые Борг Ворнер. Движок лицензионный. Не так плохо. А так, кроме Тугеллы и Тайрона, Тушкан ещё из более-менее породистых. Да и всё пожалуй. Pardon
Vassya
mikal писал(а):

Тайрон


Это что за чудо? Они плодятся с такой скоростью, что не успеваешь отслеживать. Это, кстати, тоже настораживает. Не начнут ли с такой же скоростью исчезать? Типо - не взлетела модель - наккуй с пляжа, заряжаем куегелу вместо тугелы Pardon

Добавлено спустя 47 секунд:

mikal писал(а):

Тайрон


Ага. Китайский тигуан Smile
mikal
Vassya писал(а):

Ага. Китайский тигуан


Ну да. Тоже со своей китайской придурью и материалы похуже, но хоть основа качественная. Pardon
Vassya
mikal писал(а):

Vassya писал(а):

Ага. Китайский тигуан


Ну да. Тоже со своей китайской придурью и материалы похуже, но хоть основа качественная. Pardon


Вот так и тугела - вроде вольва, а вроде и не совсем. И еще неизвестно в какую сторону она будет меняться дальше Pardon
poliman
васёк беру гранту весту
тебе за 300-400к приделают турбину, тормоза и тд
будет 250лс
будешь всяких тугел уделывать как семачки
Vassya
poliman писал(а):

васёк беру гранту весту
тебе за 300-400к приделают турбину, тормоза и тд
будет 250лс
будешь всяких тугел уделывать как семачки


За 250лс нолог большой. Мне не по карману Pardon
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 167 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы