Страница 179 из 200
Лежандр
Dron_spb писал(а):



rlzz вот он, русский мир, завести мигрантов, демпингануть местных рабочих, гордиться что государству досталась дырка от бублика Smile
Я так щитаю, что такое вот отнощение к мигрантам как к расходнику и низшим людям есть главное достижение антифашизма и раз мы становимся все еще антифашистее, то можем как бы еще больше антифашизма инпортировать в различные страны и государства Smile



А как к ним относиться? Как к полноценным гражданам со всеми правами? Нафиг они нужны тогда, их смысл именно в дешевизне.. Pardon
Olegan-TLT
Лежандр писал(а):


А как к ним относиться? Как к полноценным гражданам со всеми правами? Нафиг они нужны тогда, их смысл именно в дешевизне.. Pardon


По человечески относится большинство к ним. Будешь не по человечески- они слиняют и работать не будут. Хотя и среди них есть и обманщики, и прохвосты.
А дешевизны никакой нету. По объективным причинам. Они не благотворительностью сюда заниматься приезжают, а денег зарабатывать. Разницы по цене никакой нету, русская бригада будет или узбеческая. Рынок порешал. И бригады есть разные. Есть попроще, есть прям зодчие. Но это тоже могут быть что русские, что узбеки или таджики.
Olegan-TLT
А я наконец то дождался установщиков двери в гараж. Сняли старую стальную дверь (покупал в Леруа какую-то левую, шесть лет назад как гараж построил). Теперь стеклогруппа-балконная дверь, одинарный стеклопакет (такая же, как дверь из дома во двор). Поменяли малой кровью, но надо в паре мест подштукатурить-подкрасить теперь. В общем у меня теперь все три двери в доме- прозрачные Smile) Теперча надо навести полный порядок в гараже. Сделать образцовый хламовник Smile) Еще стеллажей поставить, да крепления для великов-инструмента и инвентаря понавешать. Гараж теперь у утепленной кровлей, теплой дверью. Зимой буду поддерживать стабильный плюс небольшой (в сильные морозы 1 - 1.5 квт электрообогревателя хватит).

Mihalych78
Вся жизнь на показ

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

"Разницы по цене никакой нету, русская бригада будет или узбеческая. Рынок порешал. И бригады есть разные. Есть попроще, есть прям зодчие. Но это тоже могут быть что русские, что узбеки или таджики."
.
А как же брать каклы?
Почему ты узбекам отдал предпочтение? Влияние жены?

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Olegan-TLT
Цитата:

Кружок шибанутых и озлобленных эльфов.


Один ты весь в белом bboyan
Olegan-TLT
Русской бригаде которую знаю мой объект и объемы не интересны были, хохольских бригад не видел в этом году. Одна узбеческая бригада которая мне кровлю гаража строила тоже занята, ждал почти два месяца эту бригаду, которые делали.
Сейчас проблема - найти эту бригаду.
Mihalych78
Vassya писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Вот, долАживают братану. Кросивое ящетаю. Все эти красные кирпичи да желтоваты - попса. Если уж кирпич ныне (не штукатурка и краска) - то чего нить такое вот эдакое. Наряднее.



Кросивое. Жаль лимузин в кадр попал - вид загораживает


.
Все вокруг завидуют такой тачке. Музыка орет, движок газует, хозяин кучерявый все знает и во всем разбирается
Был бы он ещё нигер в золоте так вообще

Добавлено спустя 55 секунд:

Цитата:

Русской бригаде которую знаю мой объект и объемы не интересны были,


.
На фото же братов а не твой
Olegan-TLT
Я про свои объемы говорю, по веранде и утеплению гаража. А на братовский дом по срокам не стыканулась бригада чувашских кровельщиков. А каменщики вообще только узбеки в этом году (из тех, кого видели).
Дела житейские, ситуация вот такая.
А заводовать никому не надо Smile)
Mihalych78
У тебя объемы?
Женя
Просто так пафоснее звучит hehe
Mihalych78
Все в радиуса километра завидуют объемам профессора
Даже чувак с двумя светильниками по тыща пятьсот за сто тыщ
Olegan-TLT
Да, у меня объемы. И площадЯ. Не те, чтобы за меня профессиональные узбеки держались Smile) Дождался и хорошо.
Mihalych78
Жакал то куда пропал? Цены на дизтопливо для печки мониторит?
mikal
Mihalych78 писал(а):

Жакал то куда пропал?


И Лёша. Прям тоска. cry
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):




Стеклянная дверь в гараж.
И занавеска на стеклянную дверь в дом.
Прохфессорские решения. Smile
Olegan-TLT
Я на пути к "хламовнику гламура и порядка". Вот поэтому и стеклянная дверь Smile но в гараже шторы и тюли на этой двери не будет.
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

но в гараже шторы и тюли на этой двери не будет.



А рольставни тока на входной двери в дом? Smile
Olegan-TLT
Рольставня не используется. Ну висит и висит открытой. Вид не портит. Вернуться назад- ее бы не стпвил.
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

Рольставня не используется.



Заметил что рядом окно и решил не пользоваться? Smile

У мну:
Vassya
Алексей 123 писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Рольставня не используется.



Заметил что рядом окно и решил не пользоваться? Smile

У мну:


Нахер ты в третий или какой там раз эту фотку постишь? Или ты каждый раз дверь фотографируешь? Как бензколонку
Алексей 123
Vassya писал(а):

Нахер ты в третий или какой там раз эту фотку постишь? Или ты каждый раз дверь фотографируешь? Как бензколонку



Э але, ты читать умеешь?
Майкл просил.
mikal
Алексей 123 писал(а):

Майкл просил.


Я просил 5-й раз дверь поглядеть? Shocked Как интересно Smile Я сказал, что вот без таких твоих залипух тут скучновато, вот это чистая правда Smile
Vassya
Алексей 123
Где пропадал? Отгружал продукцию?
Алексей 123
mikal писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Майкл просил.


Я просил 5-й раз дверь поглядеть? Shocked Как интересно Smile



Вася еще ретранслировал. Шоб не пропустил! Drinks or Beer

Добавлено спустя 40 секунд:

Vassya писал(а):

Алексей 123
Где пропадал? Отгружал продукцию?



Все печально... Похороны.
Vassya
Алексей 123 писал(а):

Похороны


Бывает... Pardon
Mihalych78
Один в отражении двери в шортиках фоткаться. Другой будет фото через стекло вечером в семейниках нам выдавать?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 179 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы