Страница 1 из 2
DenS_DA
СКОЛЬКО СТОИТ?И ГДЕ ПОСТАВИТЬ?
Kpoxa Polly
деревенский тюнинх
sid21093
хорошая неонка стоит дорого, наколхозить самому можно купив в авто магазе рублей за 300-400
не надо делать из машины ЙОлку имхо
DenS_DA
sid21093 писал(а):

хорошая неонка стоит дорого, наколхозить самому можно купив в авто магазе рублей за 300-400
не надо делать из машины ЙОлку имхо


Ну решать мне,делат ьили не делать ёлку.Я на самом деле поражаюсь.Во тв Москве люди за рулём какие-т остранные.Видимо пробки так давят на психику)В наших южных городах народ ставит классную музыку,делает из машины "ёлку",делает обалденейший тюнинг на наши карыта.И им хорошо и радует глаз постороннего.
Boriskin
DenS_DA
Просто в москве эта мода на ёлки уже давно прошла, вот и колхозом щас это всё считаеться Smile
Boriskin
sid21093 писал(а):

хорошая неонка стоит дорого, наколхозить самому можно купив в авто магазе рублей за 300-400
не надо делать из машины ЙОлку имхо


Ну, ты не прав
Нормальная салонная неонка стоит 300-400р.
Зависит от размера.
Это именно неон, а не что либо, со встроенным блоком розжига.
Boriskin
DenS_DA писал(а):

СКОЛЬКО СТОИТ?И ГДЕ ПОСТАВИТЬ?


Ставят обычно в ноги, водительские и пассажирские. самое главное сделать так, чтобы неонка небыла видна вообще, а шёл только один свет. Вот это очень красиво.
Motistuta
Kpoxa Polly писал(а):

деревенский тюнинх


чё за бред?
Когда в салоне приятно (ключевое слово приятно) смареть на приборы это прятно Very Happy
almaznic
Boriskin писал(а):

sid21093 писал(а):

хорошая неонка стоит дорого, наколхозить самому можно купив в авто магазе рублей за 300-400
не надо делать из машины ЙОлку имхо


Ну, ты не прав
Нормальная салонная неонка стоит 300-400р.
Зависит от размера.
Это именно неон, а не что либо, со встроенным блоком розжига.


Дико извеняюсь но....
я чел нищий поэтому помню что подсветка в салон нормальная(в понятии нищего ) стоит не менее 14 тр...а на полное авто 30тр....
но так как я нищий то могу и ошибаться.....
ну а 400 руб.....я даж не представляю для кого.....видимо миллионеров...

PS. А вообще подсветка на авто или салон делаеться по типу "ангельских глазок" но к несчастью это для тех кто имеет голову и руки...

И по поводу деревенского тюнинга....
Скажу просче все мудаебы расказывающие мне про то что я занимаюсь деревенским тюхингом(салон музыка и пр) как правило как последние лохи либо просят совета по нему либо платят бабки за то что я делаю....поэтому молчи те в трубочку.......ХОРОШАЯ ПЕРЕДЕЛКА дерьмом не бывает!
Rabino
Я купил себе вчера как раз подсветку неоновую. Пурпурную))) Хочу поставить в багажники направить на усилок (цвет металлик). Думаю будет отлично смотреться. Взял за 315 рублей.
Motistuta
Rabino писал(а):

Я купил себе вчера как раз подсветку неоновую. Пурпурную))) Хочу поставить в багажники направить на усилок (цвет металлик). Думаю будет отлично смотреться. Взял за 315 рублей.


будет очень еально, давай.
Boriskin
almaznic
:ooo: :ooo: :ooo:
almaznic
http://www.iceled.ru/
Ну че у кого хватит штанов ставьте.....
У кого пробла...попробуйте скачать видео.....поймете почему для меня все самопалы по 400 руб....это даже не отстой....а люди их покупающие даже не нищие......
PS. Такое прикупил на половину(17тр-за 1.5 года...а нефиг торопиться.) ....но это стоит того...
а я не такой богатый чтоб ставить дерьмо в свою любимицу.
Orbit
almaznic писал(а):

http://www.iceled.ru/
Ну че у кого хватит штанов ставьте.....
У кого пробла...попробуйте скачать видео.....поймете почему для меня все самопалы по 400 руб....это даже не отстой....а люди их покупающие даже не нищие......
PS. Такое прикупил на половину(17тр-за 1.5 года...а нефиг торопиться.) ....но это стоит того...
а я не такой богатый чтоб ставить дерьмо в свою любимицу.


придёт время продавать задумаешся ещё несколько раз зачем всё это делал имхо не продашь своё творение даже за 40% вложенных туда денег. Денег нет - нех покупать, имхо уж лучше потратить на что то более стоющее, ну а если позволяет возможность то конечно оно того стоит, например мне не хочется тратить 15-30к на подстветку в салон, я проще куплю за 400р и мну пох.
isedov
нда, задело парня за живое видимо...
almaznic, пойми, если ты у меня спросишь, за сколько щас можно купить игровую приставку, а я тебе скажу, что ты дибил и покупать тебе надо SAN сервер с 20 терабайтным винтом и столько же оперативки.... причём стоит он пять тысяч долларов... ну дальше ты понял...
vvav
isedov писал(а):

с 20 терабайтным винтом и столько же оперативки...


:ooo: :ooo: :ooo:
..оперативки.. не.. - оперативки можно меньше Smile
almaznic
isedov!!!!
Извени пример не корректен....ибо я являюсь директором 2 компьютерных клубов(поэтому еще не известно кто кому может посоветовать насчет игровых консолей) Smile
Orbit!!!
Извени у меня просто нет желания делать гавно......привычка знаеш ли....
меня всегда в семье учили некоторым принципам...
1.Машина покупаеться надолго для души !!!
2.Как сам выглядишь пофиг, хоть бомжом.....авто всегда должно быть супер.

PS. Поэтому привычка в жизни....либо все делаешь сам....либо покупаешь, но все самое грамотное.....
А думать как вы ,типа вложения в авто не окупяться.....
ну ну....
помню один чел сказал так...
НЕТ БАБОК НА АВТО, КУПИ КРОССОВКИ !!!! Smile 8-)
Orbit
Цитата:

Извени у меня просто нет желания делать гавно......привычка знаеш ли....


ну с учётом того что грубо говоря наши машины и есть это самое говно... так что имхо делаешь всётаки.
я например считаю что машина берётся на 2 года пока есть страховка, потом надо впаривать и брать поновее...
Glan
Orbit писал(а):

пока есть страховка,


наверно все таки гарантия?
Orbit
Glan писал(а):

Orbit писал(а):

пока есть страховка,


наверно все таки гарантия?


да гарантия
описался Smile
almaznic
Orbit писал(а):

Цитата:

Извени у меня просто нет желания делать гавно......привычка знаеш ли....


ну с учётом того что грубо говоря наши машины и есть это самое говно... так что имхо делаешь всётаки.
я например считаю что машина берётся на 2 года пока есть страховка, потом надо впаривать и брать поновее...



Для вас да, а я просто имею руки и голову.... :cool:
Orbit
тогда вкладывай фото своего чуда
мы оценим какие у тебя руки и голова Smile
isedov
almaznic писал(а):

isedov!!!!
Извени пример не корректен....ибо я являюсь директором 2 компьютерных клубов(поэтому еще не известно кто кому может посоветовать насчет игровых консолей) Smile


Тот факт, что ты являешься директором компьютерных клубов ещё не может указывать на некорректность моих примеров.
almaznic писал(а):

1.Машина покупаеться надолго для души !!!


Если Мерседес, то полностью с тобой согласен
almaznic писал(а):

2.Как сам выглядишь пофиг, хоть бомжом.....авто всегда должно быть супер.


Тоже согласен, но для этого не обязательно вкладывать в освещение салона автомобиля 16 тысяч рублей.
ZDRAV
Orbit
ну вот как дела дошло до фоток сразу голова и руки исчезли...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы