Страница 184 из 200
Olegan-TLT
Джакузи не заменяют уличного бассейна корыто. Корыто не заменяет бассейн в фитнесс центре и наоборот. Все в этой жизни многогранно и многовариантно и по разному истрактовывается. Я одно скажу - особо больше и не надо бассейника, если народу немного, вполне и в круглом 3.6-4 метра покружить -поплавать можно (роста у нас два метра ни у кого нету). Полузакопанный было бы удобнее, полностью закопанный еще удобнее (лестниц этих нету). Но там другой геморрой со стройками и тд будет.
mikal
Алексей 123 писал(а):


Решил Майкла включить.
Согласен, так себе воспринимается.


Потому что копия не сравнима с оригиналом. Smile Между опиской и неграмотностью пропасть. Pardon
Vassya писал(а):

Что у тебя с цоколем? Дом не рухнет?


Судя потому что цокаль превратился цоколь процесс идёт dns4
Алексей 123 писал(а):

Но для купания все равно не айс. Хотя если очень хочется, то моно.


Это уже от личных пристрастий. По мне так вода должна быть чуть прохладная и освежать. И пресная gpn
Olegan-TLT
Братан моржуется по воскресеньям, они с компанией в баню ходят и в волге купаются (зимой в проруби). Про мой бассейн с 29 градусов воды говорит что мажорство это Smile)
Vassya
mikal писал(а):

цокаль превратился цоколь


Опечатка наверное. Трясет Леху с утра Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Olegan-TLT писал(а):

Про мой бассейн с 29 градусов воды говорит что мажорство это )


Согласен с твоим братом Smile
mikal
Olegan-TLT писал(а):

Про мой бассейн с 29 градусов воды говорит что мажорство это


Да лишь бы нравился. Для меня слишком тепло. Я в такой воде самого купания не ощущаю. Точнее клёво когда контраст есть. Нырнуть в тёплую воду когда на улице 10-15 окуительно. А когда 30-32 ныряешь в 29 и никакого прихода, как по мне Pardon Лучше пусть 22-23 будет. В апреле в Египте были как раз так и вышло - бассейн с подогревом 29, а море 22-23. Наглядно прям.Но каждому своё bboyan
Mihalych78
Как там у брата стройка? Среди соседей самоубийства от зависти уже были?
Vassya
mikal писал(а):

Нырнуть в тёплую воду когда на улице 10-15 окуительно


Так себе контраст. Когда выныриваешь Smile
Алексей 123
mikal писал(а):

Между опиской и неграмотностью пропасть.



Неграмотность, это когда моно развести на удивительно плотный вертикальный брус. Или записаться в герои, что бы через неделю оказаться предателем. facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Vassya писал(а):

mikal писал(а):

Нырнуть в тёплую воду когда на улице 10-15 окуительно


Так себе контраст. Когда выныриваешь Smile



Прикольно было плыть в бассейне когда вода +26 (или около того) а воздух уверенный минус.
Когда ухи обмерзают ныряешь и отогреваешь водой. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Mihalych78 писал(а):

Как там у брата стройка? Среди соседей самоубийства от зависти уже были?



Строиться и жить надо в классово близком обществе.
А то будешь как Вася мучится. supercool

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Братан моржуется по воскресеньям, они с компанией в баню ходят и в волге купаются (зимой в проруби).



Баня у Волги?
Или сначала легкая пробежка? Smile
Vassya
Алексей 123 писал(а):

Прикольно было плыть в бассейне когда вода +26 (или около того) а воздух уверенный минус.
Когда ухи обмерзают ныряешь и отогреваешь водой


Теперь понятно, как ты себе башку отморозил

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Алексей 123 писал(а):

Баня у Волги?
Или сначала легкая пробежка?


Ты ж бегаешь после бани сначала по дому, а потом по участку в поисках грязной лужи

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Алексей 123 писал(а):

жить надо в классово близком обществе


Поэтому ты в депрессивных псковских пердях живешь?
Алексей 123
Vassya писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Прикольно было плыть в бассейне когда вода +26 (или около того) а воздух уверенный минус.
Когда ухи обмерзают ныряешь и отогреваешь водой


Теперь понятно, как ты себе башку отморозил



Никак нет!
Нырял, отогревал.

Vassya писал(а):

в поисках грязной лужи



Успехов. hehe
Holz
Алексей 123 писал(а):

будешь как Вася мучится


Vassya
Лёха гутарит, щё избу ты сколотил в классово неверном месте... Я всю эту белиберду не читал, так щё там у тебя, совсем худо?
Алексей 123
Vassya писал(а):

Поэтому ты в депрессивных псковских пердях живешь?



Не в элитарных же сараях Подмосковья как ты. Smile
Vassya
Holz писал(а):

Алексей 123 писал(а):

будешь как Вася мучится


Vassya
Лёха гутарит, щё избу ты сколотил в классово неверном месте... Я всю эту белиберду не читал, так щё там у тебя, совсем худо?


Это в Лехиной отмороженной башке опять че то замкнуло. Завидует он, вот на этой почве душевное равновесие и теряет Pardon
mikal
Алексей 123 писал(а):

Неграмотность


Это когда пропан в -5 замёрз. Smile На брус я не разводился, но сама идея очень интересная и жизнеспособная. За исключением архитектуры. bboyan
Алексей 123
Vassya писал(а):

Это в Лехиной отмороженной башке опять че то замкнуло. Завидует он, вот на этой почве душевное равновесие и теряет Pardon



Спасибо конечно, на меня не переживай. Drinks or Beer
Vassya
Алексей 123 писал(а):

на меня не переживай


Я не по этой части
Алексей 123
mikal писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Неграмотность


Это когда пропан в -5 замёрз. Smile На брус я не разводился, но сама идея очень интересная и жизнеспособная. За исключением архитектуры. bboyan



Про газ я тебе ссылки дал. Ты не осилил.
Но это меньшая из твоих проблем. hehe

От бруса вертикального, удивительно плотного, тебя спасло тока то что им в лом было с Петрозаводском связываться.
От Пригожина ничего не спасло. Pardon

Добавлено спустя 54 секунды:

Vassya писал(а):

Алексей 123 писал(а):

на меня не переживай


Я не по этой части



Ты так ныл, что тебя унижают за опечатки, а сам? hehe
Olegan-TLT
mikal писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Про мой бассейн с 29 градусов воды говорит что мажорство это


Да лишь бы нравился. Для меня слишком тепло. Я в такой воде самого купания не ощущаю. Точнее клёво когда контраст есть. Нырнуть в тёплую воду когда на улице 10-15 окуительно. А когда 30-32 ныряешь в 29 и никакого прихода, как по мне Pardon Лучше пусть 22-23 будет. В апреле в Египте были как раз так и вышло - бассейн с подогревом 29, а море 22-23. Наглядно прям.Но каждому своё bboyan


Но у нас для детей и женщин в том числе, да и мне приятнее в такой воде купаться. Если ветра нет - то хоть при нуле нормально. А 22-23 вода - в жару то норм освежиться. А осенью и весной такая вода только для послебанного купания. В Египте около кораллов круглый год не выше 26 вода. А в лагунах искусственных (есть много таких в Хургаде) зимой вообще ледяная вода как по мне (ниже 20-ти).
mikal
Алексей 123 писал(а):


Про газ я тебе ссылки дал. Ты не осилил.


Зачем ссылки то, Лёш? Всё же проще, я тебе предлагал на 10 тыр. забиться. Давай повторю, скоро опять зима. Smile А ты опять будешь скользить и отпираться Smile
Алексей 123 писал(а):

От бруса вертикального, удивительно плотного, тебя спасло тока то что им в лом было с Петрозаводском связываться.


С чего вдруг? Я рассматривал этот вариант точно так же как каркасник, оцилиндровку (её, кстати, пристальнее всех), обычный брус. В итоге решил не кроить и сделать максимально хорошо. При этом, по прежнему очень высоко оцениваю конструктив вертикального бруса Good Но внешне он сомнителен Pardon
Алексей 123 писал(а):

От Пригожина ничего не спасло.


А что Пригожин. Сын через месяц-1.5 должен вернуться. Получил колоссальный и очень интересный опыт. Заработает 2.5 ляма чистыми. Твои сколько за это время подняли? На газовый котёл на двоих? Smile
Olegan-TLT
Алексей 123 писал(а):



Olegan-TLT писал(а):

Братан моржуется по воскресеньям, они с компанией в баню ходят и в волге купаются (зимой в проруби).



Баня у Волги?
Или сначала легкая пробежка? Smile


клуб моржей, у Волги да. Зимой прорубь рубят. Просто приходят в воскресенье и парятся да купаются-моржуются.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

У братана стройка движется, каркас сделали уже, вешают или начнут вешать листы. Долгое это дело. Потом каждую шингласину пришпиливать гвоздями.
Классово верно все у братана- рядом дом эксплуатируемый за 18 продают (продаст за все 20 скорее всего). И у брата одноэтажный нарядный строится, а у другого соседа вообще здоровенный одноэтажный (построен практически, уже внутрянку отделывают).
Mihalych78
Цитата:

Просто приходят в воскресенье и парятся да купаются-моржуются.



Это алкаши.
Моржи это другое
Olegan-TLT
На машинах за рулем приезжают и уезжают. По тверезому банные и моржевальные процедуры
Mihalych78
Olegan-TLT писал(а):

На машинах за рулем приезжают и уезжают. По тверезому банные и моржевальные процедуры



Моржи это когда без бани
Как Порфирий Иванов
Босиком

Добавлено спустя 26 секунд:

Прохфессор и тут потпездошыл
Olegan-TLT
Это банные моржи. Спец вид
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

Это банные моржи. Спец вид


Звучит как постельные клещи
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 184 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы