Страница 2 из 16
FHR
евреи спецом подставились чтобы снести Газу под корешок Good
Turner
Алексей 123 писал(а):

Вот сейчас вот это все раскатывает твоих террористов в пыль.



1. В основном не террористов а территорию непризнанного государства с миллионами мирных жителей.

2. Не в пыль а с ограниченным успехом даже в газе, попутно имея напряженность и зачатки войны на несколько фронтов, их уже атакуют с ливана и сирии, иран на подходе.

3. И эти люди вещают нам про демократию, про свободу, про важность какждой жизни. Что же ты лешенька не скорбишь а злорадствуешь по жизням простых палестинцев, которые скорее всего как все обычные люди и хамас то ненавидят и проклинают как ты путина, но получают в свои дома бонбы, израильтяне кварталы стирают в порошок, это немножко не те люди по которым нужно плакать, да? Ты будешь так же боготворить нато когда половину пскова за 100 добровольцев сво сравняют с землей?
Бомбовоз
FHR писал(а):

евреи спецом подставились чтобы снести Газу под корешок Good



+100500

думаю евреи специально спланировали всё для захода на свою территорию и последующую ответку.

фестиваль перенесли поближе к границе, 2 000 ракет залпа не заметили, проникновение не увидели.

по инету ходит ролик еврейки которая погранцом там служила - они тупо 4 часа перед монитором сидели смотрели на стену без отрывно на пожрать и туалет, там когда аист на стену сел был кипишь сразу - а тут обкуренные папуасы бульдозером стену ломают и прутся никто не заметил facepalm

кто то явно использовал евреев и палестинцев для разводилова новой международной повестки.
FHR
Хезболла подтянулась... это уже теплее Good цахал бомбит Ливан Good
Бомбовоз
FHR писал(а):

Хезболла подтянулась... это уже теплее Good цахал бомбит Ливан Good



авианосец пиндосов следит чтобы всё шло по плану - план какой то есть - больно быстро в обратку отказ ушёл Иран и Хэзболла Pardon

Ебипет кстати тоже не отсвечивает
mikal
Бомбовоз писал(а):


кто то явно использовал евреев и палестинцев для разводилова новой международной повестки


Генерал погранцов то которого в трусах повязали должен же был об этом знать тогда Pardon а так столько высших офицеров перебили, что оторопь берет. facepalm Если бы не это, то была бы самая вероятная версия. Но больно в разных местах и разные части всё проипали. Pardon
Бомбовоз
mikal писал(а):

Бомбовоз писал(а):


кто то явно использовал евреев и палестинцев для разводилова новой международной повестки


Генерал погранцов то которого в трусах повязали должен же был об этом знать тогда Pardon а так столько высших офицеров перебили, что оторопь берет. facepalm Если бы не это, то была бы самая вероятная версия. Но больно в разных местах и разные части всё проипали. Pardon



мне непонятно как одновременно можно было запустить 2 000 ракет и подготовку мосадом не заметить - тут у меня во дворе на НГ плотность запуска петард салюта и людей концентрация будет меньше, а зарево на весь город стоит hehe

думаю всё таки евреи разменяли диджеев туристов и десяток колхозов кибуцев на ликвидацию Газа Pardon
Turner
Когда с арабами поживете, узнаете что такое окончательное да pst Ору просто с московских невменько которые тут дела начинают делать, и сильно возмущаются типа договоренности, обещания, согласования вообще ничего не значат. Так вы куда приехали, олени, это вам не москва не берлин не нью йорк, тут да и договорились это вообще ничего не значит. Не, бывают исключения конечно, когда процесс налажен пунктуальными и совестливыми белыми гайджинами переселенцами, но вообще тут совсем не принято ждать обещанного. Может быть, когда нибудь, иншалла pst
Бомбовоз
Turner писал(а):

Так вы куда приехали, олени, это вам не москва не берлин не нью йорк, тут да и договорились это вообще ничего не значит.



т.е. ты олень который приехал в Эмираты ? hehe
SDRIVER
Turner писал(а):

Когда с арабами поживете, узнаете что такое окончательное да pst Ору просто с московских невменько которые тут дела начинают делать, и сильно возмущаются типа договоренности, обещания, согласования вообще ничего не значат. Так вы куда приехали, олени, это вам не москва не берлин не нью йорк, тут да и договорились это вообще ничего не значит. Не, бывают исключения конечно, когда процесс налажен пунктуальными и совестливыми белыми гайджинами переселенцами, но вообще тут совсем не принято ждать обещанного. Может быть, когда нибудь, иншалла pst

Что тут говорить если арабы даже евреев перехитрили facepalm

Добавлено спустя 28 секунд:

Бомбовоз писал(а):

Turner писал(а):

Так вы куда приехали, олени, это вам не москва не берлин не нью йорк, тут да и договорились это вообще ничего не значит.



т.е. ты олень который приехал в Эмираты ? hehe

он белый олень
Алексей 123
mikal писал(а):

а так столько высших офицеров перебили, что оторопь берет.



Сколько кстати?
И сколько в РФ за время СВО.
Если конечно последние тебя интересуют.
Бомбовоз
SDRIVER писал(а):

он белый олень



ну хоть не бледнолицая скво hehe
Алексей 123
SDRIVER писал(а):

Turner писал(а):

Так вы куда приехали, олени, это вам не москва не берлин не нью йорк, тут да и договорились это вообще ничего не значит.



т.е. ты олень который приехал в Эмираты ? hehe



Turner Тебя там не мобилизуют в помощь сектору газа?
Ну не граждан же Эмиратов туда отправлять. Smile

Кстати у тебя там так же можно свободно обсуждать войну с Израилем как у нас? Или лишнее слов и летишь куда подальше? Хорошо ежели не с небоскреба. hehe
Drw75
Позиция России по палестино-израильскому конфликту «хорошо известна», Москва всегда выступала за создание независимого государства Палестина, заявил президент Владимир Путин на пленарном заседании международного форума «Российская энергетическая неделя».

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/11/10/2023/65269c5b9a79474d611e582c?from=from_main_2
Бомбовоз
Европа палестинцам 680 лямов евро ежегодно перечисляет на поддержание штанов - это около 400 евро на рыло в год.

интересно религия позволяет бабки брать от неверных?

думаю если им отдать территорию Израиля под своё государство - там будет каменный век - так как эти бедуины будут как в Сомали сидеть дома и просить деньги и гуманитарку.

евреи там умудряются в пустыне при капельном орошении по 2-3 урожая в год снимать Pardon
Алексей 123
Drw75 писал(а):

Позиция России по палестино-израильскому конфликту «хорошо известна», Москва всегда выступала за создание независимого государства Палестина, заявил президент Владимир Путин на пленарном заседании международного форума «Российская энергетическая неделя».

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/11/10/2023/65269c5b9a79474d611e582c?from=from_main_2



Кто кстати против создания независимого государства Палестина? Wink

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Бомбовоз писал(а):

Европа палестинцам 680 лямов евро ежегодно перечисляет на поддержание штанов



Которые как минимум частично шли на строительство ракет.
Теперь все.
Пускай работают сами.

Может Россия поможет теперь? Smile
Turner
Бомбовоз писал(а):

Turner писал(а):

Так вы куда приехали, олени, это вам не москва не берлин не нью йорк, тут да и договорились это вообще ничего не значит.



т.е. ты олень который приехал в Эмираты ? hehe



Я то че, муравьишко, окопался и живу себе помаленьку, мне всякие дико денежные стартапы, нетворкинги, и мегапроэкты чисто как позырить позавидовать и поудивляться - живут же люди. Я к такому наи..алову не способен - не доучился.



Алексей 123 писал(а):

Тебя там не мобилизуют в помощь сектору газа?



Неть алешенька, я кто тут, я никто, от меня надо то всего ничего - живи, роботай, трать тут заработанное, это так то верховная политика наших властей. Более того, я могу и в россиюшку приехать жить поживать, только раз в полгода надо летать в эмираты чтоб визу не потерять, и назло полиману мне не надо шкериться по углам и ссаться могилизации - меня путин не позовет, ибо я как тельце имеющее пмж в другой стране не подлежу мобилизации.
приорист
Алексей 123 писал(а):



Ваши придурки начали войну

гейшортики таки если к тебе домой в твою деревню придут евреи и скажут теперь это наш дом потомучто наши предки типа тут жили 5000 лет назад, перестреляют всю деревню и выгонят из домов , что ты будешь делать. и кто по твоему начал войну.
Turner
приорист писал(а):

Алексей 123 писал(а):



Ваши придурки начали войну

гейшортики таки если к тебе домой в твою деревню придут евреи и скажут теперь это наш дом потомучто наши предки типа тут жили 5000 лет назад, перестреляют всю деревню и выгонят из домов , что ты будешь делать. и кто по твоему начал войну.



Евреи в псков? С какого перепуга? Тыщу лет там всем пиндюлей давали русские, с чего вдруг?
Бомбовоз
кстати неплохой пример раздачи оружия населению и применения в самообороне.

читал как там бабы со стволом держали круговую оборону в доме и весьма успешно.

конечно были и печальные случаи как с семейной парой - но хоть десяток ублюдков с собой забрали Good
Turner
Бомбовоз писал(а):

кстати неплохой пример раздачи оружия населению и применения в самообороне.

читал как там бабы со стволом держали круговую оборону в доме и весьма успешно.

конечно были и печальные случаи как с семейной парой - но хоть десяток ублюдков с собой забрали Good



Тебе лично нельзя давать оружие. Иначе ты сам себя подстрелишь а родня потом начнет жаловаться в гаагу зачем бонбе дали штуку у которой из конца случайно вылетает хрень которая повреждает мозг.
SDRIVER
приорист писал(а):

Алексей 123 писал(а):



Ваши придурки начали войну

гейшортики таки если к тебе домой в твою деревню придут евреи и скажут теперь это наш дом потомучто наши предки типа тут жили 5000 лет назад, перестреляют всю деревню и выгонят из домов , что ты будешь делать. и кто по твоему начал войну.

Евреи к нему не придут никогда, а вот ХАМАС запросто и к нему и к тебе придет supercool
Восьмеркин
Лежандр писал(а):

Кстати интересно как америка отреагирует на перепродажу хохлами поставленного им оружия палестинцам?... hehe


ты вроде дураком не был чтоб роспропаганде внимать facepalm
Алексей 123
приорист писал(а):

Алексей 123 писал(а):



Ваши придурки начали войну

гейшортики таки если к тебе домой в твою деревню придут евреи и скажут теперь это наш дом потомучто наши предки типа тут жили 5000 лет назад, перестреляют всю деревню и выгонят из домов , что ты будешь делать. и кто по твоему начал войну.



Видишь ли любитель геев, они там мирно жили 50+ лет. Не считая периодических запусков кривых и бесполезных ракет. supercool
Так что у ваших сейчас случилось, что помимо кривых ракет они решили мирняк массово резать?

И главное какая могла быть реально достижимая цель у них?
То есть ради чего все это они затеяли???

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

SDRIVER писал(а):

приорист писал(а):

Алексей 123 писал(а):



Ваши придурки начали войну

гейшортики таки если к тебе домой в твою деревню придут евреи и скажут теперь это наш дом потомучто наши предки типа тут жили 5000 лет назад, перестреляют всю деревню и выгонят из домов , что ты будешь делать. и кто по твоему начал войну.

Евреи к нему не придут никогда, а вот ХАМАС запросто и к нему и к тебе придет supercool



Только не придет, а пришел.
Четверых граждан России ХАМАС убил. Несколько держит в плену в качестве заложников.
Вот такие у них друзья. facepalm lol1

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

Бомбовоз писал(а):

кстати неплохой пример раздачи оружия населению и применения в самообороне.

читал как там бабы со стволом держали круговую оборону в доме и весьма успешно.

конечно были и печальные случаи как с семейной парой - но хоть десяток ублюдков с собой забрали Good



Потому как все понимают почему и для чего. От рабочего до президента.
Поэтому одни не боятся давать гражданам оружие, а вторые охотно берут.

Так же нет и проблем с призывом от слова совсем. Причина та же.
Turner
Алексей писал(а):

Видишь ли любитель геев, они там мирно жили 50+ лет.



Видишь ли, Алёшенька у нас какает бабочками. Кушает радугу. Он в своих нелепых шортиках всегда за всё хорошее против всего плохого как показывают ему дяденьки в ентернете.


Последний раз редактировалось: Turner (11 Октября 2023 18:22), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы