Страница 8 из 16
Vassya
mikal писал(а):

Vassya писал(а):

А крымского мальчика в трусиках из кого сделали?


Это ты должен дать ответ Pardon


А был ли мальчик?
mikal
Бомбовоз писал(а):


это 1,5 ляма на чела вместе с младенцами и старцами


Ну вот у людей дом. Их трое-четверо. И что эти 4.5-6 лямов? Да переезд, да врастание в новую жизнь. И что? А бабка какая-нибудь одинокая с ней что делать? Но, главное, вопрос, с какого хрена они должны то это делать? Это их земля, их дома. Могилы их предков, почему они должны оттуда уезжать?

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Vassya писал(а):

А был ли мальчик?


Дык, я и написал что хрен пойми во что сейчас можно верить. Pardon Как видим честным демократическим евреям тоже не до конца. Pardon
Лежандр
Vassya писал(а):

mikal писал(а):

сожжённый мальчик Нетаньяху превратился в такого из собачки


А крымского мальчика в трусиках из кого сделали?



Из мальчика без трусиков. Наверное. wwow
Vassya
mikal писал(а):

главное, вопрос, с какого хрена они должны то это делать? Это их земля, их дома. Могилы их предков, почему они должны оттуда уезжать?


Тем не менее, призыв "не нравится - валите отсюда" постоянно звучит из патриотического лагеря
Бомбовоз
mikal писал(а):

Бомбовоз писал(а):


это 1,5 ляма на чела вместе с младенцами и старцами


Ну вот у людей дом. Их трое-четверо. И что эти 4.5-6 лямов? Да переезд, да врастание в новую жизнь. И что? А бабка какая-нибудь одинокая с ней что делать? Но, главное, вопрос, с какого хрена они должны то это делать? Это их земля, их дома. Могилы их предков, почему они должны оттуда уезжать?



согласен - тогда почему мариупольские дядьки не пошли ДОБРОВОЛЬНО в дивизию народного ополчения воевать за свой дом - а требуется завозить туда мобиков из всяких Якутий и Бурятий ?

там из 8 лямов #херсоннавсегда хоть одну дивизию добровольцев создали для обороны Авдеевки - или русский Бомбовоз должен бросить всё и пойти их дом зачищать ??
Olegan-TLT
Vassya писал(а):


Тем не менее, призыв "не нравится - валите отсюда" постоянно звучит из патриотического лагеря


патриотический лагерь эвон чего сделал - в Мариуполе как будто и не было этого скаклостана сраного. То есть в принципе. Все вернулось на круги своя. Обычный южный русский город - как Таганрог или Ейск. Это совершенно здраво, а не это вот все "чемодан вокзал расея". Неужели не помните таких лозунгов? А ребята?
Лежандр
mikal писал(а):

главное, вопрос, с какого хрена они должны то это делать? Это их земля, их дома. Могилы их предков, почему они должны оттуда уезжать?


А почему они должны обладать какими-то особыми правами и занимать некое привилегированное положение? supercool Уж обязанность знать государственный язык, хотя бы даже и украинский, с них никто не снимал..вон с мигрантов же требуют знание русского, хотя б на бумаге...так-то многие из них пару слов едва понимают.. pst

Равно как и выполнять решения центральной государственной власти и законы страны. А иначе это сепаратизм, который во всем мире жестко давят когда он начинает хвататься за оружие. lol1

Последний раз редактировалось: Лежандр (13 Октября 2023 13:08), всего редактировалось 1 раз
Olegan-TLT
Бомбовоз писал(а):


согласен - тогда почему мариупольские дядьки не пошли ДОБРОВОЛЬНО в дивизию народного ополчения воевать за свой дом - а требуется завозить туда мобиков из всяких Якутий и Бурятий ?


Мой мариупольский дядька свое то отслужил, ему 70 лет было на момент всего этого кипиша. Так что он - мимо. Выжил пережил все это - и слава Богу. Хватило и хватает там тех, кто воюет.
mikal
Vassya писал(а):

Тем не менее, призыв "не нравится - валите отсюда" постоянно звучит из патриотического лагеря


Да ладно Smile Начиналось всё с чемодан-вокзал-Россия и горячей поддержкой этого Бомбовозами. Ну так это работает в две стороны. Pardon
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

Vassya писал(а):


Тем не менее, призыв "не нравится - валите отсюда" постоянно звучит из патриотического лагеря


патриотический лагерь эвон чего сделал - в Мариуполе как будто и не было этого скаклостана сраного. То есть в принципе. Все вернулось на круги своя. Обычный южный русский город - как Таганрог или Ейск. Это совершенно здраво, а не это вот все "чемодан вокзал расея". Неужели не помните таких лозунгов? А ребята?


Странно, что ты там не отдыхаешь. И дядьку бы проведал.

Добавлено спустя 53 секунды:

mikal писал(а):

Vassya писал(а):

Тем не менее, призыв "не нравится - валите отсюда" постоянно звучит из патриотического лагеря


Да ладно Smile Начиналось всё с чемодан-вокзал-Россия и горячей поддержкой этого Бомбовозами. Ну так это работает в две стороны. Pardon


Сжигание в печах тоже имеет право на работу в обе стороны?
Olegan-TLT
Vassya писал(а):


Странно, что ты там не отдыхаешь. И дядьку бы проведал.


дядька сам был тут месяц назад, только уехал. И я поеду когда-нибудь. Я вообще братан мало куда могу нынче выехать. Дела, заботы. На морько еле раз в год выбираюсь.
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

я поеду когда-нибудь


Не откладывай. Дядька уже в возрасте - можешь не успеть
Olegan-TLT писал(а):

На морько еле раз в год выбираюсь.


Так Мариуполь самое то. Море, шикарные пляжи. Перец не даст соврать
mikal
Лежандр писал(а):


А почему они должны обладать какими-то особыми правами и занимать некое привилегированное положение? Уж обязанность знать государственный язык, хотя бы даже и украинский


А почему было изначально не сделать русский вторым? Почему в Швейцарии, Канаде, Финке и ещё куче стран это норма, а в стране где по русски больше чем на мове говорили запрет наложили?

Добавлено спустя 43 секунды:

Vassya писал(а):

Сжигание в печах тоже имеет право на работу в обе стороны?


Что ты сам по этому поводу думаешь? dns4
Восьмеркин
mikal писал(а):

Лежандр писал(а):


А почему они должны обладать какими-то особыми правами и занимать некое привилегированное положение? Уж обязанность знать государственный язык, хотя бы даже и украинский


А почему было изначально не сделать русский вторым? Почему в Швейцарии, Канаде, Финке и ещё куче стран это норма, а в стране где по русски больше чем на мове говорили запрет наложили?


в чем запрет заключается?
Olegan-TLT
Vassya писал(а):


Так Мариуполь самое то. Море, шикарные пляжи. Перец не даст соврать


Ну так езжайте- я не возражаю Smile) Если про отдых на море в Мариуполе, то я - мимо. Я там наотдыхался в детстве. А сейчас я летом на моря не езжу, а когда еду - то на другие моря. Такой мой выбор. Демократический Smile) У тебя он может быть другим. А вот всю эту мразевность "езжайте на то море, езжайте на это" и далее "чемодан вокзал расея" "не нравится- переселяйтесь" уже жестоко покарали. Дозвизделись советчики. Договорились доотправлялись с чемодан вокзалом.
TRANS MISSION
Восьмеркин писал(а):

mikal писал(а):

Лежандр писал(а):


А почему они должны обладать какими-то особыми правами и занимать некое привилегированное положение? Уж обязанность знать государственный язык, хотя бы даже и украинский


А почему было изначально не сделать русский вторым? Почему в Швейцарии, Канаде, Финке и ещё куче стран это норма, а в стране где по русски больше чем на мове говорили запрет наложили?


в чем запрет заключается?


кроме общественного доступа к родному языку (школы, телевидение, книги)еще и на бытовом, кастрюля lol1 :
https://www.sb.by/video/kastryulyu-snimi-s-golovy-ukrainka-i-okhrannik-magazina-stsepilis-iz-za-movy.html

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (13 Октября 2023 13:39), всего редактировалось 1 раз
Vassya
mikal писал(а):

Лежандр писал(а):


А почему они должны обладать какими-то особыми правами и занимать некое привилегированное положение? Уж обязанность знать государственный язык, хотя бы даже и украинский


А почему было изначально не сделать русский вторым? Почему в Швейцарии, Канаде, Финке и ещё куче стран это норма, а в стране где по русски больше чем на мове говорили запрет наложили?


В Швейцарии русский - второй государственный? wwow
TRANS MISSION
Vassya писал(а):

mikal писал(а):

Лежандр писал(а):


А почему они должны обладать какими-то особыми правами и занимать некое привилегированное положение? Уж обязанность знать государственный язык, хотя бы даже и украинский


А почему было изначально не сделать русский вторым? Почему в Швейцарии, Канаде, Финке и ещё куче стран это норма, а в стране где по русски больше чем на мове говорили запрет наложили?


В Швейцарии русский - второй государственный? wwow


там 4-ре. каклы и 2-х не осилили. за что и поплатились. уже. rlzz
Vassya
mikal писал(а):



Vassya писал(а):

Сжигание в печах тоже имеет право на работу в обе стороны?


Что ты сам по этому поводу думаешь? dns4


Я думаю, что нет. Но в то же время вижу много сторонников противоположной точки зрения. Типа "сша бомбили же Вьетнам/Корею/Афганистан"
Olegan-TLT
Vassya писал(а):


Я думаю, что нет. Но в то же время вижу много сторонников противоположной точки зрения. Типа "сша бомбили же Вьетнам/Корею/Афганистан"


вот ты одно пойми. Вся твоя текстовка и выежоны по поводу "езжайте туда, езжайте в мариуполь, почему бы не поехать в донецк" - это все тоже самое, что и скакелы эти делали и говорили много лет (про чемодан вокзал расея, кому где жить и тд). Вот поговори с кем нибудь на такие темы. Здравый человек сначала скажет аккуратно - прекращай. Будешь продолжать - тебе немного по щщам дадут. Ситуация войдет в более активную фазу а ты будешь все продолжать говорить - так тебе и яйца могут отбить. А если еще более жестко - вообще пришибут нафиг. Потому что ты проявляешь нетерпимость и делаешь штуки, которые претят Демократическому обществу. И ровно тоже самое произошло со скаклостаном.
Но там еще разговоры то разговорами, это сопутствующее. А основное- отжим и передел. За что скаклостан уже очень жестоко поплатился (суть - нету больше скаклостана).
G-Driver
aai писал(а):

Наблюдая людей и прочих обезьян, имею сказать, что различия косметические! ROFL



Это твое имхо и не более Pardon С котом и собачкой тоже тогда косметические. Куле там 4 конечности, 2 глаза, уши, нос Pardon

aai писал(а):


PS Ну так что с группами-то? Ну разделили по группам... На основании чего делили-то?



На основе генетики. Наличии общего маркера в ДНК.

aai писал(а):

Если без излишней лирики, то индусы конкурентноспособнее россиян получаются. Wink


Откуда такой вывод? Россиян -то тоже нанимают. На гораздо более высокие/высокооплачиваемые позиции в массе.
Есть конечно и самородки-гении среди индусов. Ну куле бы их еще не было на 1.5 ярда населения. Чисто статистически.
Но в массе это увы и ах... Pardon



aai писал(а):

Мало ли что он там расставил...



хочешь оспорить результаты чтоль?
aai
Бомбовоз писал(а):

мои деды из государевых крестьян перебрались с Курской губернии на Нижнюю Волгу...

Это не считается - давно было! pst
Лежандр
Olegan-TLT писал(а):


Но там еще разговоры то разговорами, это сопутствующее. А основное- отжим и передел. За что скаклостан уже очень жестоко поплатился (суть - нету больше скаклостана).



Т.е я тебя понял так что скаклостан поплатился за желание путина отжать крым и донбасс? похоже на правду.. hehe Good Они-то просто хотели навести порядок на территории которую наивно считали своей.. cry
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

Vassya писал(а):


Я думаю, что нет. Но в то же время вижу много сторонников противоположной точки зрения. Типа "сша бомбили же Вьетнам/Корею/Афганистан"


вот ты одно пойми. Вся твоя текстовка и выежоны по поводу "езжайте туда, езжайте в мариуполь, почему бы не поехать в донецк" - это все тоже самое, что и скакелы эти делали и говорили много лет (про чемодан вокзал расея, кому где жить и тд). Вот поговори с кем нибудь на такие темы. Здравый человек сначала скажет аккуратно - прекращай. Будешь продолжать - тебе немного по щщам дадут. Ситуация войдет в более активную фазу а ты будешь все продолжать говорить - так тебе и яйца могут отбить. А если еще более жестко - вообще пришибут нафиг. Потому что ты проявляешь нетерпимость и делаешь штуки, которые претят Демократическому обществу. И ровно тоже самое произошло со скаклостаном.
Но там еще разговоры то разговорами, это сопутствующее. А основное- отжим и передел. За что скаклостан уже очень жестоко поплатился (суть - нету больше скаклостана).


А ты в универе тоже кричал своему еврейскому профессору:
Drw75 писал(а):

К черту евреев. Насилуйте их дочерей

aai
G-Driver писал(а):

Это твое имхо и не более Pardon

Ну возьми каких-нибудь охотников-собирателей(современных, из какой-нибудь Богом забытой глуши): их жизнь не сильно-то от обезьян отличается, а по интеллекту они с цивилизованными равны(ну плюс-минус).

G-Driver писал(а):

На основе генетики. Наличии общего маркера в ДНК.

Ну поделили на какие-то группы... Дальше-то что? Вывод какой?

G-Driver писал(а):

Откуда такой вывод?



Но в массе это увы и ах... (с) G-Driver

G-Driver писал(а):

хочешь оспорить результаты чтоль?

Хочу сказать, что результат не имеет значения.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы