Страница 9 из 16
Бомбовоз
Olegan-TLT писал(а):

Бомбовоз писал(а):


согласен - тогда почему мариупольские дядьки не пошли ДОБРОВОЛЬНО в дивизию народного ополчения воевать за свой дом - а требуется завозить туда мобиков из всяких Якутий и Бурятий ?


Мой мариупольский дядька свое то отслужил, ему 70 лет было на момент всего этого кипиша. Так что он - мимо. Выжил пережил все это - и слава Богу. Хватило и хватает там тех, кто воюет.



он отслужил в СССР и в ВСУ - почему он получает военную пенсию в РФ ?

а мариупольский дядька это собирательный образ facepalm

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

aai писал(а):

Бомбовоз писал(а):

мои деды из государевых крестьян перебрались с Курской губернии на Нижнюю Волгу...

Это не считается - давно было! pst



т.е. если бы меня бомбили градами 8 лет - я бы сидел и ждал пока из соседней страны придут меня освобождать типо из Казахстана или Азербайджана ?

наверное я бы свалил горазда раньше - к тем же родственникам.

тут кстати писали как чья то родственница свалила в РФ после крымнаша - так её послали в соцобесе сразу и с льготами и с работой - наверное они ещё не знали частушку - где вы были 8 лет facepalm 63

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Vassya писал(а):


Я думаю, что нет. Но в то же время вижу много сторонников противоположной точки зрения. Типа "сша бомбили же Вьетнам/Корею/Афганистан"


вот ты одно пойми. Вся твоя текстовка и выежоны по поводу "езжайте туда, езжайте в мариуполь, почему бы не поехать в донецк" - это все тоже самое, что и скакелы эти делали и говорили много лет (про чемодан вокзал расея, кому где жить и тд). Вот поговори с кем нибудь на такие темы. Здравый человек сначала скажет аккуратно - прекращай. Будешь продолжать - тебе немного по щщам дадут. Ситуация войдет в более активную фазу а ты будешь все продолжать говорить - так тебе и яйца могут отбить. А если еще более жестко - вообще пришибут нафиг. Потому что ты проявляешь нетерпимость и делаешь штуки, которые претят Демократическому обществу. И ровно тоже самое произошло со скаклостаном.
Но там еще разговоры то разговорами, это сопутствующее. А основное- отжим и передел. За что скаклостан уже очень жестоко поплатился (суть - нету больше скаклостана).



так а чё к тебе в Тольятти дядька не переехал после 2014 - если его так нацисты гнобили ?

или ты его почему не забрал ? вместо Турций каждый год - снял бы ему хату в Тольятти Pardon
aai
Бомбовоз писал(а):

т.е. если бы меня бомбили градами 8 лет...

Что ты мне все про эти 8 лет?? Вот бомбили, обстреливали и т.д. не 8-ь а всего 4(ну или около того)? Так чего было за Урал то не свалить?
Бомбовоз
aai писал(а):

Бомбовоз писал(а):

т.е. если бы меня бомбили градами 8 лет...

Что ты мне все про эти 8 лет?? Вот бомбили, обстреливали и т.д. не 8-ь а всего 4(ну или около того)? Так чего было за Урал то не свалить?



я тоже не понимаю почему дядька с Мариуполя не уехал к своему племяннику в Тольятти Pardon

наверное азовцы на цепь посадили или в зиндан бросили Pardon
aai
Бомбовоз писал(а):

я тоже не понимаю почему дядька с Мариуполя не уехал к своему племяннику...

Так чего за Урал-то не свалили? Зачем миллионы положили?
Бомбовоз
aai писал(а):

Бомбовоз писал(а):

я тоже не понимаю почему дядька с Мариуполя не уехал к своему племяннику...

Так чего за Урал-то не свалили? Зачем миллионы положили?



я откуда знаю - меня хохлы и НАТО до 2022 вообще никак не напрягали Pardon

а уж про Херсон я вообще пару раз слышал с историй про Потёмкина и где он находится в душе не и...пал 63
aai
Бомбовоз писал(а):

я откуда знаю...

Ты не вдупляешь или придуриваешься? Я про ВОВ!
Бомбовоз
aai писал(а):

Бомбовоз писал(а):

я откуда знаю...

Ты не вдупляешь или придуриваешься? Я про ВОВ!



а причём тут ВОВ ?

в теме про Иран ?

кстати есть хороший советский фильм Щит и меч - там Иоган Вайс про немецкой программе репатриации спокойно из Прибалтики переехал в Рейх и получил комнату и работу в гараже Pardon

но нам проще 11 трлн на бомбы потратить чем на новые города за Уралом Pardon
aai
Бомбовоз писал(а):

а причём тут ВОВ ?

Пытаюсь выяснить твое мнение: зачем воевали?
PS А Мариуполь в теме про Иран причем?
Бомбовоз писал(а):

... там Иоган Вайс про немецкой программе репатриации спокойно из Прибалтики

Тем более? Видишь как замечательно! Пили бы баварское! Не?
Бомбовоз
aai писал(а):

Бомбовоз писал(а):

а причём тут ВОВ ?

Пытаюсь выяснить твое мнение: зачем воевали?
PS А Мариуполь в теме про Иран причем?
Бомбовоз писал(а):

... там Иоган Вайс про немецкой программе репатриации спокойно из Прибалтики

Тем более? Видишь как замечательно! Пили бы баварское! Не?



так там немцев и вывезли к себе на Родину в Рейх чтобы они Баварское пили по программе репатриации - Л логика ? Pardon
aai
Бомбовоз писал(а):

так там немцев и вывезли к себе на Родину в Рейх чтобы они Баварское пили по программе репатриации - Л логика ? Pardon

А чего русские за Урал не уехали?
Бомбовоз
aai писал(а):

Бомбовоз писал(а):

так там немцев и вывезли к себе на Родину в Рейх чтобы они Баварское пили по программе репатриации - Л логика ? Pardon

А чего русские за Урал не уехали?



уехали из Луганска в Царицын все 40 тысяч работяг с рабочим пареньком Ворошиловым - когда казаки Краснова из них сделали 2 сорт бесправный Pardon
aai
Бомбовоз писал(а):

уехали из Луганска в Царицын все 40 тысяч работяг с рабочим пареньком Ворошиловым - когда казаки Краснова из них сделали 2 сорт бесправный Pardon

А чего в 41-м не уехали?

PS А потом не вернулись? Не? Wink
Бомбовоз
aai писал(а):

Бомбовоз писал(а):

уехали из Луганска в Царицын все 40 тысяч работяг с рабочим пареньком Ворошиловым - когда казаки Краснова из них сделали 2 сорт бесправный Pardon

А чего в 41-м не уехали?



уехали на Восток - кто в Сталинград кто за Волгу - или ты думаешь всем составом под оккупацией остались ?
aai
Бомбовоз писал(а):

уехали на Восток - кто в Сталинград кто за Волгу - или ты думаешь всем составом под оккупацией остались ?

А чего все не уехали? Зачем воевали?
Бомбовоз
aai писал(а):

Бомбовоз писал(а):

уехали на Восток - кто в Сталинград кто за Волгу - или ты думаешь всем составом под оккупацией остались ?

А чего все не уехали? Зачем воевали?



а это были территории Рейха и на них РККА напали ? 63
aai
Бомбовоз писал(а):

а это были территории Рейха и на них РККА напали ? 63

Какая разница? Почему не подвинуться было? Жалко что лЕ?
Бомбовоз
aai писал(а):

Бомбовоз писал(а):

а это были территории Рейха и на них РККА напали ? 63

Какая разница? Почему не подвинуться было? Жалко что лЕ?



хорошо раз тебе близка тема ВОВ

когда немцы в 41 подошли к Москве - в 5 млн. городе было создано 26 дивизий народного ополчения (без бурятских и якутских мобиков и прочих сисадминов и бухгалтеров из пердей с плоскостопием).

теперь вопрос к знатокам - сколько дивизий народного ополчения создано в Мариуполе и Херсоне и кто В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ должен защищать их дома и семьи ?

ответ Бомбовоза - если желающих жопу рвать за родной Мариуполь не набралось из мариупольских дядек даже на 1 роту - может ДЕШЕВЛЕ и проще репатриировать их за Урал предоставив релакационный пакет ?

Справочно - в одной МСК живёт 15 млн юнитов на Дальнем Востоке 8 млн юнитов - а Сибирь и Дальний Восток точно наши территории ?
aai
Бомбовоз писал(а):

когда немцы в 41 подошли к Москве - в 5 млн. городе было создано 26 дивизий народного ополчения (без бурятских и якутских мобиков и прочих сисадминов и бухгалтеров из пердей с плоскостопием).

Так то кровавый тиран заставил! А так, и с цветами фрицев встречали, и 2 млн хиви никто не отменял. Можешь не сомневаться, добровольно воевать поехали бы единицы(тысячи имею в виду, не миллионы - нет). И мобиков, кстати, в том числе бурятских, было овер до х...
Vassya
Бомбовоз писал(а):

когда немцы в 41 подошли к Москве - в 5 млн. городе было создано 26 дивизий народного ополчения (без бурятских и якутских мобиков и прочих сисадминов и бухгалтеров из пердей с плоскостопием).


316я дивизия (Панфиловская) формировалась в Казахстане Smile
aai
Бомбовоз писал(а):

... а Сибирь и Дальний Восток точно наши территории ?

Это ты с какого перепуга так решил?
Бомбовоз
Vassya писал(а):

Бомбовоз писал(а):

когда немцы в 41 подошли к Москве - в 5 млн. городе было создано 26 дивизий народного ополчения (без бурятских и якутских мобиков и прочих сисадминов и бухгалтеров из пердей с плоскостопием).


316я дивизия (Панфиловская) формировалась в Казахстане Smile



это дивизия народного ополчения из москвичей переехавших в Казахстан на самокате ? 63
Алексей 123
Бомбовоз писал(а):

aai писал(а):

Бомбовоз писал(а):

а это были территории Рейха и на них РККА напали ? 63

Какая разница? Почему не подвинуться было? Жалко что лЕ?



хорошо раз тебе близка тема ВОВ

когда немцы в 41 подошли к Москве - в 5 млн. городе было создано 26 дивизий народного ополчения (без бурятских и якутских мобиков и прочих сисадминов и бухгалтеров из пердей с плоскостопием).

теперь вопрос к знатокам - сколько дивизий народного ополчения создано в Мариуполе и Херсоне и кто В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ должен защищать их дома и семьи ?

ответ Бомбовоза - если желающих жопу рвать за родной Мариуполь не набралось из мариупольских дядек даже на 1 роту - может ДЕШЕВЛЕ и проще репатриировать их за Урал предоставив релакационный пакет ?

Справочно - в одной МСК живёт 15 млн юнитов на Дальнем Востоке 8 млн юнитов - а Сибирь и Дальний Восток точно наши территории ?



Из свежего: когда ХАМАС напал на Израиль за пару дней было собрано 360 000 резервистов. И не надо было отлавливать их на улицах, и за границу никто не ломанулся. Потому как ГРАЖДАНЕ понимаю, что они воюют за СВОЮ страну против реального ВРАГА.
Бомбовоз
aai писал(а):

Бомбовоз писал(а):

... а Сибирь и Дальний Восток точно наши территории ?

Это ты с какого перепуга так решил?



я решил что на Д.Востоке никто тупо не живёт судя по статистике либо там живёт народу меньше чем в пределах 3 кольца 1 города - так нафига нам Мариуполь когда у нас земли и ресурсов на всех узников совести хватает ?
Алексей 123
aai писал(а):

Бомбовоз писал(а):

... а Сибирь и Дальний Восток точно наши территории ?

Это ты с какого перепуга так решил?



Ну как бы международно признанная граница.
Хотя сейчас это такое... Smile

Добавлено спустя 55 секунд:

Бомбовоз писал(а):

aai писал(а):

Бомбовоз писал(а):

... а Сибирь и Дальний Восток точно наши территории ?

Это ты с какого перепуга так решил?



я решил что на Д.Востоке никто тупо не живёт судя по статистике либо там живёт народу меньше чем в пределах 3 кольца 1 города - так нафига нам Мариуполь когда у нас земли и ресурсов на всех узников совести хватает ?



Гы. В Псковской области считай уже никто не живет. Почти безлюдная местность стала. supercool
Vassya
Бомбовоз писал(а):

Vassya писал(а):

Бомбовоз писал(а):

когда немцы в 41 подошли к Москве - в 5 млн. городе было создано 26 дивизий народного ополчения (без бурятских и якутских мобиков и прочих сисадминов и бухгалтеров из пердей с плоскостопием).


316я дивизия (Панфиловская) формировалась в Казахстане Smile



это дивизия народного ополчения из москвичей переехавших в Казахстан на самокате ? 63


Мобилизованные казахи и киргизы. Что то типа бурятов и якутов Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы