Страница 2 из 11
Яков_Лещ
63

Цитата:

ЦАХАЛ показала видео в доказательство непричастности к удару по больнице

Дополнительные проверка и изучение оперативных и разведданных показали, что израильские военные не наносили удар по баптистской больнице Аль-Ахли в секторе Газа, сообщает армия обороны Израиля ЦАХАЛ в Telegram.

Военные опубликовали кадры с беспилотника, которые, по их словам, свидетельствуют о непричастности Израиля к произошедшему. На снимках показана парковка на территории госпиталя до и после происшествия. Там видно, что в результате взрыва в этом районе возник крупный пожар, а крыши близлежащих домов изрешечены шрапнелью. При этом военные отмечают, что воронок, которые обычно остаются из-за разрыва израильских боеприпасов, на месте нет.

https://www.rbc.ru/politics/18/10/2023/652f7cd69a79474fab6a8fcb

Восьмеркин
Теперь Машка-Сивуха обвинит в обстреле ВСУ 63
алексей213
..легким движением руки брюки превращаются в элегантные шорты...
То бишь больница с полутысячей трупов превратилась в автостоянку с десятком сгоревших авто.

Если позырить на фотку с ооновской комиссией на этой стоянке, то можно увидеть что на паре окружающих зданий на верху стоят охрененого размера солнечные панели-во всю крышу-так что им отключение эл. энергии пох.
А также понимаешь сколько ооновского бабла влито туда ( я потянул панельку размером 0,5 а 1,2 метра)

Последний раз редактировалось: алексей213 (18 Октября 2023 12:38), всего редактировалось 1 раз
Восьмеркин
mikal писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Одни семиты утилизируют других, чего вы так переживаете?


О, лысый уже Хамас оправдывает. Типичный либерал Pardon


жЫвотных с зелеными повязками на бошках? Никогда nea
mikal
алексей213 писал(а):

легким движением руки брюки превращаются в элегантные шорты...
То бишь большица с полутысячей трупов превратилась в автостоянку с десятком сгоревших авто.


Вы чё, с Эстонии все трое? Smile Еще вчера вскрыли что это видео 22 года. lol1

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Восьмеркин писал(а):

жЫвотных с зелеными повязками на бошках? Никогда


Да ладно, это же семиты убивающие других семитов, всё как тебе нравится dns4

Последний раз редактировалось: mikal (18 Октября 2023 12:23), всего редактировалось 1 раз
Dangerous
mikal писал(а):

Глава ПОТС ( Псковское общество толерантности и солидарности) " Евреи Пскова за геноцид" всё объяснил

Цитата:

Умышленные убийства мирных жителей были только у ХАМАСа.
Израиль максимально старается избежать жертв среди мирного населения.


dns4



bboyan
Умышленные убийства мирных жителей были только у ВСУ.
Российские ВС по мирным объектам ударов не наносят.
Pardon
mikal
Dangerous писал(а):

Умышленные убийства мирных жителей были только у ВСУ.
Российские ВС по мирным объектам ударов не наносят


Полностью с тобой согласен Drinks or Beer Хотя когда хохлы ставят грады в жилой застройке бывает и прилетает. Не будем замалчивать этот факт dns4
Восьмеркин
Как там Авдеевку взяли? 63
Яков_Лещ
mikal писал(а):

Глава ПОТС ( Псковское общество толерантности и солидарности) " Евреи Пскова за геноцид"



63
Dangerous
mikal писал(а):

бывает и прилетает. Не будем замалчивать этот факт


Да видел я картинки Мариуполя, Бахмута и ещё с десяток
городов снятых с коптера. Алоизыч любил такую архитектуру.
facepalm
mikal
Восьмеркин писал(а):

Как там Авдеевку взяли?


Подожди, дай хоть Крым вернуть который ты в апреле захватил hehe
Лежандр
mikal писал(а):

Dangerous писал(а):

Умышленные убийства мирных жителей были только у ВСУ.
Российские ВС по мирным объектам ударов не наносят


Полностью с тобой согласен Drinks or Beer Хотя когда хохлы ставят грады в жилой застройке бывает и прилетает. Не будем замалчивать этот факт dns4



Научились у палестинцев... Pardon Но тогда получается что можно оправдать и прилетание со стороны израиля. supercool
mikal
Dangerous писал(а):

Да видел я картинки Мариуполя, Бахмута и ещё с десяток
городов снятых с коптера. Алоизыч любил такую архитектуру


Ракку с Мосулом посмотри. Ваще протащишься Good Впрочем Газа уже догоняет, скоро обойдёт.
алексей213
Ракета в пакете других ,у которой двигатель пульсирует а потом гаснет ,тоже с фото 22 года?
mikal
Лежандр писал(а):

Но тогда получается что можно оправдать и прилетание со стороны израиля.


Израиль целенаправленно складывает многоэтажки прицельно всаживая с разных сторон в первые этажи. Это не выкуривание снайперов и операторов птрк с верхних как в хохляндии в основном происходит.
Восьмеркин
mikal писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Как там Авдеевку взяли?


Подожди, дай хоть Крым вернуть который ты в апреле захватил hehe


Ой вей, с мест передают что из Токмака вояки с чекистами уже вывозят свои пожитки, намечается жест доброй аоли dns4

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

mikal писал(а):

Лежандр писал(а):

Но тогда получается что можно оправдать и прилетание со стороны израиля.


Израиль целенаправленно складывает многоэтажки прицельно всаживая с разных сторон в первые этажи. Это не выкуривание снайперов и операторов птрк с верхних как в хохляндии в основном происходит.


Они же предупредили чтоб все к югу отваливали, кому не понятно звиняйте Razz
алексей213
mikal писал(а):

Лежандр писал(а):

Но тогда получается что можно оправдать и прилетание со стороны израиля.


Израиль целенаправленно складывает многоэтажки прицельно всаживая с разных сторон в первые этажи. Это не выкуривание снайперов и операторов птрк с верхних как в хохляндии в основном происходит.



Почитал я израильский форум- и плеваться захотелось-у них процедура-обзванивают жильцов дома который намечен к бомбежке, далее на крышу сбрасывают слабый заряд-в израильском просторечье ...постучали в крышу... и только потом бомба. Это конечно не в тему событий после 7 числа- так у них было на протяжении 20 лет. По итогу ...достучались по крышам...

Еще я помню передачи с той Газы советских времен, сидит сука на ковре, все в коврах и вещает кореспонденту как израиль их щемит.
И это вещают мне-у которого голые стены в общежитии, а ковер который должен был быть по очереди моим забрала уважаемая член профкомовской комиссии(жена вследствии такой обиды неделю рыдала)
SDRIVER
трансмиссия пукнул в лужу снова ? supercool
Есть и видео и переговоры террористов
Яков_Лещ
алексей213 писал(а):

Еще я помню передачи с той Газы советских времен, сидит с..а на ковре, все в коврах и вещает кореспонденту как израиль их щемит.
И это вещают мне-у которого голые стены в общежитии, а ковер который должен был быть по очереди моим забрала уважаемая член профкомовской комиссии(жена вследствии такой обиды неделю рыдала)



Какую страну потеряли! 63
mikal
алексей213 писал(а):

..достучались по крышам...


Ну теперь то ошибки учли gpn
Яков_Лещ
rlzz

Цитата:

Байден согласился с выводом Израиля о том, что по больнице в Газе ударили сами террористы

С такими словами президент США выступил сегодня на пресс-конференции с Биньямином Нетаньяху вскоре после прибытия в Израиль. «Я глубоко опечален взрывом в больнице в Газе вчера. Основываясь на том, что я видел, кажется, что это сделала другая сторона, не вы. Но многие в этом не уверены», — сказал Джо Байден.

https://web.telegram.org/k/#@BILD_Russian

antipinoman
лещь редкостный подонок
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):

алексей213 писал(а):

Еще я помню передачи с той Газы советских времен, сидит с..а на ковре, все в коврах и вещает кореспонденту как израиль их щемит.
И это вещают мне-у которого голые стены в общежитии, а ковер который должен был быть по очереди моим забрала уважаемая член профкомовской комиссии(жена вследствии такой обиды неделю рыдала)



Какую страну потеряли! 63



Ага. И вместе со страной ушла обязательная любовь к палестинцам.. Pardon
Алексей 123
Яков_Лещ писал(а):

алексей213 писал(а):

Еще я помню передачи с той Газы советских времен, сидит с..а на ковре, все в коврах и вещает кореспонденту как израиль их щемит.
И это вещают мне-у которого голые стены в общежитии, а ковер который должен был быть по очереди моим забрала уважаемая член профкомовской комиссии(жена вследствии такой обиды неделю рыдала)



Какую страну потеряли! 63



Да арабы знатно совков поимели. Бабло с дурачков покачали и кинули.
Впрочем все повторяется. supercool

Добавлено спустя 36 секунд:

Лежандр писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

алексей213 писал(а):

Еще я помню передачи с той Газы советских времен, сидит с..а на ковре, все в коврах и вещает кореспонденту как израиль их щемит.
И это вещают мне-у которого голые стены в общежитии, а ковер который должен был быть по очереди моим забрала уважаемая член профкомовской комиссии(жена вследствии такой обиды неделю рыдала)



Какую страну потеряли! 63



Ага. И вместе со страной ушла обязательная любовь к палестинцам.. Pardon



Страна ушла, любовь осталось. У совков. facepalm

Добавлено спустя 37 секунд:

SDRIVER писал(а):

трансмиссия пукнул в лужу снова ? supercool
Есть и видео и переговоры террористов



А как по другому. Он же с информационных помоек питается. Pardon
Nekto
алексей213 писал(а):

И это вещают мне-у которого голые стены в общежитии, а ковер который должен был быть по очереди моим забрала уважаемая член профкомовской комиссии(жена вследствии такой обиды неделю рыдала)


Все звиздишь? Не надоело ещё?
Спали вообще наверное на полу, без матрасов?
А вещи стопками на подоконниках?
"Голые стены", итить!

Последний раз редактировалось: Nekto (18 Октября 2023 13:33), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы