Страница 1 из 2
antipinoman
Завтра хочу заскочить на рынок к чурбанам, думаю до какой суммы за батыл их можно геноцидировать по цене. Они там небось в преддверии холодов мечтают о продажах московским лохам по 300 за бутылку, а я хочу опустить их на грешную землю сотней. Интересно, прокатит?
neclassik
С того года осталось 4л,как всегда разбодяжу 1-1 и на сезон хватит hehe

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:

antipinoman писал(а):

а я хочу опустить их на грешную землю сотней. Интересно, прокатит?



Я в том году вроде по 150 брал,так что за сотку в МСК врядли возьмешь.
Mihalych78
130
Но это осенняя
Яков_Лещ
antipinoman, а Ви таки жлоб. Smile
Илья В.
Нам привезли по 120 но это при количестве 50 шт.
Но она и максимум до -12
antipinoman
Яков_Лещ писал(а):

antipinoman, а Ви таки жлоб. Smile


Таки я как и Вы, в некотогых моментах, тоже, таки изгаильтянин.
Щалом, пгивет нащим
FHR
Лежандр
antipinoman писал(а):

Завтра хочу заскочить на рынок к чурбанам, думаю до какой суммы за батыл их можно геноцидировать по цене. Они там небось в преддверии холодов мечтают о продажах московским лохам по 300 за бутылку, а я хочу опустить их на грешную землю сотней. Интересно, прокатит?



Нет. Уже в том году было то ли 150 то ли 200 у придорожных чебуреков. supercool

З.Ы. Не, ну может ты найдешь и за 100, но потом не удивляйся что она при -5 замерзает... ROFL
antipinoman
Лежандр
Я на мельницу хочу съездить, там всегда было дешево за счёт большой конкуренции
dmabr
Лежандр писал(а):

Не, ну может ты найдешь и за 100, но потом не удивляйся что она при -5 замерзает...


Вот человек шарит в теме! Good
Я в одном магазине повадился брать. Там по 150 руб до -15, 180руб до -20 и по 200руб до -25. Всегда беру до -25 и перестал разбавлять, сразу такую заливаю. А то сегодня -2, а через неделю -15-20. И чего с этой разбавленной делать? Ее даже не выльешь. facepalm
Лежандр
antipinoman писал(а):

Лежандр
Я на мельницу хочу съездить, там всегда было дешево за счёт большой конкуренции



Валяй. Бензина спалишь рублей на 150, выгоды от цены на незамерзайку будет 100.. Pardon

З.Ы Я всегда покупаю на шоссе и желательно когда холодно. Тут сразу видно замерзла или нет... hehe Да сколько мне той незамерзайки надо, бутылки 3-4 на зиму хватает. Бодяжить перестал, потом если что с ней епли больше. supercool
neclassik
dmabr писал(а):

Я в одном магазине повадился брать. Там по 150 руб до -15, 180руб до -20 и по 200руб до -25. Всегда беру до -25 и перестал разбавлять, сразу такую заливаю. А то сегодня -2, а через неделю -15-20. И чего с этой разбавленной делать? Ее даже не выльешь.



Я беру до -30 и 1 к 1 бодяжу...морозов сильных всё равно нет..было -18 она просто в кашу прератилась,но ссыкала. У нас дороги не поливают и с под колес ничего не летит и она нужна при 0-5 в этом диапазоне,когда грязь.
Лежандр
Ваще она проверяется просто - в бутылочку и в морозилку, там самая частая температура -18.. Smile
neclassik
Лежандр писал(а):

Ваще она проверяется просто - в бутылочку и в морозилку, там самая частая температура -18..



С одной стороны все верно,но моя которая до -30,при том что она 1 к 1 разбодяжена в холодильнике замерзнет при -18,а в машине именно в бачке,она не замерзнет...по крайней мере за ночь,пока я заведу ее снова и тем более в гараже,хоть и железном.
dmabr
neclassik писал(а):

С одной стороны все верно,но моя которая до -30,при том что она 1 к 1 разбодяжена в холодильнике замерзнет при -18,а в машине именно в бачке,она не замерзнет...по крайней мере за ночь,пока я заведу ее снова и тем более в гараже,хоть и железном.


Таганрог с Москвой не сравнивай. В бачке не замерзнет, а на лобовом стекле запросто. На трассе ночью на скорости 100. Когда на дороги песок с солью сыпят и в -20 на стекло грязь летит.
Лежандр
neclassik писал(а):

Лежандр писал(а):

Ваще она проверяется просто - в бутылочку и в морозилку, там самая частая температура -18..



С одной стороны все верно,но моя которая до -30,при том что она 1 к 1 разбодяжена в холодильнике замерзнет при -18,а в машине именно в бачке,она не замерзнет...по крайней мере за ночь,пока я заведу ее снова и тем более в гараже,хоть и железном.




Тут пакость в том что бодяженная на скорости мерзнет в писалках или пока на стекло летит, на скорости...каждые 1м/сек добавляют к морозу 1 градус, как-то так..
neclassik
dmabr писал(а):

Таганрог с Москвой не сравнивай. В бачке не замерзнет, а на лобовом стекле запросто. На трассе ночью на скорости 100. Когда на дороги песок с солью сыпят и в -20 на стекло грязь летит.


При -20 надо чистую лить,которая -30,тут все понятно.

Лежандр писал(а):

Тут пакость в том что бодяженная на скорости мерзнет в писалках или пока на стекло летит, на скорости...каждые 1м/сек добавляют к морозу 1 градус, как-то так..


Это если там воды будет 3/4 тогда конешь замерзнет ,ну и мороз нужен хороший..а у нас летит с под колёс от 0 до -5 ,потом все замерзает и красота hehe
Alexandr008
Эх. Были времена, когда незамерзайку разбавлял 1:1 чистым спиртом. Пох какой мороз hehe
Яков_Лещ
Alexandr008 писал(а):

Эх. Были времена, когда незамерзайку разбавлял 1:1 чистым спиртом. пофиг какой мороз hehe



Я думал, что это байка, что во все бачки стеклоомывателя льют чистый спирт (ФСО), но это оказалось правдой. Smile
Alexandr008
Яков_Лещ
Знакомый барыжил бухлом из Осетии и тд. Пятишка спирта стоила руб100- 200. Это давненько правда было.
Limon
предлагали за 120р баклахи по 5л на -30
[Fred]
neclassik писал(а):

С того года осталось 4л,как всегда разбодяжу 1-1 и на сезон хватит hehe

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:

antipinoman писал(а):

а я хочу опустить их на грешную землю сотней. Интересно, прокатит?



Я в том году вроде по 150 брал,так что за сотку в МСК врядли возьмешь.

да у вас там земы настоящей нет, типло всю дорогу. а даже у нас, если мороз внезапно прихватит, то как лох потом ездишь с замерзжим моторчиком и писалками до потепления. даже на мойке за полчаса не отходит. так что бадяжить - овчина выделки не стоит.
дмитрийй
клал на страдания мацалей hehe
алекс спб
Опять замерзли моторики с утра
Доехал до работы, выдернул моторчик, слил
Залил -30
В прошлом году 5л по 220 брал, щас хз, надо на тыщу купить до февраля
Vassya
В прошлом годе вроде по стописят была. Надо, кстати, прикупить
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы