Страница 1 из 4
Яков_Лещ
Израиль начал операцию по устранению арабской злокачественной опухоли из тела многострадального еврейского народа. Good
Vassya
А как же невинные палестинские младенцы?
antipinoman
Уже 30 меркав вместе с экипажами полетели к бандере мошиаху
Восьмеркин
ЦАХАЛУ слава! Победа будет за нами, а враги сдохнут и будут спрятаны в холодильник rlzz
Яков_Лещ
gpn

Цитата:

Танки идут по Газе
в рассветной крови заката.
Танки идут по мразям,
Живущим по шариату.

antipinoman
⚡️Палестинские СМИ: бойцы сопротивления на данный момент уничтожили не менее 30 танков и бронетранспортеров сионистского режима в Бейт-Хануне и Аль-Бридже.

Ранее эксперты заявляли, что Израиль ведет свои войска в ловушку, заготовленную военными ХАМАС.

@voenndelo
#Израиль #СекторГаза
Восьмеркин
antipinoman писал(а):

⚡️Палестинские СМИ: бойцы сопротивления на данный момент уничтожили не менее 30 танков и бронетранспортеров сионистского режима в Бейт-Хануне и Аль-Бридже.

Ранее эксперты заявляли, что Израиль ведет свои войска в ловушку, заготовленную военными ХАМАС.

@voenndelo
#Израиль #СекторГаза


Это как 800 погибших при ударе по своей же больнице кривой ракетой? Охотно верю Smile
Яков_Лещ
gpn
Цитата:

Что разбираться в мотивах
моторизованной плётки?
Спляшем хаванагилу
У мерзких арабов на глотке!

приорист
таки давно пора там всех израильских фашистов окупантов и перебьют это вам не ракетами и бомбами мирных жителей убивать в больницах и церквях
дмитрийй
Простоквашкин и тут в оппозиции? hehe
GENA
А я вот думаю -может звиздануть там ядренну бомбу между дерущимися и на лет 50 там будет тихо и спокойно! Pardon
Меня что израильская военщина что палестина с сектором гааза с детства уже заманали своей возней.
Лежандр
GENA писал(а):

А я вот думаю -может звиздануть там ядренну бомбу между дерущимися и на лет 50 там будет тихо и спокойно! Pardon
Меня что израильская военщина что палестина с сектором гааза с детства уже заманали своей возней.



Не будет там тихо и спокойно никогда, не тот народ. Его хлебом не корми - дай пострелять друг в друга и хорошо что пока не в людей всем скопом собравшись... То иран с ираком сцепятся, то ирак с кувейтом, то саудиты не помню с кем, то в сирии заваруха, а афганистан ваще вечная проблема ..Стирать с лица земли - так весь ближний восток до китайской границы, да заодно и северную африку. А лучше всю.. hehe
GENA
Лежандр писал(а):

GENA писал(а):

А я вот думаю -может звиздануть там ядренну бомбу между дерущимися и на лет 50 там будет тихо и спокойно! Pardon
Меня что израильская военщина что палестина с сектором гааза с детства уже заманали своей возней.



Не будет там тихо и спокойно никогда, не тот народ. Его хлебом не корми - дай пострелять друг в друга и хорошо что пока не в людей всем скопом собравшись... То иран с ираком сцепятся, то ирак с кувейтом, то саудиты не помню с кем, то в сирии заваруха, а афганистан ваще вечная проблема ..Стирать с лица земли - так весь ближний восток до китайской границы, да заодно и северную африку. А лучше всю.. hehe


Хорошая ядренная бомба всех успокоит. supercool у евпреев она уже есть, надо теперь арабам подкинуть бомбу ядренную, что бы они разом в друг друга ее кинули. Pardon
Лежандр
Нельзя арабам ядреную бомбу, неизвестно в кого они её кинут...Ладно в евреев, а могут ведь и в американцев, а те ответят и пошла третья мировая.. facepalm
GENA
Лежандр писал(а):

Нельзя арабам ядреную бомбу, неизвестно в кого они её кинут...Ладно в евреев, а могут ведь и в американцев, а те ответят и пошла третья мировая.. facepalm


Но мы то все попадем в Рай! Путин зуб дал! gpn
дмитрийй
GENA писал(а):

Лежандр писал(а):

Нельзя арабам ядреную бомбу, неизвестно в кого они её кинут...Ладно в евреев, а могут ведь и в американцев, а те ответят и пошла третья мировая.. facepalm


Но мы то все попадем в Рай! Путин зуб дал! gpn

лопатоголовым мой президент ничего не обещал 63
antipinoman
Вроде жиды получили пейсты корнетами и перегруппировались обратно на более выгодные позиции. Сотни еврейских оккупантов уже встретились с мошиахом
Восьмеркин
дмитрийй писал(а):

GENA писал(а):

Лежандр писал(а):

Нельзя арабам ядреную бомбу, неизвестно в кого они её кинут...Ладно в евреев, а могут ведь и в американцев, а те ответят и пошла третья мировая.. facepalm


Но мы то все попадем в Рай! Путин зуб дал! gpn

лопатоголовым мой президент ничего не обещал 63


Твой президент с удивлением лицезреет концерт Кобзона Smile
Vassya
Восьмеркин писал(а):

Твой президент с удивлением лицезреет концерт Кобзона


neclassik
antipinoman писал(а):

Уже 30 меркав вместе с экипажами полетели к бандере мошиаху


10% всей бронитехники уже потеряли,при этом никуда не сдинулись даже.
Там тот сектор газа можно за 10 минут за велосипеде проехать facepalm
OldFeld
GENA писал(а):

А я вот думаю -может звиздануть там ядренну бомбу между дерущимися и на лет 50 там будет тихо и спокойно! Pardon
Меня что израильская военщина что палестина с сектором гааза с детства уже заманали своей возней.



не, не ТОТ нынче еврей пошел. Вот помнится резню устроили в лагерях беженцев
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D1%8F_%D0%B2_%D0%A1%D0%B0%D0%B1%D1%80%D0%B5_%D0%B8_%D0%A8%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BB%D0%B5
Gravesen
Лежандр писал(а):

Нельзя арабам ядреную бомбу, неизвестно в кого они её кинут...Ладно в евреев, а могут ведь и в американцев, а те ответят и пошла третья мировая.. facepalm


Так пусть кинут так чтобы уже не смогли ответить.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Re: Началось!

Яков_Лещ писал(а):

Израиль начал операцию по устранению арабской злокачественной опухоли из тела многострадального еврейского народа. Good


Яша, а ты что тут трешься? Почему не в составе экипажа машины боевой? Газу за три дня! Иль только на лоле боец?
Женя
neclassik писал(а):

Там тот сектор газа можно за 10 минут за велосипеде проехать


У них там под городом тоннели. Все дело в них
приорист
таки немцы и европейцы всех евреев выгнали из европы и германии, потомучто они там уже всех достали. и поселили в палестине. надо опять вернуть евреев на родтну в европу пусть там мочат друг друга или евреи немцев в поселят концлагеря типа сектора газа или наоборот.
neclassik
Женя писал(а):

У них там под городом тоннели. Все дело в них



Всё дело в том,что они не хотят ложить своих солдат,а на остальных им пофиг и сравняют ту Газу с землей и окажется что никаких тоннелей и не было,как это обычно бывает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы