Страница 1 из 2
red_rata
Цитата:

Российские производители все активнее работают над созданием собственной линейки электрокаров. В этом направлении движется и «АвтоВАЗ». Но волжский автозавод уже столкнулся с определенными проблемами при разработке проекта электрического e-Largus. Поэтому более вероятно, что к созданию электрокаров «АвтоВАЗ» привлечет иностранные компании.
Благодаря партнерству с ними на российский рынок может вернуться ВАЗ-2110 «Десятка» 2024, но в совершенно новом виде.

...Длина представленной новинки едва превысит 4 метра. В продажу она поступит не ранее второй половины 2024 года.



Источник:
https://naavtotrasse.ru/vaz/vaz-2110-desyatka-2024-rendery.html
Mihalych78
приорист
будет ваз ларгус 2110
Dangerous
Mihalych78 писал(а):

Эллада?


Новосибирск
supercool
*Nikita*
расходимся Pardon

Цитата:

Представленная «Десятка» создана на базе хэтчбека Geely Geometry E

Яков_Лещ
*Nikita* писал(а):

расходимся Pardon

Цитата:

Представленная «Десятка» создана на базе хэтчбека Geely Geometry E



В СССР немецкие ракеты копировали, американские и английские самолёты, и - ничего, все гордились достижениям. Smile
Dangerous
Яков_Лещ писал(а):

В СССР немецкие ракеты копировали, американские и английские самолёты, и - ничего, все гордились достижениям


Таки качественно копировали, досих пор летают.
Pardon
Limon
На китайские машины нет запчастей. Если что-то сломается (вероятность высокая) то ждать придется очень долго
Vassya
Limon писал(а):

На китайские машины нет запчастей.


А че, китайскую машину еще никто не купил? Землемер только, и то - Москвич. Кстати, пропал куда-то
дмитрийй
Vassya писал(а):

Limon писал(а):

На китайские машины нет запчастей.


А че, китайскую машину еще никто не купил? Землемер только, и то - Москвич. Кстати, пропал куда-то

мне ещё одну обещают купить...хавал какой нибудь gpn
Vassya
дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

Limon писал(а):

На китайские машины нет запчастей.


А че, китайскую машину еще никто не купил? Землемер только, и то - Москвич. Кстати, пропал куда-то

мне ещё одну обещают купить...хавал какой нибудь gpn


Дарго проси Good
дмитрийй
Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

Limon писал(а):

На китайские машины нет запчастей.


А че, китайскую машину еще никто не купил? Землемер только, и то - Москвич. Кстати, пропал куда-то

мне ещё одну обещают купить...хавал какой нибудь gpn


Дарго проси Good

угадал суконец hehe сами хотят
SDRIVER
red_rata писал(а):

Цитата:

Российские производители все активнее работают над созданием собственной линейки электрокаров. В этом направлении движется и «АвтоВАЗ». Но волжский автозавод уже столкнулся с определенными проблемами при разработке проекта электрического e-Largus. Поэтому более вероятно, что к созданию электрокаров «АвтоВАЗ» привлечет иностранные компании.
Благодаря партнерству с ними на российский рынок может вернуться ВАЗ-2110 «Десятка» 2024, но в совершенно новом виде.

...Длина представленной новинки едва превысит 4 метра. В продажу она поступит не ранее второй половины 2024 года.



Источник:
https://naavtotrasse.ru/vaz/vaz-2110-desyatka-2024-rendery.html


Скажем что ее нет

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Vassya писал(а):

Limon писал(а):

На китайские машины нет запчастей.


А че, китайскую машину еще никто не купил? Землемер только, и то - Москвич. Кстати, пропал куда-то

наверное уехал за запчастями
Vassya
Цитата:

Представленная «Десятка» создана на базе хэтчбека Geely Geometry E. Важно то, что китайская компания может быть заинтересована в данном проекте. Дело в том, что Geometry E вышел на домашний рынок более года назад. Но данный хэтчбек оказался непопулярным в Китае. Поэтому, отдавая лицензию на его производство «АвтоВАЗу», Geely таким образом получит возможность и дальше получать доход с неудачной модели.


Хитро придумано Good
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Цитата:

Представленная «Десятка» создана на базе хэтчбека Geely Geometry E. Важно то, что китайская компания может быть заинтересована в данном проекте. Дело в том, что Geometry E вышел на домашний рынок более года назад. Но данный хэтчбек оказался непопулярным в Китае. Поэтому, отдавая лицензию на его производство «АвтоВАЗу», Geely таким образом получит возможность и дальше получать доход с неудачной модели.


Хитро придумано Good



Теперь рашка не только радиоактивная помойка, но ещё и помойка технологическая, спасибо пукину за это! Bravo
Восьмеркин
Какие ещё вам электрокары? Совсем обнаглели? А акцизики 2/3 в цене бензина кто будет платить? Коптите дальше небо своими повозками как путен завещал 63
Илья В.
red_rata писал(а):

над созданием собственной линейки электрокаров.



Мля pst до слез pst
Лежандр
Вот эа это три лимона? ( Ну т.е написано-то типа два, но между строк читать все умеют)...москвич электрический три так-то.. facepalm Не, эа эти деньги я даже смотреть в ту сторону не буду... nea facepalm
Vassya
Лежандр писал(а):

эа эти деньги я даже смотреть в ту сторону не буду...


За эти деньги в другую сторону смотреть не получится Pardon
Лежандр
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

эа эти деньги я даже смотреть в ту сторону не буду...


За эти деньги в другую сторону смотреть не получится Pardon



Да там еще полляма-лям и танк-300, рамный внедорожник со всем фаршем..а тут недоразумение на батарейках. facepalm Я уж не говорю про б/у японию даже с нормальным рулем.
Яков_Лещ
За три лимона уже W140 смотреть можно, даже с 4,2. dns4
Vassya
Лежандр писал(а):

еще полляма-лям и танк-300


Подозреваю, что для подавляющего большинства широких масс трудящихся мильён - достаточно весомая сумма, чтобы просто так докинуть ее к стоимости авто. Состоятельные тещи есть не у всех. Еще реже они своевременно отправляются в мир иной.
Лежандр писал(а):

Я уж не говорю про б/у японию даже с нормальным рулем.


А много ее, б/у Японии во вменяемом состоянии? Вряд ли предложение 25летних хонд растет двузначными темпами Smile
Яков_Лещ
Vassya, сегодня Урал приехал болеть в количестве человек двадцати, у меня сердце кровью облилось. Мы все нищета, неспособная даже приехать в соседний город, чтобы поддержать свою команду. Какие там Хонды... cry
приорист
таки москвич уже есть пусть теперь еще будет жигули
GENA
Восьмеркин писал(а):

Какие ещё вам электрокары? Совсем обнаглели? А акцизики 2/3 в цене бензина кто будет платить? Коптите дальше небо своими повозками как путен завещал 63


акцизики путинята и на электроны введут, за ними не заржавеет! Pardon

Добавлено спустя 4 минуты:

Vassya писал(а):

А много ее, б/у Японии во вменяемом состоянии? Вряд ли предложение 25летних хонд растет двузначными темпами


Перед закрытием занавеса и пошлин с полгода много к нам В сибирь япошек шло. Многие их предпочитают китайскому расфуфыженному барахлу. Wink Но сейчас поток стих. Сами япошки прикрыли в основном. cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы