Страница 163 из 178
Turner
Яков_Лещ писал(а):

Turner, Вы через Голландию уехали, если не секрет? Smile



Через бангладеш я уехал, 4 раза в год прямыми рейсами, еще не все вывез, приеду под новый год довывозить награбленное, прямой рейс эмирейтс москва - дакка - дубай, 5 часов 50 минут полету.
Vassya
FHR писал(а):

Raven 78 писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Ну у меня в километре от дома лес сосновый и река мощная- Волга. И тут кругом так. То есть уж не соснам завидовать Smile) И мусорная реформа уж сколько лет как шагнула- никаких гор мусора нету. Проще в контейнер выкинуть, их хватает.


Мне иногда кажется, что я разговариваю с людьми, которые вообще не читают, что я пишу.
Давай ещё раз.
Я. Не. Показываю. Особую. Красоту. Американского. Леса.
Я показываю, что работая дальнобоем, можно гулять по лесу, пинать не буи, а сосновые шишки. Можно в рестик сходить. В океане поплескаться, на пляже позагорать. Можно на интересной тачке покататься. Да много что можно.
Это тяжёлая работа, но не каторга.


Оправдывание - первый признак вины, Полиман уже в сопли, а ты охраняешь трак от местных цветных орков вместо отдыха и это Жизнь?


Ты же свой "коттедж" охраняешь от местного бомонда. Даже камеры собирался ставить. Но электричества не хватило Pardon
приорист
XADZZOX писал(а):

приорист писал(а):

ваще похер на твое мнение


Я в курсе, ибо об этом ярко говорят твои гольштейновские бредни. Полечись уже штоле. pst


это не бредни это ваше прошлое. кто незнает прошлого у того нет будущего. личится как раз надро тебе и твоему кумиру мигранту котоый не смог нормально здесь устроится набрал кредитов всё праипал и сбежал в америку бомжевать и работать рабом на галерах чтоб купить там себе ржавое гнилое ведро и пахать сутками на дядю сэма. ради пары фоток с фотошопом с обочины дороги . да здесь бомжи даже лудше живут чем он бухают зажигают и ничо не делают. кто хочет заработать тожэ едут на вахту или в мск покупают себе и квартиры и машины и ездят отдыхать на юга.
Raven 78
приорист писал(а):


это не бредни это ваше прошлое. кто незнает прошлого у того нет будущего. личится как раз надро тебе и твоему кумиру мигранту котоый не смог нормально здесь устроится набрал кредитов всё праипал и сбежал в америку бомжевать и работать рабом на галерах чтоб купить там себе ржавое гнилое ведро и пахать сутками на дядю сэма. ради пары фоток с фотошопом с обочины дороги . да здесь бомжи даже лудше живут чем он бухают зажигают и ничо не делают. кто хочет заработать тожэ едут на вахту или в мск покупают себе и квартиры и машины.


Я сейчас читаю твой комментарий и не понимаю, ты прикалываешься, или на полном серьёзе это пишешь.
«Лудше живут… бухают… зажигают… ничо не делают».
Я всё-таки надеюсь, что ты Полимана косплеишь.
Потому что если нет, это полный песец.
poliman
Raven 78 писал(а):

А знаешь, почему? Потому что никто не станет платить нормальную зарплату новичку в профессии. В любой.
Это годы и годы стажа, опыт работы, навыки и т.д. Вот спецу с разрядом - да, уже будут рады. И зарплату ему будут платить побольше. Только до этого момента дожить ещё надо, не забывай.


мне деньги нужны уже вчера, а не когда то там!
понимашь?
если сварному с ходу будут давать 170, а не 70 как щаз, то можно попробовать походить на график
а за 70 пусть как нить без меня.
я ничего ждать больше не буду. деньги сразу - работа сразу.
нет денег - нет работы.
такое мое жизненное кредо.
Raven 78
poliman писал(а):


мне деньги нужны уже вчера, а не когда то там!
понимашь?
если сварному с ходу будут давать 170, а не 70 как щаз, то можно попробовать походить на график
а за 70 пусть как нить без меня.
я ничего ждать больше не буду. деньги сразу - работа сразу.
нет денег - нет работы.
такое мое жизненное кредо.


Я это отлично понимаю, потому что перед отъездом рассматривал все варианты. Включая дальнобой и вахту.
И везде выходило, что до нормальных денег нужно работать очень долго. Наработать опыт, набить шишек, сменить какое-то количество работодателей, причём всё это без каких-либо гарантий успеха.
Я это ещё 6-7 лет назад отлично усвоил, когда решал вопрос с дальнейшим «жили-были».
Выходит, ты просто зря потратил время на обучение.
Или для себя что-то варишь, для хозяйства?
Но для этого не нужно заканчивать курсы, можно было просто попросить пару советов и уроков у опытных сварщиков.
poliman
Я для себя учился
От советов толку мало
Raven 78
poliman писал(а):

Я для себя учился
От советов толку мало


Ну, здесь спорить не буду, не знаком с темой.
Mihalych78
Raven 78 писал(а):

poliman писал(а):

Я для себя учился
От советов толку мало


Ну, здесь спорить не буду, не знаком с темой.



вот так-вот, ребята?
Kuba
poliman писал(а):

Я для себя учился
От советов толку мало


ютубканал сварщик в городе.
там только курица не научится варить.
мужик всё толково разьяснет и показывает.
ни на каких курсах тебе такие вещи не расскажут.
Pardon
https://youtu.be/PXPLVceszww?si=hwwDfJzz2YSkjyqI
SDRIVER
]
Turner писал(а):



А меня то не приплетай к свалившим или эмигрантам, я официально сменил место жительства и работы, уведомив об этом как положено по закону рф мвд и военкомат, с 23 года я отчитываюсь в налоговую об открытых счетах в оаэ. Я регулярно бываю в рф, и я не "пытаю счастья в новой жизни на чужбине" а просто на время переехал, не порвав гражданско-правовые, рабочие, семейные и личные связи с рф.


Демагогий много и слов. Можно короче сказать. ТЫ тупо свалил как ссыкло и ничем не отличаешься от всех сваливших . Надеюсь ты никогда не вернешься, тут такие не нужны supercool
poliman
Kuba писал(а):

poliman писал(а):

Я для себя учился
От советов толку мало


ютубканал сварщик в городе.
там только курица не научится варить.
мужик всё толково разьяснет и показывает.
ни на каких курсах тебе такие вещи не расскажут.
Pardon
https://youtu.be/PXPLVceszww?si=hwwDfJzz2YSkjyqI


Я подписан
Не то это. Советы егойные
Я научился варить потолочный шов после нескольких недель практики по 2 часа в день
Варила неповоротном положении круглую трубу

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

И в последнем видео он варил квадратную трубу в стык А надо делать зазор чтобы продавить шов

Такой себе сварщик
Kuba
poliman писал(а):

в последнем видео он варил квадратную трубу в стык А надо делать зазор чтобы продавить шов

Такой себе сварщик


труба 2мм толщиной.
что ты там продавливать собрался.
там не прожечь бы.
63
FHR
нащет зп проясню на примере своей бывшей пендоской фирмы:
уровень зп устанавливается в среднем по данному региону, то есть берут среднюю зп инженегра в нино и дают полиману, а он ждет что ему индивидуально 200 отслюнявят на основании чего? lol1
Otto Frija
74 где-то средняя по Подмосковью зарплата. На примере немецкой фирмы - у рядового насноооого больше + социалка.
Turner
SDRIVER писал(а):

]

Turner писал(а):



А меня то не приплетай к свалившим или эмигрантам, я официально сменил место жительства и работы, уведомив об этом как положено по закону рф мвд и военкомат, с 23 года я отчитываюсь в налоговую об открытых счетах в оаэ. Я регулярно бываю в рф, и я не "пытаю счастья в новой жизни на чужбине" а просто на время переехал, не порвав гражданско-правовые, рабочие, семейные и личные связи с рф.


Демагогий много и слов. Можно короче сказать. ТЫ тупо свалил как ссыкло и ничем не отличаешься от всех сваливших . Надеюсь ты никогда не вернешься, тут такие не нужны supercool



Сынок фермера, успокойса, я свалил но не свалил, я как кот шрёдингера, одновременно и да и нет hehe
Я вижу что ты может от скуки дичь постишь, ну коли вы там посеяли пожали всё, ну пойди трактора чтоле обслужи, комбайны покрась, ну что ты каждую осень становишься полиманом, когда взрослым то уже начнешь становиться? Распустили тебя конечно, избалованный ребенок колхозников. Ниче не хочет, не умеет, ток на форумах сидит.
poliman
Kuba писал(а):

poliman писал(а):

в последнем видео он варил квадратную трубу в стык А надо делать зазор чтобы продавить шов

Такой себе сварщик


труба 2мм толщиной.
что ты там продавливать собрался.
там не прожечь бы.
63


Он об этом не сказал.
А должен был бы уточнить.
Mihalych78
FHR писал(а):

нащет зп проясню на примере своей бывшей пендоской фирмы:
уровень зп устанавливается в среднем по данному региону, то есть берут среднюю зп инженегра в нино и дают полиману, а он ждет что ему индивидуально 200 отслюнявят на основании чего? lol1



я хотел на местный филиал Джон Дира инженером пойти
но когда зарплаты узнал - поржал
SDRIVER
Turner писал(а):

я свалил


скатертью дорога supercool таких как ты в РФ обратно пускать не нужно . Воздух чище стал supercool
Turner
SDRIVER писал(а):

Turner писал(а):

я свалил


скатертью дорога supercool таких как ты в РФ обратно пускать не нужно . Воздух чище стал supercool



Пук пук пук тебе на рыло. По факту то ты более бесправный раб в россиюшке чем я. Я и алла пугачева смотрим на тебя как на г...но.
Алексей 123
Turner писал(а):

Сынок фермера, успокойса, я свалил но не свалил



+1
Ты там всегда будешь чужим. И визуально и ментально.
Получить гражданство возможность 0%
Бабы тоже тока из батрачек на тебя будут смотреть как на приемлемый вариант для общения.

Это тебе не США и не ЕС. Pardon

Но по нынешним временам и батрак в ОАЭ неплохо. Спасибо сам знаешь кому за это. supercool
Turner
Алексей 123 писал(а):

Turner писал(а):

Сынок фермера, успокойса, я свалил но не свалил



+1
Ты там всегда будешь чужим. И визуально и ментально.
Получить гражданство возможность 0%
Бабы тоже тока из батрачек на тебя будут смотреть как на приемлемый вариант для общения.

Это тебе не США и не ЕС. Pardon

Но по нынешним временам и батрак в ОАЭ неплохо. Спасибо сам знаешь кому за это. supercool



Я как то и не рвусь особо своим тут стать. Завтра вот на хайкинг пойдем с местными, скукотища пиндец они такие тупые все... Гражданство мне зачем у меня голден виза до 33 года, выборов тут не бывает, дмс мне контора плотит, права эмиратские я получил, я русский с русским паспортом, нужно было бы легко за копейки стану узбеком или португальцем, ток зачем?

Бабы меня не интересуют, сша и ес не дай боже туда пошлют я стану плакать. Там на порядок хуже жизнь в европе или сша чем тут. Тут все веселые, добрые, вежливые, позитивные, ни бомжар ни наглых негров ни нариков ни педиков ни фемин ипанько, ток лакшери элит бомонд и индусики. Лафа куле. И все равно в москве лутьше.
Mihalych78
Turner
Цитата:

Завтра вот на хайкинг пойдем с местными, скукотища пиндец они такие тупые все...



будете обрезки труб через забор кидать?
Turner
Mihalych78 писал(а):

Turner

Цитата:

Завтра вот на хайкинг пойдем с местными, скукотища пиндец они такие тупые все...



будете обрезки труб через забор кидать?



Не, зачем, будем жарица в анал сразу. Че время терять.
Mihalych78
Turner писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Turner

Цитата:

Завтра вот на хайкинг пойдем с местными, скукотища пиндец они такие тупые все...



будете обрезки труб через забор кидать?



Не, зачем, будем жарица в анал сразу. Че время терять.



какой кошмар
верблюду хоть глаза закройте. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 163 из 178
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы