Страница 17 из 22
Алексей 123
aai писал(а):

Своим займись!



Своим занимаюсь.
Твоим не буду. Не в коня корм. Pardon
aai
Алексей 123 писал(а):

Своим занимаюсь.

Результатов пока нет.
XADZZOX
aai писал(а):

XADZZOX писал(а):

aai писал(а):

Не знаю, во что обходилась печать горы рублей, но думаю - не так уж и мало. Так что, реальная стоимость этой горы могла быть вполне сопоставима.


сопоставима с чем?

facepalm С затратами на печать этой горы! А может, даже и кратно меньше.


То есть утверждаешь, что чтобы изготовить определенную сумму наличных денег, то надо потратить такую же сумму?
Прям нобелевка щетай в твоем кармане pst
aai
XADZZOX писал(а):

Прям нобелевка щетай в твоем кармане pst

facepalm Б... ну почему ты такой тупой? Тебе лучше с Алексеем дискутировать! pst Речь идет о ценности этой горы, для ее обладателя: ибо потратить ее на личное потребление, даже по ценам черного рынка, невозможно, а инвестировать - некуда!
Алексей 123
aai писал(а):

XADZZOX писал(а):

Прям нобелевка щетай в твоем кармане pst

facepalm Б... ну почему ты такой тупой? Тебе лучше с Алексеем дискутировать!



Нет, уволь, это вы на одной волне. hehe
XADZZOX
aai писал(а):

XADZZOX писал(а):

Прям нобелевка щетай в твоем кармане pst

facepalm Б... ну почему ты такой тупой? Тебе лучше с Алексеем дискутировать! pst Речь идет о ценности этой горы, для ее обладателя: ибо потратить ее на личное потребление, даже по ценам черного рынка, невозможно, а инвестировать - некуда!



Тут так то, в данном случае тупой ты, а я именно об этом и говорил и спор начался с этого. Ты приплелся и пересказал мои слова почти один в один. А потом вдруг заявил о сопоставимости стоимости производства кучи с ее номинальной стоимостью. pst Идиот , блиа. facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Алексей 123 писал(а):

Нет, уволь, это вы на одной волне.


Это он под меня закосил, но в конце , с главным утверждением, обмишурился pst
aai
Алексей 123 писал(а):

Нет, уволь, это вы на одной волне. hehe

Так ты ж с ним споришь! Забыл? Не первый раз замечаю, что у тебя проблемы не только с интеллектом, но и с памятью!

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

XADZZOX писал(а):

Ты приплелся и пересказал мои слова почти один в один...

Если ты не в состоянии понять написанного, то стоит промолчать - хоть не так глупо выглядеть будешь!
XADZZOX
aai
У него с интеллектом все нормально, но есть проблема с анализом имеющихся данных , отягощенная односторонней политической зашоренностью. А так же он не понимает, что всегда новый или вновь существующий строй всегда будет опираться на принижении предыдущего.

Добавлено спустя 2 минуты:

aai писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Нет, уволь, это вы на одной волне. hehe

Так ты ж с ним споришь! Забыл? Не первый раз замечаю, что у тебя проблемы не только с интеллектом, но и с памятью!

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

XADZZOX писал(а):

Ты приплелся и пересказал мои слова почти один в один...

Если ты не в состоянии понять написанного, то стоит промолчать - хоть не так глупо выглядеть будешь!


Не позорься и не унижай русский язык, который я обожаю и точно понимаю, что написано. Поэтому либо выражайся правильно, либо под шконку залезь и сиди там тихо.
Алексей 123
aai писал(а):

Так ты ж с ним споришь!



Вообще то это ты споришь со мной. Во всех ветках. hehe
Забыл? Не первый раз замечаю, что у тебя проблемы не только с интеллектом, но и с памятью! (с)

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

XADZZOX писал(а):

но есть проблема с анализом имеющихся данных



Вполне допускаю что есть проблемы и с анализом и тем более с данными.

Поэтому всегда готов послушать аргументы и факты от собеседника. Если они у него есть.
aai
XADZZOX писал(а):

У него с интеллектом все нормально...

Я бы сказал, что просто отлично! Не обезображен, так сказать!

XADZZOX писал(а):

Не позорься ...

Тебе вполне внятно ответили, что имелось в виду(ибо ты вырвал фразу из контекста разговора и, более того, не потрудился выяснить о чем он вообще был)! Но ты решил умничать дальше. Получается у тебя это неизменно отвратительно! Вот уж точно, тебе лучше жевать, чем говорить!

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Алексей 123 писал(а):

Вообще то это ты споришь со мной. Во всех ветках.

Нет конечно: не спорю, а показываю, когда ты несешь совсем уж откровенную пургу!
Алексей 123
aai писал(а):

не спорю, а показываю, когда ты несешь совсем уж откровенную пургу!



Только человек с очень скромным интеллектом может считать что он знает все.
Это не мое мнение.
Это научный факт. supercool
XADZZOX
Алексей 123 писал(а):

XADZZOX писал(а):
но есть проблема с анализом имеющихся данных


Вполне допускаю что есть проблемы и с анализом и тем более с данными.

Поэтому всегда готов послушать аргументы и факты от собеседника. Если они у него есть.


нет, не готов, ибо даже не пытаешься понять суть, главный посыл. А причиной тому - стойкое состояние однобокого понимания вопроса. А однобокость та , по моему мнению , это что схожее с зомбированностью наших путенистов. Ты такое же зомби, только с другим установочным кодом. Когда я рассуждаю о совке, то я это делаю в сравнении и понимании пользы или вреда лично для себя тех или иных вопросов. Я с легкостью найду положительное даже в нацизме. Вы же, зашоренная масса, кроме узких рамок, в которые вас загнали всякие "изм"ы, не желаете ничего даже слышать. Сразу начинаете бурно приводить какие то частности, не понимая, что мир и люди вообще не совершенны и поэтому надо не рогами пробивать свое, а искать компромиссы. На них все и держится.
aai
Алексей 123 писал(а):

Только человек с очень скромным интеллектом может считать что он знает все.

С логикой у тебя как обычно - никак.
Nekto
Цитата:

Общее число погибших в секторе Газа с 7 октября увеличилось до 11 тыс. Такие данные приводит Управление ООН по координации гуманитарных вопросов (УКГВ) со ссылкой на Минздрав палестинского анклава.

Согласно данным палестинского Минздрава, еще около 2 700 человек, в том числе около 1 500 детей, считаются пропавшими без вести. 27 490 палестинцев получили ранения.

Яков_Лещ
Nekto писал(а):

Цитата:

Общее число погибших в секторе Газа с 7 октября увеличилось до 11 тыс. Такие данные приводит Управление ООН по координации гуманитарных вопросов (УКГВ) со ссылкой на Минздрав палестинского анклава.

Согласно данным палестинского Минздрава, еще около 2 700 человек, в том числе около 1 500 детей, считаются пропавшими без вести. 27 490 палестинцев получили ранения.



Bravo rlzz

Работайте, братья! Good
Алексей 123
XADZZOX писал(а):

Я с легкостью найду положительное даже в нацизме.



Конечно. Они были. Ликвидация безработицы, 8-ми часовой рабочий день с 5-ти дневной неделей и много другое.
Только что в сумме, пусть не для нас, для немцев? Миллионы бессмысленный смертей, разруха, десятилетие нищеты, пол страны под внешним уродливым управлением. И ради чего все это???

XADZZOX писал(а):

Сразу начинаете бурно приводить какие то частности



Есть частности, а есть суммарный итог.
Смотри выше.

XADZZOX писал(а):

не понимая, что мир и люди вообще не совершенны



Да. Только уровень не совершенности разный. Очень разный.

XADZZOX писал(а):

и поэтому надо не рогами пробивать свое, а искать компромиссы. На них все и держится.



Вот! Drinks or Beer
НО!
Компромиссы ты можешь искать только в странах демократии. Wink

Твои компромиссы Гитлера мало бы заинтересовали. И кончились бы весьма печально для тебя.
Надеюсь ты это не сочтешь оскорблением. Smile

З.Ы. Вместо Гитлера можешь подставить ФИО любого диктатора, суть не изменится.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Nekto писал(а):

Цитата:

Общее число погибших в секторе Газа с 7 октября увеличилось до 11 тыс. Такие данные приводит Управление ООН по координации гуманитарных вопросов (УКГВ) со ссылкой на Минздрав палестинского анклава.

Согласно данным палестинского Минздрава, еще около 2 700 человек, в том числе около 1 500 детей, считаются пропавшими без вести. 27 490 палестинцев получили ранения.



А все из-за узкого круга "незаменимых" придурков которые решили развязать войну с голой опой.
Ты ведь про это?
XADZZOX
Алексей 123 писал(а):

XADZZOX писал(а):
Я с легкостью найду положительное даже в нацизме.


Конечно. Они были. Ликвидация безработицы, 8-ми часовой рабочий день с 5-ти дневной неделей и много другое.
Только что в сумме, пусть не для нас, для немцев? Миллионы бессмысленный смертей, разруха, десятилетие нищеты, пол страны под внешним уродливым управлением. И ради чего все это???


pst
У тебя нарушения в понимании причинно следственных связей. В данном случае по твоему выходит, что ликвидация безработицы, 8 часовой рабочий день и 5дневка это явилось причиной разрухи и всего , че ты написал. Ты понимаешь это? Отстранись от изм ов - изобретением умных людей для оболвания остальных, это же просто. Pardon
Алексей 123 писал(а):

XADZZOX писал(а):
Сразу начинаете бурно приводить какие то частности


Есть частности, а есть суммарный итог.
Смотри выше.


Так вы целиком охаиваете или наоборот хвалите, частности не принимаете...
Ладно, можно было бы согласиться с утверждением, что двигать миром в правильном направлении не под силу отдельным индивидуумам, для этого созданы партии. В отдельных партиях , есть отдельные частности , неприемлемые нашими убеждениями, но мы их принимаем и признаем, что один не воин, тока партия...строй (например демократизм) Однако по опыты человечества мы не сможем твердо быть уверенными, что, например колыбель демократии - США не ошибались и не несли много горя другим. Даже называя это борьбой за демократию. Хиросима в пример. Стало быть твоя вера в демократизм есть вера в хиросиму и ее последствия? Могу же я , как и ты мыслить такими категориями? Тебе же можно?. Но я так не мыслю, ибо понимаю, что любая партия есть ни что иное, как инструмент определенной группы и не более. Все декларации лидеров этих партий всегда несут в себе исключительно позитивное начало. Но по итогу может выйти так, что за это надо заплатить твоими личными интересами. В то время, как на самом деле, всего лишь идет продвижение интересов той группы людей в партии. И тут почти нет разницы какого толка та партия. Поэтому я никогда ни одной парти не состоял и не состою и не буду. Как никогда не верил в "ИЗМ"ы , так и не поверю. Можно много говорить о численности той группе (ьольшинстве) , но добавив, что в основном политика это всего лишь бизнес и зарабатывание бабла, разговор о справедливости , равенстве и прочем - останется один буй далеко в стороне.

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:

Алексей 123 писал(а):

XADZZOX писал(а):
и поэтому надо не рогами пробивать свое, а искать компромиссы. На них все и держится.


Вот! Drinks or Beer
НО!
Компромиссы ты можешь искать только в странах демократии. Wink

Твои компромиссы Гитлера мало бы заинтересовали. И кончились бы весьма печально для тебя.


Может быть, но как минимум, я живу реальностью и хочу эту реальность обновить , используя компромиссы до приемлемых условий жизни. Я не хочу ждать преславутого прихода новых измов с их интересами личного свойства. А еще - и самое главное, мне 62 года и что то за мою жизнь я не увидел даже намека на то, что вот станет демократия и заживем. в 91 стала и что? Где она? А уж, учитывая особенности страны, (ее размеры и количество ресурсов) ваще нет смысла надеяться на возможное становление демократических принципов правления. Алчность большинства не позволит это сделать. Алчность не всегда исключительно наших. Это и америкосов и европейцев и китайцев. нам просто не повезло. Поэтому я и говорю, что такую картинку в состоянии порушить исключительно еплан вроде сталина. Но ты не бросай надежды, я 62 года ждал, у тебя тоже есть время
Алексей 123
XADZZOX писал(а):

У тебя нарушения в понимании причинно следственных связей. В данном случае по твоему выходит, что ликвидация безработицы, 8 часовой рабочий день и 5дневка это явилось причиной разрухи и всего , че ты написал.



Где ты это вычитал?
Приведи цитату. Smile

Проблема у немцев была в том, что власть оказалась полностью в одних руках.
И когда человек с поехавший крышей начал творить дичь его некому было остановить. Любой сомневающейся в фюрере автоматом становился национал предателем со всеми тяжкими последствиями для сомневающегося.


XADZZOX писал(а):

Ты понимаешь это? Отстранись от изм ов



Отстранение от измов возможно только при демократии.
Ибо отстранение от измов при диктатуре преследуется законом.

XADZZOX писал(а):

Так вы целиком охаиваете или наоборот хвалите, частности не принимаете...



Почему же.
Ликвидация безработицы это хорошо.
Строительство скоростных дорог по все стране замечательно.
Общий итог катастрофичен, даже с учетом того, что дороги остались.

В чем я на твой взгляд ошибаюсь?

XADZZOX писал(а):

например колыбель демократии - США



Почему это США колыбель демократии?

Государство Псковское пораньше США было. Smile
Да и США не всегда были демократической страной. Там рабство отменили позже чем в Российской империи крепостничество.

По рейтингам демократичности стран США на данный момент не в первой десятке на планете.

XADZZOX писал(а):

Стало быть твоя вера в демократизм есть вера в хиросиму и ее последствия?



Последствия Хиросимы процветающая Япония которая при правлении императора была в довольно плачевном состоянии.

XADZZOX писал(а):

Все декларации лидеров этих партий всегда несут в себе исключительно позитивное начало. Но по итогу может выйти так



Далеко не все.
Многие изначально заявляют неприемлемые цели и направления для части общества, но привлекательные для другой части.
По результатом выборов начинается поиск компромиссов который ты вроде как хочешь. Wink
А по результатам деятельности получают результаты на следующих выборах.

XADZZOX писал(а):

Как никогда не верил в "ИЗМ"ы , так и не поверю.



Правление "сильной личности" = измы.
Так ты за демократию или за диктатуру?
XADZZOX
Алексей 123 писал(а):

Приведи цитату.


Иди тогда нахъ, зарекался с дебилом разговарвать facepalm

Ты не в состоянии из сказанного , понять суть. Суть в том, что нет никакой демократии, есть интересы группы людей. Это я и хоиел донести. выхватывание цитаток из контекста и обмусоливание их - не есть беседа в моем понимании , поэтому адью

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Алексей 123 писал(а):

Где ты это вычитал?


Алексей 123 писал(а):

XADZZOX писал(а):
Я с легкостью найду положительное даже в нацизме.


Конечно. Они были. Ликвидация безработицы, 8-ми часовой рабочий день с 5-ти дневной неделей и много другое.
Только что в сумме, пусть не для нас, для немцев? Миллионы бессмысленный смертей, разруха, десятилетие нищеты, пол страны под внешним уродливым управлением. И ради чего все это???


facepalm вот еплан, сам пишет, не понимая сути pst
Алексей 123
XADZZOX писал(а):

Суть в том, что нет никакой демократии



Почему тогда Сереная Корея эта нищая голодная страна, а Южная Корея богатая и процветающая?

Впрочем вопрос риторический.
В ответ будет лять уй лять уй лять уй диот. На все мощь твоих интеллектуальных способностей. hehe
XADZZOX
Алексей 123 писал(а):

В ответ будет лять уй лять уй лять уй диот. На все мощь твоих интеллектуальных способностей.


Не, я заигнорю тебя нахъ, как однажды это сделал. С узкомыслящими имбицилами не о чем говорить. 63
Яков_Лещ
Забей, забей, ЦАХА-А-А-АЛ араба! Забей, забей, ЦАХА-А-А-АЛ араба!! rlzz
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

Забей, забей, ЦАХА-А-А-АЛ, араб! Забей, забей, ЦАХА-А-А-АЛ, араб !!



Казнить нельзя помиловать 63
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Забей, забей, ЦАХА-А-А-АЛ, араб! Забей, забей, ЦАХА-А-А-АЛ, араб !!



Казнить нельзя помиловать 63



Не, теперь без вариантов. Drinks or Beer
aai
Алексей 123 писал(а):

Почему же.
Ликвидация безработицы это хорошо.
Строительство скоростных дорог по все стране замечательно.
Общий итог катастрофичен, даже с учетом того, что дороги остались.

В чем я на твой взгляд ошибаюсь?

Буквально по всем трем пунктам! pst

Алексей 123 писал(а):

Государство Псковское пораньше США было. Smile

Государство Псковское было совершенно бесполезно для истории человечества. Что-то вроде племени охотников собирателей в еб...х каких-нибудь.

PS Весь бред я комментировать не стал - не благодари! pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 22
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы