Страница 12 из 19
приорист
Лежандр писал(а):

poliman писал(а):

я пива пОпил разного и дорого и дешевого
в лутьшие годы пропивал по 15ке в месяц, еще до крима

щаз с высоты прожытых летов могу сказать шо побуй шо пить
главное шобы стакан отъ был не пустой Pardon



Еще лет ....дцать и скажешь что лучше литр хорошего вкусного пива чем три литра плохого.. hehe Pardon


лудше ваще никакое не пить любое пиво это говнище
Limon
antipinoman писал(а):

Ты так говоришь будто пробовал. Ты пробовал?


Я в бристоль попробовал почти всё пиво которое там есть. Эффекта "Вау!" у меня не было. На мой взгляд там обычный пивасик среднего и местами ниже среднего уровня. За 50р есть пиво не хуже в обычных магазинах типа пятерочки. Обычное шир потреб пиво вобщем.

В КБ пиво повкуснее есть, и тоже типа из Германии, как ты любишь
ВОт, неплохое
1)https://krasnoeibeloe.ru/catalog/importnoe_pivo/pivo_shtayninger_pils_svetloe_filtrovannoe_zh_b/
2)https://krasnoeibeloe.ru/catalog/importnoe_pivo/pivo_khop_rayder_seshn_ipa_zh_b_svetl_nefiltr/

Последний раз редактировалось: Limon (14 Ноября 2023 20:45), всего редактировалось 1 раз
poliman
antipinoman писал(а):

poliman писал(а):

в лутьшие годы пропивал по 15ке в месяц


Начались котоламповые истории. Тут один хохол из крима тоже втирал что в месяц по 50 тысяч на абсолют тратит pst


отвечаю шура
по 500рэ в магазине оставлял, причем брал 3-4 банки, импортного разумеется
эх, холотые 13-14 годы Smile
Лежандр
antipinoman писал(а):

poliman писал(а):

в лутьшие годы пропивал по 15ке в месяц


Начались котоламповые истории. Тут один хохол из крима тоже втирал что в месяц по 50 тысяч на абсолют тратит pst



Ненуаче...был такой знакомый тож хохол, здоровый как лось..литр-полтора в день всасывал без закуси и даже домой без приключений добирался. Но плохо кончил - зашился, поменял жену и работу и стал похож на человека.. wwow facepalm Кстати единственный случай на моей памяти когда мужик победил водку а не наоборот.. supercool

З.Ы самое вкусное че я пил это разливное бельгийское...но его сейчас не возят.. Pardon
FHR
Limon писал(а):

antipinoman писал(а):

Ты так говоришь будто пробовал. Ты пробовал?


Я в бристоль попробовал почти всё пиво которое там есть. Эффекта "Вау!" у меня не было. На мой взгляд там обычный пивасик среднего и местами ниже среднего уровня. За 50р есть пиво не хуже в обычных магазинах типа пятерочки. Обычное шир потреб пиво вобщем.

В КБ пиво повкуснее есть, и тоже типа из Германии, как ты любишь
ВОт, неплохое
1)https://krasnoeibeloe.ru/catalog/importnoe_pivo/pivo_shtayninger_pils_svetloe_filtrovannoe_zh_b/
2)https://krasnoeibeloe.ru/catalog/importnoe_pivo/pivo_khop_rayder_seshn_ipa_zh_b_svetl_nefiltr/


Ещё один Сомелье нарисовался из Рюмошной коло Финляндского вокзала
poliman
Limon писал(а):

Эффекта "Вау!" у меня не было.


у мну его давно уже нету
чего я тока не пил
щаз меня радует порой окское-вкус юности, хамовники с горчинкой, сверское жыгулевское в 05 стекле
брал давеча немецкое с гномом каким то.110рэ
моча мочой

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Лежандр писал(а):

З.Ы самое вкусное че я пил это разливное бельгийское...но его сейчас не возят..


во кстатти Good
мне тоже нравилось
название не помню, но было темное и светлое
стоило дороже других

как то брюнэ шоле называлось темное то

Добавлено спустя 1 минуту:

Limon писал(а):

2)https://krasnoeibeloe.ru/catalog/importnoe_pivo/pivo_khop_rayder_seshn_ipa_zh_b_svetl_nefiltr/


ваще ху..ня ху..ней
пил всех етих макак, штук 5 вроде

вот хобгоблин, помню, вроде ничо был Smile
antipinoman
Ладно, пейте что хотите, мне пофигу. Я с вами дискутировать и что либо доказывать и объяснить не собираюсь.
Главное мне нравится, я пью и кайфую.
Alexandr008
antipinoman
Саня. Попробуй вина Крыма и Краснодарского края.
antipinoman
Alexandr008 писал(а):

antipinoman
Саня. Попробуй вина Крыма и Краснодарского края.


Не, я вино вообще не пью, терпеть не могу. Я исключительно или водяру, или пиво. Могу сразу оба😊
Но вот вина, ликеры всякие, даже конь - не моё nea
Limon
FHR писал(а):

Ещё один Сомелье нарисовался из Рюмошной коло Финляндского вокзала


какое Сомелье для пива в 50р hehe
обычное пиво же
тут прикол в том что кто-то клюет на ГОСТ, кто-то на надпись Живое, чтобы срок годности был 20-30 дней, кому-то надо чтоб было исключительно мейд ин германия, главное чтоб не РФ. Для каждого потребителя придумали свой крючок.

Мне вот важно чтобы это было не разливайка которые в спальных районах, потому что там антисанитария, краны и шланги там врядли моют, привезли кегу и сразу подключили. Потом этикетки разные, а что на самом деле разливают хз. Так что разливайки обхожу стороной. Поэтому только крупные производители.

Еще я заметил что в стекле вкус получше чем в банке. 1-2 бутылочки купил и достаточно
Mihalych78
тем временем Лещ отказался от от хамовников


hehe
приорист
одна кружка пива заменяет один удар по почкам , а вторая кружка это удар по печени
Бомбовоз
Любое бельгийское белое нефильтрованное с хорошей плотностью - одной пинты хватает на вечер.

Пиво из серии - 1 мало а 2 много уже. Обычно мне одной кружки хватает и вкус оценить и посидеть за ужином. Pardon
fox_74
докладаю:
вчера в пятерке приобрел Балтику 3 "нового разлива" gpn

на ей написано По старому рецепту
выпуск - октябрь
годна год
стекло
что порадовало! 0,5!

Не пил, поклал в холодос, ибо временно закодирован 63

да, 50 руб. с чем то
Яков_Лещ
Mihalych78 писал(а):

тем временем Лещ отказался от от хамовников



63 Good
Limon
fox_74 писал(а):

вчера в пятерке приобрел Балтику 3 "нового разлива"


такое?
Развернуть
Бомбовоз
ностальжи как в 90-е - берёшь Балтику с фольгой из ларька на остановке - а оно всегда тёплое и бутылка пропахла сигаретным дымом, потому что продавщица курила прям в ларьке hehe
Mihalych78
Яков_Лещ писал(а):

Mihalych78 писал(а):

тем временем Лещ отказался от от хамовников



63 Good



куда девал останки убиенного тобою ровера?
MaDiM
fox_74 писал(а):

докладаю:
вчера в пятерке приобрел Балтику 3 "нового разлива" gpn

на ей написано По старому рецепту
выпуск - октябрь
годна год
стекло
что порадовало! 0,5!

Не пил, поклал в холодос, ибо временно закодирован 63

да, 50 руб. с чем то


Докладываю - теперь это лучшее пиво от "Балтики" supercool
Перец
Погуглил пиво, которое тут антиполиман рекламирует, действительно пишут в германии варят и вроде отзывы неплохие Pardon

хотя, я б эти европейски пивоварам не доверял lol1

Цитата:

В средние века во фландрийском Генте (ныне - Бельгия) была профессия собирателя мочи. Из мочи потом добывали аммиак, который шёл на изготовление селитры для пороха.
По утрам собиратели ездили по городу с бочкой и платили деньги за мочу. Разумеется, нашлись хитрые горожане, которые стали разбавлять продукт. Тогда появилась новая профессия - дегустатор мочи, который органолептически определял качество и концентрацию драгоценного аммиака.
Но пришли Новые Времена, люди научились синтезировать аммиак или добывать его другими способами, а профессия дегустатора мочи стала ненужной. И вот все эти специалисты по моче покинули Фландрию, переехали в Амстердам и основали пивоварню Хайнекен.

antipinoman
Перец писал(а):

Погуглил пиво,


Хренли его гуглить, его пить надо Smile
Limon
antipinoman
Балтику №3 по старому рецепту которое сейчас стали продавать, продегустируй.
Пойду сегодня в пятерку куплю пару бутылочек на тест
wild82
poliman писал(а):


во кстатти Good
мне тоже нравилось
название не помню, но было темное и светлое
стоило дороже других

как то брюнэ шоле называлось темное то


Leffe brune или Blonde (это то что к нам завозили, так то их побольше вариантов), единственное пиво которое можно пить с удовольствием. Причем когда стали тут разливать, сразу можно отличить вкус, местное фигня фигней. Сейчас завозят изредка, бельгийское, но стоит не православно
poliman
точно, лефф
оно стоило около 200рэ вроде когда я его брал в ленте
1-2 можно взять, а потом балтикой полирнуть hehe

ЗЫ взял сего дня хамовники венское. 70рэ
с горчинкой такой легонькой.
очень даже любо.
antipinoman
Limon писал(а):

antipinoman
Балтику №3 по старому рецепту которое сейчас стали продавать, продегустируй.
Пойду сегодня в пятерку куплю пару бутылочек на тест


Не, я добра от добра не ищу. Я более чем уверен что балтика в сравнении с этим лавхаммером ...ну ты понел, да. Тем более она навеняка дороже(!) чем привезенное через три границы и растаможеннное немецкое.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы