Страница 2 из 4
приорист
Limon писал(а):

Mihalych78 писал(а):

думаешь там про парковку во дворах что-то объяснят?


нет конечно
про парковку во дворах нужно отдельный сериал снимать ll

ужэ сняли советский фильм гараж посмотри
Hudoi
poliman писал(а):

я тожэ не буду



будешь, сейчас насмотрятся и будешь шапку сам отдавать
проходили после Бумера и Бригады
Шульц
FHR писал(а):

Шульц писал(а):

Про Героев Капиталистического Труда надо снимать фильмы


про таких как ты небось уже мяса для холодца на нг навертел lol1



Щебёнке натаскал на двор к НГ, не?
FHR
Шульц писал(а):

FHR писал(а):

Шульц писал(а):

Про Героев Капиталистического Труда надо снимать фильмы


про таких как ты небось уже мяса для холодца на нг навертел lol1



Щебёнке натаскал на двор к НГ, не?


Снял плитку тк обледенева4т и засыпал мелким щебнем
[Fred]
Посмотрел все 6 серий. Сначала более-менее, потом всё больше в бред - как обычно с сериалами. Потраченного времени не стоит. разве только если делать нех. А рекламу грамотно проводят - громко.
FHR
[Fred] писал(а):

Посмотрел все 6 серий. Сначала более-менее, потом всё больше в бред - как обычно с сериалами. Потраченного времени не стоит. разве только если делать нех. А рекламу грамотно проводят - громко.


ты -гумус тебе далеко до этого на лоле один правильный пацан да и тот Сева-халдей гостиничный
Mihalych78
FHR писал(а):

[Fred] писал(а):

Посмотрел все 6 серий. Сначала более-менее, потом всё больше в бред - как обычно с сериалами. Потраченного времени не стоит. разве только если делать нех. А рекламу грамотно проводят - громко.


ты -гумус тебе далеко до этого на лоле один правильный пацан да и тот Сева-халдей гостиничный



а шлюховоз технических наук?
приорист
кто посмотрел тот чушпан
Сипaтый
не смотрел и не буду facepalm
Vassya
Сипaтый писал(а):

не смотрел и не буду facepalm


Тебе ни к чему

Яков_Лещ
Говорят, весьма годное кино. Smile
FHR
Я считаю кино должно вести к светлым чувствам типа Человека-Амфибия, а чмошников с подворотни можно и в реале глянуть
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Говорят, весьма годное кино. Smile


Про жизнь Good
Яков_Лещ
FHR писал(а):

Я считаю кино должно вести к светлым чувствам типа Человека-Амфибия



А где там светлые чувства? Один там позитивный персонаж, который начальник жемчуга ловцов, успешный предприниматель, обожатель красивых женщин, и того в конце убили. nea
Шульц
FHR писал(а):

Я считаю кино должно вести к светлым чувствам типа Человека-Амфибия, а чмошников с подворотни можно и в реале глянуть



Зачем тогда смотрел Место встречи изменить нельзя?
wild82
Кино годное, интересное, сюжет держит, единственный вопрос у меня был к художнику по костюмам. Дембель десантник, в сапогах по колено, в которых нога как карандаш в стакане, и парадка десантная со штанами на 3 размера больше facepalm
И кстати уже не первый год радует меня Иван Янковский, из молодёжи, очень хороший артист из него выходит. Не позорит дедушку
Vassya
На торренты, кстати, финальные серии подвезли. Если надо кому Smile
FHR
Шульц писал(а):

FHR писал(а):

Я считаю кино должно вести к светлым чувствам типа Человека-Амфибия, а чмошников с подворотни можно и в реале глянуть



Зачем тогда смотрел Место встречи изменить нельзя?

а что не так, я режиссёра вживую видел, крутой дядька был
Ковбой Джо
что то не хочется этот негатив и жесткач смотреть, опять сердце за детей болеть начнёт

нах надо такое детство
GENA
FHR писал(а):

Я считаю кино должно вести к светлым чувствам типа Человека-Амфибия, а чмошников с подворотни можно и в реале глянуть


Глянь. Тебе полезно. Wink Только в РЕАЛЕ а не с дивана. pst

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

что то не хочется этот негатив и жесткач смотреть, опять сердце за детей болеть начнёт

нафиг надо такое детство


Дети эти этих детей сейчас в окопах яйца морозят, пока ты ту на диване дырки делаешь. facepalm С обоих сторон фронта.
Вся суть фильма- организация это сила. Сейчас ведь если ты не любишь путина и не в ЕР ты чушпан. pst
Он Навальный хотел организацию замутить и загасили братки его кремлевские. lol1
Так что суть не изменилась. Изменились лишь условия и технологии. Сейчас страна если в какую группировку не вступает - значит страна чушпан. facepalm А две феодально олегархо бандитские группировки укриана и россия ваще стрелку забили и рамцы разводят. Паханы как всегда руля, а быки погибают.
Тот же сериал. Только в полном реале.

PS
Кстати приквел этого сериала - еще советский фильм "Пацаны", а совсем не Бригады всякие.
GENA
Цитата:

Актер Янковский назвал чушпанами тех, кто выложил последние серии "Слова пацана"
..
В сеть утекли рабочие версии последних серий сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте». Об этом сообщает «Бюллетень кинопрокатчика». «Кто слил, тот чушпан», — прокомментировал произошедшее звезда шоу Иван Янковский.

Издание подчеркивает, в слитых эпизодах отсутствует цветокоррекция, финальная переозвучка и основная часть музыкального сопровождения. Монтаж серий, согласно водяным знакам, был сделан в конце октября. Последние серии должны появится на видеосервисах 14 и 21 декабря.

Недавно сообщалось, что печатный тираж книги Роберта Гараева «Слово пацана. Криминальный Татарстан 1970-2010-х», по которой был снят сериал Жоры Крыжовникова, раскупили в книжных магазинах и на маркетплейсах в России.



Это который адидаса с универсама играет.
facepalm pst
Сам же пацанов и научил тырить и бабки делать. Как в их эпизоде про видик и видеосалон. dns4

Сетевым пацанам то же надо рейтинг подымать и лайки. Pardon
И да они не извиняются. nea
GENA
Российский актер театра и кино Сергей Гармаш положительно оценил нашумевший сериал «Слово пацана. Кровь на асфальте» и подчеркнул, что проект адресован старшему поколению и направлен на препятствие повторению истории 90-х годов. Об этом артист заявил на заседании комитета по культуре в Государственной думе.
viper31
Вчера досмотрел, все нравится.
Айгуль красавица.
Сильный момент, когда пальто песню серова для сотрудницы исполнял Good
FHR
viper31 писал(а):

Вчера досмотрел, все нравится.
Айгуль красавица.
Сильный момент, когда пальто песню серова для сотрудницы исполнял Good


За Уралом живут одни дебилы (с) Жириновский
viper31
FHR ты никогда не задумывался, что дебилом можешь являться ты.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы