Страница 14 из 25
Яков_Лещ
G-Driver писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

На недовольных соседей тоже пофиг - пусть идут пишут в Спортлото



смотря какие соседи попадутся supercool



Я в УК жаловаться не пойду, я сразу же письмишко в территориальное подразделение Мосжилинспекции отправлю. dns4
Лежандр
dmabr писал(а):

Я уж не помню, но где-то то ли читал, то ли по телеку видел, как тетка жаловалась что квартиру над ней сдают посуточно. Там не то что посуточно, но даже почасовая сдача есть. А это сам понимаешь для чего. И как она наслаждается ежедневными криками и пьяными ночными оргиями. У нее уже распорядок этой хаты известен- кто днем снимает, кто вечером, а кто и чем там ночью занимается. В общем ей не позавидуешь. Smile



Абсолютно необязательно. Мы когда в тверь в гости приезжаем по-семейному - снимаем на сутки=двое квартиру. Дешевле гостиницы и расположена в соседнем доме.. Good
Ковбой Джо
G-Driver писал(а):

2 раза не пустит жилинспектора - уже сам по судам будет бегать чтоб квартиру с торгов не пустили



откуда инфа эта? Ни разу нигде не видел информации про отчуждение имущества, да и через торги ещё. Есть какие-то ссылки на судебную практику обширную?

Или это как у wild82 тоже теории из серии 'лучше хата на Лубянке' ?

Теории и фантазии мне неинтересны, мне практика интересна.

Я вот что своими глазами видел что сейчас люди в Москве делают в новостройках - то и говорю (про нарезание студий этих).

Чтобы кого-то имущества лишили - хз, такого ни разу не видел/не слышал. Если только в новостях читал про какие-то громкие коррупционные дела, Захарченко там всякие и тд, где в пользу государства имущество конфисковывалось
Бомбовоз
прям интересно как двушку можно нарезать на 4 студии ??

например двушка квадратов 60 - это 1 зал большой 20 кв.м. и спальная 14 квадратов - пусть ещё большая кухня будет 10-12 квадратов и лоджия 3 квадрата - всё остальное санузел раздельный и коридор с кладовкой прихожей.

и как будет решаться вопрос с освещением - кто то будет жить с окном и отоплением а кто то в кладовой чулане без окон и света со свежим воздухом ?

бред бредовый facepalm
G-Driver
Ковбой Джо писал(а):


откуда инфа эта?



законы почитай кодексы и многочисленные подзаконные акты Pardon



Ковбой Джо писал(а):


Я вот что своими глазами видел что сейчас люди в Москве делают в новостройках - то и говорю (про нарезание студий этих).



потому что менталитет терпильский у большинства.
Этим должен заниматься человек с соответствии опытом и образованием. Еще лучше если бывший работник силовых структур-юрист. Они знают как это делать. Но это денег будет стоить.
Просто большинство не имеют средств на борьбу просто не знают к кому обратиться, на какие рычаги нажать. Ну они есть, я тебя уверяю.
смотря на кого нарвешься
Бомбовоз
Ковбой Джо
G-Driver писал(а):

законы почитай кодексы и многочисленные подзаконные акты


то есть судебной практики такой нету, ты просто фантазии свои говоришь. В законах много чего понаписано, там талмуды целые многотомные.

Я понял

Если что есть и законы за наказание грибников, если он гриб не тот сорвал

G-Driver писал(а):

Этим должен заниматься человек с соответствии опытом и образованием. Еще лучше если бывший работник силовых структур-юрист. Они знают как это делать. Но это денег будет стоить.
Просто большинство не имеют средств на борьбу просто не знают к кому обратиться, на какие рычаги нажать. Ну они есть, я тебя уверяю.
смотря на кого нарвешься


да понял, понял я всё, ага facepalm hehe

'Лучше хата на Лубянке'

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (13 Декабря 2023 13:53), всего редактировалось 1 раз
Бомбовоз
один Кац так в Астрахани недавно перепланировку сделал и в доме сложился подъезд facepalm
Яков_Лещ
Ковбой Джо писал(а):

G-Driver писал(а):

законы почитай кодексы и многочисленные подзаконные акты


то есть судебной практики такой нету, ты просто фантазии свои говоришь.



Навалом практики, просто продажа с торгов - это крайняя мера. Smile
Ковбой Джо
Hudoi писал(а):

надо Яшу в тему звать, он даст раскладки что-почем



по твоему риелтор это какая-то божественная сущность, которая знает ответы на все вопросы?

Так то риелтор риелтору рознь.

Я например вот, для покупки второй своей квартиры в ипотеку, даже не стал привлекать свою риелторшу. В итоге без неё всё спокойно сделал, она даже не в курсе что я хату взял.

Не уверен что она вообще в курсе была что можно сразу несколько ипотек иметь действующих, а тем более ещё и фиктивные первоначальные взносы можно делать, хоть она когда то там и проработала риелтором 10 лет.

Люди разные бывают, специалисты тоже разные бывают, кто-то умнее, кто-то глупее. Кто то может 10 лет работать риелтором и быть дуб дубом, а кто то за год-два работы уже в 10 раз больше и быстрее соображает

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:

Так, продолжаем веселье.

Альфа банк тоже одобрил мне семейную ипотеку, сейчас буду созваниваться с их ипотечным менеджером.

Отправил на дом клик также новую (уже третью) заявку где указал жену главным заёмщиком, а себя созаёмщиком - вроде там что-то одобрили какие то 6 М, но нужно подтверждение дохода жены (которого нет) - так что в утиль эту заявку.

Сейчас отправляю четвёртую заявку в дом-клик, но опять уже где я главный заёмщик, а жена созаёмщик (то есть дублирую по сути свою вторую ипотеку, которую я получил меньше недели назад)

Плюс можно и по другим банкам раскидать.

Посмотрим что тут можно выкружить.

Надо было раньше конечно всё это делать
Яков_Лещ
Ковбой Джо писал(а):

Hudoi писал(а):

надо Яшу в тему звать, он даст раскладки что-почем



по твоему риелтор это какая-то божественная сущность, которая знает ответы на все вопросы?



Риелтор - это продажник, всё остальное - опции. Шеф мой, например, категорически не составляет ДКП, а я, например, запросто. Это не потому, что я умнее, а потому что шеф опытнее, но знает, что одна ошибка в ДКП, и Росреестр хлопнет приостановку на месячишко, для начала. И это не где-то там кто-то там, это вот прям у меня пару месяцев назад. Коллега, агент покупателя (опытный агент, юрист) сэкономила клиентке две тыщи на сберовском договоре, ну и получили мы приостановку, причём, договор был составлен правильно. А был бы такой же договор, но сберовский за две тыщи, никакой бы и приостановки бы не было. Smile
FHR
у Ковбоя все вокруг бабок вертится, скушнейшее создание facepalm
Бомбовоз
FHR писал(а):

у Ковбоя все вокруг бабок вертится, скушнейшее создание facepalm



из за таких кроильщиков нормальным людям или ибатеку не дают или конские ставки делают facepalm

Цитата:

а тем более ещё и фиктивные первоначальные взносы можно делать

Vassya
Ковбой Джо писал(а):

нужно подтверждение дохода жены (которого нет) - так что в утиль эту заявку.


Такой чёткий жулик и не можешь сделать справку о доходах? wwow
Бомбовоз
вообще не понятно почему банк должен дать кредит на квартиру в новом микрорайоне челу - у которого у жены нет доходов, куча детей с зоопарком и он больше пару лет на одном месте не работает ?
Ковбой Джо
Бомбовоз

Потому что я запутинец, очевидно же.

Там при подаче заявки на ипотеку было на выбор 2 пункта :

1) Поддерживаете ли вы нашего уважаемого Владимира Владимировича ?

2) Ну или идите тогда на куй
SPORT
Под такую тему несколько студий на общей площади жилья обычно апартаменты берут в монолитке. Там комнаты самому спланировать можно.

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

А у ковбоя ПИКовский дом уже со своей планировкой и стенами из картона.
Ковбой Джо
SPORT

Чтоб не быть голословным - я эти примеры со студиями видел в ЖК Город на Яхромской и в ЖК Северный (ПИК застройщик)

Как именно там студии это наворотили и сносили-ли какие-либо стены - я хз, может вообще никаких стен не сносили, а может что-то и подснесли в процессе

Надо мной стендаппер один с ТНТ живёт - он у себя снёс стену между кухней и комнатой, но там реально часть стены ненесущая, из пеноблоков каких-то что ли.







Короче Альфа сегодня одобрил мне полноценную ипотеку, 10 млн вроде. Щас буду выбирать недвигу на циане.

Повторно в Домклик закинул ещё одну заявку (третью уже получается, при двух действующих ипотеках), где я главный заёмщик и мне опять одобрили. Правда уже на сумму в 2.7 М примерно. Смешно конечно, я не знаю можно ли за эти деньги хоть что-то взять, пусть даже в МО. Щас поищу ради интереса.

Надо по другим банкам короче раскидать заявки, если в Альфе одобрили, то и в других добро могут дать
Turner
Яша в этой теме выглядит сопливым мальчиком из садика, хотя он риелтор а ковбой неть. Такой испуганный дитеночек, аж хочется ему уплотить комиссию 2% за то что он что то там в компутерике посмотрит hehe
Ковбой Джо
Ёлы палы, ПСБ и РСХБ при ипотеке требует подтверждения дохода. Что за безобразие, я ж безработный, мои права ущемляются! Я буду жаловаться в Мосжилинспекцию!

А Открытие, чую, будет в мой бывший отель звонить (я указал что до сих пор работаю там) чтобы уточнить насчёт меня. Вот там обрадуются то в отеле.

Меня там помнят, любят, ждут
*Nikita*
Бомбовоз писал(а):

вообще не понятно почему банк должен дать кредит на квартиру в новом микрорайоне челу - у которого у жены нет доходов, куча детей с зоопарком и он больше пару лет на одном месте не работает ?



был должен коллекторам, работает халдеем гостиничным. ворует, да - чистый путинист. Good

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

вор пусть у казанских из общака попосил, щипачи в ауе всегда в почете были, только ходку надо на зону иметь в бекграунде

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

вот отличные хаты в москве

https://realty.ya.ru/moskva_i_moskovskaya_oblast/kupit/novostrojka/tophills-2058245/
antipinoman
сева конкретно шебутной пацанчик, такой в партию вступит и через пару лет будет в телевизоре нам рассказывать про борьбу с воровством и коррупцией.
В ментовских войнах подобный персонаж был.
Ковбой Джо
antipinoman писал(а):

про борьбу с воровством и коррупцией.


а как вы, кстати, Александр, воруете? Пьянствуете?

Или встали на путь праведный?
*Nikita*
у него были все шансы закончить хороший московский вуз, стать топовым специалистом, но он всё просрал и пошёл воровать по гостиницам. не удивлюсь если до сих пор этим занимается facepalm вор должен сидеть в тюрьме.
дмитрийй
*Nikita* писал(а):

вор должен сидеть в тюрьме.


Он и сидит, ща ещё одну статью пришьют и опять поедет варежки шить под шконкой 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 25
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы