Страница 1 из 2
[Fred]
Не пользовался принципиально. А счас пластик на перевыпуске и пришлось привязать счёт карты в телепоне. Как вообще делать так, чтобы не спистели - ну, отключать его или прятать трубу под крыло? Там же радиус см 10. Можно поднести тайком и тырить. Или нет? Боюсь выходить из дома.
poliman
нокию бери кнопошную
Лежандр
[Fred] писал(а):

Не пользовался принципиально. А счас пластик на перевыпуске и пришлось привязать счёт карты в телепоне. Как вообще делать так, чтобы не спистели - ну, отключать его или прятать трубу под крыло? Там же радиус см 10. Можно поднести тайком и тырить. Или нет? Боюсь выходить из дома.



Заведи два пластика.. supercool
Mihalych78
FHR
в Ленте как то видел чурко ходит и прижимается к людям, видать с активировынным считывателем карт или код-граббером сиги автомобильной
seregaZ
так то вроде он работает только при включенной пинкоде или отпечатку..
приорист
щаз спб почти везде есть камеру на штрихкод наводят ивсё
antipinoman
Переводи все накопления на безопасный счёт, федор. По моему номеру телефона. Обязуюсь хранить твои деньги в безопасности, друг!
XADZZOX
[Fred] писал(а):

Не пользовался принципиально. А счас пластик на перевыпуске и пришлось привязать счёт карты в телепоне. Как вообще делать так, чтобы не спистели - ну, отключать его или прятать трубу под крыло? Там же радиус см 10. Можно поднести тайком и тырить. Или нет? Боюсь выходить из дома.



Саму приблуду NFS надо всегда держать в выключенном положении. И только при оплате временно ее включать. Выключается и включается в настройках. Все! Кстати я первое время так всегда и делал. Сейчас чего то разленился и хожу с постоянно включенной. Но у меня включено громкое голосовое оповещении при контакте со считывающим устройством. Телефон орет " Есть контакт!". Так что если кто то притреться и тлф заорет, я сразу по эпалу притиральщику hehe . Собственно контакт должен быть почти вплотную . Думаю, что даже 10 см это уже много и устройство не сработает
Hudoi
[Fred] писал(а):

Не пользовался принципиально. А счас пластик на перевыпуске и пришлось привязать счёт карты в телепоне.



у пластика тоже самое - принцип бесконтактной оплаты
но ты же его в трусы не прячешь ?!
Alexandr008
XADZZOX
Если телефон заблокирован, то оплаты не будет
XADZZOX писал(а):

Так что если кто то притреться и тлф заорет,


Не заорет
Бермадей
[Fred] писал(а):

Не пользовался принципиально. А счас пластик на перевыпуске и пришлось привязать счёт карты в телепоне. Как вообще делать так, чтобы не спистели - ну, отключать его или прятать трубу под крыло? Там же радиус см 10. Можно поднести тайком и тырить. Или нет? Боюсь выходить из дома.


итить колотить ты динозавр.... нфска активна только при активном экране. Гаснет тел, выключается нфс.
antipinoman
Федор никого не слушай, клади деньги на безопасный счёт по моему номеру телефона! Он защищён сквозным шифрованием! Срочно, Федя, у тебя уже вирус там лазиет, быстрее переводи!
XADZZOX
Alexandr008 писал(а):

XADZZOX
Если телефон заблокирован, то оплаты не будет


Бермадей писал(а):

нфска активна только при активном экране


Alexandr008 писал(а):

XADZZOX писал(а):
Так что если кто то притреться и тлф заорет,

Не заорет


У меня в настройках экран гаснет через 1 минуту. Поэтому я сам его никогда не блокирую. Сунул в карман и все. Поэтому не исключаю возможность притирки во время этой минуты. Только я когда нахожусь в общественных и многолюдных местах всегда стараюсь вычислять притирки. На авторынке хожу от одного продавана к другому, по диагонали, смотрю какой то хмырь тоже за мной так же ходит. Я остановился, он подошел близко. Я ему - слыш, дурик, не мешай работать, сам спалишься - похъ, но ты и меня палишь!. тот окуевший, братан... все ничтяк, поняллл... pst


Кстати про карты и притирки - тут ваще наверное выходит в легкую. ни тебе светящегося экрана, ни блокировки, карта всегда в ожидании.
dmabr
Я уж и забыл что это такое. facepalm
Всегда блокирую телефон когда в карман кладу. Я хз как там что снять можно. Карта кстати всегда в заднем кармане штанов лежит. Пока никто не притерся. hehe
Телефоном оплатить это быстро 2 раза на кнопку нажать надо, потом карту выбрать, потом Face ID активировать... Кстати как масочный режим ввели- так я сразу Apple Watch купил и ими оплачивал.
дмитрийй
Надо путные телепоны иметь, например самсунг с евошным пэем...и ваши нфски наккуй не нужны.
Vassya
Ураааа! Наш любимый дядя Митя вернулся!

дмитрийй
Vassya
Ватсап то зарезервировал?
Vassya
дмитрийй писал(а):

Vassya
Ватсап то зарезервировал?


Да!
antipinoman
дмитрийй
Категорически приветствую!
Kuba
Vassya писал(а):

Ураааа! Наш любимый дядя Митя вернулся!


надолго ли.
он тут как рецидивист закоренелый.
pst
вечер в хату дед митрий
gpn
дмитрийй
Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

Vassya
Ватсап то зарезервировал?


Да!

чё чудило?
Ковбой Джо
по QR-коду же можно оплачивать
Vassya
дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

Vassya
Ватсап то зарезервировал?


Да!

чё чудило?


Думаю, что впн. То ли когда отключается в момент копирования, то ли вообще через него не идет (почему?). Проверять надо. Но без него перезапустил и все ок
дмитрийй
Ковбой Джо писал(а):

по QR-коду же можно оплачивать

пока хвёдор тока добрался до энфээса

Добавлено спустя 32 секунды:

Vassya писал(а):

впн


А наккуй он тебе wwow

Добавлено спустя 48 секунд:

Неужто инстаграмщик hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы