Страница 15 из 25
Kuba
дмитрийй писал(а):

*Nikita* писал(а):

вор должен сидеть в тюрьме.


Он и сидит, ща ещё одну статью пришьют и опять поедет варежки шить под шконкой 63


чё раздухарился старый,по бане соскучился?
Ковбой Джо
*Nikita* писал(а):

вор должен сидеть в тюрьме.


а спонсор ВСУ должен стоять у стенки с завязанными глазами rlzz

Что ты думаешь, раз по съёмным хатам шкеришься как таракан какой-то, то тебя не поймают и не посодют лет на 10 для начала?

Поймааааают

и посодют

А ты не спонсируй ВСУ, скотина такая!

Ничего, там тебе на зоне объяснят как Родину любить

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (13 Декабря 2023 22:11), всего редактировалось 1 раз
дмитрийй
А ваще год не плохо заканчивается
Drw75
дмитрийй писал(а):

А ваще год не плохо заканчивается



так и новый начнется неплохо Good

Бермадей
ути пути какая лапачка.... Smile
Яков_Лещ
Drw75 писал(а):

дмитрийй писал(а):

А ваще год не плохо заканчивается



так и новый начнется неплохо Good



63

Turner
Симпатичный, это обама?
Drw75
dmabr
G-Driver писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

На недовольных соседей тоже пофиг - пусть идут пишут в Спортлото



смотря какие соседи попадутся supercool


Если такие как Ковбой- гостиницу быстро прикроют. Ковбой наверное забыл как в своей первой квартире соседей строил за всего лишь курение на лестнице- камеру повесил, видосы в ментовский форум выкладывал, ментов строил (одного вроде даже уволили из-за него), по судам ходил и выигрывал. А представить страшно чтобы было, если бы над Севой не стендапер жил, а 4 студии нарезали и публичный дом открыли. Там бы Сева через месяц начальника полиции уволил, а то и в тюрьму бы посадил. Smile
Бермадей
dmabr
Никогда не забуду, как этот тип навешал лапши чуваку, а тот прям из Якутии приехал к нему за машиной. А Кац такой - а я чо, я ничо, нету машин больше.... Pardon
dmabr
Бермадей писал(а):

Никогда не забуду, как этот тип навешал лапши чуваку, а тот прям из Якутии приехал к нему за машиной. А Кац такой - а я чо, я ничо, нету машин больше....


Что-то я пропустил эту историю... Pardon
XADZZOX
Бермадей писал(а):

Никогда не забуду, как этот тип навешал лапши чуваку, а тот прям из Якутии приехал к нему за машиной. А Кац такой - а я чо, я ничо, нету машин больше....


63
интересно было бы поподробнее. Он то сильно дурковал ранее, да и сейчас дуркует. Люди не меняются. Мне запомнилось как этот еплан в еврейство ударился. гой, блиа лопоухий, а туда же. Я прям тогда в той теме от души ржал. Можно сказать я в курилку то впервые приперся , прочтя ту тему. 63
Ковбой Джо
Бермадей
Да, давай ка подробности, желательно со сцылками)
Turner
XADZZOX писал(а):

Можно сказать я в курилку то впервые приперся



Чушпан, а ты за курильный уклад и понятия пояснял местным поцанам чтоб тут пейсателем промышлять?
Гони обосновы кто ты што ты чтоб тут пейсать, иначе курилка спросит с тебя pst

Мы - Курилка!!! Нам админ не уклад, отошьем если чё, мы вольная циферка в интернетике!!!! pst

Зы

Простите админы, это юмор, если будите банить плиз не до нового года, я еще ыоточки с лыж собираюсь постить, ну там всячески восхвалять зимушку зиму, деда мороза, дядю ваню и прочие корнишоны маринованные Drinks or Beer
Восьмеркин
Ковбой Джо писал(а):

G-Driver писал(а):

2 раза не пустит жилинспектора - уже сам по судам будет бегать чтоб квартиру с торгов не пустили



откуда инфа эта? Ни разу нигде не видел информации про отчуждение имущества, да и через торги ещё. Есть какие-то ссылки на судебную практику обширную?

Или это как у wild82 тоже теории из серии 'лучше хата на Лубянке' ?

Теории и фантазии мне неинтересны, мне практика интересна.


Практика очень простая: жилинспекция реагирует на обращение(соседей,участкового,УК, кого угодно). Если выявляется незаконная перепланировка собственнику дают месяц привести все в изначальный вид, если не доходит тогда как Яша написал rlzz
Ковбой Джо
Восьмеркин писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

G-Driver писал(а):

2 раза не пустит жилинспектора - уже сам по судам будет бегать чтоб квартиру с торгов не пустили



откуда инфа эта? Ни разу нигде не видел информации про отчуждение имущества, да и через торги ещё. Есть какие-то ссылки на судебную практику обширную?

Или это как у wild82 тоже теории из серии 'лучше хата на Лубянке' ?

Теории и фантазии мне неинтересны, мне практика интересна.


Практика очень простая: жилинспекция реагирует на обращение(соседей,участкового,УК, кого угодно). Если выявляется незаконная перепланировка собственнику дают месяц привести все в изначальный вид, если не доходит тогда как Яша написал rlzz



ля, 50 лет - ума нет. Дядя, мне ваши обиженные фантазии неинтересны. Ни про Царя, ни про жилинспекцию. Я в реальном мире живу, здесь и сейчас.

Период фантазий у меня закончился лет в 25-27. У тебя же похоже что не закончится никогда
Turner
Да уж, у них дома падают от того что бассейны с шлюходромами на первых этажах строют за мизерные взятки, а они на жилинспекцию надеются.

Щас огромные цены на новостройки, а почему? Есть же куча районов где в стареньком уютненьком можно жить. А вот фиг вам. Упадет ваше старенькое рано или поздно, есть ненулевой шанс. А новострой хоть и ужаснейшего качества по шумке, хоть строится сразу с учетом первого этажа коммерческого. Хотя фиг его знает, честно говоря москва бегом бежит к турции и дубаю где строят так плохо что жуть берет...
Ковбой Джо
Turner

Я живу в новом доме где высокий первый этаж под коммерческую недвигу, всё чисто-свежо-красиво, камеры и сквозной подъезд с безбарьерной средой.

Это у меня ещё всё очень скромно, те же дома где я сейчас студию ещё одну в ипотеку смотрю, допустим вот один ЖК бизнес-класса (ну типа как) в Свиблово, там вообще лобби на первом этаже с ресепшн, охраной, и всякими кафе-общественной средой, чуть ли не гранитной плиткой всё обделано и деревом. Заходишь в дом - как будто в хороший отель дорогой зашёл, разве только хостес не встречает

Вспоминаю сейчас как я в Бибирево жил в своей панельной двушке и реально передёргивает. Хоть это и тепло-душевно-лампово и прочее ностальжи, но это реально пистец, всё-таки. Вот эти лестницы, один выход из подъезда, лавочка эта зассанная с бабками, тут же квартиры на первом этаже, всё тесно-узко-низко, эти стены, покрашенные какой-нить тёмно-зелёной краской, как будто в бомбоубежище зашёл и тд, вот даже перила эти епучие, на которые смотреть страшно и мусоропровод между этажами как из фильма ужасов.

Вот любой адекватный человек в таких условиях поживёт, и накуй его потом поганой метлой не загонишь в эту вашу хрущёвку на Шаболовской. Потому что к хорошему привыкаешь очень быстро

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (14 Декабря 2023 01:59), всего редактировалось 1 раз
Turner
Ковбой Джо писал(а):

Turner

Я живу в новом доме где высокий первый этаж под коммерческую недвигу, всё чисто-свежо-красиво, камеры и сквозной подъезд с безбарьерной средой.

Это у меня ещё всё очень скромно, те же дома где я сейчас студию ещё одну в ипотеку смотрю, допустим вот один ЖК бизнес-класса (ну типа как) в Свиблово, там вообще лобби на первом этаже с ресепшн, охраной, и всякими кафе-барами, чуть ли не гранитной плиткой всё обделано и деревом. Заходишь в дом - как будто в хороший отель дорогой зашёл.

Вспоминаю сейчас как я в Бибирево жил в своей панельной двушке и реально передёргивает. Хоть это и тепло-душевно-лампово и прочее ностальжи, но это реально пистец, всё-таки. Вот эти лестницы, один выход из подъезда, тут же квартиры на первом этаже, всё тесно-узко-низко, эти стены, покрашенные какой-нить тёмно-зелёной краской, как будто в бомбоубежище зашёл и тд, вот даже перила эти епучие, на которые смотреть страшно и мусоропровод между этажами как из фильма ужасов



Понятно конечно что современные стандарты маркетинга требуют лобби ресепшн и первые 4 этажа парковки как у меня в дубае например, так и до москвы докатилось.

Но само качество жилья конечно же упало. Качество самих домов. Я об этом.

У нас тут железное правило - купил в новом доме хату, никаких ремонтов, простт живи 5 лет, потом продавай и покупай новую хату в новом доме.
Ибо качество такое что за 5 лет все приходит в усталость, начинает вонять из мусорок, из сливов в душе, кондеи начинают тухнуть и сопливить, ремонтируют их индийские полиманы изолентой и соплями...

Так же скоро будет и в москве, она по темпам стройки не отстает, а когда темпы там качества ноль.
Яков_Лещ
Ковбой Джо писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

G-Driver писал(а):

2 раза не пустит жилинспектора - уже сам по судам будет бегать чтоб квартиру с торгов не пустили



откуда инфа эта? Ни разу нигде не видел информации про отчуждение имущества, да и через торги ещё. Есть какие-то ссылки на судебную практику обширную?

Или это как у wild82 тоже теории из серии 'лучше хата на Лубянке' ?

Теории и фантазии мне неинтересны, мне практика интересна.


Практика очень простая: жилинспекция реагирует на обращение(соседей,участкового,УК, кого угодно). Если выявляется незаконная перепланировка собственнику дают месяц привести все в изначальный вид, если не доходит тогда как Яша написал rlzz



ля, 50 лет - ума нет. Дядя, мне ваши обиженные фантазии неинтересны. Ни про Царя, ни про жилинспекцию. Я в реальном мире живу, здесь и сейчас.



В реальном мире, здесь и сейчас, суд, объективно и всесторонне рассмотрев, наложит. Что наложит? Наложит арест. Но это ещё не беда, суд, глумливо ухмыльнувшись, вынесет ещё и определение, в которым право пользования всей этой замечательной Вороньей слободкой будет ограничено, и нанимателей культурно и вежливо попросят вон. Результат: Воронья слободка опечатана, ипотека капает, на горизонте маячит ещё одно решение суда, ага, то самое, которое на самый крайний случай. Smile

И это, как бы, предельно далеко от предполагаемого плана действий:

Ковбой Джо писал(а):

Пока там суд-пересуд, апелляции-кассации - на это могут годы уйти, а потом ещё также годы этот исполнительный лист будет в ОСП лежать.

В конце концов ну заплатит собственник штраф пару сот тысяч рублей, если так уж припрёт

Turner
Яков_Лещ писал(а):


В реальном мире, здесь и сейчас, суд, объективно и всесторонне рассмотрев, наложит. Что наложит? Наложит арест. Но это ещё не беда, суд, глумливо ухмыльнувшись, вынесет ещё и определение, в которым право пользования всей этой замечательной Вороньей слободкой будет ограничено, и нанимателей культурно и вежливо попросят вон. Результат: Воронья слободка опечатана, ипотека капает, на горизонте маячит ещё одно решение суда, ага, то самое, которое на самый крайний случай.



Бла бла бла от теоретика, факты в студию. Пока что счет 146:0 в пользу тупого дурачка ковбоя.
Яков_Лещ
Turner писал(а):

Яков_Лещ писал(а):


В реальном мире, здесь и сейчас, суд, объективно и всесторонне рассмотрев, наложит. Что наложит? Наложит арест. Но это ещё не беда, суд, глумливо ухмыльнувшись, вынесет ещё и определение, в которым право пользования всей этой замечательной Вороньей слободкой будет ограничено, и нанимателей культурно и вежливо попросят вон. Результат: Воронья слободка опечатана, ипотека капает, на горизонте маячит ещё одно решение суда, ага, то самое, которое на самый крайний случай.



Бла бла бла от теоретика, факты в студию. Пока что счет 146:0 в пользу тупого дурачка ковбоя.



https://www.mk.ru/incident/2021/12/24/sud-rasporyadilsya-prodat-kvartiru-moskvicha-za-nezakonnuyu-pereplanirovku.html

https://www.metrinfo.ru/articles/126962.html

https://www.omskinform.ru/news/157172

https://торги-россии.рф/lot/4520510

И др., и пр. Smile
Ковбой Джо
Яков_Лещ писал(а):

https://www.mk.ru/incident/2021/12/24/sud-rasporyadilsya-prodat-kvartiru-moskvicha-za-nezakonnuyu-pereplanirovku.html

https://www.metrinfo.ru/articles/126962.html

https://www.omskinform.ru/news/157172

https://торги-россии.рф/lot/4520510



да всё это единичные случаи, капля в море.

Так то и меня раз в жизни оштрафовали на 500 руб за переход дороги в неположенном месте, попал я там под какую-то акцию ментовскую, но это ничего не меняет, и в Москве каждый день люди десятки миллионов раз переходят дорогу в неположенном месте, но это не значит что каждый день выписываются по этому поводу десятки миллионов штрафов. Можно ради интереса посмотреть статистику по таким штрафам в Москве за день чтобы понять какой тут процент наказания, скажем так, от числа совершённых проступков. Я думаю там цифра бесконечно стремится к нулю 0.00000..... Хотя тоже нельзя, и закон есть, и практика есть

Факт в том что в Москве сотни тысяч таких перепланировок незаконных были, есть и будут. Иногда, да, кого то там что-то наказывают раз в год, какие-то сотые-десятые доли процента от общего числа этих перепланировок. А может и тысячные доли процента. Закон же всё таки есть какой-никакой, и власть должна показывать что этот закон работает, хотя бы для воспитательного эффекта и вообще.

Жизнь именно так вот устроена, а не так что кого-то когда-то пару раз за это наказали, значит это автоматом нельзя. Нет, так жизнь не устроена. Чудес не бывает.

И все эти самовольные студии, которые я видел в ЖК Город и в ЖК Северный, готов на что угодно поспорить, точно также будут стоять и работать и через год, и через пять лет. Потому что собственнику надо отбивать бабки и выходить на свою норму прибыли. А потом когда он бабки отобьёт - сделает обратно всё как было и продаст, условно говоря
Яков_Лещ
Ковбой Джо писал(а):

Факт в том что в Москве сотни тысяч таких перепланировок незаконных были, есть и будут. Иногда, да, кого то там что-то наказывают раз в год, какие-то сотые-десятые доли процента от общего числа этих перепланировок. А может и тысячные доли процента. Закон же всё таки есть какой-никакой, и власть должна показывать что этот закон работает, хотя бы для воспитательного эффекта и вообще.

Жизнь именно так вот устроена, а не так что кого-то когда-то пару раз за это наказали, значит это автоматом нельзя. Нет, так жизнь не устроена. Чудес не бывает.



Собственники самостроев тоже так думали, а потом... 63

FHR
Ковбой Джо
жизнь ворам!!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 25
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы