Страница 5 из 17
GENA
SDRIVER писал(а):


Можно подумать никогда раньше не снимали фильмы и сериалы про бандитов, грабежи, убийства. Что так все возбудились сейчас?


нынешний феодально клановый строй как огня боится если люди начнут кучковаться, группироваться на низах, и без контроля. Wink
суть всех тех событий и сериала, что хочешь выжить и не быть чушпаном -организуйся.

Те же большевики революционеры и Ленин как пример.
Тот же Навальный со штабами пример группирования масс по идеологии. Никаких Зюгановых, Жириков и прочую пену государство = путин, так не испугалось как Навального.
Ну и тот же Пригожин и поход на Москву его группировки,как сказал путин бандитской. facepalm pst

Последний раз редактировалось: GENA (14 Декабря 2023 11:29), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
Olegan-TLT
Цитата:

На делюгу и даже бить кого то суръезно эти ребята не пойдут.



делюга это шлюх развозить? ты четкий пацан был hehe
SDRIVER
Mihalych78 писал(а):

много чего было


Много чего было и много чего будет
Mihalych78
1910 год
соседи Лешки голонгого

Цитата:

В деревне
ПСКОВ, 12,VI. В остенской волости, Псковского уезда, частный землемер Егоров, обмерявший по просьбе крестьян селения Велекши, общественную пустошь, подвергся нападению толпы крестьян соседней деревни Остенки, вооруженных кольями и камнями. Схватив Егорова, толпа потащила его в ближайший лес «казнить». Егоров вырвался из рук крестьян и бежал. Погоня оказалась безуспешной. Толпа избила четверых велекшинских крестьян, сопровождавших Егорова, и, «арестовав» оставленную последним цепь, доставила ее в волость.

Ковбой Джо
GENA писал(а):

онанируешь


посмотрим как ты посмеёся, сектант припадошный, когда твоей головой бордюр на прочность проверять будут под фотоотчет для районной администрации и в присутствии местных школьников (деньги то бюджетные, отчитаться надо, а мероприятие воспитательное)

Smile

Сразу заверещишь - не бейте, не бейте, я люблю Путина, люблюююююю !

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (14 Декабря 2023 11:29), всего редактировалось 1 раз
Патрикевна
XADZZOX писал(а):

Ну пистец... неожиданно главное, ржал долго


да ...уж. сама от себя не ожидала. наверно принял... раз не ответил ROFL
SDRIVER
Mihalych78 писал(а):

люди кто через что прошел тогда -говорят что похоже получилось

а диванным типа меня и всем прочим -так, шоу


Нормально получилось.

Я не понимаю возбуждения и паники facepalm

И бригада тоже нормально получилась и бумер, и бандитский петербург .
Но тогда так никто не возбуждался и не паниковал как сейчас
GENA
Ковбой Джо писал(а):

GENA писал(а):

онанируешь


посмотрим как ты посмеёся, сектант припадошный, когда твоей головой бордюр на прочность проверять будут под фотоотчет для районной администрации и в присутствии местных школьников (деньги то бюджетные, отчитаться надо, а мероприятие воспитательное)

Smile

Сразу заверещишь - не бейте, не бейте, я люблю Путина, люблюююююю !


иди онанируй, мысли у тебя онанистические... pst
Патрикевна
Алексей 123 писал(а):

Я кстати не дрался в реальных условиях. Не приходилось.


ROFL да тебя соплёй перебить можно. драться - это не твоё
GENA
SDRIVER писал(а):

И бригада тоже нормально получилась и бумер, и бандитский петербург .
Но тогда так никто не возбуждался и не паниковал как сейчас


facepalm
еще раз! -

Нынешний феодально клановый строй как огня боится если люди начнут кучковаться, группироваться на низах, и без контроля. Wink
суть всех тех событий и сериала, что хочешь выжить и не быть чушпаном -организуйся.

Те же большевики революционеры и Ленин как пример.
Тот же Навальный со штабами пример группирования масс по идеологии. Никаких Зюгановых, Жириков и прочую пену государство = путин, так не испугалось как Навального.
Ну и тот же Пригожин и поход на Москву его группировки,как сказал путин бандитской. facepalm pst
SDRIVER
GENA писал(а):

еще раз! -

Нынешний феодально клановый строй как огня боится если люди начнут кучковаться, группироваться на низах, и без контроля. Wink
суть всех тех событий и сериала, что хочешь выжить и не быть чушпаном -организуйся.


В принципе логично, наверное так и есть. Поэтому власть так возбудилась на этот сериал
wild82
Mihalych78 писал(а):


вот мои костяшки - на обоих костяшках мизинцев шрамы
кто дрался -тот поймет


Шрамы и сбитая кожа, только у тех кто бить не умеет supercool
Хороший увесистый удар кулаком разбивает суставную сумку без повреждения кожного покрова, и руки людей которые грамотно бьют выглядят иначе
Ковбой Джо
GENA


Еще раз - будут тебя башкой об асфальт бить, под одобрительное гудение толпы, и еще пинка по жопе дадут.

А ты не будь сектантом, скотина, лечи бошку свою бестолковую!

В церковь сходи, цука такая, гордыню свою усмири. Проплачься батюшке, мол так так, цука я такая, на людей кидаюсь, в секту зазываю. Как быть батюшка, спаси помоги!

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (14 Декабря 2023 11:36), всего редактировалось 1 раз
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

На делюгу и даже бить кого то суръезно эти ребята не пойдут.



Пойдут те у кого реальный опыт, привычка видеть кровавое месиво и вместо привычных 200+ тыр есть вариант заработать только на макароны.
Благо стволов уже не мало гуляет по рукам, а будет намного больше.
GENA
Ковбой Джо писал(а):

Еще раз -


письку не оторви, неистово онанируя и фантазируя. facepalm pst
ты и так чушпан, а еще и без пиписьки будешь. Сара выгонит. ROFL

Последний раз редактировалось: GENA (14 Декабря 2023 11:37), всего редактировалось 1 раз
Алексей 123
Патрикевна писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Я кстати не дрался в реальных условиях. Не приходилось.


ROFL да тебя соплёй перебить можно. драться - это не твоё



+1
Драться это не мое. Я другим зарабатываю.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Сериал то как в итоге? Смотрибельный?
А то я сморю явных фанатов вроде нет. supercool

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

SDRIVER писал(а):

GENA писал(а):

еще раз! -

Нынешний феодально клановый строй как огня боится если люди начнут кучковаться, группироваться на низах, и без контроля. Wink
суть всех тех событий и сериала, что хочешь выжить и не быть чушпаном -организуйся.


В принципе логично, наверное так и есть. Поэтому власть так возбудилась на этот сериал



У нас что то может сниматься и выходить на ТВ без одобрения власти?

Эрнст взбунтовался? pst
Ковбой Джо
GENA писал(а):

фантазируя


окуеть ты интересный перец, значит тебе свои болезненные сектантские фантазии в режиме 24/7 тут можно на лоле выкакивать, а как только я один раз тебе спокойно и очень грамотно по полочкам разложил что тебя ждет в ближайшем будущем - сразу у припадошного конвульсии начинаются и повышенное слюноотделение hehe
Mihalych78
SDRIVER писал(а):

Mihalych78 писал(а):

люди кто через что прошел тогда -говорят что похоже получилось

а диванным типа меня и всем прочим -так, шоу


Нормально получилось.

Я не понимаю возбуждения и паники facepalm

И бригада тоже нормально получилась и бумер, и бандитский петербург .
Но тогда так никто не возбуждался и не паниковал как сейчас



Good

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Алексей 123 писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

На делюгу и даже бить кого то суръезно эти ребята не пойдут.



Пойдут те у кого реальный опыт, привычка видеть кровавое месиво и вместо привычных 200+ тыр есть вариант заработать только на макароны.
Благо стволов уже не мало гуляет по рукам, а будет намного больше.



ты в девяностные мелким коммерсом беззаботно катался
что тебя сейчас пугае? ROFL
Патрикевна
Алексей 123 писал(а):

Сериал то как в итоге? Смотрибельный?


пока первую серию досматриваю. пока сложно судить. заметила только ( написала) что лоханулись со школьной формой. В конце 80 х я школу заканчивала. Прекрасно знаю какой была форма. И кстати у нас не было подобных пацанов чушпанов- может потому что Москва .? х.з.
Vassya
Mihalych78 писал(а):






На кентавра теперь похоже
Mihalych78
я к тому что крики прохфеесора что сегодня все под контролем это -голова страуса в песке bboyan
Патрикевна
Что кац тут ошивается? да ещё злобного буратину включил. Он в 90 пешком под стол ходил hehe
FHR
на барона Мюнхаузена стал похож
Mihalych78
wild82 писал(а):

Mihalych78 писал(а):


вот мои костяшки - на обоих костяшках мизинцев шрамы
кто дрался -тот поймет


Шрамы и сбитая кожа, только у тех кто бить не умеет supercool
Хороший увесистый удар кулаком разбивает суставную сумку без повреждения кожного покрова, и руки людей которые грамотно бьют выглядят иначе



ты уже про вред кувалды нашел мне сведения? ROFL
или мне про рваные раны костяшек о выбитые зубы оппонента теперь поведать желаешь? hehe
Vassya
Алексей 123 писал(а):

Сериал то как в итоге? Смотрибельный?


Смотрибельный. Рекомендую для субботнего просмотра в кругу семьи
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы