Страница 6 из 17
Mihalych78
Vassya писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Сериал то как в итоге? Смотрибельный?


Смотрибельный. Рекомендую для субботнего просмотра в кругу семьи



с детьми мужского пола лет от 10 -вместо тысячи слов
wild82
Mihalych78 писал(а):



ты уже про вред кувалды нашел мне сведения? ROFL
или мне про рваные раны костяшек о выбитые зубы оппонента теперь поведать желаешь? hehe


Я кому-то чего-то должен? Не думаю supercool
Поведать я много чего могу, но не желаю))))
Про вред кувалды, ну если ты не понимаешь очевидных вещей, то мне тебя жаль. Цель работы кувалдой, как ранее предполагалось - развитие взрывной силы. Но ударная нагрузка на связки и суставы, особенно для возрастного атлета, у которого в связках уже нет такого колличества коллагена более вредна, поэтому целесообразнее выполнять это движение со жгутами supercool
Remm
Сериал смотрибельный. Лайт-пугалочка в романтической обёрточке.
Ни тебе реально разбитых лиц и голов, ни переспективных спортсменов, попавших в бригаду, снимавших психологический напряг от того, что творили, наркотой и сгоревшие на ней, буквально, за полгода.
Ни друзей, пытавших и убивавших друга , за сраные 500 долларов. Потом трупняк ещё расчленяли и избавлялись от него разными способами.
Т.е. федя бандарчук,как обычно, попсово проскакал на теме по верхушкам.
Дерьма и грязи было гораздо больше, чем показали.
А если брать молодежные драки, квартал на квартал, то, в Волгограде, всё было проще и естественней.
Но на всю страну, в 86-90-м, тоже прославились.
И статьи в центральных газетах были, и передачи по телеку.
Правда, сейчас, на скорую руку, мало информации в инете про это нашёл.
Olegan-TLT
Remm писал(а):


Т.е. федя бандарчук,как обычно, попсово проскакал на теме по верхушкам.


Ну тут так- это же кинодеятели. У него же и про афганистан как этот фильм - восьмая рота типа такого же. То есть не вот прям чернуха. Чернуха это например Балабанов, Груз 200. Тот умел делать чернуху.
А так разумеется много что очень черно и грязно было. Только одно понимать надо - хоть какой хулиган, а в большинстве своем стараются то по минималам себя подставлять. Человек с обычной психикой и убивать и калечить не будет (бандиты перепоручали это людям с необычной психикой).
А все эти разговоры дрочеров кулаки показывающие набитые - это от комплексов. Другие или те же рассказывают про то, как они фитоняшек того сего. Это от половых комплексов. Это все в общем то известно.
Если что в школе помню шпана местная была, ну такие типа главшпаны. К ним один примкнул нездоровый. Они кого то метелили для острастки. А тот нездоровый то ли палкой лыжной колоть в шею стал, то ли по голове прыгать. Чуть не убили человека. Попали все и в то время, менты всех вычислили. Того чувака из школы перевели в спец школу. Других чуть не посадили. Не знаю, что с ним было дальше. Но с той шпаной он тоже больше не общался. Такие не нужны в обычных даже гопниковских делах.

У меня во дворе мои ровесники году в 94-м куролесили, по сильной пьянке убили какого то бомжа (розочками от бутылок истыкали). Тот пролежал на крыше неделю по жаре, помню спускали весь подъезд вонял. Посадили одного, лет на 8 точно. Но говорят убивал совсем не он. А тот, кто убивал, не сел. Жил непутево после этого. Кстати долго прожил - помер лет 10 назад. Бухариком был.
Remm
" Некоторое время спустя в Волгоград поездом приезжала разобраться банда из Казани. По такому случаю «соловьи» и «кастеринцы» заключили временное перемирие. Так что, когда приезжие казанцы увидели численность встречающих на перроне, из вагона решили не выходить."
https://m.vk.com/wall-1729179_15324
Нашел про север Волгограда.
Такое же по всему городу было.
Синяки на спине от арматуры красивые были, косичку напоминали.

Последний раз редактировалось: Remm (14 Декабря 2023 14:11), всего редактировалось 1 раз
*Nikita*
Нет времени тратить на фуфло, лучше посмотреть что нибудь из классики.
GENA
*Nikita* писал(а):

Нет времени тратить на фуфло, лучше посмотреть что нибудь из классики.


Вот эту классику?! pst
walkera
Vassya писал(а):

Алексей 123 писал(а):

В 90-х когда кончали за сумму эквивалентную бутыли водки с закусью, я мотался по всей стране с наликом эквивалентном стоимости квартиры а то и двух. И не одного печально приключения


Настало время акуительных историй



Жду когда поведает эти мощные истории. Даже интересно стало.
Ну или Леха очень хорошо выглядит для своего возраста.
Ковбой Джо
из окуительных историй - в 90-ых по бате очередь из автомата дали, он еле в подъезд забежать успел. Прям в Алтуфьево было

ещё как-то 2 бандюга его чуть не убили, ночью сзади по голове дубиной дали и в подъезд затащили, хотели отвёрткой его кончать, но отец очухался, вырвался и убежал. Он в ФСБ тогда работал. Бандюги забрали дипломат с рабочей документаций. На отца потом через неделю кто то вышел и предлагал вернуть эти документы рабочие за бабки и бутылку коньяка, отец его просто своим чекистам сдал, те в ресторан приехали и упаковали его рожей в пол

ещё на какой то сделке его с другом чуть не грохнули, стоял под автоматами. Отец рассказывает что сзади него шёл его друг (когда они в хату заходили), и у того в штанах в обоих карманах по пистолету было (тот оружие коллекционировал, сам находил-чинил и тд), и он боялся что сейчас его друг начнёт шмалять без разбору и отца случайно грохнет.

Ну навскидку из самых запоминающихся, а так историй докуя было. Отец мастер спорта по рукопашке был, вот у него реально все кулаки переломаны об ёбла всяких Ген.

Вот времена были, отец моего возраста как раз был. Успевал и в ФСБ работать, по выходным бизнесом занимался, ребёнок от первого брака, два ребёнка от второго брака, жили в тёщиной однушке, ещё по бабам и кабакам успевал ходить. И за грибами ездить, прочие рыбалки/бани

А щас Полиманы сидят в маминой хате, таксуют и ноют что им Путин жить не даёт. Тьфу мля, срамота
Алексей 123
Mihalych78 писал(а):

ты в девяностные мелким коммерсом беззаботно катался
что тебя сейчас пугае? ROFL



Пугает трата времени на скучный/глупый сериал. Если он скучный/глупый.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Vassya писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Сериал то как в итоге? Смотрибельный?


Смотрибельный. Рекомендую для субботнего просмотра в кругу семьи



Не, для семейного просмотра фильмы.
Сериалы не.

Подбиваю посмотреть "Марсианина". Пока с переменным успехом.

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

Вот времена были, отец моего возраста как раз был. Успевал и в ФСБ работать, по выходным бизнесом занимался



Так ты тоже моно сказать там работаешь и бизнесом занимаешься. Smile
Vassya
Алексей 123 писал(а):

для семейного просмотра фильмы.
Сериалы не.


А че, сериалы вы все по отдельности смотрите?

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Ковбой Джо писал(а):

жили в тёщиной однушке,


Бизнесмен из ФСБ жил с семьей в тещиной однушке? wwow
Это наверное прикрытие такое, да? Чтоб пентхаус на Остоженке не палить
Алексей 123
Vassya писал(а):

Бизнесмен из ФСБ жил с семьей в тещиной однушке? wwow



Туда было сподручней прятаться когда по нему из автоматов стреляли. hehe

Добавлено спустя 46 секунд:

Vassya писал(а):

А че, сериалы вы все по отдельности смотрите?



Я уже давно сериалов не смотрю. Pardon
Скучные.
Vassya
Алексей 123 писал(а):

Я уже давно сериалов не смотрю.
Скучные.


Смотри весёлые

Добавлено спустя 40 секунд:

Алексей 123 писал(а):

Vassya писал(а):

Бизнесмен из ФСБ жил с семьей в тещиной однушке? wwow



Туда было сподручней прятаться когда по нему из автоматов стреляли. hehe


Надеялся что в суматохе тещу пристрелят?
Алексей 123
Vassya писал(а):

Смотри весёлые



ДА!!! gpn
Тока где их взять?

Vassya писал(а):

Надеялся что в суматохе тещу пристрелят?



В этом была суть бизнес плана. Наверное.
Ковбой Джо
Vassya писал(а):

Это наверное прикрытие такое, да?


это наверно просто сектанты видят мир сквозь какие то свои розовые очки, где у каждого чекиста особняк в центре Москвы, в которому все комнаты до потолка деньгами забиты. Ну всё как Навальный рассказывал

Реальность же, конечно, всегда отличается от влажных фантазий зомбанутых либедрило-сектантов, подвида обиженных
GENA
Алексей 123 писал(а):

ДА!!!
Тока где их взять?


facepalm
Чем тебе не веселый сериал?
Алексей 123
Ковбой Джо писал(а):

Реальность же, конечно, всегда отличается от влажных фантазий зомбанутых



Это ты про 3 дня? hehe
Vassya
Ковбой Джо писал(а):

Реальность же, конечно, всегда отличается от влажных фантазий


В реальности бизнесмены живут вшестером в тещиной однушке?
svarnoi
В реальности есть звезды шоубиза 35 лет на сцене одни из столпов шоубиза,в обычной 9 этажной 7 подьездной панельке в трешке маломерной 69года постройки в непрестижном раене Войковский.И ничего.НЕ буду писать конкретно, все кто понял догадались.Жмоты полные однозначно.))
Чухню смешно смотреть когда вся юность в этом вот дерьме полуприблатненно уголовном прошла.Потом родители вывезли из этого вертепа из Куйбышева))
Я уж лучше пересмотрю обе части "ВАмпиров ср. полосы" supercool
Патрикевна
Ну кац и сказки рассказывает ROFL hehe батя ФСБшник в хату заходил... 63 В хату другие люди захаживают .
Ковбой Джо писал(а):

А щас Полиманы сидят в маминой хате, таксуют и ноют что им Путин жить не даёт. Тьфу мля, срамота


Срамота тырить по отелям, а Полиман зарабатывает.Не чета вору.
FHR
Патрикевна писал(а):


Срамота тырить по отелям, а Полиман зарабатывает.Не чета вору.


Мать, ты в ПравИле пацанском цынковать вообще не имеешь прав Pardon .
Запомни: работают мужики в колхозе, а пацаны сидят на теме, Сева в теме Good паходу от папы получил наследство некислое а нам задвигает про заработки lol1
svarnoi
Патрикевна писал(а):

Ну кац и сказки рассказывает ROFL hehe батя ФСБшник в хату заходил... 63 В хату другие люди захаживают .

Ковбой Джо писал(а):

А щас Полиманы сидят в маминой хате, таксуют и ноют что им Путин жить не даёт. Тьфу мля, срамота


Срамота тырить по отелям, а Полиман зарабатывает.Не чета вору.


НЕ вору а халдею.Халдей из отеля это не вор и даже не жулик, а обычный фраерок.До вора ему далеко.Присядет тогда еще есть шанс.
Патрикевна
svarnoi писал(а):

а обычный фраерок


это ближе к теме. задвигает значит по пацански какой он фартовый
FHR писал(а):

Запомни: работают мужики в колхозе, а пацаны сидят на теме


а ты кто ? вор вора покрывает ROFL
FHR
Патрикевна писал(а):

svarnoi писал(а):

а обычный фраерок


это ближе к теме. задвигает значит по пацански какой он фартовый
FHR писал(а):

Запомни: работают мужики в колхозе, а пацаны сидят на теме


а ты кто ? вор вора покрывает ROFL


я -офисный мусор сидящий 24/7 на цепи за хлеб и воду Pardon
Olegan-TLT
С эквивалентом больших денег тогда опасно было ходить. Оно в общем то и сейчас лучше с ними не ходить. Но тогда было совсем другое дело. Отголоски тех времен были до нулевых годов. Соседа убили в 2001-м году (он же отец наших с братом дворовых друзей). Что-то за 140 тыс рублей налички (он от конторы возил). Типа эквивалент стоимости автомобиля ВАЗ2110 на тот момент. Из дробовика пол головы снесли, в закрытом гробу хоронили. Нашли вроде злодеев, урки какие то. Но толку то.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы