Страница 18 из 25
Turner
Паркоместа это тема. Я приехал в пойму ночью из йошки. Час ночи. Сугробы, абсолютно все доступные метры на дорогах, проездах, дворах, даже незаконные и неправильные заняты машинами. 15 минут катался смотрел может кто млучаем уезал и место освободилось. Нет. Поехал по платкам. 5, млять, 5 платных парковок в раёне - нигде мест нет!!! И че делать? Спать до утра в тачке? Ибо я ведь напьюсь с дороги, утром не встану перепарковать неправильно поставленную машину, и увезут на штраф стоянку машину. Короче нашел законное место далеко далеко, потом 15 минут шел пешком до дома.

Так что если кто в пойме паркинг построит, станет миллиардером.
Восьмеркин
SPORT писал(а):

Перец писал(а):

тут только машину поставить, это нормально


Гелентваген не поместится


у меня в стандартный гараж 2 машины помещаются отлично Good

Vassya
Бомбовоз писал(а):

13 метров это что под мопед ?


Это типа 3 х 4? Че туда ставить? Табуретку Восьмеркина?
Turner
Одна машина. Плакат на воротах хороший, но это не машина. И вроде еще пылесос или че это, унитаз на зарядке стоит?
Восьмеркин
Turner писал(а):

Одна машина. Плакат на воротах хороший, но это не машина. И вроде еще пылесос или че это, унитаз на зарядке стоит?


завидуй молча, плати за бенз ROFL
Ковбой Джо
гараж и машиноместо это вообще то разные понятия.

Машиноместо это кусочек асфальта, по углам краской обведённый, всё. Как будто ты в ТЦ припарковался, пока в кино ходил
Turner
Восьмеркин писал(а):

Turner писал(а):

Одна машина. Плакат на воротах хороший, но это не машина. И вроде еще пылесос или че это, унитаз на зарядке стоит?


завидуй молча, плати за бенз ROFL



В 2023 году я потратил на бенз, напишу уж с запасом и еще в 2 раза умножу на всякий случай, парам па пам - 20 тысяч рублей.
Бомбовоз
Turner писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Turner писал(а):

Одна машина. Плакат на воротах хороший, но это не машина. И вроде еще пылесос или че это, унитаз на зарядке стоит?


завидуй молча, плати за бенз ROFL



В 2023 году я потратил на бенз, напишу уж с запасом и еще в 2 раза умножу на всякий случай, парам па пам - 20 тысяч рублей.



почём бенз в эмиратах ?

тут по телеку Анголу показывали про путешественников - они свой крузер за 30 центов литр заправляли и кричали что это самый дорогой бензин на африканском побережье facepalm 63

даже у папуасов нигеров бензин дешевле 30 рублей facepalm
Turner
Бомбовоз писал(а):

почём бенз в эмиратах ?



Около 3 дирхам счас 75 руб примерно. Летом был дороже гораздо, подешевел процентов на 20 с лета.
Бомбовоз
Turner писал(а):

Бомбовоз писал(а):

почём бенз в эмиратах ?



Около 3 дирхам счас 75 руб примерно. Летом был дороже гораздо, подешевел процентов на 20 с лета.



так ты всего 200 литров бензина за год потратил ? facepalm

Цитата:

В 2023 году я потратил на бенз, напишу уж с запасом и еще в 2 раза умножу на всякий случай, парам па пам - 20 тысяч рублей.

Turner
Бомбовоз писал(а):

Turner писал(а):

Бомбовоз писал(а):

почём бенз в эмиратах ?



Около 3 дирхам счас 75 руб примерно. Летом был дороже гораздо, подешевел процентов на 20 с лета.



так ты всего 200 литров бензина за год потратил ? facepalm

Цитата:

В 2023 году я потратил на бенз, напишу уж с запасом и еще в 2 раза умножу на всякий случай, парам па пам - 20 тысяч рублей.



Так в эмиратах я бесплатно катаюсь, эти 20 это я счас накатаю, ито 20 то не накатаю, туда сюда йо-мск это 1900 км, ну тыщ 7, и тут по москве еще тыщи три накатпю, не 20 вобщем, 10 тыщ только.
Kuba
Бомбовоз писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

А я вижу. На циан зайди. Ну в центре это не прям возле ГУМа. В моём понимании возле Киевского вокзала это тоже центр



в 9 квадратов у тебя нормальный кроссовер не встанет или будет стоять в притык со сложенными зеркалами и хрен вылезти нормально дверь открыть Pardon


9квадратов это 2,3*4 метра.
перец из такой клетки хрен вылезет.
а другим цук советует.
ширина авто с зеркалами 1,6м.
длинна разная.в 4 метра влазят только пиканты и матизы.
перец жги дальше.
pst pst
Ковбой Джо
ещё один одаренный facepalm

Объясните кто-нибудь, пожалуйста, дурачкам местным что такое машиноместо в подземном паркинге отапливаемом.

Они видимо в своих деревнях живут с курями в обнимку и только по телевизору такое видели, поэтому и не очень понимают о чём речь вообще идёт pst
Kuba
Ковбой Джо
некогда возиться с тобой ,чушканом.
supercool supercool
Ковбой Джо
да я вижу что тебе думать некогда

чукча не читатель, чукча писатель
FHR
У меня железный гараж из финского прицепа ширина сколько там наверное 2.5м так десятку ставил свободно только вылезать неудобно, я сеечас 112 кг наверное не вылез бы
Kuba
Ковбой Джо
чукчу ты в зеркале видишь,ПЕЙСАТЕЛЬ.
pst pst pst
Ковбой Джо
для чукч, как выглядит подземный паркинг

Восьмеркин
как обычная парковка в ашанах...и что тут хорошего? любое чмо может тебе машину поуродовать. Плюс вечно эти паркинги захватывают разные рейдеры под видом УК чтобы шерстить лохов несуразными поборами за ЖКХ ROFL
Ковбой Джо
Восьмеркин

Да погоди ты, не спеши!

Тут деревенские вообще понять не могут о чём речь идёт.

Куда ты гонишь?
Kuba
Ковбой Джо писал(а):

Восьмеркин

Да погоди ты, не спеши!

Тут деревенские вообще понять не могут о чём речь идёт.

Куда ты гонишь?


ну да нуда.и унитазов у нас нет.срать под кусты ходим.
hehe 63
впрочем как и ты,
hehe
FHR
Ковбой Джо писал(а):

Восьмеркин

Да погоди ты, не спеши!

Тут деревенские вообще понять не могут о чём речь идёт.

Куда ты гонишь?


А что там необычного? У меня в теплом гараже кошки живут, инструмента на пару сотен тысяч, бухаю иногда, переодеться есть где, а тут поле... за деньги, и кто из нас лох?
Бомбовоз
Ковбой Джо писал(а):

Восьмеркин

Да погоди ты, не спеши!

Тут деревенские вообще понять не могут о чём речь идёт.

Куда ты гонишь?



на твоей фотке из ауди нормально не выйдешь - нормальное машино место это когда все двери настежь СВОБОДНО открываются facepalm
Turner
Бомбовоз писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Восьмеркин

Да погоди ты, не спеши!

Тут деревенские вообще понять не могут о чём речь идёт.

Куда ты гонишь?



на твоей фотке из ауди нормально не выйдешь - нормальное машино место это когда все двери настежь СВОБОДНО открываются facepalm



Везде ширина паркоместа стандартная 3 метра. У нас в дубай молле если на паркинг рядом приедут 3 эскалейда, они рядом никак не встанут. Никак они рядом не встанут, понимаешь, второй раз повторяю. Может в вашей там выдуманной супер поняшечной навальнии паркоместа шириной 5 метров, а по факту везде самое огромное паркоместо это 3 на 6. Форд мондео ширину имеет 2 метра, эскалейд еще шире. Везде приходится вылазить как змейка если рядом стоят большие машины. Аккуратно двери открывать, ну или ипошить по соседям делать им вмятины.
Ну уже в реальность то вернись настежь у него свободно... Ни на каком паркинге нигде, ни в каком гараже настежь двери у широкой машины не распахнешь. Только во дворе у олега так можно сделать.
dmabr
Немного ликбез проведу по паркингу для тех кто не силен в логике.
Ответьте сначала на один вопрос. Ширина эскалайда (загуглил)- 2,05 метра.
Ширина паркинга 3 метра. Вопрос- сколько будет доступно места слева и справа для открытия двери если эскалайд встанет посередине. И если справа и слева от него также встанут по эскалайду. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 25
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы