Страница 7 из 17
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

Нашли вроде злодеев, урки какие то. Но толку то.


Правопорядок в стране определяется не наличием воров, а умением властей их обезвреживать! ©
Olegan-TLT
Vassya писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Нашли вроде злодеев, урки какие то. Но толку то.


Правопорядок в стране определяется не наличием воров, а умением властей их обезвреживать! ©


вот вот и я про тоже самое. Одобрямс правопорядок и умение обезвреживать.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

А урок тех, кто убил, тогда нашли даже не по ментовской линии, а хозяева конторы где погибший работал. Там по наводке было. То ли наркоман грузчик сдал малину, то ли что-то такое. Ну в общем нашли. Но осуждены были по кодексу.
Ковбой Джо
Дядя Ваня
хто здесь?
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

Vassya писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Нашли вроде злодеев, урки какие то. Но толку то.


Правопорядок в стране определяется не наличием воров, а умением властей их обезвреживать! ©


вот вот и я про тоже самое. Одобрямс правопорядок и умение обезвреживать.


А говоришь - толку нет. Есть!

Добавлено спустя 54 секунды:

Дядя Ваня писал(а):

хто здесь?


Сходняк собрался
Дядя Ваня
Vassya писал(а):

Дядя Ваня писал(а):
хто здесь?


Сходняк собрался



по какому вопросу?
Vassya
Дядя Ваня писал(а):

Vassya писал(а):

Дядя Ваня писал(а):
хто здесь?


Сходняк собрался



по какому вопросу?


Пахан говорит
FHR
не сходняк а толковище, полно мирняка в рамсах фишку не рубящего
Алексей 123
svarnoi писал(а):

Патрикевна писал(а):

Ну кац и сказки рассказывает ROFL hehe батя ФСБшник в хату заходил... 63 В хату другие люди захаживают .

Ковбой Джо писал(а):

А щас Полиманы сидят в маминой хате, таксуют и ноют что им Путин жить не даёт. Тьфу мля, срамота


Срамота тырить по отелям, а Полиман зарабатывает.Не чета вору.


НЕ вору а халдею.Халдей из отеля это не вор и даже не жулик, а обычный фраерок.До вора ему далеко.Присядет тогда еще есть шанс.



Короче Джо не в авторитете. Но братва дает шанс подняться из фраерков. supercool
Vassya
FHR писал(а):

не сходняк а толковище, полно мирняка в рамсах фишку не рубящего


Сядь, Промокашка... Сядь, не мелькай ©
Дядя Ваня
Vassya писал(а):

Сядь, Промокашка... Сядь, не мелькай ©


выпьешь?
нальете-выпью
Kuba
это бондарчук чтоли чушпана придумал?
всегда было чушка-чушок-чушКан.
ЗЫ .сериал не смотрел.
bboyan bboyan
veter
Olegan-TLT писал(а):

. Судя по тому, что происходит - это все очень надолго. И объемы в оборонке, и наращивание выпуска продукции. На нашем веку и на веку наших детей думаю ничего не изменится. И конверсия будет вообще ругательным словом. Залог пацифизма и мира - это много, очень много оружия. Пример из самой демократишной в мире страны - США. У них и оружия больше всех. РФ подбуксовывала - но уже давно движение в нужную сторону. Ну нету других вариантов для мира. Даже когда с хохлоло закончат, это не повлияет.


В принципе, профессор прав.... В свете сегодняшнего российского вектора:
"Нет таких правил.
Путин про американский "порядок основанный на правилах". За этим эвфемизмом скрывается банальный американский империализм и гегемонизм. Ныне, Россия полностью отрицает подобные привилегированные права США и их претензии на односторонний диктат, что делает конфликт экзистенциальным, ибо США добровольно от своей гегемонии отказываться не готовы. Поэтому разрушение старого миропорядка будет происходить через серию крупных военных конфликтов по итогам которых и будет сформирован новый, более справедливый миропорядок."
То есть воевать Россия будет долго и мучительно.
дмитрийй
*Nikita* писал(а):

Нет времени тратить на фуфло, лучше посмотреть что нибудь из классики.

унесённые ветром...например 63
Mihalych78
wild82 писал(а):

Mihalych78 писал(а):



ты уже про вред кувалды нашел мне сведения? ROFL
или мне про рваные раны костяшек о выбитые зубы оппонента теперь поведать желаешь? hehe


Я кому-то чего-то должен? Не думаю supercool
Поведать я много чего могу, но не желаю))))
Про вред кувалды, ну если ты не понимаешь очевидных вещей, то мне тебя жаль. Цель работы кувалдой, как ранее предполагалось - развитие взрывной силы. Но ударная нагрузка на связки и суставы, особенно для возрастного атлета, у которого в связках уже нет такого колличества коллагена более вредна, поэтому целесообразнее выполнять это движение со жгутами supercool



ты можешь хоть с чулками делать -твое право
но насчет кувалды какую-то дичь пишешь-ясно что только на ютубе видел

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

самый видевший тут 90 е коненчо прохфессор
вокруг него все крутилось, а он как в кино наблюдал hehe

причем тут 90е и молодежные группировки 70-80ъ я хз
это прохфессоров отец должен был поведать бы supercool
Kuba
дмитрийй писал(а):

унесённые ветром...например


ну такой себе пример.
для старперов за 60.
nea
Mihalych78
Vassya
Цитата:

Бизнесмен из ФСБ жил с семьей в тещиной однушке?



наверное все же из ФСК
просто наш малый по молодости мог не знать

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Дядя Ваня писал(а):

Vassya писал(а):

Сядь, Промокашка... Сядь, не мелькай ©


выпьешь?
нальете-выпью



нельзя так. с кеи попало
ониж 90е прошли
мало ли pst
дмитрийй
Kuba писал(а):

дмитрийй писал(а):

унесённые ветром...например


ну такой себе пример.
для старперов за 60.
nea

кубаноид, у тя есь чуства йумора?
Mihalych78
дмитрийй писал(а):

Kuba писал(а):

дмитрийй писал(а):

унесённые ветром...например


ну такой себе пример.
для старперов за 60.
nea

кубаноид, у тя есь чуства йумора?



странный вопрос для мильсанера
не находишь? ROFL
Kuba
дмитрийй писал(а):

кубаноид, у тя есь чуства йумора?


откудова???
hehe
никто не поймет твой солдафонский юмор ,кроме тебя и лейтенанта.
hehe
SDRIVER
veter писал(а):

Ныне, Россия полностью отрицает подобные привилегированные права США и их претензии на односторонний диктат, что делает конфликт экзистенциальным, ибо США добровольно от своей гегемонии отказываться не готовы. Поэтому разрушение старого миропорядка будет происходить через серию крупных военных конфликтов по итогам которых и будет сформирован новый, более справедливый миропорядок."
То есть воевать Россия будет долго и мучительно.


СССР тоже это отрицало и пыталось разрушить миропорядок. Чем все закончилось все помнят supercool Про то что СССР была куда более мощнее чем нынешняя РФ напоминать тоже не надо supercool
Olegan-TLT
Да угомонитесь визгуны. Никакой аналогии с теми временами предраспадными нету даже отдаленно. Все с точностью до наоборот. Булки то вместе крепенько держат власти.

Добавлено спустя 38 минут 11 секунд:

Седьмую серию смотрю, уже краем глаза отрываясь от компа. Какая то фигня. И пришел этот Адидас по случайности в дом к тому, кого убил. Хрень.
Шульц
Turner

7 страниц какойто муйни написали - замучился читать.

Если тезисно: Чушпан - говорят, что чисто казанский термин - не знаю. У нас так не называли никого. Было слово чухан, но это просто всяких неопрятных зачуханцев так называли.
Наркоманы в 80-х - это не те повальные наркоманы на хмуром. Не надо путать эти времена! В 80-х их было ооочень мало и сидели они на гашише и медицинском морфине ( как уважаемый Семёныч) - для чего вербовали медсестёр для его бесперебойных поставок.
На районы город был поделен, главное, что бы не отовариться в чужом районе - надо было знать клички вожаков. И были крутые районы, с которых нигде не трогали и были более простые, с которыми мало считались.
В детстве дрался много. В молодости поменьше - в основном в 90-е, когда приходилось усмирять гопоту и бандюков в приёмном покое больнички.
Сейчас кулаками не помахаешь - кругом камеры и зумеры с телефонами, которые снимают и выкладывают в инет всю фигню
Olegan-TLT
Все же досмотрел седьмую серию. Здраво, вот она и подстава своих своими же. Все в общем то поучительно.
Remm
Восьмую, слитую, посмотрел.
Сова упиралась, но её, всё же, натянули на глобус.
Может переснятый вариант окажется более вменяемым.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы