Страница 1 из 6
OldFeld
Вчерась натурально не мог выехать с места парковки, так завалило.
Лопатой копал вокруг всех колес, но похоже, под передними протаяло до льда и вилы, ни в раскачку, ни поворот колесьев не помогает.
Помогла вот такая фуфлопластмаска с шипами копеешная. Вспомнил, что в багажнике валяется.. нука попробую - иоптыть, выскочил как пробка из бутылки с шампанским Good


Коллеги, это не реклама, просто может кому пригодится мой опыт Smile
Mihalych78
резиновые коврики раньше клали из салона
OldFeld
Mihalych78 писал(а):

резиновые коврики раньше клали из салона



Они тонкие и склизкие Smile Да и коврики у меня Eva, жаба задушит такие породистые сувать
Базилио 55
OldFeld
Цепи тебе в помощь.. Smile
OldFeld
Базилио 55 писал(а):

OldFeld
Цепи тебе в помощь.. Smile



Это дальнобойщикам больше надо Smile
Mihalych78
вози с собой выбивалки для ковра
GENA
У меня похожие и цепи зимой лежат.
neclassik
Надо просто на зиму одевать зимнюю-шипованную резину,а не говнолипучку и не надо будет хлам разный в багажнике возить,что бы под колеса подкладывать и копать снег.
OldFeld
Ездил на Хакке настоящей финской и на их не же липучке R - нет принципиальной разницы.
neclassik
OldFeld писал(а):

Ездил на Хакке настоящей финской и на их не же липучке R - нет принципиальной разницы.



А щас ты на не настоящеей ездишь,что лопата в багажнике,какие то пластмасски? Или всё таки на говнолипучке? Или ты на летней?
Просто интересно что тебя не вывозить? Ненастоящая не финская шиповка...липучка или летняя? hehe
antipinoman
500 руб на озоне, куплю. Спасибо тебе, автор!
Mihalych78
antipinoman писал(а):

500 руб на озоне, куплю. Спасибо тебе, автор!



лучше 10 пива и никуда не ехать bboyan bboyan
OldFeld
neclassik писал(а):

OldFeld писал(а):

Ездил на Хакке настоящей финской и на их не же липучке R - нет принципиальной разницы.



А щас ты на не настоящеей ездишь,что лопата в багажнике,какие то пластмасски? Или всё таки на говнолипучке? Или ты на летней?
Просто интересно что тебя не вывозить? Ненастоящая не финская шиповка...липучка или летняя? hehe



На Мишлене немецком КроссКлимат катаюсь
wasd
страви воздух в шинах и будет тебе щастье
antipinoman
Mihalych78 писал(а):

antipinoman писал(а):

500 руб на озоне, куплю. Спасибо тебе, автор!



лучше 10 пива и никуда не ехать bboyan bboyan


Это, конечно, хорошее предложение, но ездить я вынужден ибо работать надо, семью кормить.
neclassik
OldFeld писал(а):

На Мишлене немецком КроссКлимат катаюсь



Слово немецкая тут лишнее,я всего лишь просил написать тип резины...Ну так вот Это твоя супер-немецкая резина ни что инное как всесезонка...Так что лучше купи как тебе говорили НЕнастоящую финскую или НЕнастоящую немекую шипованную резину и не будешь возить в багажнике лопату,покупать платмаский дурацкие и еще их всем советовать..а то зимой как то понты твои никому не нужны,а вот шипы бы пригодились hehe
FHR
Водители Нивы смотрят зимой на шоферов легковых авто как на г...но Razz Good
Alex-777
На рыхлой каше шипы никак не помогут ((
А девайс дельный - подтверждаю!
svarnoi
Простынь Каждый День в Ашане дешевше.
neclassik
Alex-777 писал(а):

На рыхлой каше шипы никак не помогут ((
А девайс дельный - подтверждаю!



На рыхлой каше,если с шипами ты,то первая же пробуксовка и резина уже достала твёрдый грунт,а девайс полезен кто зимой на летней резине ездит...тем более на заднеприводных авто как у тебя...Вас "специалистов" видно стразу hehe
Alex-777
neclassik, шипы реально полезны, если укатанный снег, а под ним лед. А если со стоянки выезжать или по нечщенным дорогам ездить - шипы вообще ниачем. Снег сильно глубже клиренса. Если погазовать - просто на брюхо сядешь и все...
Alexandr008
Когда снега по колено уже привод и клиренс больше решают.

В воронеже насыпало , так все плюются и шипы и не шипы. Все лопаты раскупили hehe
дмитрийй
OldFeld писал(а):

просто может кому пригодится мой опыт


Мне нет hehe
poliman
antipinoman писал(а):

500 руб на озоне, куплю. Спасибо тебе, автор!


шурка, тебе то пошто?
у тса антикризисная гранта без есп
а у тоби то есть!
у тебя 2 колеса рыть должны
мне за 4 года ни разу не пригодились поепни типа как у тса
а езжу поболе многих
GENA
neclassik писал(а):

OldFeld писал(а):

Ездил на Хакке настоящей финской и на их не же липучке R - нет принципиальной разницы.



А щас ты на не настоящеей ездишь,что лопата в багажнике,какие то пластмасски? Или всё таки на говнолипучке? Или ты на летней?
Просто интересно что тебя не вывозить? Ненастоящая не финская шиповка...липучка или летняя? hehe


чего ты тут онанируешь как поцик девственный facepalm
шины купил дороже чем у соседа? facepalm
Я тебе как Сибиряк скажу, который 5ть месяц в суровые зимы осени и весны ездит. Великой разницы в ЗИМНЕЙ резине нет + - 15%. Куча друзей и знакомых на разных шинах. А вот подручные средства помогают, пока на днище не лег.

так что понты свои в засунь в свой карбюратор-вариатор и угомнись чушпан ЛОЛОместный. lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы