Страница 1 из 1
superuser
Дорогие коллеги,

Пишу в этот раздел, т.к. выбор сделан, автомобиль заказан, комплектация - Терра, теперь осталось подождать немножко - 2 месяца.

Выбор был из Toyota Corolla, Nissan Almera, Mitsubishi Lancer, Honda Civic.
Критерии выбора - новый авто с автоматом, максимально комфортный и надежный. С - класс, не Корея, не Китай, седан.

Цивик не продается, Лансер в внутри салона не понтравился, новая Альмера внешне не нравится

К Вам буду заглядывать иногда! Удачи на дорогах!
Sdesi
Чот я не вкурил, разве новая Альмера не в Корее собирается???
GEN?
... а Королла не в Турции?
Sdesi
При чем здеся Турция ???

superuser писал(а):

С - класс, не Корея, не Китай, седан.

GEN?
Просто фраза для истинных эстетов не полная, лучше так -
Не Корея, не Китай, не Турция... (я бы еще добавил)...
AlexYur555
superuser писал(а):

Цивик не продается


Я уже видел новый цивик в продаже. Только цену не помню. Вроде 520000. В достойной комплектации.
VadimG
AlexYur555 писал(а):

superuser писал(а):

Цивик не продается


Я уже видел новый цивик в продаже. Только цену не помню. Вроде 520000. В достойной комплектации.



Ценник есть, машин нет - очередь около года.
Шурик 21083i
Поздравляю :cool: Выбор сомнению не подлежит!!!
Artecom
Шурик 21083i писал(а):

Поздравляю :cool: Выбор сомнению не подлежит!!!



Здесь и я присоеденюсь!
Это не хуйдай или духовка Smile
OlAlG
поздравляю коллега!
Сделал аналогичный выбор!
egors
А вы про расход подумали на королле с автоматом .Друг купил .Расход по нашему городу 14л а что зимой будет
Шурик 21083i
egors писал(а):

А вы про расход подумали на королле с автоматом .Друг купил .Расход по нашему городу 14л а что зимой будет



Не повезло твоему другу..... У моего отца расход 7,6. Зимой-9-10 8-)
Sdesi
Шурик 21083i писал(а):

У моего отца расход 7,6. Зимой-9-10



И чо это за машина такая ???
Шурик 21083i
Sdesi писал(а):

Шурик 21083i писал(а):

У моего отца расход 7,6. Зимой-9-10



И чо это за машина такая ???



2003г.в. Toyota Corolla.1.6 л., АКПП, мощностью 110 л.с., девятого поколения с механизмами изменяемых фаз газораспределения (VVT-i) 8)
egors
город у нас маленький 200м светофор 100м лежачий полицай.постоянно 1 или вторая 3 в крайнем случае .я на своей в 9 литров попадаю а зимой 12 .у друга тоже автомат .но правда километраж ещё тока500 км
alex141
Я выбирал между Лансером, Короллой и Хендэ Сонатой.
1. Лансер в двух литрах - офигенно. Я поездил - слюни потекли.
2. Королла потому что королла. В хэтчбэке, естенственно. Хоть на машинку похожа, не то что седан. Седан не машина, а пародия какая-то.
3. Соната - потому что бальшая и за теже деньги упакованный D-класс с претензией "хочу быть ягуаром". Места в сонате граздо поболее, да и покомфортнее из-за этого.

На части разрываюсь. Варианты свежей б/у типа Авенсиса 3-х лет или Премьеры не рассматриваются. У супруги бздик насчет именно новой машины. Тоже был скандал по этому поводу.

Вообщем пока ничего не решил, а матрешку уже продал. Пешком ходить - жопа. Чувствую, что кулю мопед какой-нибудь.
VadimG
alex141 писал(а):

Я выбирал между Лансером, Короллой и Хендэ Сонатой.
1. Лансер в двух литрах - офигенно. Я поездил - слюни потекли.
2. Королла потому что королла. В хэтчбэке, естенственно. Хоть на машинку похожа, не то что седан. Седан не машина, а пародия какая-то.
3. Соната - потому что бальшая и за теже деньги упакованный D-класс с претензией "хочу быть ягуаром". Места в сонате граздо поболее, да и покомфортнее из-за этого.

На части разрываюсь. Варианты свежей б/у типа Авенсиса 3-х лет или Премьеры не рассматриваются. У супруги бздик насчет именно новой машины. Тоже был скандал по этому поводу.

Вообщем пока ничего не решил, а матрешку уже продал. Пешком ходить - жопа. Чувствую, что кулю мопед какой-нибудь.



Я б Короллу взял бы при таких вариантах.
Сергей.
egors писал(а):

А вы про расход подумали на королле с автоматом .Друг купил .Расход по нашему городу 14л а что зимой будет



у меня на королле АТ летом расход 10,5 зимой 12,5
но это по городу : 10 км на работу - 10 км с работы
если нормально ездить по городу км по 20 то расход меньше

на ручке расход еще меньше
не Шумахер
alex141 писал(а):

Я выбирал между Лансером, Короллой и Хендэ Сонатой.
1. Лансер в двух литрах - офигенно. Я поездил - слюни потекли.
2. Королла потому что королла. В хэтчбэке, естенственно. Хоть на машинку похожа, не то что седан. Седан не машина, а пародия какая-то.
3. Соната - потому что бальшая и за теже деньги упакованный D-класс с претензией "хочу быть ягуаром". Места в сонате граздо поболее, да и покомфортнее из-за этого.

На части разрываюсь. Варианты свежей б/у типа Авенсиса 3-х лет или Премьеры не рассматриваются. У супруги бздик насчет именно новой машины. Тоже был скандал по этому поводу.


Ты бы определился, что тебе нужно-салон большой, двигатель мощный или "Королла потому что королла"-и исходя из того, какое качество для тебя важнее машину бы и выбирал.Я бы, для начала, Короллу из списка выкинул-кроме того что "Королла это Королла" машина абсолютно ничем не примечательная Very Happy
alex141
Я уже определился. Черный хэтчбэк Королла. примечательная не примечательная, но очень ликвидная.
superuser
Сегодня смотрел и шупал свою, машинка японской сборки. Через несколько дней, забирать! Gift
OlAlG
А я свою как раз в субботу забрал!
Счастлив
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы