Страница 11 из 17
приорист
Mihalych78 писал(а):


а продажные женщины? и их извоз?

Mihalych78 писал(а):


про шлюх расскажи
ты их прямо с дозами возил или обыскивал перед посадкой?

Mihalych78 писал(а):


продажные женщины, которых ты развозил, штырились?


коллега
дмитрийй
Vassya писал(а):



Алексей 123 писал(а):

Отбор в группу исключительно по фактом тяги к гей темам и их постоянному навязыванию.


Ну вот набрал ты группу геев и сочувствующих. И что дальше?


Vassya
Ну че, чушпаны, лоханулись? Smile
Цитата:

Создатели сериала «Слово пацана» — режиссер Жора Крыжовников и сценарист Андрей Золотарев — рассказали, что решили переснять заключительные эпизоды. В связи с этим финальная серия не выйдет 21 декабря, как планировалось изначально.

Olegan-TLT
Просто крыса оказалась среди сьемочной брагады. Вэлфер.
CoolM
[Fred] писал(а):

Al_Dimich писал(а):

pst pst pst

Drw75 писал(а):




справедливости ради, а не гомомыслей хочу отметить, что преклонные ноге Алексея выгодно отличаются от ляжек мужчин с фотке ниже. Может потому он вас и троллит?

hehe gpn
Шульц
ZapFan писал(а):

Шульц писал(а):



Опиатные товарищи поумирали от гепатита С и спида. Какая то часть от сепсиса.
Нарко сейчас - дизайнерская синтетика. Помереть от неё сложно, а вот дураком стать легко.


Как раз от современной наркоты помереть легко, крышу сносит полностью. Моя подруга покончила с собой. .



Ты меня неправильно понял. Под фразой тяжело умереть я имел ввиду передозировку, а не разную дурь, которую они вызывают.
С таким же успехом легко умереть и от водки - когда по пьяне лезут куда не надо, в том числе и в окна выходят.
neclassik
Судя по фоткам выше Алеша стал популярным.... 63

Наш кинематограф не смотрю совсем,как и индийский...а сериалы так вообще... facepalm
Mihalych78
приорист писал(а):

Mihalych78 писал(а):


а продажные женщины? и их извоз?

Mihalych78 писал(а):


про шлюх расскажи
ты их прямо с дозами возил или обыскивал перед посадкой?

Mihalych78 писал(а):


продажные женщины, которых ты развозил, штырились?


коллега



да он заепал из себя страдальца изображать невитпенного, а сам этих нариков развозил с дозами

Добавлено спустя 59 секунд:

walkera писал(а):

Алекс123. Шварцнейгер.
Где подробности про чемоданы денег.
Ты ведь даже кривые швы в душевой кабине выкладываешь.
А тут очень подозрительная тишина.
Хмурого возил?
Тогда понятно, как по в ей стране с двумя квартирами, в кармане ездил.



возможно он как Дженифер Лопес застраховал части организма
walkera
Mihalych78 писал(а):

возможно он как Дженифер Лопес застраховал части организма


Не. Он спиzданул и свалил.
На неудобные вопросы отвечать не будет.
Либерал-демократ, xули.
Шульц
walkera писал(а):

Mihalych78 писал(а):

возможно он как Дженифер Лопес застраховал части организма


Не. Он спиzданул и свалил.
На неудобные вопросы отвечать не будет.
Либерал-демократ, xули.



Так он был маленькой лошадкой, но не признаётся, что ле?
FHR
CoolM писал(а):

[Fred] писал(а):

Al_Dimich писал(а):

pst pst pst

Drw75 писал(а):




справедливости ради, а не гомомыслей хочу отметить, что преклонные ноге Алексея выгодно отличаются от ляжек мужчин с фотке ниже. Может потому он вас и троллит?

hehe gpn


Сборище лола`25
приорист
Mihalych78 писал(а):


да он заепал из себя страдальца изображать невитпенного, а сам этих нариков развозил с дозами

щаз нарики на такси ездят за закладками
Remm
Для более детального погружения в атмосферу, надо бы еще ряд фото после уличных битв выкладывать.
Вроде этой :
приорист
в принципе там смотреть нечего просто распиареное говно . и само кено говно и по сути тоже говно и артисты говно.
все эти фильмы для чего снимают чтоб бабло освоить и заработать на хайпе это просто бизнес такой
Шульц
приорист писал(а):

в принципе там смотреть нечего просто распиареное г@$но . и само кено г@$но и по сути тоже г@$но и артисты г@$но.
все эти фильмы для чего снимают чтоб бабло освоить и заработать на хайпе это просто бизнес такой



А можно узнать, каким кино ты восхищаешься для примера?
Olegan-TLT
Посмотрел последнюю серию типа слитую кем то. Думаю специально слили сами же создатели для хайпа. Выпустят оригинал чуть с другим концом. И погнали второй сезон - привет девяностые, борьба и передел, там и комсомольцы, менты и получившие прививку хулиганы. Хотя и при этом финале вполне себе второй сезон рисуется.
Vassya
Шульц писал(а):

приорист писал(а):

в принципе там смотреть нечего просто распиареное г@$но . и само кено г@$но и по сути тоже г@$но и артисты г@$но.
все эти фильмы для чего снимают чтоб бабло освоить и заработать на хайпе это просто бизнес такой



А можно узнать, каким кино ты восхищаешься для примера?


Можно предположить, что что-то "про говно"
Olegan-TLT
Remm писал(а):

Для более детального погружения в атмосферу, надо бы еще ряд фото после уличных битв выкладывать.
Вроде этой :


Ну и про наркоманию, которая чуть позже в виде тяжелых героиновых наркотиков хлынула, можно жесть снять. Ходили реально разлагающиеся зомбаки.
Были периоды, завозили или тут бодяжили этот героин - помирали массово нарки. Я помню 2000-й год. Пришлось несколько раз участвовать в организации похорон, тогда еще по другому было (сейчас денег дал - все сделали, тогда нужно было самому двигаться). Так вот в криминальном морге в Тольятти на Лесной был, и пока то се, видел как выдавали тела умерших. Дети 84-85 годов рождения (им по 15-16 лет было). Мамани встречают, им рассказывают - на лицо эту спиртовую накидку на ночь положите, ну и все такое.
Вот что показывать бы хорошо, но не будут, много людей сильно впечатлительные.
Первые шаги после ельцинской власти - как раз стоп этой нарко теме. Начали с верхов и силовиков (ими крышевалось). Сделали сроки лютые для распространителей. Особо рьяных и убивали. Лихоманы - поплатились. Один чувак был с соседнего двора, против системы шел, занимался распространением со своей мини-бригадой. Ему году в 03-04-м припаяли 12 чтоль лет. Отсидел почти весь срок.
Своего и задуманного власти то добились по этой части. Понятно, будут что то новое придумывать, как пошло с этими синтетическими наркотиками. Но такого, что тогда было - даже отдаленно нету. Кому хочется оттопыриваться - вон водки дофига, хоть упейся. Она копейки стОит.
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

Вот что показывать бы хорошо, но не будут, много людей сильно впечатлительные.


Кисейные барышни nea
Запостил тут отрезатую голову младенца, так поллола в обмороки попадало. Как с такими воевать facepalm
приорист
Vassya писал(а):


Можно предположить, что что-то "про г@$но"

проговно только ты чмотришь.

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:

Шульц писал(а):


А можно узнать, каким кино ты восхищаешься для примера?

таки фильмы или вообще не смотрю или очень редко щаз очень мало фильмов хороших снимают процентов 99,99% это шлак который даже смотреть не хочется
Olegan-TLT
Vassya писал(а):


Запостил тут отрезатую голову младенца, так поллола в обмороки попадало. Как с такими воевать facepalm


Я не видел, но если ты постил такое- то с головой у тебя точно не в порядке. Зачем???
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

Vassya писал(а):


Запостил тут отрезатую голову младенца, так поллола в обмороки попадало. Как с такими воевать facepalm


Я не видел, но если ты постил такое- то с головой у тебя точно не в порядке. Зачем???


Так это наша жизнь. В ней не только розовые пони бабочками пукают. Вот попадешь ты на фронт - думаешь там как в кено про Максима Перепелицу? Нет, там "кровь-кишки-распеторасило". Так что привыкай. Сам понимаешь - это надолго. Pardon
Olegan-TLT
Vassya писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Vassya писал(а):


Запостил тут отрезатую голову младенца, так поллола в обмороки попадало. Как с такими воевать facepalm


Я не видел, но если ты постил такое- то с головой у тебя точно не в порядке. Зачем???


Так это наша жизнь.


ну у кого то и такая жизнь, да. Головы младенцев и прочее. Кто то из них на полярной сове и черном дельфине сидит. Ты вот по интернетам пока умничаешь. Основное то в этом деле - моральное нездоровье.
приорист
Olegan-TLT писал(а):

Vassya писал(а):


Запостил тут отрезатую голову младенца, так поллола в обмороки попадало. Как с такими воевать facepalm


Я не видел, но если ты постил такое- то с головой у тебя точно не в порядке. Зачем???

да он даун у него этими фотками все стены обклеяны он от этого удовоьствие получает.
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

Vassya писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Vassya писал(а):


Запостил тут отрезатую голову младенца, так поллола в обмороки попадало. Как с такими воевать facepalm


Я не видел, но если ты постил такое- то с головой у тебя точно не в порядке. Зачем???


Так это наша жизнь.


ну у кого то и такая жизнь, да. Головы младенцев и прочее. Кто то из них на полярной сове и черном дельфине сидит. Ты вот по интернетам пока умничаешь. Основное то в этом деле - моральное нездоровье.


Ты вот думаешь - за забором с лампочками укрылся и тебе это не касается? А ну как сынка твой на фронт отправится, фашистов бить? А там и головы отрезатые, и кишки наружу. Такая жизнь Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы