Страница 12 из 17
Mihalych78
прохфессор все никак не успокится под своими воспоминаниями о начале 2000х
а обсуждают 80е hehe

Добавлено спустя 16 секунд:

ботан, но мнение имеет ROFL

Добавлено спустя 58 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Vassya писал(а):


Запостил тут отрезатую голову младенца, так поллола в обмороки попадало. Как с такими воевать facepalm


Я не видел, но если ты постил такое- то с головой у тебя точно не в порядке. Зачем???



можно подумать, у тебя с головой порядок
Vassya
Mihalych78 писал(а):

прохфессор все никак не успокится под своими воспоминаниями о начале 2000х
а обсуждают 80е


По естественным причинам ему сложно апеллировать к 80м. Че там - разборки песочница на песочницу?
Mihalych78
Vassya писал(а):

Mihalych78 писал(а):

прохфессор все никак не успокится под своими воспоминаниями о начале 2000х
а обсуждают 80е


По естественным причинам ему сложно апеллировать к 80м. Че там - разборки песочница на песочницу?



пишет что дрался
Olegan-TLT
...ибо это надо помнить, дабы этого не было. С головой у меня все в порядке.
Vassya
Mihalych78 писал(а):

Vassya писал(а):

Mihalych78 писал(а):

прохфессор все никак не успокится под своими воспоминаниями о начале 2000х
а обсуждают 80е


По естественным причинам ему сложно апеллировать к 80м. Че там - разборки песочница на песочницу?



пишет что дрался


Так это там ему голову повредили? Точным ударом железного совочка?
Mihalych78
Olegan-TLT писал(а):

...ибо это надо помнить, дабы этого не было. С головой у меня все в порядке.



чего не было?
размазанных шлюх с наркотой которых ты развозил?
а они и дозы с собой возили

ты -виновник смертей своего окружения в том числе
а пытаешься тут за правильного сойти.
Olegan-TLT
Mihalych78 писал(а):



пишет что дрался


дрался конечно. И убегал (когда это было единственным правильным вариантом). Я знал 10-1-й прием карате - ноги мои ноги, несите мою задницу.
И опистюливался, ну было и так. Но не часто. На квартале на районе меня никто не трогал Smile)
Честная "махла" называлось в наше время. Но пинания и топтания по голове не было. Я бы сказал - до первой крови было.
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

Vassya писал(а):


Запостил тут отрезатую голову младенца, так поллола в обмороки попадало. Как с такими воевать facepalm


Я не видел, но если ты постил такое- то с головой у тебя точно не в порядке. Зачем???



Olegan-TLT писал(а):

...ибо это надо помнить, дабы этого не было.


Ну вот ты и сам нашел ответ. Молодец!
Mihalych78
Цитата:

На квартале на районе меня никто не трогал



фильм как раз про это. да.
ботанов не трогали. бррезговали

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Цитата:

Я бы сказал - до первой крови было.[/code]



ты много чего говорить можешь
но в серьезно драке кровь появляется уже когда на земле пинают
ты не дрался на улице, ты -изображал и пытаешься сейчас примазаться
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

Но пинания и топтания по голове не было. Я бы сказал - до первой крови было.


Remm писал(а):


Mihalych78
Vassya
тут видимо малось по асфальту повозили

а для олежи из мира эльфов пара ситуаций из релаьного мира сегодня

https://www.ural56.ru/news/706035/
Цитата:

Она также уточнила, что драка не попала на камеры видеонаблюдения, так как там их просто нет, однако было много свидетелей. Официальных комментариев от правоохранителей пока не поступало.



Цитата:

В Оренбурге подростки насмерть забили взрослого мужчину. Видео



Цитата:

Группа подростков использовала "малозначительный повод" и спровоцировала конфликт с прохожим. После этого молодые люди повалили мужчину и жестоко избили его. Пострадавший скончался в реанимации через несколько дней.


https://www.vesti.ru/article/1273504

погибший был врачом и хорошим человеком
Olegan-TLT
Mihalych78 писал(а):



ты много чего говорить можешь
но в серьезно драке кровь появляется уже когда на земле пинают
ты не дрался на улице, ты -изображал и пытаешься сейчас примазаться


я да, много чего могу говорить. И таких драк чтобы по голове пинали - я не видел. Хулиганы были справа-слева, общался и тогда, и сейчас нам под 50 лет, бизнес, производство и тд с теми же бывшими хулиганами. А с беспредельщиками встречаться и получать и что-то такое- ну Бог миловал. Да и конкретно в моем квартале их и не было.
Mihalych78
Цитата:

И таких драк чтобы по голове пинали - я не видел.



ну так съебися из темы hehe
Дядя Ваня
Михалыч, ты сегодня буйством красок пышешь
Тормози
Olegan-TLT
Кровожадный и беспощадный, вот про таких кренделей
https://youtu.be/SWqEcyqQ2sM?si=73qwzu1M-G5a64v6

А улица то как раз учила и чуйку развивала. Кусается совсем не та собака, которая лает. А которая лает - она как раз не опасная. И опасность идет из тех мест и направлений, откуда не ожидаешь. И тот кто рассказывает, какой он боец и кулаки набитые демонстрирует - он и есть первый чмошник.
С годами появились дополнения. Тот, кто рассказывает как он по восемь палок кидает или как он там сям жиган по фитоняшкам - у того в половой сфере проблемы.

Это жизнь в общем то, и все известно.
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

И тот кто рассказывает, какой он боец и кулаки набитые демонстрирует - он и есть первый чмошник.
С годами появились дополнения. Тот, кто рассказывает как он по восемь палок кидает или как он там сям жиган по фитоняшкам - у того в половой сфере проблемы.


Или вот некоторые хвалятся, что экзамен нобелевскому лауреату сдавали. Это типа как я бы стометровку за полчаса прополз, но зато с секундомером сам Усейн Болт стоял
Olegan-TLT
Vassya писал(а):


Или вот некоторые хвалятся, что экзамен нобелевскому лауреату сдавали. Это типа как я бы стометровку за полчаса прополз, но зато с секундомером сам Усейн Болт стоял


Это другое (С). Это просто было и было. Ну принимал ученик нобелевского лауереата и принимал. Пятерку поставил и поставил. Да и потом в вузе пятерка была. Если я с математичкой одной поцапался на первом курсе - так меня чуть не выгнали. Я вообще на занятия ее не ходил из принципа, ну такая она была, специфическая. То тоже - было и было. Из-за нее моего старшего товарища и бывшего коллегу вообще на второй год в вузе оставили (по той же причине). А товарищ этот потом стал одним из самых молодых доцентов, и высшую математику он сам ведет. Всяко бывает в жизни и разные есть расклады.
Mihalych78
Дядя Ваня писал(а):

Михалыч, ты сегодня буйством красок пышешь
Тормози



я не люблю когда себя выставляют даже рядом не стоя с темой
bboyan

я тихим рос, но доводилось драться
в 10 лет у 14 летних пацанов котенка отбил -мучали уроды
на улице (в 90е) зубы выбивал, и башкой об асфальт ронял
но себя с уличными о которых сериал даже рядом не ставлю

Добавлено спустя 24 секунды:

Olegan-TLT
Цитата:

А улица то как раз учила и чуйку развивала.


facepalm

Добавлено спустя 46 секунд:

Vassya писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

И тот кто рассказывает, какой он боец и кулаки набитые демонстрирует - он и есть первый чмошник.
С годами появились дополнения. Тот, кто рассказывает как он по восемь палок кидает или как он там сям жиган по фитоняшкам - у того в половой сфере проблемы.


Или вот некоторые хвалятся, что экзамен нобелевскому лауреату сдавали. Это типа как я бы стометровку за полчаса прополз, но зато с секундомером сам Усейн Болт стоял



не исключаю что с прохфессора дубленку какой-то авторитет снял
и прохфессор теперь себя в авторитете считае
Olegan-TLT
Никто у меня ничего не забирал. И даже при том, что вещички то моднявые были - джинсы и джинсовые пижмаки, батяня из за границ и в конце 80-х привозил, и в 90-м году (14-15 лет мне было). И у брата не забирали (тот на три года младше был, и пошпанистей чем я). Брат вообще в нехорошей компании был. Если из моей компании никто от нарко не помер. То из его - несколько человек минус (или на кладбище давно, или калеки). Но даже при этом из его компании выросли и бизнесмены, и один не самый последний местный юрист.
Mihalych78
Цитата:

рат вообще в нехорошей компании был. Если из моей компании никто от нарко не помер. То из его - несколько человек минус



сегодня это богема hehe
Olegan-TLT
Сегодня это обычные взрослые люди, с взрослыми детьми, и у некоторых уже внуки.

Хотя нет, вспомнил, шапку один раз у меня отобрали. Сорвали, хулиганы не местные. Толпой пролетели, "пидорку" сорвали (так шапки вязяные тогда назывались, было модно после "петушков"). Оказался я без шапки Smile))
Mihalych78
Цитата:

"пидорку" сорвали (так шапки вязяные тогда назывались, было модно после "петушков").



никуя себе у вас названия
у нас за такие слова с ног сразу сбивали кулаком

все носили меховые или кепки
Olegan-TLT
Еще вспоминаю - была компаха ровесников, наркоманили. Одного на тюрьму забрали, на зону попал не попал не скажу, но когда вышел, через какое то время ему часть языка отрезали. Типа пацанов сдал. Закончил тот тип плохо, передоз или спид, помер давно.
Еще помладше был года на четыре чувак из соседнего квартала. Тоже наркоманил. Тоже сажали. Тому кисть отрубили-отрезали. Мутная история. Дальше жил, жена и ребенок, а в начале 00-х его убили. Свои же. Причем возили в багажнике машины, искали где закопать. Они думали он мертвый, а оказалось живой был. Помер он при закопке чтоль. Потом долго искали чтобы откопать, с газоанализаторами ходили менты (типа светит выделение газов трупных если прикопали. В общем, лютую смерть принял человек.

Добавлено спустя 32 секунды:

Пидорка- это не было оскорбительным или зазорным названием. Так и называли.
Mihalych78
Olegan-TLT
Цитата:

Пидорка- это не было оскорбительным или зазорным названием. Так и называли.



кночено
сразу характеризовали того кто носил
Olegan-TLT
Все носили и все так и называли.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы